Форум Диабломании - На главную

Вернуться   Форум Диабломании | форум Diablo 3, Diablo 2 LoD > Игры серии Diablo > Diablo 2 > Гайды Diablo 2
СправкаВесь чат Пользователи Календарь Сообщения за день

Гайды Diablo 2 Тут можно найти и обсудить гайды по прокачке персонажей в Diablo 2. Помощь в прокачке персонажа.

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 01.07.2010, 22:42   #101
Iron_angel
Moderator
 
Аватар для Iron_angel
 
Регистрация: 19.05.2009
Сообщений: 1,216
Iron_angel will become famous soon enough
По умолчанию

ща придёт Тим и вас всё расскажет по поводу ar у барбов, и сколько надо против самых бронированных)
__________________
Iron_angel вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.07.2010, 09:58   #102
swat)lis[rus]
Conqueror
 
Аватар для swat)lis[rus]
 
Регистрация: 27.04.2009
Сообщений: 114
swat)lis[rus] is on a distinguished road
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Iron_angel Посмотреть сообщение
ща придёт Тим и вас всё расскажет по поводу ar у барбов, и сколько надо против самых бронированных)
что то пока он нечего интересного не сказал =).тим ждем твоего расчета

__________________________________________________ ________________________
ДА! ДА! ДА!

!!!!А ДО ЭТОГО ПО ЭТОЙ ОФФТОПНОЙ ТЕМЕ НИКТО НИЧЕГО НЕ ПИШЕТ!!!! ТОЛЬКО по СОСО)
извини, что юзаю твоё сообщение)

Последний раз редактировалось Iron_angel, 02.07.2010 в 18:50.
swat)lis[rus] вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.07.2010, 18:21   #103
Tim_ru
Guardian
 
Регистрация: 04.12.2009
Сообщений: 478
Tim_ru will become famous soon enough
По умолчанию

Ar надо набирать в основном только против барбов и смитеров. Против смитеров в первую очередь. 20К ar в этом контексте смехотворная цифра. Против смитеров только при 30К реальные положительные изменения (лучше больше) С барбами еще и дефенс важен, поэтому в специализированных дуэлях bvb большинство барбов носит дорогие игрушки - форти в эфирной буг броне. Вот со смитером дефенс не играет ни какого значения. С одинаковой легкостью пробивает и 50К (барбу тоже вполне реально такой дефенс набрать) и 10K. Тут гораздо важнее 2фрейма атаку развить. Против двух мили чаров приходится одевать совершенно разную экипировку. А если учесть громадное количество других сильных PvP билдов с разными персонажами, то остается только пожалеть о том, что сундук не резиновый.
Что касается бронированных барбов, против них в пределах 30К ар (больше не надо) 75% блок обязателен, дефенс от 40К и выше. Др не обязателен, щит Poenix показал на много лучшие результаты в сравнении со stormshieldom хотя встречались очень сильные барбы и со stormshieldom...точнее одного такого встретил (при подобной экипировке барб не жилец против любого другого Pvp персонажа) Со смитерами два оружия и максимально возможный ар. Ds приветствуется в обоих случаях если он не идет в ущерб ар. На сb можно забить (в pvp малоэффективен)
Хочу обратить внимание на то, что и подобная экипировка против конкретных персонажей не является понацеей, встречаются ну очень серьезные соперники на ряду с такими, которые мрут как мухи. Продолжаю эксперименты, когда закончу, готовые результаты продолжительной, не знающей сна и покоя работы обязательно выложу )))

Цитата:
Сообщение от Iron_angel Посмотреть сообщение
ну немного чаще, подумаешь) главное, что не со 100%)

Тим, кстати я сегодня несколько раз умудрился положить Виталика и с луком и с цц) он носил форти)

тема переходит во жесточайший оффтоп) надо кончать)
У Виталика жесточайшие лаги. Он выходит в инет через какой-то вариант сотовой связи. Скорость большая но соединение не стабильное, да и не опытен он в pvp. Вот когда моего барба будешь ложить с хорошей стабильностью, тогда скажу что молодец, порадовал) На счет лука - я тебе много раз говорил что асса только застрелить барба может, остольные примочки важны как вспомогательные. Только твоей ассе в крапе удается иногда положить моего барба, исключительно застрелить. Чуть побольше дамаг, чуть пошустрее убегать и желаемое достигнуто)) В паблик pvp асс обычно игнорирую - не интересно

Последний раз редактировалось Iron_angel, 11.07.2010 в 12:54. Причина: потому что надо)
Tim_ru вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.07.2010, 13:00   #104
Iron_angel
Moderator
 
Аватар для Iron_angel
 
Регистрация: 19.05.2009
Сообщений: 1,216
Iron_angel will become famous soon enough
По умолчанию

и чо ты их в пабликах игнорируешь?) криворукие все что-ли)

зы... был бы нет хороший - ложил бы стабильно) это по идее не большая проблема - убежать и застрелить барба) я уверен, что нет у меня будет хуже, чем у Виталика)
__________________

Последний раз редактировалось Iron_angel, 11.07.2010 в 13:05.
Iron_angel вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.07.2010, 16:06   #105
Tim_ru
Guardian
 
Регистрация: 04.12.2009
Сообщений: 478
Tim_ru will become famous soon enough
По умолчанию

В паблик они не знают что лук применять надо против барба)
У Виталика инет на много быстрее чем у нас с тобой вместе взятых) Но соединение хуже. Его барб после каждого ww зависает в лаге - стоит совершенно беззащитный несколько секунд.
Ты чего мои посты редактируешь? Принял меня за спам или ошибок много было? ))) По поводу стабильности... мне показалось что твоя асса была слегка на веселе ;)

Последний раз редактировалось Tim_ru, 11.07.2010 в 16:10.
Tim_ru вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.07.2010, 18:46   #106
Iron_angel
Moderator
 
Аватар для Iron_angel
 
Регистрация: 19.05.2009
Сообщений: 1,216
Iron_angel will become famous soon enough
По умолчанию

ничё не редактировал) просто объеденил

да... был в стельку пьян) хорошо что шмот не разбросал) я надеюсь у меня есть возможность вернуть хотябы небольшую часть выкинутых рун?)))
__________________

Последний раз редактировалось Iron_angel, 11.07.2010 в 18:51.
Iron_angel вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.07.2010, 04:13   #107
Tim_ru
Guardian
 
Регистрация: 04.12.2009
Сообщений: 478
Tim_ru will become famous soon enough
По умолчанию

"выкинутых"... я тебе мусорное ведро что ли? Конечно можешь, в том числе и соа. 2 сокет 25@ 12dr и почти максимальный дефенс. Вставил 1Ber, второе гнездо свободно (сам придумаешь что воткнуть) Продавать не советую, думаю тебе очень даже пригодится самому.
Tim_ru вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.07.2010, 10:34   #108
Che_Gevara
Patriarch
 
Аватар для Che_Gevara
 
Регистрация: 31.03.2009
Сообщений: 251
Che_Gevara is on a distinguished road
Отправить сообщение для Che_Gevara с помощью ICQ Отправить сообщение для Che_Gevara с помощью Skype™
Smile

Цитата:
Сообщение от Iron_angel Посмотреть сообщение
ничё не редактировал) просто объеденил

да... был в стельку пьян) хорошо что шмот не разбросал) я надеюсь у меня есть возможность вернуть хотябы небольшую часть выкинутых рун?)))
Конечно, не мне тебя судить, но думаю нужно перестать
Che_Gevara вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.07.2010, 17:58   #109
Iron_angel
Moderator
 
Аватар для Iron_angel
 
Регистрация: 19.05.2009
Сообщений: 1,216
Iron_angel will become famous soon enough
По умолчанию

Не кричи на меня, Тим, ато я разревусь)
мне чтобы носить коа надо супермега амулет с 2 асса 20fcr и хоть чуть чуть резистов) вставил бы 2 5'-5 psn rbf.... так что оставь пока себе) я думаю я такой амул очень не скоро достану)

если я перестану бухать - придётся уволится с работы) ибо не буду подподать под стереотип сферического одмина)
__________________
Iron_angel вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.07.2010, 18:04   #110
Che_Gevara
Patriarch
 
Аватар для Che_Gevara
 
Регистрация: 31.03.2009
Сообщений: 251
Che_Gevara is on a distinguished road
Отправить сообщение для Che_Gevara с помощью ICQ Отправить сообщение для Che_Gevara с помощью Skype™
По умолчанию

уахахах :D
Che_Gevara вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 2 (пользователей: 0 , гостей: 2)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход

Будем признательны за использование кнопок «Поделиться» и «+1»

Часовой пояс GMT +3, время: 18:48.


Работает на vBulletin® версия 3.6.8.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot

© 2007—2015 Diablomania.ru - Всё об играх серии Diablo: Diablo 3, Diablo 2, Diablo    карта сайта