Форум Диабломании - На главную

Вернуться   Форум Диабломании | форум Diablo 3, Diablo 2 LoD > Игры серии Diablo > Diablo 2 > Архив Diablo 2
СправкаВесь чат Пользователи Календарь Сообщения за день

Архив Diablo 2 Старые (неактуальные) темы, которые могут содержать полезную информацию

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 06.05.2009, 16:38   #51
WOLK
Moderator
 
Аватар для WOLK
 
Регистрация: 23.12.2008
Адрес: Saint-Petersburg, Russia
Сообщений: 1,724
WOLK is on a distinguished road
Отправить сообщение для WOLK с помощью ICQ Отправить сообщение для WOLK с помощью Skype™
По умолчанию

Если у кого-то возникали схожие с моими проблемы с Диабло, то прошу отписаться в теме. Дело так:
При первом нажатии на кнопку battle.net на долю секунды появляется привычное окно "connecting to fastest server", но практически мгновенно пропадает. Т.е. ничего не происходит, сообщение об ошибке не вылезает и никуда я из главного меню не выхожу. Если нажать на кнопку battle.net второй раз, то происходит глобальное зависание компьютера, от которого спасает только reset.
Просьба не советовать мне переустановить Диабло - когда в конце марта у меня возникали точно такие же траблы, я переустановил, и ничего не изменилось. Но потом внезапно, в начале апреля, баттл.нет снова стал для меня доступным. Сколько ждать теперь, я не знаю...
Если у кого-нибудь есть идеи - высказывайте.
WOLK вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.05.2009, 19:32   #52
Ikar
Slayer
 
Аватар для Ikar
 
Регистрация: 24.04.2009
Сообщений: 27
Ikar is on a distinguished road
По умолчанию

Так, пришла пора внести ясность, ибо активность резко упала. Кто-то личится на общаковских баалранах, в свободное время, у кого-то нет времени выходить во время на канал, у кого-то еще какие проблемы, включая меня.

Чем лично для меня были эти предварительные забеги?
Во-первых -хотелось отработать четкий, быстрый старт по нормалу. Сработаться в команде, чтоб каждый знал свою задачу. Было желание, так-же чтоб собрался полный, описанный в уставе состав - к сожалению не набралось народа.
Последний забег по ЛОДу показал, что даже доходя до 3-го акта за 2 с небольшим часа - доходим 18-19лвл. Можно и быстрее, за полтора часа. Тока какими лвл мы туда придем? 15? Систему прокачки не изменишь, с 20-25лвл больше всего експа идет на Томбах, следовательно, я не вижу смысла по примеру УКТшников выходить на баалраны за 2,5 часа. Ибо с такой скорость. прокачать 25лвл я не вижу возможностей.
Во-вторых лично мне нужна была сильная сорка на Классике. Я старался заразить этой мыслью и других. Да играть на классике радости мало, ибо дропа - ноль, и я не хочу никого принуждать. Если честно, на данном этапе мне самому дико влом качаться, непрерывна глотая зелья. Тупо не хватает голда.
К сожалению на Хелльные Ди-раны не то что одному, но даже с палом и второй соркой тащиться - малоприятная затея. Один ран дает 1/3лвл експы, и занимает чуть ли не час. Нужен барб. Т.е. крикун. чтоб мы не убегали от каждого обливиона, а сразу расстреливали.
Ну и наконец - как быть и что делать в ближайшем будущем до резета?
Мне видятся несколко вариантов:
1.(самый мутный) Набраться дружно терпения и прокачать всей толпой сорку на Классике. Лишняя, даже в нон-лэддере она не будет. Кстати если на это решиться -можно для начала дождаться WOLKа из бана.
2. Тупо бегать по лэддеру хай-лвл чарами. все must die. У кого нету - можно сделать, это не сложно. Окажу посильную помощь.
3. Продолжить ХК-забег. наскока я помню -у меня сосо 23лвл.
4. Снова начать всем с нуля. Пофигу где и какими чарами. (этот вариант имеет смысл быть только если все собравшиеся в А1 первыми лвл, реально добегут наконец до Нормального баала. При этом исключить МФ и прокачку на стороне. Иначе -нах!)
5. Тупо забить до ресета, и заниматься кто-чем хочет. Мы вон по IP тест-ПвП с Волком устроили.

Прошу высказываться здесь - транслит на канале достал по самые немогу.

Последний раз редактировалось Ikar, 08.05.2009 в 19:36.
Ikar вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.05.2009, 19:38   #53
Ki_Sem
Зевака
 
Регистрация: 05.05.2009
Сообщений: 5
Ki_Sem is on a distinguished road
По умолчанию

Все равно, поддержу любые начинания!
Ki_Sem вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.05.2009, 12:22   #54
Ahem
Conqueror
 
Аватар для Ahem
 
Регистрация: 19.07.2008
Адрес: Lithuania/Memel
Сообщений: 145
Ahem is on a distinguished road
По умолчанию

Я вот прочитал.. Правда. Зачем такие муки с гайдами на пвп и ппвп? Д2 дуэли устроены в основе на мясе. Кроме подбора чаров здесь ничего не требуется ) имхо
__________________
When Its Done
Ahem вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.05.2009, 13:36   #55
Ikar
Slayer
 
Аватар для Ikar
 
Регистрация: 24.04.2009
Сообщений: 27
Ikar is on a distinguished road
По умолчанию

Пришла пора че-нить написать, пока проект не умер совсем...
ИМХО в связи перенесением времени ресета на "хз когда", имеет смысл малость "заморозить" описанные в уставе взаимообязательства и график.
У всех есть свои дела и заботы, (конкретно о себе могу сказать - появилась работа, которой необходимо уделять время, а для этого надо, как минимум, высыпаться.. :) )
Это ни коим образом не означает, что проект закрывается, - надеюсь сразу после ресета соберется вся команда, и - "на штурм!!".
Пока же можно поиграть для души, если вдруг встретились на канале или списались в аське, помочь чем -нить, или побегать поМФить...
Ikar вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.05.2009, 18:31   #56
Rakamor
Slayer
 
Аватар для Rakamor
 
Регистрация: 30.04.2009
Адрес: Severodonetsk, UA
Сообщений: 28
Rakamor is on a distinguished road
Отправить сообщение для Rakamor с помощью ICQ
По умолчанию

Нужно что-то решить с проблемой Волка. Если ресет завтра, а он не может играть...

И как-то смутно я представляю себе как сразу после ресета все соберутся в команду, если просто появление на канале (фиг уже с понятием *вовремя*) является для людей затруднительным.
__________________
Each man must do what's right. No matter what others may think ©
Rakamor вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.05.2009, 20:00   #57
WOLK
Moderator
 
Аватар для WOLK
 
Регистрация: 23.12.2008
Адрес: Saint-Petersburg, Russia
Сообщений: 1,724
WOLK is on a distinguished road
Отправить сообщение для WOLK с помощью ICQ Отправить сообщение для WOLK с помощью Skype™
По умолчанию

УРА!!!!
Диабло снова запускается и работает на моем компьютере. Я немедленно приступаю к выполнению своих обязанностей. Сегодня же начинаем забег ;)
Свершилось!
Хотя так же неожиданно, как и "загадочный бан"...в чем все-таки было дело, так и не выяснено.
WOLK вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.05.2009, 00:16   #58
Rakamor
Slayer
 
Аватар для Rakamor
 
Регистрация: 30.04.2009
Адрес: Severodonetsk, UA
Сообщений: 28
Rakamor is on a distinguished road
Отправить сообщение для Rakamor с помощью ICQ
По умолчанию

йее! наконец-то

а по поводу игры - что-то рипы мну постоянно из колеи выбивают
в общем ошибки проанализировал, постараюсь вас больше не огорчать.
__________________
Each man must do what's right. No matter what others may think ©
Rakamor вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.05.2009, 10:36   #59
WOLK
Moderator
 
Аватар для WOLK
 
Регистрация: 23.12.2008
Адрес: Saint-Petersburg, Russia
Сообщений: 1,724
WOLK is on a distinguished road
Отправить сообщение для WOLK с помощью ICQ Отправить сообщение для WOLK с помощью Skype™
Smile

Меня тоже очень непрятно поразили эти три рипа в течение получаса. Я считал, что команда с личным хилером бессмертна - похоже, я переоценил себя. Во многом это также зависит от сути заклинания Holy Bolt. Он летит всегда по прямой, и поэтому активно двигающиеся участники команды попросту уворачиваются от него. Самое неприятное - он всегда поражает первую цель, даже если она полностью здорова. Поэтому если здоровые товарищи прикрывают собой умирающих, я ничем не могу помочь. Приходится оббегать вокруг и подходить к пациенту в упор - только так Хули Болты могут достигнуть цели. Еще неприятно, что если я мочу нежить, а союзники встанут на моем пути - они соберут все до единого хули болты, даже если без толку. Ну, строго говоря, нежить мне мочить осталось недолго - уже на найтмаре лечебный хули болт будет едва повреждать андедов.
Будем все с нетерпением ждать 24 левела...мне тоже очень нужна Медитация, т.к. я или бешено кого-то лечу, или дерусь зилом на передовой (даже несмотря на то, что наношу копеечный урон и попадаю очень редко).

Теперь по поводу подбора персонажей. Меня удивила амазонка Свата. Стоит помнить, что лайтфурию качать на классике - почти бесполезно. Титанов нет. Джавелинов с автовосстановлением количества - нет или почти нет. Всю игру придется бегать с белыми джавелинами и регулярно бегать их чинить. А дамаг за эти мучения будет маленький...боу-ама - еще хуже, т.к. даже в ЛОДЕ с кучей рунвордов она не более, чем личер. А на классике нет ни Faith, ни Might+Pride мерка.
Остается поизон-ама...она абсолютно не требовательна к оружию, скорость тоже не принципиальна - т.к. два основных навыка имеют каст дилэй. Дамаг 5800 с плаги и 10000 с поизон джавы. Тоже маловато, но в любом случае в разы больше, чем у фури и боу.
Короче, ама вообще не лучший выбор.

Теперь по поводу того, кто нужен команде в первую очередь: варвар-крикун, паладин с конвой (лучше фохер, чем эвенджер, т.к. дамаг тот же, а от оружия не зависит, кроме того - конву качает на все 20). Второстепенные потребности - вторая сорка, саммонер.

Забег сегодня стартует в 21:00. Просьба не опаздывать. Для тех, кто еще не понял - мы штурмуем ХАРДКОР КЛАССИКУ. Т.е. полная задница. Всех будем рады видеть!
WOLK вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.05.2009, 13:12   #60
swat)lis[rus]
Conqueror
 
Аватар для swat)lis[rus]
 
Регистрация: 27.04.2009
Сообщений: 114
swat)lis[rus] is on a distinguished road
По умолчанию

да ну это спирозонку куда подальше.
я тогда скорее не фури бить буду а LS )))
у фури дамаг маленький будет
swat)lis[rus] вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход

Будем признательны за использование кнопок «Поделиться» и «+1»

Часовой пояс GMT +3, время: 14:09.


Работает на vBulletin® версия 3.6.8.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot

© 2007—2015 Diablomania.ru - Всё об играх серии Diablo: Diablo 3, Diablo 2, Diablo    карта сайта