Форум Диабломании - На главную

Вернуться   Форум Диабломании | форум Diablo 3, Diablo 2 LoD > Игры серии Diablo > Diablo 2 > Battle.net - командная игра
СправкаВесь чат Пользователи Календарь Сообщения за день

Battle.net - командная игра Совместные забеги сыгранными партиями на Battle.net

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 09.10.2010, 16:52   #111
Tim_ru
Guardian
 
Регистрация: 04.12.2009
Сообщений: 478
Tim_ru will become famous soon enough
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Iron_angel Посмотреть сообщение
мб. всё-таки ik set? я конечно задолбал уже, но всё что надо он даёт.
Армор сейчас дорогой, да и посредственно там все. Средний дамаг, средний крашинг, средняя прибавка к бо... единственное что резы хорошие, но одеть его, значит потратить кучу статс поинтов на силу. Если дропнется армор, может и поношу какое-то время, но покупать не стоит. Да и скучно в нем играть. Гораздо интереснее использовать вещи с нормала. Слабый дамаг на них компенсируется превосходными бонусами. Например цеп Tan Do Li Ga - 50% slow target (можно смело на хельного баала ходить. Он зависает, не телепортируется не вызывает клона, в это время переключившись на своп с блэками крашингом снять ему основную часть жизни а мерк сделает остальное) Барб пожалуй единственный персонаж в игре, который может практически голым выжить в любой локации, единственная проблема справиться с боссами, но и тут есть варианты.
Ну а ИК сет, это набор для не опытных игроков, компенсирующий не умение играть выбранным классом бонусами в основном защитного параметра. Я например своим барбом не имеющим абсолютно ни какого дамага и с мизерным дефенсом хожу на изуала через соулов, заглядываю к Ане без особых опасений и травинкал чищу без проблем (пиндл и щенк само собой тоже) Медленно мерк работает, поэтому времени уходит достаточно много, но тут есть еще над чем поработать.
__________________
.
Tim_ru вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.10.2010, 18:36   #112
Iron_angel
Moderator
 
Аватар для Iron_angel
 
Регистрация: 19.05.2009
Сообщений: 1,216
Iron_angel will become famous soon enough
По умолчанию

ну от туда есть великолепные бонусы перчаток и пояса, которые компенсируют остальные крап бонусы.... ну может и скучно... я не так много играл бабами)

Да ну - практически каждый класс может выжить в любой локации) у всех для этого что-то есть.
__________________
Iron_angel вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.10.2010, 18:55   #113
Tim_ru
Guardian
 
Регистрация: 04.12.2009
Сообщений: 478
Tim_ru will become famous soon enough
По умолчанию

Какие бонусы на ИК перчатках? Сила и декса? Но сколько силы надо для того что бы их сначала одеть? Да нет там ничего особо выдающегося. На счет того, что любой персонаж может выжить в любой локации... ну не знаю. Давай попробуем, сначала я дойду до тронного зала через соулов полностью раздетым, потом попробуешь это сделать ты своей ассой. Как тебе моя идея?) Учти, когда я говорил "практически голым", я именно это и имел в виду) Опыт подобный был, рипнулся на легионах листера во время лага, а экспу жалко было, вот и пошел голышом. Мобов перед этим на верхних уровнях не зачищал и проходить пришлось через соулов.
__________________
.
Tim_ru вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.10.2010, 19:26   #114
WOLK
Moderator
 
Аватар для WOLK
 
Регистрация: 23.12.2008
Адрес: Saint-Petersburg, Russia
Сообщений: 1,724
WOLK is on a distinguished road
Отправить сообщение для WOLK с помощью ICQ Отправить сообщение для WOLK с помощью Skype™
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от anpal Посмотреть сообщение
укпил вайпер 33@, ангелик комбо одел.

raven не считаю нужным, так как cbf с киры есть, фкр поясом своим я доволен вполне, другого не надо :)
на ногах у меня пока что те старые бутсы с тремя резами, но я бы предпочел не silkweave, а крафтовые манабутс. когда меф скрафтит, тогда и сменю =) лучше оверрез, а то под конвой мефа дохну сразу

вобщем, мне нужен только мемори, манабутс желательно и куча sc с маной =)
Какое второе кольцо тогда? Еще один ангелик, или 10% фкр? Если нужен второй ангелик - могу дать.
Ты будешь носить Silkweave, а не манабутс. Потому что на так называемых "мана бутс" максимум 5% к увеличению маны. А на Силквейве - 10%. Конечно, дико дорогие и крутые крафтовые мана бутсы с очень большими резами подойдут тебе больше. В особенности, если резы будут к яду. Но у нас таких ботинок пока что нет, а если и будут - они пойдут на продажу.
Мемори стафф могу купить с базовым модом +2 ЕС. Такой будет дешевый и весьма эффективный.

Цитата:
думаю, стоит взять вместо passion банальный phase blade/crystal sword 6хshael
Я стараюсь уважать мнение игроков, составляющих нашу команду, но и у меня иногда не хватает терпения. По крайней мере, на такую бредовую фразу мне поначалу захотелось ответить чем-нибудь резким
anpal, должен напомнить тебе, что Passion волшебницы носят вовсе не для приятного звука "жжух-жжух" при атаке Зеалом. Главный смысл данного рунворда заключается в том, что волшебничья "just attack" имеет максимальную скорость в 10 фреймов. Так что будь у тебя в руках просто Фэйз Блэйд, или же Фэйз Блэйд с 6 шаэлями внутри - бить ты всё равно будешь 10 фреймов. Что просто невероятно медленно и неэффективно.
С Зеалом, при наличии одной лишь Passion и без всякого ИАС на экипировке, сорка имеет 7-фреймовую атаку. Поэтому будь так любезен, не предлагай в следующий раз того, в чём не разбираешься.
Да, и надеюсь - предложений включать Conviction в убернике от тебя больше не будет. Ты ведь разобрался, что к чему?

Цитата:
..Випер надо было сохранить, когда я покупал..
Он подешевел, так что всё Ок

Цитата:
Имхо, статик не помешает. Очень мне понравилось как он снимает половину жизни с боссов за считанные секунды. Пожалуй даже крашинг так быстро не снимет.
Ты неправильно понял меня, если подумал, что я предлагаю сорке не качать и не использовать статик :) Просто это такой же неотъемлемый классовый навык, как и телепорт, вот я и не счёл нужным вообще упоминать его.
__________________
My wicked intellect will lead you to victory!
Sindri Myr, the Sorcerer.
WOLK вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.10.2010, 20:57   #115
mefistic
Patriarch
 
Регистрация: 23.04.2010
Сообщений: 232
mefistic is on a distinguished road
По умолчанию

Крафтовые бутс можно носить пока и те, что есть. Тем более к яду резист часто варится..В общем, дам поглядеть
mefistic вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.10.2010, 00:05   #116
Iron_angel
Moderator
 
Аватар для Iron_angel
 
Регистрация: 19.05.2009
Сообщений: 1,216
Iron_angel will become famous soon enough
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Tim_ru Посмотреть сообщение
Какие бонусы на ИК перчатках? Сила и декса? Но сколько силы надо для того что бы их сначала одеть? Да нет там ничего особо выдающегося. На счет того, что любой персонаж может выжить в любой локации... ну не знаю. Давай попробуем, сначала я дойду до тронного зала через соулов полностью раздетым, потом попробуешь это сделать ты своей ассой. Как тебе моя идея?) Учти, когда я говорил "практически голым", я именно это и имел в виду) Опыт подобный был, рипнулся на легионах листера во время лага, а экспу жалко было, вот и пошел голышом. Мобов перед этим на верхних уровнях не зачищал и проходить пришлось через соулов.
10 dual lich, ias, def также на перчатках, требуют 110, что впринципе не много.

Да, подобное я сделать смогу асей, предварительно затарившись маной на бласт и кос. Делал такое в сигоновском сете с бартуком в сингле уже давно.... думаю голым смогу
__________________
Iron_angel вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.10.2010, 16:24   #117
Tim_ru
Guardian
 
Регистрация: 04.12.2009
Сообщений: 478
Tim_ru will become famous soon enough
По умолчанию

Собрал один Black в Tyrant clube, надо еще одну болванку

Токен уже не надо, нашел.
__________________
.

Последний раз редактировалось Tim_ru, 10.10.2010 в 17:39.
Tim_ru вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.10.2010, 18:51   #118
WOLK
Moderator
 
Аватар для WOLK
 
Регистрация: 23.12.2008
Адрес: Saint-Petersburg, Russia
Сообщений: 1,724
WOLK is on a distinguished road
Отправить сообщение для WOLK с помощью ICQ Отправить сообщение для WOLK с помощью Skype™
Unhappy

С сожалением вынжуден известить, что сегодня меня в назначенное время не будет
Внезапно, посещение "корпоративного праздника" у меня на работе сделали обязательным. Так что мне придётся пропустить этот вечер, ничего не попишешь. Пойду на это унылое мероприятие.
Вторая неприятность для меня - эта хрень продлится всю ночь, а с раннего утра и до середины дня у меня будет рабочая смена...потом у меня экзамены, потом я попадаю домой только около 20:00...не спавший сутки с лишним. Короче, завтра на забеге я буду чем-то вроде зомби с Блад Мура.
__________________
My wicked intellect will lead you to victory!
Sindri Myr, the Sorcerer.
WOLK вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.10.2010, 19:39   #119
mefistic
Patriarch
 
Регистрация: 23.04.2010
Сообщений: 232
mefistic is on a distinguished road
По умолчанию

Я тогда тоже офф, ибо без Босса-Некра играть командой не слишком круто. Хотя если соберетесь - пишите тут в чат, как соберетесь.
mefistic вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.10.2010, 20:11   #120
Iron_angel
Moderator
 
Аватар для Iron_angel
 
Регистрация: 19.05.2009
Сообщений: 1,216
Iron_angel will become famous soon enough
По умолчанию

Я бы не против собратся, если будут ключи и мне дракулсы). Хреново вообщем.
Сварил пала спирит 77@ (кроме файр) 32 fcr... буду палу качать) что ещё делатЬ..)
__________________
Iron_angel вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход

Будем признательны за использование кнопок «Поделиться» и «+1»

Часовой пояс GMT +3, время: 05:44.


Работает на vBulletin® версия 3.6.8.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot

© 2007—2015 Diablomania.ru - Всё об играх серии Diablo: Diablo 3, Diablo 2, Diablo    карта сайта