Форум Диабломании - На главную

Вернуться   Форум Диабломании | форум Diablo 3, Diablo 2 LoD > Общие темы > Болталка
СправкаВесь чат Пользователи Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Болталка Разговоры на разные темы

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 04.08.2020, 18:58   #21
наталия2121
Conqueror
 
Аватар для наталия2121
 
Регистрация: 23.07.2020
Сообщений: 135
наталия2121 is on a distinguished road
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Bari Посмотреть сообщение
А где наблюдаетесь по беременности, у меня жена на первых неделях, надо выбрать себе хорошего врача для ведения беременности.
Я к ведению беременности после ЭКО eco-clinics.ru подошла серьезно. Выбрала хорошую клинику и лучшего врача у нас в городе о отзывам нашла. Родился здоровый ребенок благодаря профессионализму врачей этой клиники.
наталия2121 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.09.2020, 12:40   #22
jeune65
Guardian
 
Регистрация: 23.10.2019
Сообщений: 1,253
jeune65 is on a distinguished road
По умолчанию

Бывают такие ситуации, когда по некоторым определенным причинам мама кормит своего малыша искусственными смесями. Естественно, малыши не получают грудного молока. В принципе ситуации бывают разные, это не значит, что мама не хочет кормить своего ребёнка, хотя такие случаи тоже бывают. Для этих целей служат специальные адаптированные молочные смеси, это искусственное питание и о них вы сможете узнать из статьи на информационном портале «Детское питание» https://pitaniedeti.ru/pitanie-do-3-...-mesjacam.html. Мне кажется, что не нужно покупать первую попавшуюся смеси в аптеке, лучше всего ознакомиться с информацией о именно адаптированных молочных смесях.
jeune65 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.04.2023, 10:51   #23
Svetika
Guardian
 
Регистрация: 09.08.2019
Сообщений: 1,740
Svetika is on a distinguished road
По умолчанию

А чем в поликлинике плохо?
Svetika вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.04.2023, 11:14   #24
alha.d
Conqueror
 
Регистрация: 04.02.2021
Сообщений: 176
alha.d is on a distinguished road
По умолчанию

Цитата:
Я к ведению беременности после ЭКО подошла серьезно.
Всё правильно сделали, нужно отслеживать все возможные проблемы, так как эко не так просто же. У врачей есть определённые периоды назначения анализов, всегда делают узи на 12 неделе беременности , ключевой момент в развитии плода. На 12 неделе уже слышен ритм сердцебиения плода.
alha.d вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.06.2023, 23:46   #25
Vedma
Conqueror
 
Аватар для Vedma
 
Регистрация: 25.09.2020
Сообщений: 114
Vedma is on a distinguished road
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Foxand Посмотреть сообщение
Меня во время беременности мучили жуткие токсикозы, почитайте об этом на Клео. Я честно не была готова. Было это периодами - неделями, потом затишье. Но, можно сказать, что токсикоз был весь период беременности, поэтому вспоминаю я с ужасом о тех днях.
А как вы все хотели? Думали, что беременность https://beremeennost.ru/ пройдет без следов? Да нет же, так не бывает. Был и у меня токсикоз, но спасло то, что только первые два месяца-потом исчез
Vedma вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.07.2023, 20:29   #26
Dobby
Champion
 
Регистрация: 21.04.2021
Сообщений: 79
Dobby is on a distinguished road
По умолчанию

Слушайте, может и вы мне дадите совет? Какими подгузниками зачастую пользуетесь? :) Ану ка, раскройте свои секреты. Знаете, хочется купить что то хорошее, что бы малыш чувствовал себя в максимальном комфорте. Я присматриваюсь к Huggies на Бафусе https://www.bafus.ru/ , там сейчас довольно таки приятные цены. Ну и быстрая доставка тут будет играть роль, как вы понимаете. Что скажете про такой мой план? Или, искать что то более бюджетное?
Dobby вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход

Будем признательны за использование кнопок «Поделиться» и «+1»

Часовой пояс GMT +3, время: 15:39.


Работает на vBulletin® версия 3.6.8.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot

© 2007—2015 Diablomania.ru - Всё об играх серии Diablo: Diablo 3, Diablo 2, Diablo    карта сайта