Форум Диабломании - На главную

Вернуться   Форум Диабломании | форум Diablo 3, Diablo 2 LoD > Игры серии Diablo > Diablo 2
СправкаВесь чат Пользователи Календарь Сообщения за день

Diablo 2 Всё, что касается Diablo 2 и Lord of Destruction, Battle.net

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 03.09.2010, 11:47   #21
Che_Gevara
Patriarch
 
Аватар для Che_Gevara
 
Регистрация: 31.03.2009
Сообщений: 251
Che_Gevara is on a distinguished road
Отправить сообщение для Che_Gevara с помощью ICQ Отправить сообщение для Che_Gevara с помощью Skype™
Thumbs up

Цитата:
Сообщение от Iron_angel Посмотреть сообщение
Когда писал - сделал в сингле) сегодня повторил на батле, только без кта со спиритом, зато с аником и торчем) жаль str bug не даёт увидеть в игре всю жесть её обиличия) только на канале видно) но ппц как круто) может ради брутальности кинуть все поинты в стр?))) уже задолбался от покупки комплектов с токенами) я этой ассой не играю походу, а только издеваюсь переводя на неё пулы-умы) До этого ходил с Obidience CA eth руках - он больше аси в полтора раза, но не сильно заметен, учитывая рога))) да и бонусы остального шмота хило смотрелись. А тут сразу мега пояс и мегаперчатки, ради которых стоит надеть остальной шмот) и очень брутальный вид)
забавен и смысл) ася хоть и носит мега-молоток, но нифига им не бьёт, зато пугает, отчего все дохнут от хилых ног, слабых трапс и фигового фури)

И ещё) Ну уж очень хочу поменять eni в ap на eni в готик плэйте) и скорее уйти в нонладдер) может получится достать 08 Valkiry wing и сделать красную асю с рогами и 102 fcr) ибо гриффон с чамом для атакующей ls-fb-трапсы выглядит контужено, хоть и является единственным вариантом (
хаха тоже хочу посмотреть на это чудо

кстати взял себе эни в gp, выглядит действительно классно
Che_Gevara вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.09.2010, 22:36   #22
ppnikpa
Guardian
 
Аватар для ppnikpa
 
Регистрация: 03.09.2010
Адрес: Санкт-Петербург. Сестрорецк.
Сообщений: 601
ppnikpa will become famous soon enough
Отправить сообщение для ppnikpa с помощью Skype™
По умолчанию

А как удалось набрать силы на на набор иммортал, там же на броню надо просто жуть сколько?
ppnikpa вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.09.2010, 11:09   #23
Iron_angel
Moderator
 
Аватар для Iron_angel
 
Регистрация: 19.05.2009
Сообщений: 1,216
Iron_angel will become famous soon enough
По умолчанию

т.е. как?) респек и слив большой части статов в силу) кроме этого сила идёт с ани, торча, пояса, перчаток, шлема.
__________________
Iron_angel вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.09.2010, 13:06   #24
ppnikpa
Guardian
 
Аватар для ppnikpa
 
Регистрация: 03.09.2010
Адрес: Санкт-Петербург. Сестрорецк.
Сообщений: 601
ppnikpa will become famous soon enough
Отправить сообщение для ppnikpa с помощью Skype™
По умолчанию

Попробовал собрать что-то похожее, но это работает не слишком эффективно. Не вполне понятно чем убивать противников. Упор пришлось сделать на дисциплины тени. Фейд мастер, веном и на пинок с ноги. Она справляется, но скорее вопреки чем благодаря. У барберина набор не больно то универсальный дажде для сксамого барберина.

Очень очень мало жизни нет защиты и блока, а единственная атака пинок с ноги. Сочетание очень опасное. Постоянно приходится использовать клоак и минд бласт что бы не помереть. Правда бонус минд бласта в том, что на монстров пока они конвертированы успевают наложить амплифай который на хелл все кому не лень накладываю и он держится куда как дольше чем конверт с минд бласта. Но это побочный эффект и на нём далеко не уедешь.

Уровень атаки тоже так себе даже несмотря на чудовищный бонус у пинка всё таки шанс попадания без энчанта падает ниже 80%. Короче игра абсолютный экстрим.
ppnikpa вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.09.2010, 20:23   #25
Iron_angel
Moderator
 
Аватар для Iron_angel
 
Регистрация: 19.05.2009
Сообщений: 1,216
Iron_angel will become famous soon enough
По умолчанию

я качал venom, dtalon, ds, master, fade до 25 (с учётом что обкаст делаем при cta со спиротом и если ещё есть ани с торчем и шадоу скиллеры) и майн бласт на 2)... ну и единичку v fury и blade shield. У меня аr 10k+ с учётом ангелик комбо). Да, блока нет - ето плохо) а что поделать?) брутальность требует жертв). Клоак 8+ секунд это плюс, т.к. помогает неплохо контолить мобов.

Мочить киком или фури (в зависимости от опасности), и разумеется ставить ds
__________________
Iron_angel вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.09.2010, 20:46   #26
ppnikpa
Guardian
 
Аватар для ppnikpa
 
Регистрация: 03.09.2010
Адрес: Санкт-Петербург. Сестрорецк.
Сообщений: 601
ppnikpa will become famous soon enough
Отправить сообщение для ppnikpa с помощью Skype™
По умолчанию

Как мне кажется даже самый оригинальный вид если не используется смотрится немного неуместно. если брать молоток, так им надо махать, а а стоять в сторне с молотком и кастовать ловушки несколько обидно.
ppnikpa вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.09.2010, 23:07   #27
anpal
Conqueror
 
Аватар для anpal
 
Регистрация: 02.02.2010
Адрес: spb
Сообщений: 146
anpal has a little shameless behaviour in the past
Отправить сообщение для anpal с помощью ICQ Отправить сообщение для anpal с помощью Skype™
По умолчанию

A я раскачиваю боу асю! Весь экип есть , но надо до 70 докачать.
Widowmaker 5ga
arrows:)
tiara 2assa 30frw 18@ psn res 43 10dex 1soc, думаю вставить 15иас 33ед камень
ias frw amu uniq не помню названия
2x bk
verdungo 33vita 15dr
to gloves
shadow dancer 23dex 2sk
anni, torch, 9x shadowsk от 25 до 40 хп, 10x sc 20life
bramble 45dmg for precast
eni for using
cta 5 spirit mon
6sox cb and 3sox troll nest -->> для прекаста мне в них надо вставить фасеты псн. Но надо только 5скилл дмг. Мне их надо 9, за каждые 2 ист дам. И нужен один 5-5 die, за него два иста. Пм ми оффер плз :)
__________________
ez GOTCHA!
/w *anpalcactus
anpal вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.09.2010, 00:09   #28
Iron_angel
Moderator
 
Аватар для Iron_angel
 
Регистрация: 19.05.2009
Сообщений: 1,216
Iron_angel will become famous soon enough
По умолчанию

есть 5\-4 псн фасет... для прекста когти 6 venom лучше ищи)... лучше ищи прекаст-тиару с фасетами, т.к. она навсегда)

ppnikpa я же уже сказал - кик и фури. И то и то пользуется бонусами молотка, второе и физ. дамаг от молотка использует. Ловушки берутся чтобы масскил был. Т.е. не уместно? а что ещё ожидать от эквипа, суммарной стоимостью меньше иста?
__________________
Iron_angel вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.09.2010, 00:29   #29
WOLK
Moderator
 
Аватар для WOLK
 
Регистрация: 23.12.2008
Адрес: Saint-Petersburg, Russia
Сообщений: 1,724
WOLK is on a distinguished road
Отправить сообщение для WOLK с помощью ICQ Отправить сообщение для WOLK с помощью Skype™
По умолчанию

Цитата:
а что ещё ожидать от эквипа, суммарной стоимостью меньше иста?
Я когда последний раз на жсп смотрел цены на ИК арморы, они по 50 фг продавались :) Давненько я ушёл в инактив, получается
__________________
My wicked intellect will lead you to victory!
Sindri Myr, the Sorcerer.
WOLK вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.09.2010, 00:32   #30
ppnikpa
Guardian
 
Аватар для ppnikpa
 
Регистрация: 03.09.2010
Адрес: Санкт-Петербург. Сестрорецк.
Сообщений: 601
ppnikpa will become famous soon enough
Отправить сообщение для ppnikpa с помощью Skype™
По умолчанию

Вы понимаете я не критикую данного персонажа. Это только мои впечатления от игры за него.

Если говорить именно о том, как смотрится молот, то да есть такое явное что ли несоответствие которое выглядит в статике неплохо. Но как и ассассина лучница это всё таки вариация не использующий самого персонажа. Можно сказать это отрицание персонажа из него самого.

Таким образом это нельзя считать редким билдом, редкий билд это всё таки именно билд персонажа с его навыками и их полным раскрытием, но по тем или иным причинам малораспространённые. В силу сложности управления, смены баланса или невостребованности при массовой игре в сети, ибо никому не хочется в сети играть так словно ты один.

У ассассин к примеру крайне редко используются для атаки элементальные мартиал навыки, да и физурон редко увидишь в варинте прохождения, только если перф сборки под ПвП
ppnikpa вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход

Будем признательны за использование кнопок «Поделиться» и «+1»

Часовой пояс GMT +3, время: 12:46.


Работает на vBulletin® версия 3.6.8.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot

© 2007—2015 Diablomania.ru - Всё об играх серии Diablo: Diablo 3, Diablo 2, Diablo    карта сайта