Форум Диабломании - На главную

Вернуться   Форум Диабломании | форум Diablo 3, Diablo 2 LoD > Игры серии Diablo > Diablo 2 > Моды Diablo 2
СправкаВесь чат Пользователи Календарь Сообщения за день

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 19.02.2010, 14:05   #91
darїn
Conqueror
 
Аватар для darїn
 
Регистрация: 12.09.2008
Адрес: Россия, Комса
Сообщений: 177
darїn is on a distinguished road
Отправить сообщение для darїn с помощью ICQ
По умолчанию

Изначально человек просил вменяемый перевод прокачки некоторых билдов, а ты настрочил отсебятины. Причем отсебятины для старых версий. Это что-то вроде "На, держи дерьмецо, хоть и не вкусно, зато только для тебя и свеженькое"? Вообще-то буржуи(и не только) на своём форуме довольно хорошо расписали эффективные, проверенные билды. Там очень много тонкостей: например, вместо бессмысленной прокачки Doom(и, возможно, синерджи к нему) часто используют крафтовый амуль с шансом каста Doom при ударе. Я совершенно не понимаю зачем максить Premeditation для ВСЕХ билдов(да и вообще зачем его максить, если процент скилл-лока снижается по экспоненте и с учетом +скиллз достаточно 10-12 поинтов?): каким боком будет полезен этот самый отмаксенный Premeditation Scorpion Blade-Maelstrom2 аське? Телепорт у асек-метательниц медленный, так как юзаются метательные ножи, и в целом телепорт в замесах неэффективен(по сравнению с клавс-аськой). Ну и так далее по списку.
Цитата:
Я не качал новых версий мода с нового года, и писал все по памяти. К тому же предпочитаю некоторые скилы другим, которые несомненно в чемто мб и лучше! Например тот же "путь ворона" если раскачать, то он вполне может иметь чудовищный дамаг, который за секунд десять снесет любого убера, но тут вступает в действие мой "невтерпеж" и я использую куда более "быстрые" скилы.
Вот это "по памяти" и "я-я-я" окончательно убивает. Ты говоришь, что в каждой новой версии билды нередко значительно меняются, и даже не удосужился проверить действенность своих билдов для текущего момента времени. Это компетентность?
__________________
Почётный троглодит форума

http://www.diablomania.ru/forum/image.php?type=sigpic&userid=95&dateline=126214064  2
darїn вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.02.2010, 14:14   #92
R-ix
Conqueror
 
Регистрация: 25.04.2009
Сообщений: 134
R-ix is on a distinguished road
По умолчанию

И вот это петросянство про икону вампира!!! Мобы должны стоят на красном пламени,а не в кругу...
И вот то,что синкам качуют дексу только для того,чтоб поднять НАГИНАТУ, заставило побугагеть меня от души.

Последний раз редактировалось R-ix, 19.02.2010 в 15:18.
R-ix вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.02.2010, 15:11   #93
WOLK
Moderator
 
Аватар для WOLK
 
Регистрация: 23.12.2008
Адрес: Saint-Petersburg, Russia
Сообщений: 1,724
WOLK is on a distinguished road
Отправить сообщение для WOLK с помощью ICQ Отправить сообщение для WOLK с помощью Skype™
По умолчанию

Цитата:
Мили-аська с Нагинатой(масс-атака, почти некакие скилы не юзает). Весьма редкий билд ввиду быстроты как в убивании мобов, так и быстрой смерти аськи =))
Про поунсе на крафтовых нагинатах человек явно не слышал. Также, вероятно, не догадывается, что на данный момент поунсе-асса - САМЫЙ популярный, мощный и уважаемый билд Медиана, благо что по идеальному гайду аэриала не раскачать и не одеть её правильно сможет разве что полный имбецил.
__________________
My wicked intellect will lead you to victory!
Sindri Myr, the Sorcerer.
WOLK вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.02.2010, 22:01   #94
angeltl
Slayer
 
Регистрация: 16.02.2010
Сообщений: 26
angeltl is on a distinguished road
По умолчанию

у меня такаяже как у тебя диамонд!!!
только внизу написано 1.13 ))))))))))
а так рабочий стол игрушечки такойже
играю СОРКОЙ 74 !!!! its my first time)))
angeltl вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.02.2010, 23:58   #95
R-ix
Conqueror
 
Регистрация: 25.04.2009
Сообщений: 134
R-ix is on a distinguished road
Post

я сегодня тоже в сингле играть начал. Лв 66 сорка,уже на терроре. Надоели эти сервера с их "трагедиями".
R-ix вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.02.2010, 00:02   #96
WOLK
Moderator
 
Аватар для WOLK
 
Регистрация: 23.12.2008
Адрес: Saint-Petersburg, Russia
Сообщений: 1,724
WOLK is on a distinguished road
Отправить сообщение для WOLK с помощью ICQ Отправить сообщение для WOLK с помощью Skype™
По умолчанию

Главное меню и должно быть таким же. Год назад оно в Медиане выглядело абсолютно так же, как и сейчас. Самый простой способ узнать, какая версия Медиана установлена на вашей Диабло: создайте нового персонажа. В его инвентаре будет статуэтка, указывающая номер текущей версии мода.
Раз у тебя версия 1.13 - никаких ошибок ты в принципе допустить не можешь. Всегда можно сделать reset skills, и раскидать их по новой - количество "сбросов" не ограничено.
Главное, не пропусти level challenges. На пятидесятом уровне - к амазонкам на hatred, в Тран Атхуле, на восьмидесятом - в Кураст 3кВА на hatred, за классовым чармом, на девяностом уровне - Тал Раша в Valley of Shakes на terror (призывается книгой саммонинга).
__________________
My wicked intellect will lead you to victory!
Sindri Myr, the Sorcerer.
WOLK вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.02.2010, 00:08   #97
R-ix
Conqueror
 
Регистрация: 25.04.2009
Сообщений: 134
R-ix is on a distinguished road
По умолчанию

Если речь идёт о сингле,то советую играть в 1.12,на 1.13 плаги не работает,а как играть без него (как их мулить) я не знаю. Респек может сделать спецальной прогой,это не проблема.
R-ix вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.02.2010, 01:03   #98
WOLK
Moderator
 
Аватар для WOLK
 
Регистрация: 23.12.2008
Адрес: Saint-Petersburg, Russia
Сообщений: 1,724
WOLK is on a distinguished road
Отправить сообщение для WOLK с помощью ICQ Отправить сообщение для WOLK с помощью Skype™
По умолчанию

Как мулить? По TCP/IP коннектиться к самому себе. Быстро, удобно. Ещё можно уберквесты так выполнять - где дохнешь постоянно. Нужен только д2лоадер. Заводишь второго чара, делаешь тп в ключевом месте. Потом можно перезаходить и пользоваться порталом, весьма удобно.
__________________
My wicked intellect will lead you to victory!
Sindri Myr, the Sorcerer.
WOLK вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.02.2010, 08:05   #99
angeltl
Slayer
 
Регистрация: 16.02.2010
Сообщений: 26
angeltl is on a distinguished road
По умолчанию

подскажите в какие убер зоны идти и что с них буду иметь
я сорка 74 значит)))
негде не был кроме курастика3к
angeltl вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.02.2010, 11:12   #100
kambala
Champion
 
Регистрация: 25.12.2009
Адрес: Украина, Киев
Сообщений: 91
kambala is on a distinguished road
Отправить сообщение для kambala с помощью ICQ
По умолчанию

http://forum.ekabum.ru/forumdisplay.php?f=114 думаю догадаешься какие темы читать.
а раз ты качал с торрентов (скорее всего мою раздачу), то мог бы и почитать описание раздачи или ридми русификатора - там эта ссылка есть.

Последний раз редактировалось kambala, 20.02.2010 в 11:14.
kambala вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход

Будем признательны за использование кнопок «Поделиться» и «+1»

Часовой пояс GMT +3, время: 13:33.


Работает на vBulletin® версия 3.6.8.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot

© 2007—2015 Diablomania.ru - Всё об играх серии Diablo: Diablo 3, Diablo 2, Diablo    карта сайта