Форум Диабломании - На главную

Вернуться   Форум Диабломании | форум Diablo 3, Diablo 2 LoD > Игры серии Diablo > Diablo 2
СправкаВесь чат Пользователи Календарь Сообщения за день

Diablo 2 Всё, что касается Diablo 2 и Lord of Destruction, Battle.net

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 04.10.2010, 20:40   #61
Iron_angel
Moderator
 
Аватар для Iron_angel
 
Регистрация: 19.05.2009
Сообщений: 1,216
Iron_angel will become famous soon enough
По умолчанию

Я думаю ут будет он делать ровно также как и самый обыкновенный смайтер, одетый в крап (а зачем его собственно говоря надевать не в крап? чтобы ут делать за 2 минуты, а не за 10?). Я через плуги самым обыкновенным ik барбом с умом и нефом в молоте без проблем делал ут. какое тут приспосабливать? тоже и проделал на бнете ради теста ik барбом, но только с шаелями в молоте (из-за чего и появились заморочки). я хочу сказать, что эти персонажи не намного хуже делают ут, чем твой баба с грифом и дэзом в прошлом ладдере, а стоить будут на порядок дешевле. И не обязательно для это специально выдялять смайтера, саммонера или ещё кого и пичкать госу предметами - иногда просто достаточно взять кого есть и поменять шмот (и то не во всех случаях).

Хаммер он будет обычным хаммером, в ут - смайтером, в пвп - либератором - только шмот меняй. Да, сходу описал немного неудачный итем билд, но мысль думаю ясна
__________________

Последний раз редактировалось Iron_angel, 04.10.2010 в 20:45.
Iron_angel вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.10.2010, 20:49   #62
WOLK
Moderator
 
Аватар для WOLK
 
Регистрация: 23.12.2008
Адрес: Saint-Petersburg, Russia
Сообщений: 1,724
WOLK is on a distinguished road
Отправить сообщение для WOLK с помощью ICQ Отправить сообщение для WOLK с помощью Skype™
Thumbs up

Цитата:
Сообщение от Tim_ru Посмотреть сообщение
И все таки, как ты будешь убивать диа окруженного толпой пит лордов расскажи. Твой мини билд мне не понравился. Ут делает гораздо хуже обычного смитера. Можно приспособить ИК барба, можно яву, да кого угодно можно приспособить предварительно выпендрившись. Только вот зачем выпендриваться? Делать извращение с целью извращнуться и сказать вот он какой я молодец? Ты сделай необычный билд для выполнения определенной задачи и если с данной задачей твой чар будет справляться лучше других, тогда я скажу, что у тебя отлично получилось. На данный момент ты занимаешься... хм, ладно, промолчу)
+1

...иногда Iron ударяется в эксперименты, целью которых является поэкспериментировать всласть. Сейчас как раз такой случай.
__________________
My wicked intellect will lead you to victory!
Sindri Myr, the Sorcerer.
WOLK вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.10.2010, 21:00   #63
Iron_angel
Moderator
 
Аватар для Iron_angel
 
Регистрация: 19.05.2009
Сообщений: 1,216
Iron_angel will become famous soon enough
По умолчанию

И что значит "Ут делает гораздо хуже обычного смитера"? Ты пробовал? даю зуб что нет. И плевал я на пит лордов - тап и смайт игнорируя всё)

Я не пробовал вариант с хаммером, но читал, что почти не отличается от смайтера, когда найду время опробовать - оповещу, если интересно. Мне вот самому интересно... если дамаг окажется практически не критичным, в отличии от крашинга и ов на 1 ппл, то это будет интересно. В тесте тупо положу 1 в смайт, 1 в холи шилд и 1 фану ради наглядности.

Но насчёт ик барба - мной одобренный ut билд) И никто не переубедит) Справляется хорошо.
__________________
Iron_angel вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.10.2010, 21:08   #64
Tim_ru
Guardian
 
Регистрация: 04.12.2009
Сообщений: 478
Tim_ru will become famous soon enough
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Iron_angel Посмотреть сообщение
Я думаю ут будет он делать ровно также как и самый обыкновенный смайтер, одетый в крап (а зачем его собственно говоря надевать не в крап? чтобы ут делать за 2 минуты, а не за 10?). Я через плуги самым обыкновенным ik барбом с умом и нефом в молоте без проблем делал ут. какое тут приспосабливать? тоже и проделал на бнете ради теста ik барбом, но только с шаелями в молоте (из-за чего и появились заморочки). я хочу сказать, что эти персонажи не намного хуже делают ут, чем твой баба с грифом и дэзом в прошлом ладдере, а стоить будут на порядок дешевле. И не обязательно для это специально выдялять смайтера, саммонера или ещё кого и пичкать госу предметами - иногда просто достаточно взять кого есть и поменять шмот (и то не во всех случаях).

Хаммер он будет обычным хаммером, в ут - смайтером, в пвп - либератором - только шмот меняй. Да, сходу описал немного неудачный итем билд, но мысль думаю ясна
Как ты будешь убивать убердиа окруженного толпой пит лордов?

Добить с блэком в руках ты не сможешь, придется переходить на хаммеры. Перейдешь на хаммеры, тап тебе больше не помошник и пит лорды тебя затюкают. Или будешь переключать хаммеры на смите? Учитывая подобранный шмот, дамаг хаммеров у тебя будет значительно меньше чем у нормального хаммердина, у навыка смите дамага совсем практически нет, только крашиг. Будешь переключаться, получать пинки от питов и убердиа, пить фулки и ругаться матом - *да что у меня за натура такая, вечно придумаю какую-то х-ю (хрень) на свою голову, а потом мучаюсь?!*
Цитата:
Сообщение от Iron_angel Посмотреть сообщение

Но насчёт ик барба - мной одобренный ut билд) И никто не переубедит) Справляется хорошо.
покажешь

И что значит хорошо? Хорошо - значит справился и умер не больше десятка раз; хорошо - значит - не справился, но проявил себя геройски; хорошо значит - ни кто не делает, а я сделал, вот поэтому и хорошо.

Делать ут ради ут это одно, делать же ут ради прибыли, это понятие несколько иное, поэтому и персонаж подобран и экипировка. В крапе ут сделать можно, могут ут сделать разные персонажи, но на поток ставят ут нормально экипированными смитерами. Мой барб так хорошо ут не делал как сделает смитер.
__________________
.

Последний раз редактировалось Tim_ru, 04.10.2010 в 21:15.
Tim_ru вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.10.2010, 21:13   #65
Iron_angel
Moderator
 
Аватар для Iron_angel
 
Регистрация: 19.05.2009
Сообщений: 1,216
Iron_angel will become famous soon enough
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Tim_ru Посмотреть сообщение
*да что у меня за натура такая, вечно придумаю какую-то х-ю (хрень) на свою голову, а потом мучаюсь?!*
сначала попробую, а потом скажу прав ты или нет) Я уверен, добить с блэком в руках я смогу) дольше немного, но смогу)

ik бабу покажу) с тебя хел, ум, неф и комплект ключей - торч твой) это без проблем покажу) в любое свободное время онлайн
__________________
Iron_angel вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.12.2010, 23:39   #66
Iron_angel
Moderator
 
Аватар для Iron_angel
 
Регистрация: 19.05.2009
Сообщений: 1,216
Iron_angel will become famous soon enough
По умолчанию

Кстати... Тим кричал, что под стафы нет мастери у барбов) Нифига - есть) Mace mastery даёт бонус к стафам и вебам) Т.е. можно вполне взять дуал дэз вебс и ботд в архонт стафе на своп)
__________________
Iron_angel вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.12.2010, 13:57   #67
ppnikpa
Guardian
 
Аватар для ppnikpa
 
Регистрация: 03.09.2010
Адрес: Санкт-Петербург. Сестрорецк.
Сообщений: 601
ppnikpa will become famous soon enough
Отправить сообщение для ppnikpa с помощью Skype™
По умолчанию

а зачем два вебса?
ppnikpa вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.12.2010, 18:24   #68
DarthRevan
Conqueror
 
Аватар для DarthRevan
 
Регистрация: 14.01.2010
Сообщений: 196
DarthRevan is on a distinguished road
По умолчанию

Очевидно весь инвентарь пойзон-чармиками забит
DarthRevan вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.12.2010, 20:51   #69
Iron_angel
Moderator
 
Аватар для Iron_angel
 
Регистрация: 19.05.2009
Сообщений: 1,216
Iron_angel will become famous soon enough
По умолчанию

именно - много яда и ow)... соурудил такого бабу на д2пк.. в дэз вебы умы, а на своп виззи с думом, и шмот под 63/105 fcr) вышел замечательный bvc)
__________________
Iron_angel вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.12.2010, 19:48   #70
Tim_ru
Guardian
 
Регистрация: 04.12.2009
Сообщений: 478
Tim_ru will become famous soon enough
По умолчанию

Надо же, столько времени прошло, а ничего не изменилось... Извращенцам мой пламенный привет! Кстати, а ты не прбовал сделать барба в мавина сете? Дарю идею, добрый сегодня потому что.
__________________
.
Tim_ru вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход

Будем признательны за использование кнопок «Поделиться» и «+1»

Часовой пояс GMT +3, время: 08:27.


Работает на vBulletin® версия 3.6.8.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot

© 2007—2015 Diablomania.ru - Всё об играх серии Diablo: Diablo 3, Diablo 2, Diablo    карта сайта