Форум Диабломании - На главную

Вернуться   Форум Диабломании | форум Diablo 3, Diablo 2 LoD > Игры серии Diablo > Diablo 2
СправкаВесь чат Пользователи Календарь Сообщения за день

Diablo 2 Всё, что касается Diablo 2 и Lord of Destruction, Battle.net

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 11.02.2009, 15:51   #1
WOLK
Moderator
 
Аватар для WOLK
 
Регистрация: 23.12.2008
Адрес: Saint-Petersburg, Russia
Сообщений: 1,724
WOLK is on a distinguished road
Отправить сообщение для WOLK с помощью ICQ Отправить сообщение для WOLK с помощью Skype™
По умолчанию

Цитата:
Товарищи, взываю к вашей помощи! Порекомендуйте перфект экип для некроманта, специализирующегося на вызове и проклятиях!
А что это за некромант такой - "специализирующийся на вызове и проклятиях"? Как можно специализироваться на проклятиях, это во-первых, и во-вторых, почему не назвать саммонера саммонером - все-таки это принятая терминология. Единственный тип некроманта, хорошо знающий проклятья - это саммонер, раскачанный под игру в пати. Я уже описывал такого:
http://www.diablomania.ru/forum/show...p?t=12&page=17
Два остальных типа некромантов, боунмансер и пойзонекр, с проклятиями практически не знакомы. Да и не надо это им. Боунмансеры берут себе Деркипифай (хотя прекрасно живут вообще без проклятий), пойзонекры - ловер резист и проходные к нему.
А так для всех, абсолютно всех саммонеров перфект экип один и тот же:
Броня: Skin of the Vipermagi/Enigma in Archon Plate
Шлем: Harlequins Crest
Палочка: Arm of King Leoric
Щит: Homunculus
Перчатки: Frostburn
Пояс: Thundergod's Vigor/Arachnid Mesh
Кольца: Stone of Jordan+Raven Frost
Амулет: Mara's Kaleidoscope
Ботинки: Marrowwalk
Я на баттле играю очень редко последнее время, и пока из перфект экипа у меня только щит, перчатки, палочка и пояс. Доспех ношу транг-оульский, хотя давно уже мог бы купить Випермаги. Но буду постепенно зарабатывать все вещи из указанного списка. Кстати, если кому интересно - после получения Энигмы саммонер становится очень сильным персонажем в ПвП.
WOLK вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.11.2009, 00:32   #2
zaveluga
Зевака
 
Регистрация: 10.11.2009
Сообщений: 3
zaveluga is on a distinguished road
По умолчанию

если не проблема можно выложить мобов, боссов и сложности с которых падают эти волшебные вещички (про гомункулуса и лероика ясно)
Второе где лучше всего доставать чармы на силу и где?
zaveluga вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.11.2009, 15:44   #3
WOLK
Moderator
 
Аватар для WOLK
 
Регистрация: 23.12.2008
Адрес: Saint-Petersburg, Russia
Сообщений: 1,724
WOLK is on a distinguished road
Отправить сообщение для WOLK с помощью ICQ Отправить сообщение для WOLK с помощью Skype™
По умолчанию

Чармы на силу лучше всего доставать там и там. А "там" - это растяжимое понятие, включающее в себя всю игру. Чармы с силой начинают падать еще в первом акте нормала, так что никаких проблем тут не вижу.
Что касается одежки:
Энигма нигде не "падает", забудь про неё. Фростбёрны можешь выбить еще на нормале из Баала, например. Мара и СоДж падают, но шанс настолько ничтожен, что я сомневаюсь в том что ты их когда-либо повстречаешь.
А вот Випермаги, Шако, ТГ, Маровволки, Леорик, Хомо и все остальное ты спокойно можешь выбить у хелльного Мефа. Так что увешивай свою сорку mf-экипом и вперед!
__________________
My wicked intellect will lead you to victory!
Sindri Myr, the Sorcerer.
WOLK вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.11.2009, 19:44   #4
DarichTheThird
Moderator
 
Аватар для DarichTheThird
 
Регистрация: 13.01.2009
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 387
DarichTheThird is on a distinguished road
Отправить сообщение для DarichTheThird с помощью ICQ Отправить сообщение для DarichTheThird с помощью Skype™
По умолчанию

Цитата:
Так что увешивай свою сорку mf-экипом и вперед!
На мой взгляд, несколько забавно говорить это в теме о некроманте...
DarichTheThird вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.11.2009, 20:27   #5
WOLK
Moderator
 
Аватар для WOLK
 
Регистрация: 23.12.2008
Адрес: Saint-Petersburg, Russia
Сообщений: 1,724
WOLK is on a distinguished road
Отправить сообщение для WOLK с помощью ICQ Отправить сообщение для WOLK с помощью Skype™
По умолчанию

У каждого игрока на баттл.нете обязательно должна быть своя сорка. Протаскивание чаров нужно? МФ-инг нужен? Необходимы. Причем всем. А все остальные персонажи сорке в этом уступают, так что мф-ящий барбом, протаскивающий безтелепортным некром и бегающий на графиню паладином явно проигрывает обладателю сорки по всем статьям. Да, за неё могут делать работу другие чары. Но уж очень медленно.
__________________
My wicked intellect will lead you to victory!
Sindri Myr, the Sorcerer.
WOLK вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.12.2009, 15:08   #6
Haemnuk
Destroyer
 
Аватар для Haemnuk
 
Регистрация: 17.12.2009
Сообщений: 30
Haemnuk is on a distinguished road
По умолчанию

Лично мне Некр нравиться... (у каждого свой нрав). Чем нравиться суммон... я не люблю напрягаться... Я играю в своё удовольствие... Передпоходом в Battle играл всеми персами в Сингле. Гайды чужие читал, но не пользовался ими.. (всмысле не "слизывал"), а делал по собственному соображению. Может я чё-то и не учитываю, но мой перс меня устраивает (пока). ПВП меня не интересует. Живу в поисках чармов (нужных(у которых +1 к скилам)), шмотья найсового, ну и рун не мелких(которые в цене всегда).
Долго описывать не буду.
Перс 88 левела. Суммон.. В проклятьях всё по 1-му вбито по ветке до "Истощения"... Кстати им и пользуюсь в основном.. из-за него все противники становятся "тормозными" слабаками. остальное подымается шмотьём и чармами с + к скиллам...
В навыках "Костей" тока в "костяную броню" пару вбил по-дурости... на мой взгляд и одного было бы достаточно, и в "Костяную стену" +1... остальное подымается шмотьём и чармами с + к скиллам...
Ну и главные навыки "Вызова"..
"Владение скелетами"-мах,
"Поднятие скелетов"-мах,
"Поднятие мага-скелета"-мах,
"Защита вызванных" - мах (потому как без этого навыка все вызванные - чурбаны дохлые, чихнёт на них Андариэль, и подохнут)
"Глиняный голем" - 1, (торможение придает, особенно на боссах - ТЕМА)
"Владение големами" - 1,
"Оживление" - 1. (для поддержки штанов).
"И еще можно вбить куда-нибудь", тока не знаю куда... оставляю оставшиеся до проблемы...
В результате: (действия на Хелле)
Андариэль - можно вообще комп оставить и идти пить на кухню кофе.. по приходу забрать шмотье.

Дуриэль - посидеть "Истощением" побаловаться.

Мефисто на Хелле только три раза махнуть ветками успевал, прежде чем опрокидывался. "Истощение" - рулеz.

Диабло - "Истощение"- форевер.

Баал - после "Истощения" вообще забыл, что он двойника может стряпать, и что у него клешни, хотя бы, есть, чтобы двигаться, стоял как вкопанный... но подольше всех остальных, в результате падал, не убив НИ ОДНОГО СКЕЛЕТА!

Haemnuk вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.12.2009, 13:17   #7
WOLK
Moderator
 
Аватар для WOLK
 
Регистрация: 23.12.2008
Адрес: Saint-Petersburg, Russia
Сообщений: 1,724
WOLK is on a distinguished road
Отправить сообщение для WOLK с помощью ICQ Отправить сообщение для WOLK с помощью Skype™
По умолчанию

Что ж, обладателям русификации от Фаргуса пост Наемника будет безусловно интересен. Возможно, даже полезен :) Остальным рекомендую отнестись с юмором и пониманием - ведь все хотят поделиться своими первыми успехами, это естественное человеческое желание Даже если между делом насоветуют ближнему кучу вредной ерунды =)
__________________
My wicked intellect will lead you to victory!
Sindri Myr, the Sorcerer.
WOLK вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.12.2009, 07:59   #8
Haemnuk
Destroyer
 
Аватар для Haemnuk
 
Регистрация: 17.12.2009
Сообщений: 30
Haemnuk is on a distinguished road
По умолчанию

Ну если кому надо русификацию - я пришлю... тока мыло давай... От души по-человечески... просто удивлён, что ни у кого нет... Рад помочь.
Haemnuk вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.12.2009, 12:37   #9
ShadowKeeper
Conqueror
 
Аватар для ShadowKeeper
 
Регистрация: 17.09.2009
Сообщений: 152
ShadowKeeper is on a distinguished road
По умолчанию

чтож,декра(судя по всему истощение) рулит против боссов.но лично у меня некр 86,13 скелетов воинов,10 магов и голем.и я могу завести некра под 8 ппл к баалу,дождатся пока они его окружат и уйти.баал в итоге упадет,даже без проклятий.и мое участие там не требуется.вот так.а нащет шмота-думаю ето полутоп шмот для некромантов бомжей- шлем+3 к саммон скиллам,амуль аналогично,кольца на олл рез одно еще силу добавляет,бронь/перчи/пояс транга,в броне руна рал,сапоги-Tearhaunch,щит-хомункулус с перфектным алмазом и оружие-рука короля леорика "Фал".в итоге у меня все резисты кроме как от яда по 75,яд 70.что будет с баалом и остальными когда я в топ шмот оденусь,да еще и с руновордами из нета-не берусь судить.они и так дохнут как суслики.

кстате,одно уточнение.бонусы+скиллс со шмота не работают как синерги.иными словами,если получим +10 олл скиллс,и кинем в костяную стенку лиш 1 очко,то на бронь стенка будет давать как если бы она была прокачана на 1,хотя если саму стенку кастовать-то она будет 11 уровня.или я не прав?

Последний раз редактировалось ShadowKeeper, 26.12.2009 в 12:41.
ShadowKeeper вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.12.2009, 17:57   #10
WOLK
Moderator
 
Аватар для WOLK
 
Регистрация: 23.12.2008
Адрес: Saint-Petersburg, Russia
Сообщений: 1,724
WOLK is on a distinguished road
Отправить сообщение для WOLK с помощью ICQ Отправить сообщение для WOLK с помощью Skype™
По умолчанию

Цитата:
кстате,одно уточнение.бонусы+скиллс со шмота не работают как синерги.иными словами,если получим +10 олл скиллс,и кинем в костяную стенку лиш 1 очко,то на бронь стенка будет давать как если бы она была прокачана на 1,хотя если саму стенку кастовать-то она будет 11 уровня.или я не прав?
Прав, но лишь относительно. +Скиллс дают бонусы непосредственно к умению Bone Armor, а там хотя только +10 очков за уровень, а не +15, но всё равно существенно. А так да, с единичкой в Боун Призон будем иметь с этого навыка только +15 очков синергии, какие бы там олл скиллс не стояли.

И мой тебе совет - раздобудь себе Энигму, правдами или неправдами. Пускай даже самую галимую. Это позволит тебе полностью прочувствовать все грани в игре саммонером и откроет главные из дополнительных возможностей - прямое управление миньонами.
__________________
My wicked intellect will lead you to victory!
Sindri Myr, the Sorcerer.
WOLK вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход

Будем признательны за использование кнопок «Поделиться» и «+1»

Часовой пояс GMT +3, время: 16:26.


Работает на vBulletin® версия 3.6.8.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot

© 2007—2015 Diablomania.ru - Всё об играх серии Diablo: Diablo 3, Diablo 2, Diablo    карта сайта