Форум Диабломании - На главную

Вернуться   Форум Диабломании | форум Diablo 3, Diablo 2 LoD > Игры серии Diablo > Diablo 2 > Гайды Diablo 2
СправкаВесь чат Пользователи Календарь Сообщения за день

Гайды Diablo 2 Тут можно найти и обсудить гайды по прокачке персонажей в Diablo 2. Помощь в прокачке персонажа.

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 25.10.2013, 20:57   #351
Iron_angel
Moderator
 
Аватар для Iron_angel
 
Регистрация: 19.05.2009
Сообщений: 1,216
Iron_angel will become famous soon enough
По умолчанию

Сейчас начну бить по почкам, если не перестанете говорить одно и то же. Какой смысл о чём, то спорить, если можно просто пойти и проверить.

Дамаг мерка даже с кб "утонет" в дамаге скелетов. Кб будет нужен, если шмот говняный, или убера, с уберами ещё um нужен. Так WOLK всё чотко расписал. По поводу брейков - проверять опытным путём через редактор - там на глаз всё видно.
__________________
Iron_angel вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.10.2013, 05:46   #352
decrypted
Champion
 
Регистрация: 17.09.2010
Сообщений: 50
decrypted is on a distinguished road
По умолчанию

Хорошо, но уже последний раз.
Цитата:
Сообщение от Ares181 Посмотреть сообщение
Дальше по крашингу: но его наличие здорово облегчает убийство кого-то очень жирного. Вот так я думаю.
Я тоже так думаю. Мне его не хватает, не зря же вспоминаю о чудных временах с Hone Sundan. Значит, Chance of Crushing Blow нужен, даже если в будущем будут Enigma, Heart of the Oak, Call To Arms и т.д.
Цитата:
Сообщение от Iron_angel Посмотреть сообщение
Дамаг мерка даже с кб "утонет" в дамаге скелетов. Кб будет нужен, если шмот говняный, или убера, с уберами ещё um нужен. Так WOLK всё чотко расписал.
Ну, никто и не спорит, что WOLK молодец и еще раз спасибо ему за самый лучший в мире гайд. Но, тут многие (я тоже) могут все четко написать, что глаза повылазят и коршунов тут полно, которые дезинформируют. Еще есть неверующие, которые считают, что до руны Ber нельзя добраться методом, о котором я написал, да и не зря разработчики придумали рецепты с камнями и рунами. Так что же теперь, не иметь свое мнение? Ну, давайте в этой теме будем писать только спасибо спасибо спасибо за великий гайд и больше ничего не писать.
decrypted вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.10.2013, 05:48   #353
decrypted
Champion
 
Регистрация: 17.09.2010
Сообщений: 50
decrypted is on a distinguished road
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Iron_angel Посмотреть сообщение
Дамаг мерка даже с кб "утонет" в дамаге скелетов. Кб будет нужен, если шмот говняный
Ага, например, Arm of King Leoric с Homunculus это плохие вещи, особенно, когда получаешь их бесплатно, да еще и с чужой помощью на на Battle.net Realms. Тогда да, это все ерунда. Конечно, Skin of the Vipermagi фуфловая броня, т.к. Enigma все равно с неба упадет. Вот так играют на на Battle.net Realms.

Тут опытным путем через редактор не надо проверять. Потому что это вещи крутейшие, которые заработаны честно, потом и кровью.

Смешно про Chance of Crushing Blow. Никогда и никуда не утонет. Если он будет, то это только большой плюс. Факт, руна Ber очень велика, забавно, почему-то великая руна, дает именно Chance of Crushing Blow, а не Life Stolen Per Hit.

Еще, Life Stolen Per Hit ерундовый бонус. У меня 94 уровень, хожу с Tomb Reaver (кстати, это тоже, говняный шмот, как ты выразился), но у мерка нет Chance of Crushing Blow. Почему я, начинаю вспоминать о каком-то там Hone Sundan, когда хожу на свидание с Баалом? Я что, не могу иметь свое мнение? Мне редактор не нужен, у меня практика понимаешь ли.

Последний раз редактировалось decrypted, 26.10.2013 в 05:53.
decrypted вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.10.2013, 05:49   #354
decrypted
Champion
 
Регистрация: 17.09.2010
Сообщений: 50
decrypted is on a distinguished road
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Iron_angel Посмотреть сообщение
Сейчас начну бить по почкам, если не перестанете говорить одно и то же. Какой смысл о чём, то спорить, если можно просто пойти и проверить.
Цитата:
Сообщение от Iron_angel Посмотреть сообщение
По поводу брейков - проверять опытным путём через редактор - там на глаз всё видно.
Да, ты прав, не нужен этот форум. Будем общаться с каким-то там редактором. Все, это было мое последнее сообщение на данном форуме (но потеря, не такая уж и заметная), т.к. ты убил весь интерес своим сообщением. Можешь даже меня забанить навсегда, тогда это будет тот еще номер.
decrypted вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.10.2013, 23:23   #355
WOLK
Moderator
 
Аватар для WOLK
 
Регистрация: 23.12.2008
Адрес: Saint-Petersburg, Russia
Сообщений: 1,724
WOLK is on a distinguished road
Отправить сообщение для WOLK с помощью ICQ Отправить сообщение для WOLK с помощью Skype™
По умолчанию

decrypted, у тебя какие-то проблемы с пониманием людей. Тут все по-доброму писали, никто к тебе дурных намерений не имел. Зачем так злиться? Ares, а тем более и Iron Angel, говорили совершенно адекватные, хотя и в чём-то спорные вещи. Что же касается желания уйти с форума - уходи, дело твоё. Он всё равно мёртвый на 99%, твоё присутствие бессильно его оживить.

Что же касается темы:
1). Не надо переоценивать важность Crushing Blow на мерке. Если идёшь в локацию, где заранее знаешь, что нужен крашинг - сходи, подыми хмырей.
Под "хмырями" я подразумеваю Maulers из River of Flame/Durance of Hate.
Ревайвы они отличные, а за две-три минуты, пока они не отвалились, можно кого угодно замесить. У них атака Смайтом: не мажут, станят, плюс шанс на крашинг блоу (уже не помню какой, но очень высокий). А так вообще-то в обычных локациях всё должно разлетаться к ядрёной фене очень быстро, и никакой крашинг не требуется. Амплифай, скелеты убивают первую пару жертв, потом серия СЕ до победного конца.
2). Тем более не стоит разбрасываться словами, что, дескать, life steal - бесполезная и никчёмная вещь. Я тестировал самых разных мерков в самых разных гирах, и могу сказать, что каждые 7% лайфлича очень сильно решают. Кровососущий мерк - живучий мерк. Во многом лайф лич превосходит по полезности DR% и тем более дефенс. Хотя в идеале носить сбалансированный гир, подразумевающий наличие всех трёх компонент комфорта. Для меня это Vampire Gaze+eth bugged Stone/Duress/Fortitude. Сразу собрать Форти непросто, т.к. она требует Lo, но два других упомянутых рунворда дёшевы и окупают себя на все 200%.
3). Насчёт слабости некроманта, когда наёмник мёртв - соглашусь. Действительно, теряется по меньшей мере половина наносимого урона. Зачастую продолжать бой в такой кондиции нельзя и нужно немедленно бежать в город. В особенности, если замес идёт на 8 ppl и в опасном месте, где возможны "сюрпризы" от мобов.

P.S.:Ты много написал про Энигму, но так и не упомянул, где будешь искать на неё руны. Моё предложение: грабёж сундуков в Lower Kurast. Тем более, что в сингле это раз в десять проще, чем на battle.net, т.к. можно рероллить и сохранять карту. Главное не свихнись, если на 200-м ране так ничего крутого и не выпадет. Шанс очень большой.
__________________
My wicked intellect will lead you to victory!
Sindri Myr, the Sorcerer.
WOLK вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.10.2013, 06:15   #356
Iron_angel
Moderator
 
Аватар для Iron_angel
 
Регистрация: 19.05.2009
Сообщений: 1,216
Iron_angel will become famous soon enough
По умолчанию

Долбанулся грубить с пустого места и перевирать слова?

Цитата:
Сообщение от decrypted Посмотреть сообщение
Мне редактор не нужен, у меня практика понимаешь ли.
Практика видимо хреновая. Ты можешь хоть год бегать за своей энигмой и ещё парочкой топ-предметов, но понимания гибкости билдов и то, чем от чего отличается тебе это не даст. Пока в "тренинге" не перепробуешь сотню-другую вариантов вполне купишь кучу ненужных тебе предметов, попутно свихиваясь от постоянных дежавю.

Я хз как играешь ты некром, но у меня постоянный здоровый расход маны - поэтому инсайт, сначала любой, потом дамажный. Появляется возможность и средства (мана соответственно вырастает достаточно) - инфи.

КБ принципиально не важно - кроме боссов оно ВООБЩЕ НИЧЕГО НЕ ДАСТ т.к. эфирый хельный инсайт убивает мобов с пары ударов. Основой урон это скелеты+ревайвы+корпс экспложен под адом или декрой. А цель мерка - поднять первых мобов, носить ауры и не сдохнуть. И это самое эффективное применение мерку.

Реально твой мерк будет дамажить заметно на хелле только если предметы хреновые у тебя, мало +скиллс, +скелетов, соответственно и не хватает рейтинга атаки скелетам и дамага, что решается мерком с аурой блессед аим, а с более хорошим шмотом конвой от инфи.
__________________

Последний раз редактировалось Iron_angel, 27.10.2013 в 06:19.
Iron_angel вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.10.2013, 07:29   #357
WOLK
Moderator
 
Аватар для WOLK
 
Регистрация: 23.12.2008
Адрес: Saint-Petersburg, Russia
Сообщений: 1,724
WOLK is on a distinguished road
Отправить сообщение для WOLK с помощью ICQ Отправить сообщение для WOLK с помощью Skype™
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Iron_angel Посмотреть сообщение
Я хз как играешь ты некром, но у меня постоянный здоровый расход маны - поэтому инсайт, сначала любой, потом дамажный. Появляется возможность и средства (мана соответственно вырастает достаточно) - инфи.
Всё верно, у некра-саммонера бешеный расход маны, если правильно им играешь. На один только подъём "гвардии" скелетов уходит обычно 2 полных мана пула. А уж в замесе с толпой неприятных мобов, когда поднимаешь ревайвов и раз эдак пятнадцать подряд кастуешь СЕ, можно два полных ряда синих пузырьков выпить. Поэтому я очень ценю перчатки Frostburn: великая вещь, эти +40%! И главное - доступны уже очень рано. Что же до Инсайта, то это настолько незаменимая вещь, что возникает ощущение: игра изначально делалась с упором на то, что большую часть времени любой персонаж (в т.ч. волшебница) будет проводить, убивая мобов "обычной атакой". Как-то иначе объяснить ничтожную скорость базовой регенерации язык не поворачивается.

Цитата:
КБ принципиально не важно - кроме боссов оно ВООБЩЕ НИЧЕГО НЕ ДАСТ т.к. эфирый хельный инсайт убивает мобов с пары ударов. Основой урон это скелеты+ревайвы+корпс экспложен под адом или декрой. А цель мерка - поднять первых мобов, носить ауры и не сдохнуть. И это самое эффективное применение мерку.
Ну, скажем так - в сингле обычно играют на 8 ппл, поэтому с пары тычков мерк там никого не будет складывать, даже с Ботд в этх Вар Пайке. Но и крашинг тоже не подарок судьбы, т.к. штрафуется за каждый уровень ppl. На восьми ппл какие-нибудь 25% крашинга дадут мерку действительно очень редкие и слабые краши.
Что же касается цели существования мерка, то полностью согласен. Это ни в коем разе не источник урона. Хочется бегать с сильным мерком, который всех убивает? Надо качать голдфайнд-барба в таком случае.
__________________
My wicked intellect will lead you to victory!
Sindri Myr, the Sorcerer.
WOLK вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.10.2013, 08:35   #358
Cybronic
Champion
 
Регистрация: 03.11.2011
Сообщений: 80
Cybronic is on a distinguished road
Отправить сообщение для Cybronic с помощью ICQ Отправить сообщение для Cybronic с помощью Skype™
По умолчанию

Iron_angel, WOLK, Ребята, оставьте его в покое, пусть играет как ему нравится, он играет в сингле, не хочет использовать инсайт, инфинити и прочее - это его выбор
Cybronic вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.10.2013, 20:23   #359
WOLK
Moderator
 
Аватар для WOLK
 
Регистрация: 23.12.2008
Адрес: Saint-Petersburg, Russia
Сообщений: 1,724
WOLK is on a distinguished road
Отправить сообщение для WOLK с помощью ICQ Отправить сообщение для WOLK с помощью Skype™
По умолчанию

Отказ от использования ladder-only рунвордов - это не показатель невежества. Это персональный выбор игрока, не более. У меня есть знакомый, невероятно быстро и мощно раскачавший хаммердина, принципиально не используя ни единого ladder-only рунворда. Энигму, Хото, Заку и прочий хаммердинский экип собрал за три недели игры.
Но всё же у игры с полными возможностями преимуществ больше, ИМХО.
__________________
My wicked intellect will lead you to victory!
Sindri Myr, the Sorcerer.
WOLK вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.10.2013, 10:51   #360
crisisby
Destroyer
 
Регистрация: 24.04.2013
Сообщений: 33
crisisby is on a distinguished road
По умолчанию

Прошу помощи!
Моя лицуха упёрто не хочет коннектиться именно к европейскому серваку Д2, на оба амер. и на азию без проблем а именно на европу ругается, унэйбл коннект пишет, может кто сталкивался?
crisisby вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход

Будем признательны за использование кнопок «Поделиться» и «+1»

Часовой пояс GMT +3, время: 10:53.


Работает на vBulletin® версия 3.6.8.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot

© 2007—2015 Diablomania.ru - Всё об играх серии Diablo: Diablo 3, Diablo 2, Diablo    карта сайта