Форум Диабломании - На главную

Вернуться   Форум Диабломании | форум Diablo 3, Diablo 2 LoD > Общие темы > Ваше Xобби
СправкаВесь чат Пользователи Календарь Сообщения за день

Ваше Xобби Кто чем занимается в свободное время, помимо игр.

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 03.08.2023, 21:11   #1
blogger
Guardian
 
Регистрация: 16.10.2020
Сообщений: 5,018
blogger is on a distinguished road
По умолчанию Спецтехника в аренду недорого

Корпорация ООО «Спец-Техникс» https://www.spec-technix.ru/catalog/...ye-pogruzchiki готова предоставить в аренду специальную технику по оптимальным ценам. Абсолютно вся специальная техника проходит сертификацию, контроль качества, персонал обучен, имеет внушительный практический опыт работы.

Предоставляемые услуги

Спецтехника выполняет функции погрузчика, экскаватора, бульдозера. Навесное оснащение помогает выполнять большой ассортимент разных работ. Предлагаются гусеничные и колесные модификации экскаваторной техники, самосвалы и краны.

· Укладка асфальта;
· Утилизация грунта;
· Вывоз мусора;
· Вывоз снега;
· Аренда кранов;
· Аренда бульдозеров;

С полным перечнем услуг можно ознакомиться на портале.

Условия аренды

Цена зависит от модели, срока аренды, согласуется с клиентом, на сайте есть расценки.

Преимущества партнерства

Компания занимается сдачей в аренду строительной техники много лет. Предлагает качественную, прошедшую техосмотр спецтехнику. Предлагает взаимовыгодное долгосрочное сотрудничество. Действуют скидки и акции. Гарантируем оперативную доставку техники.
В случае если вас заинтересовала аренда строительно-дорожной техники, то обращайтесь в «Спец-Техникс».
blogger вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.08.2023, 08:52   #2
gawyg
Slayer
 
Регистрация: 04.08.2023
Сообщений: 12
gawyg is on a distinguished road
По умолчанию

Приятные цены, буду иметь ввиду!
gawyg вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.11.2023, 05:47   #3
mironovs920
Guardian
 
Регистрация: 16.07.2020
Сообщений: 863
mironovs920 is on a distinguished road
По умолчанию

Я для работы себе грузовой камаз искал, но когда мне посоветовали посмотреть каталог одной компании, то передумал и купил новую машину. Посмотрите пожалуйста сами, какие на этом сайте есть грузовые автомобили DONGFENG от официального дилера https://granat.spb.ru/serijnyie-avtomobili-dongfeng/ Выбор есть и достаточный чтобы сделать выгодную покупку. Стоимость грузовых машин ни в коем случае не измениться при покупке, в этом и есть важное преимущество сотрудничества с данной компанией. Мне мой изотермический фургон на шасси DFM Z55N очень нравится.

mironovs920 вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход

Будем признательны за использование кнопок «Поделиться» и «+1»

Часовой пояс GMT +3, время: 10:07.


Работает на vBulletin® версия 3.6.8.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot

© 2007—2015 Diablomania.ru - Всё об играх серии Diablo: Diablo 3, Diablo 2, Diablo    карта сайта