Форум Диабломании - На главную

Вернуться   Форум Диабломании | форум Diablo 3, Diablo 2 LoD > Игры серии Diablo > Diablo 2
СправкаВесь чат Пользователи Календарь Сообщения за день

Diablo 2 Всё, что касается Diablo 2 и Lord of Destruction, Battle.net

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 15.05.2009, 09:55   #401
DraG
Conqueror
 
Аватар для DraG
 
Регистрация: 22.04.2009
Адрес: Эстония
Сообщений: 137
DraG is on a distinguished road
Отправить сообщение для DraG с помощью Skype™
По умолчанию

Дошел до 4 акта на найте
Убивают почти сразу.
Что делать хз , я барб 53 левел , скилы вв-20 , батл край 4-6 непомню , и батл ордерс 5-6
DraG вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.05.2009, 11:06   #402
WOLK
Moderator
 
Аватар для WOLK
 
Регистрация: 23.12.2008
Адрес: Saint-Petersburg, Russia
Сообщений: 1,724
WOLK is on a distinguished road
Отправить сообщение для WOLK с помощью ICQ Отправить сообщение для WOLK с помощью Skype™
По умолчанию

Скорее всего, тебя убивают Обливионы при помощи проклятия Iron Maiden. Ты уже был в Святилище Хаоса? Там у них гнездо. Все просто - как только видишь Oblivion Knights, переключайся на берсерк и сражайся им. Если драться под Айрон Мэйденом при помощи ВВ, ты убьешь сам себя за одну-две секунды. Проклятье Айрон Мэйден возвращает обратно весь физический урон, такова его суть.
А если проблемы доставляют не Обливионы - тогда иди бегай на мефа, добывай себе хорошее оружие. Попутно прокачаешься. И мой тебе совет - все свободные очки вкладывай в Бээтл Ордерс. Постарайся как можно быстрее довести их до двадцатки.
Какой у тебя сейчас дамаг с ВВ?
WOLK вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.05.2009, 16:04   #403
04up
Champion
 
Аватар для 04up
 
Регистрация: 05.05.2009
Сообщений: 96
04up is on a distinguished road
Отправить сообщение для 04up с помощью ICQ
По умолчанию Мерк для берсерка

посоветуйте или поругайте: играю берсерком, взял Offensive наёмника во 2 акте хэлла, 84 уровня оба. у него вроде аура увеличивающая Attack Rating. Правильный ли выбор или есть кто получше?
и ещё вопрос: реально ли из хельного мефисто выбить Doombringer, про Grandfather я и не мечтаю. Если я его найду (дедушку) - в инете меня больше не будет, т.к. заберут в припадке в дурку, а там вроде инета нет=)) да, и у кого его лучше искать Doombringer и Grandfather?
04up вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.05.2009, 17:33   #404
Dragonfly
Slayer
 
Аватар для Dragonfly
 
Регистрация: 08.05.2009
Адрес: Россия, Псков
Сообщений: 18
Dragonfly is on a distinguished road
По умолчанию

Несколько вопросов по некроманту:
1.Можно ли ходить одновременно со скелетами-магами и воскрешёнными монстрами (при помощи Revive)?
2.При прокачке Revive за каждый уровень увеличивается только максимальное количество воскрешённых монстров?
Dragonfly вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.05.2009, 19:08   #405
WOLK
Moderator
 
Аватар для WOLK
 
Регистрация: 23.12.2008
Адрес: Saint-Petersburg, Russia
Сообщений: 1,724
WOLK is on a distinguished road
Отправить сообщение для WOLK с помощью ICQ Отправить сообщение для WOLK с помощью Skype™
По умолчанию

Цитата:
посоветуйте или поругайте: играю берсерком, взял Offensive наёмника во 2 акте хэлла, 84 уровня оба. у него вроде аура увеличивающая Attack Rating. Правильный ли выбор или есть кто получше?
Ругаю. Ты совершил очень большую ошибку. На хелле вообще никому никогда не следует брать наемников, т.к. они хуже тех, что на нормале. Тебе надо было брать мерка 2 акт НАЙТМАР дефенсив. С аурой Холи Фриза. Берсерку очень важно, чтобы его не зажимали монстры кучей и не лупили. А холифризный мерк обеспечивает это лучше всего. Полезно тажке дать ему косу The Reaper's Toll, чтобы он автоматом кастовал на врагов Декрипифай и замедлял их еще больше. А это убожество с блессед эймом слей побыстрее.
Несколько вопросов по некроманту:
Цитата:
1.Можно ли ходить одновременно со скелетами-магами и воскрешёнными монстрами (при помощи Revive)?
2.При прокачке Revive за каждый уровень увеличивается только максимальное количество воскрешённых монстров?
Да! Можно ходить одновременно со скелетами, скелетами-магами, ревайвами и големом. Из саммонов некроманта только големы взаимоисключают друг друга. Т.е. если есть глиняный, а ты призываешь огненного - то глиняный исчезнет.
При прокачке ревайва тайно растет на 20% за уровень прибавка к жизни ревайвов. Но это нигде не показывается. Также на ревайвов позитивно влияет скелетон мастери и саммон ресист.
WOLK вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.05.2009, 23:48   #406
04up
Champion
 
Аватар для 04up
 
Регистрация: 05.05.2009
Сообщений: 96
04up is on a distinguished road
Отправить сообщение для 04up с помощью ICQ
По умолчанию

WOLK. ты мне БЕРСУ советуешь мерка с аурой для ЗАЩИТЫ - зачем? ты за берсерка играл? берсу надо БЫСТРО убивать, а для этого надо чтобы AR был высокий, т.е чтобы он попадал и убивал...быстро за свои 1 секунду.ты да отец, но за берса ты не играл....я так понимаю....нафига ему дефенсный мерк???!!!!!! лучше чтобы мерк с AR был...чтобы берсу попадать чаще и больше.....это его профессиЯ Bers

Почему сайт не обновляется? если кто-то взялся его создать, то пусть хоть ссылки будут...а так инфу можно найти и на других сайтах (форумах). толку тогда нет тут сидеть. Спасибо WOLKу - он лично мне подсказал (только на счёт Ope Wounds - если 7 сек долбить моба, то он 100% умрёт - я заржал=))))а так он шарит в D2..обновите инфу, дайте ссылки, если интереса админу нет - передай права другому...WOLKу хотя бы..он хоть отвечает на вопросы)

DraG: Wirlewind - это да один из любимых варварских скилов. Да он массовый, но мало дамага. если физ дамаг и бронь - то это концентрация, а самый больший дамаг даёт берсерк, но его минус всем известен - полное обнуление дефенса при ударе (примерно секунда). я сам берсом играю=)) варвар чем хорош: каждый уровень больше всех +жизни, + его скил Natural Resistanse (может криво написал sorry) +Stone Skin + если на концентрацию качать - то это танк! и не надо мне про паладина с его аурами говорить - варвар сам по себе танк, а если кончентрацию прокачать, стоун скин - то это не пробивной дурак будет=))Но крутящийся он теряет и AR и дамаг....тока мобов бить..хотя если в иммортал кинге - то это сила...но жаль то что двуручный молот...крики его: Battle Orders - в 2 раза увеличивает жизннь всем своим, Battle Cry(броник и дамаг уменьшает) - работает на ВСЕХ! даже на Диабло и на Баала. Варвару только не хватает шанса увернуться как у амазонки=))а так он бешеный..с ним может поспорить паладин....НО он же не сможет всегда регулировать свои ауры...на всех скилов не хватит..плохо то что от берса лич не идёт

WOLK я мерка поменял только что на хэле...а до этого бегал со мной варвар с самого нормала..я как с мефисто выбил уникальный мэнкатчер так и задумался про того мерка с копьями...взял оффенсив, т.к дефенс берсу толку нет - Hole Freeze или AR - я выбрал AR..я это брал на Hell........и пока не пожалел=)

Блин извините может быть за флуд, но снова WOLK..да, замедлить мобов всем полезно, но если из 2-х выбирать, я выбрал +AR, а не замедлять, да, мобы замедлятся, но от этого я же чаще не буду по ним попадать...и холифриз на уников не работает как я понял..толку тогда нет, а обычных я и так завалю=))берсу надо быстро подбежать, убить, пока у него 0 брони и на другого..он как ассассин..я же не вернусь на номал чтобы взять того мерка..и на хэле с такой аурой есть..короче можно долго спорить..хочешь я своего героя тебе скину? (мАстери - 20 на мечи, Berserk - 20, Battle Orders 20, Shout котрый защиту повышает группе - это из-за синержи к берсерку прокачиваю (можно сказать зря, но...), да и зря не будет..на Natural резисты 2(!!!) скила потратил..жалею, надо было 1, хотя лишним никогда не будут резисты)...ловкость как сила наравне, чтобы блок был....ману не трогал конечно=))..правда за меч мне стыдно - не серьёзный..хочешь я тебе скину героя и ты мне скажи какие минусы и что нехватает, посоветуешь

Последний раз редактировалось WOLK, 16.05.2009 в 09:27. Причина: Злостный пятикратный мультипостинг
04up вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.05.2009, 09:55   #407
WOLK
Moderator
 
Аватар для WOLK
 
Регистрация: 23.12.2008
Адрес: Saint-Petersburg, Russia
Сообщений: 1,724
WOLK is on a distinguished road
Отправить сообщение для WOLK с помощью ICQ Отправить сообщение для WOLK с помощью Skype™
По умолчанию

Цитата:
WOLK. ты мне БЕРСУ советуешь мерка с аурой для ЗАЩИТЫ - зачем? ты за берсерка играл? берсу надо БЫСТРО убивать, а для этого надо чтобы AR был высокий, т.е чтобы он попадал и убивал...быстро за свои 1 секунду.ты да отец, но за берса ты не играл....я так понимаю....нафига ему дефенсный мерк???!!!!!! лучше чтобы мерк с AR был...чтобы берсу попадать чаще и больше.....это его профессиЯ Bers
Прежде чем начинать меня критиковать, ругать и сыпать восклицательными знаками - почитай гайды, нуб. Никто тебе дефианс мерка не рекомендовал. Лучший мерк для берсерка - холифриз, остальные фигня. Стыдно не знать, где какие мерки живут
Цитата:
Почему сайт не обновляется? если кто-то взялся его создать, то пусть хоть ссылки будут...а так инфу можно найти и на других сайтах (форумах). толку тогда нет тут сидеть.
Вообще-то сайт обновляется каждый раз, как появляются новости по Диабло 3. Только вот новостей, увы, мало, и бывают они нечасто - однако зависит это всецело от Близзардов, а не от нас. Уверяю, с Диабломанией ты не пропустишь выход Д3. А неохота сидеть - не сиди. Думаешь, ты тут кому-то сильно нужен?
Цитата:
Но крутящийся он теряет и AR и дамаг....тока мобов бить..хотя если в иммортал кинге - то это сила...но жаль то что двуручный молот...крики его: Battle Orders - в 2 раза увеличивает жизннь всем своим, Battle Cry(броник и дамаг уменьшает) - работает на ВСЕХ! даже на Диабло и на Баала. Варвару только не хватает шанса увернуться как у амазонки=))а так он бешеный..с ним может поспорить паладин....НО он же не сможет всегда регулировать свои ауры...на всех скилов не хватит..плохо то что от берса лич не идёт
Потрясающий поток сознания. Попробуй прокачать WW более, чем на единичку - будешь приятно удивлен тем, что дамаг увеличивается, а не уменьшается. Хотя, безусловно, он будет меньше в конечном итоге, чем дамаг Берсерка. Бэттл Край работает не на всех и штрафуется на Хелле. А от уворотов у амазонки зачастую больше проблем, чем плюсов - в ПвП её все кому не лень вгоняют в evade-lock при помощи массово повреждающих фиговин - чаржетболтов, новы, фрозен орбов, элементальных спеллов друида и т.д.
Цитата:
WOLK я мерка поменял только что на хэле...а до этого бегал со мной варвар с самого нормала..я как с мефисто выбил уникальный мэнкатчер так и задумался про того мерка с копьями...взял оффенсив, т.к дефенс берсу толку нет - Hole Freeze или AR - я выбрал AR..я это брал на Hell........и пока не пожалел=)
Если играешь с бэкапами, то и не пожалеешь. А если без - то этот мерк рано или поздно станет причиной твой смерти. Для поднятия АР прекрасно можно юзать Ангелик Комбо или Хсарус Комбо, мерк тут нафиг не нужен. Более дорогой вариант - увеличить АР при помощи Beast. Обязанность мерка - держать толпу, не позволяя ей зажимать и бить берсерка, а с этим никто лучше холифризника не справляется.
Цитата:
(мАстери - 20 на мечи, Berserk - 20, Battle Orders 20, Shout котрый защиту повышает группе - это из-за синержи к берсерку прокачиваю (можно сказать зря, но...), да и зря не будет..на Natural резисты 2(!!!) скила потратил..жалею, надо было 1, хотя лишним никогда не будут резисты)...ловкость как сила наравне, чтобы блок был....ману не трогал конечно=))..правда за меч мне стыдно - не серьёзный..хочешь я тебе скину героя и ты мне скажи какие минусы и что нехватает, посоветуешь
Нубам стоит читать гайды и лишь потом задавать вопросы. Я делаю исключение для вежливых нубов и иногда отвечаю на элементарные вопросы. Но ты к их числу явно не оносишься :)
По сабжу - берсерк со вкаченным Шаутом это маразм. Из синерджи нужен только Howl, а остальные двадцать очков следует кидать в War Cry - этот навык нам нужен для той же цели, что и холифризный мерк - чтобы нас не зажимали и не били толпой. Вар Край 20 уровня дает стан 4,8 секунды всем (действительно всем, это не Бэттл Край - тут нет и не бывает никаких штрафов) и даже наносит небольшой дамаг. Насчет БО, Мастери, и Берсерка все верно. Максить их.
WOLK вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.05.2009, 19:08   #408
Vladyslav
Slayer
 
Аватар для Vladyslav
 
Регистрация: 08.05.2009
Адрес: Україна
Сообщений: 20
Vladyslav is on a distinguished road
Отправить сообщение для Vladyslav с помощью ICQ Отправить сообщение для Vladyslav с помощью Skype™
По умолчанию Секреты

Есць ли в LoD cекретные места???
Vladyslav вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.05.2009, 22:00   #409
WOLK
Moderator
 
Аватар для WOLK
 
Регистрация: 23.12.2008
Адрес: Saint-Petersburg, Russia
Сообщений: 1,724
WOLK is on a distinguished road
Отправить сообщение для WOLK с помощью ICQ Отправить сообщение для WOLK с помощью Skype™
По умолчанию

Только the Secret Cow Level. Больше, к сожалению, нет. Первая диабло значительно более примечательна по части тайников, секретных местечек и дополнительных квестов ;)
Но что касается коровьего уровня - то в него можно попасть следующим образом: убиваешь баала на своем уровне сложности (каждый раз делать это не обязательно, достаточно одного раза - и появляется возможность бегать в коровник). Идешь в локацию Tristram - это в Stone Field, если ты забыл. Там надо подойти к трупу Вирта и забрать Ногу Вирта. Потом идешь в Лагерь Бродяг, кладешь в Хорадрический Куб ногу Вирта и том городского портала - и получаешь портал в коровник. Важно помнить: нельзя убивать там монстра по имени The Cow King. Если убьешь его, портал в коровник не откроется тебе больше никогда.
WOLK вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.05.2009, 16:28   #410
DraG
Conqueror
 
Аватар для DraG
 
Регистрация: 22.04.2009
Адрес: Эстония
Сообщений: 137
DraG is on a distinguished road
Отправить сообщение для DraG с помощью Skype™
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от WOLK Посмотреть сообщение
Скорее всего, тебя убивают Обливионы при помощи проклятия Iron Maiden. Ты уже был в Святилище Хаоса? Там у них гнездо. Все просто - как только видишь Oblivion Knights, переключайся на берсерк и сражайся им. Если драться под Айрон Мэйденом при помощи ВВ, ты убьешь сам себя за одну-две секунды. Проклятье Айрон Мэйден возвращает обратно весь физический урон, такова его суть.
А если проблемы доставляют не Обливионы - тогда иди бегай на мефа, добывай себе хорошее оружие. Попутно прокачаешься. И мой тебе совет - все свободные очки вкладывай в Бээтл Ордерс. Постарайся как можно быстрее довести их до двадцатки.
Какой у тебя сейчас дамаг с ВВ?
Ты был прав , как только я начинаю крутиться я сразу падаю под ноги обвилионам , качнул берсерк на 1 , и прошел 4 акт :) Спосибо за советы ! Полным ходом прохожу 5 акт , урон от вв 300 - 500 , жизней вместе с БО - 1400 , на данный момент БО - 9 , и батл край 9 , раньше держался такой тактики , сначала довести вв до 20 потом качать Бо и бк одновременно , терь буду только бо потом добью бк

нащет помошника со второго акта ... тот что мне манну будет постоянную держать , я думаю он мне не пригодиться потомучто , когда я бью когонибудь мне манна востанавливается мгновенно , сам незнаю почему , вроде вещей на + манна после убийства нет ,
есть только пару вещей на манна регенерейт ... вообщем в манне проблем нет , главное попасть по кому нить и манна полная :)
DraG вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 4 (пользователей: 0 , гостей: 4)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход

Будем признательны за использование кнопок «Поделиться» и «+1»

Часовой пояс GMT +3, время: 22:25.


Работает на vBulletin® версия 3.6.8.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot

© 2007—2015 Diablomania.ru - Всё об играх серии Diablo: Diablo 3, Diablo 2, Diablo    карта сайта