Форум Диабломании - На главную

Вернуться   Форум Диабломании | форум Diablo 3, Diablo 2 LoD > Игры серии Diablo > Diablo 2
СправкаВесь чат Пользователи Календарь Сообщения за день

Diablo 2 Всё, что касается Diablo 2 и Lord of Destruction, Battle.net

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 26.12.2009, 17:50   #31
WOLK
Moderator
 
Аватар для WOLK
 
Регистрация: 23.12.2008
Адрес: Saint-Petersburg, Russia
Сообщений: 1,724
WOLK is on a distinguished road
Отправить сообщение для WOLK с помощью ICQ Отправить сообщение для WOLK с помощью Skype™
По умолчанию

Фаир скиллер с лайфой стоит как минимум Ист.
Боун скиллер стоит 1 хай-руну
Амулет жида - Пул

Блэкханд Кей - Лем

Транг-оулсы ценятся, можешь продавать за Лем (это нагло) или за десяток джемов (это приемлемо).

Шапку с 40% мф из ИК сета можно продать за десяток джемов, если там два сокета

Остальное крап, выкинь
__________________
My wicked intellect will lead you to victory!
Sindri Myr, the Sorcerer.
WOLK вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.12.2009, 22:26   #32
Danhalf
Зевака
 
Регистрация: 22.12.2009
Сообщений: 2
Danhalf is on a distinguished road
По умолчанию

Всем привет. Играю я в д2 меньше месяца, поэтому прошу прошу пару советов у "отцов" :)
Интересно следуещее:
1. Как ориентироватся в цене при покупке/продаже предметов? т.е. какая вещь чего-то стоит, а какая откровенный крап? Просто был случай, что я продал визардспайк за лем, а спустя час спросил у человека цену, продававшего виз - он сказал пул.
2. Стоют чего-то рарные вещи? К примеру джав +2ама +2джав, или сирклеты +2какой-то класс скиллс?
3. Пользуются-ли спросом метательные ножи/аксы? Просто вот выбил сегодня Gimmershred:
Throw Damage: 43 To 191
One-Hand Damage: 49 To 188
Required Level: 70
Required Strength: 88
Required Dexterity: 108
Base Weapon Speed: [10]
Max Stack: (240)
+190% Enhanced Damage
Adds 218-483 Fire Damage
Adds 29-501 Lightning Damage
Adds 176-397 Cold Damage, 4 sec. Duration
+30% Increased Attack Speed
Increased Stack Size [60]
Дамаг вроде огромный, и стоить он чего-то должен, но чего? :) Или просто продать Акаре?

Буду очень благодарен за ответ.
Danhalf вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.12.2009, 23:48   #33
Tim_ru
Guardian
 
Регистрация: 04.12.2009
Сообщений: 478
Tim_ru will become famous soon enough
По умолчанию

Я за Pul этот топор покупал, но мне он был нужен. Реальную цену указать не могу. Чуть по раньше, у тебя купил бы )))
Tim_ru вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.12.2009, 06:39   #34
WOLK
Moderator
 
Аватар для WOLK
 
Регистрация: 23.12.2008
Адрес: Saint-Petersburg, Russia
Сообщений: 1,724
WOLK is on a distinguished road
Отправить сообщение для WOLK с помощью ICQ Отправить сообщение для WOLK с помощью Skype™
По умолчанию

Цитата:
1. Как ориентироватся в цене при покупке/продаже предметов? т.е. какая вещь чего-то стоит, а какая откровенный крап? Просто был случай, что я продал визардспайк за лем, а спустя час спросил у человека цену, продававшего виз - он сказал пул.
Можно задавать на этом форуме вопросы и получать от меня ответы. И так постепенно придет к тебе понимание цен :)
Цитата:
2. Стоют чего-то рарные вещи? К примеру джав +2ама +2джав, или сирклеты +2какой-то класс скиллс?
Стоят, но только если +3 скиллс, +3 к конкретной ветке или даже конкретному навыку. Еще ценятся магические цирклетки (синие) +2 к какой-либо ветке (Traps, Poisons and Bone Skills, Spear and Javelin Skills, etc.) На цирклетках важнейший параметр - это FCR% и ресисты. Еще бонусы к Life. Весьма ценятся кольца и амулеты с этими же показателями.
Цитата:
3. Пользуются-ли спросом метательные ножи/аксы? Просто вот выбил сегодня Gimmershred:
Ну да, где-то Лем-Пул, в зависимости от покупателя. Попытайся продать за Пул - заартачится, тогда за Лем. Что же касается Визардспайка, то тут ты очевидно сглупил. Тебе что, вещи со свойством +75 олл рез сыплются на каждом шагу? Ясно же было, что это хреновина чрезвычайной полезности. Периодически его цена подскакивает до Ума, несмотря на то, что валятся из Пиндла они в изобилии. А в начале каждого ладдера Визардспайк и Тал Армор - чуть ли не самые дорогие предметы, т.к. нужны каждой сорке вообще (а после ресета их обычно 80%)
__________________
My wicked intellect will lead you to victory!
Sindri Myr, the Sorcerer.
WOLK вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.12.2009, 11:45   #35
Danhalf
Зевака
 
Регистрация: 22.12.2009
Сообщений: 2
Danhalf is on a distinguished road
По умолчанию

Спасибо за ответ.
Ну я просто подумал что визардспайк не такая уж и хорошая вещь.. Мне даже тот самый спирит кажется более юзабельным из-за +скил
Извиняюсь за наглость, но есть еще пару вопросов :)
1. Вчера я продавал шторм(тот который монарч), зашел пал, попросил показать. Когда я показал - он сказал "lol" и ливнул игру. Деф моего монарха 434(вроде и не полный крап, но далеко и не перфект), так почему же я получил такой ответ? При этом цену я не называл. Кстати, да, а чего реально стоит такой монарх?
2. Есть уник джевел:
100% Chance To Cast Level 51 Poison Nova When You Die
+37 Poison Damage Over 2 Seconds
+5% To Poison Skill Damage
-3% To Enemy Poison Resistance
На первый взгяд имбовый джевел, мне даже захотелось поисон некра прокачать(потому что первого некра я прокачал придерживаясь гайда "Руководство по summoner-bonemancer'у", который как выяснилось абсолютно устарел). Так вот насчет джевела.. можно его к примеру обменять на какой-то более-менее хороший рунворд? Или же эти джевелы не популярны?
3.Упала уник тиара:
Defense: 117
Required Level: 77
Durability: 25
All Resistances +53
+20% Faster Hit Recovery
Cannot Be Frozen
+76 Defense
Оцените пожалуйсто.
4. Naj's Ancient Vestige set - крап?

Еще раз спасибо! Вы уж извините, "люблю" вам мозги нубо-вопросами :D

Последний раз редактировалось Danhalf, 29.12.2009 в 12:01.
Danhalf вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.12.2009, 12:07   #36
Tim_ru
Guardian
 
Регистрация: 04.12.2009
Сообщений: 478
Tim_ru will become famous soon enough
По умолчанию

Часто заходят что бы прицениться. Не обращай внимание))

Джевел больше для понта, рунворд точно на него не преобретешь.

Тиару подобную я продавал... хм, без успешно. В принципе не плохая, но без плюс скилл на фиг ни кому не нужна) Попробуй пул.

Из найс сета стафф ценится, на сколько я в курсе.
Tim_ru вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.12.2009, 12:39   #37
DarichTheThird
Moderator
 
Аватар для DarichTheThird
 
Регистрация: 13.01.2009
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 387
DarichTheThird is on a distinguished road
Отправить сообщение для DarichTheThird с помощью ICQ Отправить сообщение для DarichTheThird с помощью Skype™
По умолчанию

У шторма нету состояния перфект-не перфект, у шторма есть только этериальный-не этериальный. Параметр защиты на нем зависит только от лвла, так что не знаю, мб тот как раз этериальный искал?
DarichTheThird вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.12.2009, 00:23   #38
WOLK
Moderator
 
Аватар для WOLK
 
Регистрация: 23.12.2008
Адрес: Saint-Petersburg, Russia
Сообщений: 1,724
WOLK is on a distinguished road
Отправить сообщение для WOLK с помощью ICQ Отправить сообщение для WOLK с помощью Skype™
По умолчанию

На Шторме не только дефенс, зависящий от уровня, но еще и базовый. Вот базовый-то и как раз и колеблется на 15 пунктиков. Какой уровень у твоего персонажа, держащего Шторм, Danhalf?
Поизон джевел, да еще и не перфект, есть полная ерунда. Мало того, что поизон джевелы самые дешевые, так тут к тому же 5/3 вместо 5/5...короче, Лем максимум, а скорее всего джемы.
Наджевский сет не фигня. Можно продать даже за Ум. Все дело в полезной тиаре с +15 к Силе (помогает одевать другие вещи), полезном посохе (самый дешевый энигмозаменитель) и далеко не самом дурацком доспехе. К тому же за полный сет дается бонус +75% олл рез - тоже неплохая штука. И скиллы есть. Вот только наличие посоха полностью отрицает возможности использования данного сета как боевого комплекта :)
Что касается тиары, то почему ты не назвал её по имени? Она же уник! По статам ясно, что тебе упала Kira's Guardian. Статы почти самые лоу :) Так что Пул.
__________________
My wicked intellect will lead you to victory!
Sindri Myr, the Sorcerer.
WOLK вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.12.2009, 04:26   #39
Tim_ru
Guardian
 
Регистрация: 04.12.2009
Сообщений: 478
Tim_ru will become famous soon enough
По умолчанию

Выпал Kira's Guardian )) Одену мерку, может в убернике поживет подольше. Резы +62, +25 FHR

Вопрос - интересует ориентировочная продажная цена Хигхлордс амулета.
Tim_ru вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.12.2009, 09:10   #40
WOLK
Moderator
 
Аватар для WOLK
 
Регистрация: 23.12.2008
Адрес: Saint-Petersburg, Russia
Сообщений: 1,724
WOLK is on a distinguished road
Отправить сообщение для WOLK с помощью ICQ Отправить сообщение для WOLK с помощью Skype™
По умолчанию

Хайлорд стоит меньше Пула. Или бери джемами, или младшими рунами (я всегда предлагаю людям расплатиться именно так). Ну или Лем.
__________________
My wicked intellect will lead you to victory!
Sindri Myr, the Sorcerer.
WOLK вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход

Будем признательны за использование кнопок «Поделиться» и «+1»

Часовой пояс GMT +3, время: 20:44.


Работает на vBulletin® версия 3.6.8.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot

© 2007—2015 Diablomania.ru - Всё об играх серии Diablo: Diablo 3, Diablo 2, Diablo    карта сайта