Форум Диабломании - На главную

Вернуться   Форум Диабломании | форум Diablo 3, Diablo 2 LoD > Игры серии Diablo > Diablo 2 > Battle.net - командная игра
СправкаВесь чат Пользователи Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Battle.net - командная игра Совместные забеги сыгранными партиями на Battle.net

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 16.05.2013, 07:49   #11
Nazgul
Conqueror
 
Аватар для Nazgul
 
Регистрация: 25.12.2010
Адрес: Switzerland
Сообщений: 104
Nazgul is on a distinguished road
Отправить сообщение для Nazgul с помощью Skype™
По умолчанию

То есть не на софте а на хардкоре?
__________________
...я настолько не логичен, что стул конь 28
Nazgul вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.05.2013, 09:50   #12
Василий
Зевака
 
Регистрация: 16.05.2013
Сообщений: 4
Василий is on a distinguished road
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от WOLK Посмотреть сообщение
Пока что нас четверо. Хорошо провели два часа, дошли до катакомб в первом акте. К сожалению, до начала игры не удалось собрать всех желающих, поэтому уже завтра нас скорее всего ожидает пополнение в количестве двух человек. Ну, это не проблема: помочь товарищам и протащить отстающих всегда можно.
Играем на хардкоре. Острых и опасных моментов сегодня не было, так что и рассказывать особо не о чём.
Я играю ассассинкой, пока что бегаю с луком, чередуя очереди стрел с потоком бомб. Фаир Бласт активно качаю, он мне понадобится ещё очень долго, и на Хелле послужит прекрасно.
Некромант очень старается закидать проклятьями всё живое, и хотя на амплифай у него уходят тонны маны, он не экономит и кастует вовремя на всех.
Паладин пока не имеет возможности взяться за свои имбовые молоточки, посему крошит монстров эфирным Кристал Свордом по-старинке, врукопашную.
Ну а друида мы вовремя не пригласили в игру, поэтому подкинули ему денег и вэйпоинтов, оставив качаться на трист-ранах.

Завтра уже будет интереснее.


Я не против поиграть, опыт есть, в основном в игре за магичку, только вот играл в основном только на нормале, но только что поиграл в медиал хЛ и более менее привык к сложной игре, думаю в лоде проблем не будут. Можно присойдениться к вам? Думаю сделаю фаир фроз магичку.
Василий вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.05.2013, 13:41   #13
WOLK
Moderator
 
Аватар для WOLK
 
Регистрация: 23.12.2008
Адрес: Saint-Petersburg, Russia
Сообщений: 1,724
WOLK is on a distinguished road
Отправить сообщение для WOLK с помощью ICQ Отправить сообщение для WOLK с помощью Skype™
По умолчанию

Это хардкор, Василий. Тут самое главное условие для создания персонажа: быть уверенным, что в твоих руках он будет выживать и делать это успешно. А волшебница, или как ты её называешь, "магичка", самый дохлый и не-живучий персонаж. Поэтому чтобы делать такой выбор, нужно обладать очень большим опытом.
Но само собой, меня радует появление новых людей в игре, и с удвольствием я окажу тебе любую помощь, какую смогу. Давай так: мы продолжаем сегодня в 21:00 по Москве. Если к этому моменту твоя "магичка" наберёт 12 уровень на хардкор ладдере и не умрёт - милости прошу в команду.
__________________
My wicked intellect will lead you to victory!
Sindri Myr, the Sorcerer.
WOLK вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.05.2013, 21:05   #14
Василий
Зевака
 
Регистрация: 16.05.2013
Сообщений: 4
Василий is on a distinguished road
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от WOLK Посмотреть сообщение
Это хардкор, Василий. Тут самое главное условие для создания персонажа: быть уверенным, что в твоих руках он будет выживать и делать это успешно. А волшебница, или как ты её называешь, "магичка", самый дохлый и не-живучий персонаж. Поэтому чтобы делать такой выбор, нужно обладать очень большим опытом.
Но само собой, меня радует появление новых людей в игре, и с удвольствием я окажу тебе любую помощь, какую смогу. Давай так: мы продолжаем сегодня в 21:00 по Москве. Если к этому моменту твоя "магичка" наберёт 12 уровень на хардкор ладдере и не умрёт - милости прошу в команду.
Мне еще норм версию игры качать, ни одна не поддерживает батл нет, я пока подсел на медиане и выживаю пока норм, хотя насчет хадкора не заикаюсь, боюсь не пройду. Не хочу быть обузой поэтому боюсь придеться отказаться, хотя эти троки пишу с трудом. Возможно паладином я тоже смогу норм сыграть, но забыл билд, в целом он основан на быстрых ударах и фанатизме.
Василий вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.05.2013, 23:15   #15
Iron_angel
Moderator
 
Аватар для Iron_angel
 
Регистрация: 19.05.2009
Сообщений: 1,216
Iron_angel will become famous soon enough
По умолчанию

они играют на официальном сервере - надо покупать игру
__________________
Iron_angel вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.05.2013, 10:20   #16
Nazgul
Conqueror
 
Аватар для Nazgul
 
Регистрация: 25.12.2010
Адрес: Switzerland
Сообщений: 104
Nazgul is on a distinguished road
Отправить сообщение для Nazgul с помощью Skype™
По умолчанию

Если не против, стукните мне плиз в скайп(или я, как удобней?) когда будете планировать на ящерицу идти в 4 акте,а то мне чего то сцыкотно его вызывать в одиночку. Он такая жопа на нормале
__________________
...я настолько не логичен, что стул конь 28

Последний раз редактировалось Nazgul, 18.05.2013 в 14:43.
Nazgul вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.05.2013, 23:42   #17
WOLK
Moderator
 
Аватар для WOLK
 
Регистрация: 23.12.2008
Адрес: Saint-Petersburg, Russia
Сообщений: 1,724
WOLK is on a distinguished road
Отправить сообщение для WOLK с помощью ICQ Отправить сообщение для WOLK с помощью Skype™
По умолчанию

Ящерица это кто?
И кстати, нахаляву кого-либо протаскивать мало желания, вот сотрудничество было бы кстати.
__________________
My wicked intellect will lead you to victory!
Sindri Myr, the Sorcerer.
WOLK вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.05.2013, 00:47   #18
Nazgul
Conqueror
 
Аватар для Nazgul
 
Регистрация: 25.12.2010
Адрес: Switzerland
Сообщений: 104
Nazgul is on a distinguished road
Отправить сообщение для Nazgul с помощью Skype™
По умолчанию

Ящерица это финальный босс четвертого акта, я же написал про четвертый акт. На нормале он для неокрепшего самонера просто изверг.
Конкретнее, что именно хотите говоря о сотрудничестве?
__________________
...я настолько не логичен, что стул конь 28

Последний раз редактировалось Nazgul, 19.05.2013 в 00:55.
Nazgul вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.05.2013, 09:23   #19
DarichTheThird
Moderator
 
Аватар для DarichTheThird
 
Регистрация: 13.01.2009
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 387
DarichTheThird is on a distinguished road
Отправить сообщение для DarichTheThird с помощью ICQ Отправить сообщение для DarichTheThird с помощью Skype™
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Nazgul Посмотреть сообщение
Ящерица это финальный босс четвертого акта
а играешь ты в игру под названием Ящерица 2: Лорд Разрушения?
DarichTheThird вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.05.2013, 09:32   #20
WOLK
Moderator
 
Аватар для WOLK
 
Регистрация: 23.12.2008
Адрес: Saint-Petersburg, Russia
Сообщений: 1,724
WOLK is on a distinguished road
Отправить сообщение для WOLK с помощью ICQ Отправить сообщение для WOLK с помощью Skype™
По умолчанию

Сотрудничество - это значит играть вместе и помогать друг другу. Напр., есть у меня вейпоинт в травинкал и дюрансы 2 уровня - и я даю их тебе, предоставляя возможность не собирать сраные органы, а немедленно грохнуть консулов и пройти 3й акт за считанные минуты.
Или, допустим, находишь ты супериор 15/15 архон плейт, а я протаскиваю твоего мула до 5 акта, чтобы ты мог его продырявить по квесту у Ларзука.
Ну и наоборот, ты мне помогаешь, когда мне это нужно.
То же самое касается остальных участников команды. Только мы ещё и проходим преимущественно вместе, т.к. билды взаимодополняющие. Ну а саммонер у нас уже есть, второй в принципе полезен, но не необходим.
__________________
My wicked intellect will lead you to victory!
Sindri Myr, the Sorcerer.
WOLK вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход

Будем признательны за использование кнопок «Поделиться» и «+1»

Часовой пояс GMT +3, время: 02:39.


Работает на vBulletin® версия 3.6.8.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot

© 2007—2015 Diablomania.ru - Всё об играх серии Diablo: Diablo 3, Diablo 2, Diablo    карта сайта