Форум Диабломании - На главную

Вернуться   Форум Диабломании | форум Diablo 3, Diablo 2 LoD > Игры серии Diablo > Diablo 2 > Архив Diablo 2
СправкаВесь чат Пользователи Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Архив Diablo 2 Старые (неактуальные) темы, которые могут содержать полезную информацию

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 07.04.2010, 15:41   #1
WOLK
Moderator
 
Аватар для WOLK
 
Регистрация: 23.12.2008
Адрес: Saint-Petersburg, Russia
Сообщений: 1,724
WOLK is on a distinguished road
Отправить сообщение для WOLK с помощью ICQ Отправить сообщение для WOLK с помощью Skype™
Exclamation Тема покорения УберТристрама

Настало время серьёзного испытания для всей нашей команды. Мы достаточно сильны, чтобы рискнуть вторгнуться в самое отчаянное место в игре - уберник. Однако как всегда нам потребуется слаженность, организованность и исполнительность в отношении поставленной цели.
Начнем с неприятного. Прогул сегодняшнего мероприятия по любым причинам оставит вас без всякого снабжения на две недели. Само собой, вы всё так же будете обязаны сдавать все найденные во время забегов вещи. Однако в течение двух недель не будете получать ничего взамен. Расклад ясен?
Теперь что касается торчей. Мы будем их идентифицировать, а не продавать унидами - по крайней мере, в ближайшее время. Если после идентификации окажется, что это дешевый торч для друида, варвара или некроманта - его получит один из участников нашей команды, продавать не будем. Если торч с очень хорошими параметрами, или с любыми, но сорковский/паладинский, он офк будет продан.
Если наш сегодняшний забег пройдет удачно, уверенно, с минимальным количеством рипов - ожидайте массового фарма уберника в последующие дни. Куплю к завтрему сразу десять комплектов ключей, если всё пройдет прекрасно.

Теперь касательно нашей тактики. В убернике каждая секунда на счету, поэтому болтовню разводить не удастся. Вам следует запомнить четыре простые команды, которые я буду отдавать одной лишь буквой:
w (wait me) - по этой команде останавливаетесь, и стоите смирно. Я один постараюсь отманить Мефисто в сторону, после чего позову вас, мы зажмем его отдельно и убьем в первую очередь.
a (run away) - все быстро разбегаемся, не покидая уберник. Потребуется нам в том случае, если все три убера начнут нас прессовать вместе. После того, как разбежались - я дам сигнал, вы посмотрите на миникарте, где я, и бегом туда: мочить засранцев.
t (go to town) - уйти в город и ждать там моей команды. Все просто.
f (fight!) - по этой команде немедленно вступаем в бой. Если Мефисто все еще жив - он основная цель, все атакуйте его. Если мертв - атакуйте Диабло или Баала, на ваш выбор. Если вы стояли в городе - по этой команде возвращаетесь в уберник, ищете меня по радару, сразу вступаете в бой.

Замечания по тактике конкретных персонажей:
1). Смайтеру: твоя роль - номер один. Любой ценой оставайся в живых. Если погаснет твоя аура Conviction - мы все покойники. Можешь не особо рваться в бой, а просто нарезать круги вокруг Мефа, предоставляя ауру. Забей весь пояс Фулл Реджами.
2). Саммонеру: твоя роль - номер два. Ты наш главный damage-dealer, и если с тобой что-то случится, убивать мясистых уберов мы будем целую вечность. Вывод очевиден - любой ценой оставаться в живых. По поводу каста проклятий:
Terror отличается от обычных проклятий. Фишка в том, что он не перебивается другими проклятьями. Его эффект однократен. Он приказывает мобу бежать сломя голову до ближайшего препятствия, после чего его действие заканчивается. Что бы ни делали с мобом после наложения Террора - пока он не добежит до своего "препятствия", ни что не заставит его свернуть с дороги. Так что когда призывают всяких козлов, кидай смело Террор на всю кучу, включая самого убера, а потом сразу же без всяких пауз Декрипифай.
Лайф тап не использовать. Если товарищи-милишники умирают - пускай выходят из боя, отбегают от убера и пьют зелья. Их роль вторична, прежде всего как носителей аур, а не дамагеров.
АД не использовать. Много физурона - это хорошо, но Декра хорошо бьет по мозгам уберов, что просто незаменимо. Тупые уберы=меньше спеллов=меньше рипов.
Итак, два используемых проклятья - Декрипифай и Террор.
3). Варвару: побегай с Сердцерезом, пособирай фуллок для всей команды. Это уберник, красненькими зельями не отделаешься. Чем больше фиолетовых колбочек ты соберешь для нас, тем лучше.
Никаких варварских проклятий не используй. Ни Хоула, ни Бэтл Края, ничего. Если мы ведем бой с одиноким, зажатым убером - Вайрлвиндом на него, да посильнее. Если нас окружают саммоны уберов - полностью переключайся на Лип. Никакого Варкрая, никакого ВВ, просто безостановочный Лип.
4). Волку: следи за Духом Дуба. Если его убьют - как можно скорее перекастуй, это приоритет для тебя №1.
5). Всем остальным: не используйте никаких проклятий. Снимите с себя и мерков все вещи с автоматической накастовкой любых проклятий. Проклинает в убернике только некромант!
Поменьше геройства. Ваш отчаянный бросок грудью на уберов ничего не решит. Решает масс скелетов и правильный контроль. Если чувствуете, что вас вот-вот убьют - отбегайте, нарезайте круги вокруг убера, давая нам всем свою ауру/бонус.

Когда будем убивать Лилит - в мили идут только саммоны некроманта и варвар. Все остальные стоят и не суются. Да, и купите себе антидотов, четыре штуки. Поставьте столбиком в пояс.
__________________
My wicked intellect will lead you to victory!
Sindri Myr, the Sorcerer.
WOLK вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.04.2010, 16:14   #2
Che_Gevara
Patriarch
 
Аватар для Che_Gevara
 
Регистрация: 31.03.2009
Сообщений: 251
Che_Gevara is on a distinguished road
Отправить сообщение для Che_Gevara с помощью ICQ Отправить сообщение для Che_Gevara с помощью Skype™
Smile

есть, коммандо
Che_Gevara вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.04.2010, 16:41   #3
WOLK
Moderator
 
Аватар для WOLK
 
Регистрация: 23.12.2008
Адрес: Saint-Petersburg, Russia
Сообщений: 1,724
WOLK is on a distinguished road
Отправить сообщение для WOLK с помощью ICQ Отправить сообщение для WOLK с помощью Skype™
По умолчанию

DarichTheThird, у тебя есть хотя бы один свободный сокет в Томбривере? Я хочу дать тебе Мал, чтобы ты поместил его туда. Нам нужен Prevent Monster Heal хотя бы на одном из бойцов, т.к. на наемниках этот мод не пашет. Если у тебя всё забито - я попрошу КиберВерта проковырять отверстие в Баранаре и поместить туда Мал. Почему вам предлагаю? Вы достаточно живучи, чтобы неотрывно прессовать уберов и мешать их регенерации. У варвара, насколько помню, сокет был только один и он уже занят Шаэлью.


Для cbw есть два Ума, для CyberWert - один Ум. Тиму советую использовать прекаст со своей Тречери перед непосредственно заходом в уберник - время на это будет. У меня есть вторая Тречери, её получит член команды с самыми отвратительными резистами.
__________________
My wicked intellect will lead you to victory!
Sindri Myr, the Sorcerer.
WOLK вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.04.2010, 16:55   #4
Tim_ru
Guardian
 
Регистрация: 04.12.2009
Сообщений: 478
Tim_ru will become famous soon enough
По умолчанию

Органы собираем каким образом? Ты летишь к Лилит (Изуал, Дуриел) и открываешь тп или идем все вместе планомерно зачищая территорию? Я за второй вариант - медленно но опыт идет не плохо да и вещи опять же падают
Tim_ru вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.04.2010, 16:57   #5
WOLK
Moderator
 
Аватар для WOLK
 
Регистрация: 23.12.2008
Адрес: Saint-Petersburg, Russia
Сообщений: 1,724
WOLK is on a distinguished road
Отправить сообщение для WOLK с помощью ICQ Отправить сообщение для WOLK с помощью Skype™
По умолчанию

Разумеется, идем напролом, сшибая всех на своём пути. Это самый правильный вариант, я тоже его предпочитаю.
__________________
My wicked intellect will lead you to victory!
Sindri Myr, the Sorcerer.
WOLK вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.04.2010, 17:23   #6
R-ix
Conqueror
 
Регистрация: 25.04.2009
Сообщений: 134
R-ix is on a distinguished road
Exclamation

1) А как обстоят дела с проклятьями в бою против Лилит/Изуал/Дури?
2) В убернике теле не юзать?
R-ix вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.04.2010, 18:46   #7
Shelez
Conqueror
 
Регистрация: 23.09.2009
Сообщений: 116
Shelez is on a distinguished road
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от R-ix Посмотреть сообщение
1) А как обстоят дела с проклятьями в бою против Лилит/Изуал/Дури?
2) В убернике теле не юзать?
Хм, сложно сказать насчет теле. С одной стороны, если ты не телепортируешься к одному из уберов, то скелеты и ревайвы могут разбежаться по ближайшим монстрам и их от них не отцепишь.
Но с другой стороны, телепортируясь вплотную, ты сильно рискуешь попасть под какой-нибудь каст и рипнуться, что будет означать в лучшем случае позорное бегство партии с поля боя и повторный саммон скелетов.
Shelez вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.04.2010, 18:54   #8
WOLK
Moderator
 
Аватар для WOLK
 
Регистрация: 23.12.2008
Адрес: Saint-Petersburg, Russia
Сообщений: 1,724
WOLK is on a distinguished road
Отправить сообщение для WOLK с помощью ICQ Отправить сообщение для WOLK с помощью Skype™
По умолчанию

Мы уже договорились, что R-ix будет использовать теле только в том случае, если саммоны будут действительно разбредаться, и не в упор к уберу, а рядом.
__________________
My wicked intellect will lead you to victory!
Sindri Myr, the Sorcerer.
WOLK вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.04.2010, 19:09   #9
Tim_ru
Guardian
 
Регистрация: 04.12.2009
Сообщений: 478
Tim_ru will become famous soon enough
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от R-ix Посмотреть сообщение
1) А как обстоят дела с проклятьями в бою против Лилит/Изуал/Дури?
2) В убернике теле не юзать?
Опасна толко Лилит, в остальном особой рабты некроманта думаю не потребуется
Tim_ru вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.04.2010, 19:27   #10
DarichTheThird
Moderator
 
Аватар для DarichTheThird
 
Регистрация: 13.01.2009
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 387
DarichTheThird is on a distinguished road
Отправить сообщение для DarichTheThird с помощью ICQ Отправить сообщение для DarichTheThird с помощью Skype™
По умолчанию

ничего в свой томбривер не сувал, так что там как было 2 дырки, так и осталось :)
DarichTheThird вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход

Будем признательны за использование кнопок «Поделиться» и «+1»

Часовой пояс GMT +3, время: 17:00.


Работает на vBulletin® версия 3.6.8.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot

© 2007—2015 Diablomania.ru - Всё об играх серии Diablo: Diablo 3, Diablo 2, Diablo    карта сайта