Форум Диабломании - На главную

Вернуться   Форум Диабломании | форум Diablo 3, Diablo 2 LoD > Общие темы > Болталка
СправкаВесь чат Пользователи Календарь Сообщения за день

Болталка Разговоры на разные темы

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 18.07.2010, 20:17   #1
Skash
Зевака
 
Аватар для Skash
 
Регистрация: 05.04.2010
Сообщений: 3
Skash is on a distinguished road
Отправить сообщение для Skash с помощью Skype™
Question Луковая Амазонка

Это скорее не Гайд а Билд Амозонки - примерное описание тактики и полное описание Скиллов:

Bow and Crossbow Skills:
-------------------------
Freezing Arrow - 20
Immolation Arrow - 20

Total - 46
-------------------------
Passive & Magic:
-------------------------
Critical Strike - 3
Dodge - 3
Avoid - 2
Penetrate - 6
Evade - 3
Valkyrie - 20
Pierce - 2

Total - 42
--------------------------

Stats
--------------------------
Strength 150( это для одежды )
Agility 200+( его прокачиваем до упора, после того как прокачаем Vitality)
Vitality 100
Energy 70+(это по вкусу, но советую брать манные бонусы от вещей и талисманов)

--------------------------

При нормальном прохождении у Вас такая амозонка получится примерно к 70му уровню.
Как одеваться :
Эта амозонка очень прожорлива по мане, по этому лучше всего 3 ряда в поясе заставить манными банками 1 для жизненных банок, т.к. к вам монстры с трудом подберутся. В общем и целом одежда должна давать сопротивления, и бонусы к скиллам. Точно могу сказать только об оружии и Честе : Желательно взять Амазонский лук( с бонусами +2 к скиллам) и вставить в него Melody , Чест взять с 500+ защитой и вставить в него Chains of Honor. Вы будете иметь очень полезный бонус к скиллам, и сопротивлениям. В одежде не обязательно заморачиваться о количестве Armora, главное что бы были бонусы к силе атаки и сопротивления. Почему? Потому что мобы к вам толком не подходят, и не бъют вас, а сопротивления для тех кто любит Charged Boltм, Lightningом, Novой, Frost Novой и Poison Explosionоном по Вам зарядить, как правило если сопротивлений нет , то на Хелле у Вас будет всё в -се и обычная ловушка у сундука Вас сразу же убъет.Не говоря уже про мобов, скарабеи во 2м акте вас за пару зарядов вынесут.
Что у Вас вышло(тактика):
Вызываем валькирию и вперед на скалы, идем вперед по локации встречаем мобов, сталкиваем их с Валкирией и ждем пока она всех наагрит, после этого стреляем по мобам, смотря при этом на их сопротивления. Стрелы с учетом прокачки, и бонусов от лука с честом бъют по 490-501 и 702-735, Freezing Arrow и Immolation Arrow соответственно, еще плюс дамаг от самой стрелы, плюс эфект горения, ну и еще плюс если вы заметите у кого к чему меньшие сопротивление...Пачки долго не задержаться, т.к. эти стрелы с массовым еффектом. Что на счет элитных гуардов с сопротивлениями и к тому и к тому ответ прост, у них очень мало защиты Валкирия и Ваш напарник их вынесут до того как вы успете поменять скилл на обычную стрелу.
Что на счет пасивных, тут уж дело Ваше, хотите качайте уклонения, хотите меткость и крит.Главное я до Вас донёс.

Последний раз редактировалось Skash, 20.07.2010 в 08:59.
Skash вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.07.2010, 21:09   #2
swat)lis[rus]
Conqueror
 
Аватар для swat)lis[rus]
 
Регистрация: 27.04.2009
Сообщений: 114
swat)lis[rus] is on a distinguished road
По умолчанию

что это за бредовый гайд за аму ни прочитать ни понять что качать.ты знаешь что большая часть людей играют на английской версии а не на руссификаторе. так что переделывай гайд и смотри как расписывать чтобы могли понять. и что это за боу ама тоже напиши в заголовке чтобы могли понимать что за билд амазонки надеюсь понял меня =)
swat)lis[rus] вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.07.2010, 21:28   #3
Iron_angel
Moderator
 
Аватар для Iron_angel
 
Регистрация: 19.05.2009
Сообщений: 1,216
Iron_angel will become famous soon enough
По умолчанию

а где Вы тут, собственно говоря, видите гайд?)

Пол поста автор распинался о ягодицах амы, остальные пол поста в виде "я твоя дом труб шатал")

Единственное, на что он намекнул - о существовании элементал боу амы и рунворда melody)

Элементальная боу ама по моему самый фиговый билд амы... на ряду с феникс асей, сакрифайс палом, stun-барбом и подобными непродуктивными билдами.
__________________
Iron_angel вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.07.2010, 21:30   #4
Tim_ru
Guardian
 
Регистрация: 04.12.2009
Сообщений: 478
Tim_ru will become famous soon enough
По умолчанию

Между прочим боу амы весьма серьезные противники в PvP. Если от явазонки можно набрать абсорбы, то от бов не так просто обезопаситься. Любопытно что самая сильная ама встреченная мной на батле имела 79 левел и не пользовалась совсем cta. Это гибрид бов и ява. Оденешься против явы, становится сложно попасть из-за низкого ар, а она в это время переключается на бов и спокойно расстреливает. Убивал ее с одного двух успешных ww, но пока успевал их сделать, оставалось совсем не много hp (спасибо скиллерам с wc и овер касту бо) Впрочем и чистые боузонки весьма сильные противники.
Что касается гайд, согласен со swat)lis, странный и не понятный гайд :)
Tim_ru вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.07.2010, 23:20   #5
Flopi
Patriarch
 
Аватар для Flopi
 
Регистрация: 05.07.2009
Адрес: Челябинск
Сообщений: 227
Flopi will become famous soon enough
Отправить сообщение для Flopi с помощью ICQ Отправить сообщение для Flopi с помощью Skype™
По умолчанию

Видел видео на ютуб в нём боу ама смитера убивала.

По теме : Бред какой то написан. Если собрался делать "гайд" , а гайд это РУКОВОДСТВО по персонажу специализирующемся на конкретной ветке (или гибрид) в котором описаны вещи , скилы их механика , порядок прокачки , а так же конечный результат т.е что из всего этого получится в конце прокачки и что она сможет делать на ура.
Неплохо бы добавить чем этот персонаж лучше других его особенность.
Flopi вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.07.2010, 23:24   #6
Iron_angel
Moderator
 
Аватар для Iron_angel
 
Регистрация: 19.05.2009
Сообщений: 1,216
Iron_angel will become famous soon enough
По умолчанию

ты просто рассуждаешь с точки зрения барба)
лично мне сложно против cs амм) спасибо за пример лису кстати) против гибридов - если смогу допрыгнуть в предел её экрана - нифига не сложно) думаю бонерам будет совсем просто.

зы) кстати сегодня убил боу-аму боу-ассой) веном всё-таки решает, если противник о нём не думает и не повышает на астрономические величины резист) тем более у боу-амм рефлекс - если кто-то стоит вплотную - они бегут)
__________________

Последний раз редактировалось Iron_angel, 18.07.2010 в 23:31.
Iron_angel вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.07.2010, 00:42   #7
R-ix
Conqueror
 
Регистрация: 25.04.2009
Сообщений: 134
R-ix is on a distinguished road
По умолчанию

Луковая - АХАЪХАХЪХАХАХАХАХАПХАХАХАХХАХАХАХАХАХА.
Автор, хочешь аслана переплюнуть?
R-ix вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.07.2010, 00:48   #8
swat)lis[rus]
Conqueror
 
Аватар для swat)lis[rus]
 
Регистрация: 27.04.2009
Сообщений: 114
swat)lis[rus] is on a distinguished road
По умолчанию

ну а ты что хочешь боу ами в мили не лезут постоянно убегают. даже мою ява аму боятся из за плохих ресов,сам в прошлом ладдере бегал боу амой только в пвп =) ресисты у боу амы такие фиговый ппц надо столько чарм на алл рес набирать что финансев не хватит =)пол инверта будет забито 5 алл рес чармами.но если одеть боу-джаббер то думаю там даже маньше получится. кстати ангел у меня руки не как не доходят переодеть твой сэйф боу-джаббер =)

да автор я думаю вообще первый раз попытался сделать гайд и у него не получилось. не смотрел по ходу как надо расписывать чтобы можно было понять. насчет лука melody брать только из за kb и скилов ама,а так лучше думаю faith

Последний раз редактировалось swat)lis[rus], 19.07.2010 в 00:53.
swat)lis[rus] вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.07.2010, 00:53   #9
R-ix
Conqueror
 
Регистрация: 25.04.2009
Сообщений: 134
R-ix is on a distinguished road
Thumbs down

Переосили себя и прочитал.

1) Нету билда, набор рандомных скиллов.
2) Ужасное оформление.
3) Неуместные шутки.
4) Не описаны конкретные шмотки.
5) Автор не знает о существование хелла.

Посмотри,как пишет гайды Волк,и попытайся сделать что-то похожое.
R-ix вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.07.2010, 00:55   #10
swat)lis[rus]
Conqueror
 
Аватар для swat)lis[rus]
 
Регистрация: 27.04.2009
Сообщений: 114
swat)lis[rus] is on a distinguished road
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от R-ix Посмотреть сообщение
Переосили себя и прочитал.

1) Нету билда, набор рандомных скиллов.
2) Ужасное оформление.
3) Неуместные шутки.
4) Не описаны конкретные шмотки.
5) Автор не знает о существование хелла.

Посмотри,как пишет гайды Волк,и попытайся сделать что-то похожое.
у волка гайды хорошие есть у кого поучиться расписывать =).а мб автор еще до хелла не дошел
swat)lis[rus] вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход

Будем признательны за использование кнопок «Поделиться» и «+1»

Часовой пояс GMT +3, время: 06:42.


Работает на vBulletin® версия 3.6.8.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot

© 2007—2015 Diablomania.ru - Всё об играх серии Diablo: Diablo 3, Diablo 2, Diablo    карта сайта