Форум Диабломании - На главную

Вернуться   Форум Диабломании | форум Diablo 3, Diablo 2 LoD > Игры серии Diablo > Diablo 2 > Гайды Diablo 2
СправкаВесь чат Пользователи Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Гайды Diablo 2 Тут можно найти и обсудить гайды по прокачке персонажей в Diablo 2. Помощь в прокачке персонажа.

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 04.04.2012, 19:48   #31
aka Trauma
Slayer
 
Регистрация: 12.11.2010
Сообщений: 27
aka Trauma is on a distinguished road
По умолчанию

Ну я решил качать трапассинку с макс тенью. Пока DS не максил.
aka Trauma вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.04.2012, 21:47   #32
Iron_angel
Moderator
 
Аватар для Iron_angel
 
Регистрация: 19.05.2009
Сообщений: 1,216
Iron_angel will become famous soon enough
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ares181 Посмотреть сообщение
Кик... Тут надо думать. с одной стороны - присутствие лайф и мана лича, да и неплохой дамаг, а с другой - трата скиллпоинтов на не особо эффективные навыки(я ни в коей мере не подвергаю сомнению полезность того же Тайгер Страйка, на котором прибавка к дамагу в хорошем шмоте при двадцатке составляет более чем +2000% на третьей ступени, просто гораздо легче закидать Уберов Лайтнинг Сентри и Файр Бластом)
Да я не про тайгер страйк а сугубо про Dragon Talon. Крашем снимаем почти всё хп да и опен вудс не даст регениться боссам, а трапсы довольно быстро помогут добить. Да и качать на максимум не обязательно. 3х киков вполне будет достаточно, если есть ещё и мерк с инфи.

Цитата:
Сообщение от aka Trauma Посмотреть сообщение
Ну я решил качать трапассинку с макс тенью. Пока DS не максил.
ну и будешь проходить темпами черепахи
__________________

Последний раз редактировалось Iron_angel, 04.04.2012 в 21:55.
Iron_angel вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.04.2012, 01:58   #33
Ares181
Patriarch
 
Аватар для Ares181
 
Регистрация: 28.04.2010
Сообщений: 247
Ares181 will become famous soon enoughAres181 will become famous soon enough
Отправить сообщение для Ares181 с помощью Skype™
По умолчанию

Я Тайгер Страйк упомянул так, для примера....

Дело всё в том, что я не очень представляю, как трапсе лезть к Убер Мефу к примеру. Экип не соответствует. Можно переодеть на 75% блок, 50% ДР(его по понятным причинам с фэйда набрать кстати не получится) и много-много лайфы/дефенса, но тогда неизбежно пострадают ловушки(и не слишком слабо кстати).
Крашинг - идея хорошая конечно, но как по мне, так хватит Обедиенса, Деза или Ласт Виша(если позволить себе такую дорогую штуку, то на самом мерке получится ещё и доп. плюсик: классный дамаг =)) ).

Да и почему со скоростью черепахи? Самые гадящие лайт иммуны в игре - в ледяных пещерах 5 акта(места мало, иммунов много). В остальных местах вполне приемлемо. Трапса на ЛС\ДС\Тень проходит по сути достаточно быстро.

Последний раз редактировалось Ares181, 05.04.2012 в 02:00.
Ares181 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.04.2012, 11:15   #34
Iron_angel
Moderator
 
Аватар для Iron_angel
 
Регистрация: 19.05.2009
Сообщений: 1,216
Iron_angel will become famous soon enough
По умолчанию

да не нужен там блок 75 - просто напялить щит с резистами. Дефенс тоже бесполезен... у аси нет ничего, чтобы реально сделало дефенс нормальным. Вот кта - надо. Главное не сдохнуть с двух ударов - тогда пофигу на др - можно лайф тапом хп накачать обратно. Да страдают только пушки... конечно если носишь 2/3 или 3/3 когти - то это существенно. Но если чё другое - врядли т.к. меняет только пушки на щит с даггером и ноги с руками, на которых нет сп. Можно конечно сделать и так, чтоб крашем снимал только мерк (у инфи 40 краша), но это не спортивно.

Да зачем тень? Мерк и так должен справляться в качестве танка, а тень только тормозит прохождение.... особенно своим майнд бластом. Да и тем более в пвм 1 и 20 сп вложенных туда не сильно отличается, если у тебя достаточно +сп.
__________________
Iron_angel вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.04.2012, 19:47   #35
aka Trauma
Slayer
 
Регистрация: 12.11.2010
Сообщений: 27
aka Trauma is on a distinguished road
По умолчанию

Прокачал трапсу. LS 20 DS 15 SM 20 CBS 15. Ну и проходные. +5 к ловушкам, +3 к ветке тени
Вышел на Хелл на 72 уровне. До этого на 3-5 ппл бегал на баала, свита и он сам дохли как миленькие.
На хеле через одного все лайтиммуны, не возможно проходить дальше DS на них как-то не очень, пока мерк запинате хоть одного моба состариться можно. Как снимать имунность? Все палки с ловерресист для некров онли. Мобы с другой имунностью дохнут как мухи.

Последний раз редактировалось aka Trauma, 25.04.2012 в 20:32.
aka Trauma вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.04.2012, 22:13   #36
WOLK
Moderator
 
Аватар для WOLK
 
Регистрация: 23.12.2008
Адрес: Saint-Petersburg, Russia
Сообщений: 1,724
WOLK is on a distinguished road
Отправить сообщение для WOLK с помощью ICQ Отправить сообщение для WOLK с помощью Skype™
По умолчанию

Fire Blast качай на двадцатку! И IAS повышай. Перекинуть очки можно из Shadow Master: её ты вкачал слишком сильно.
__________________
My wicked intellect will lead you to victory!
Sindri Myr, the Sorcerer.
WOLK вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.04.2012, 05:22   #37
Iron_angel
Moderator
 
Аватар для Iron_angel
 
Регистрация: 19.05.2009
Сообщений: 1,216
Iron_angel will become famous soon enough
По умолчанию

нету палок ловеррез и нету палок некро онли) есть щиты (головешки) некро онли.
__________________
Iron_angel вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.04.2012, 10:47   #38
WOLK
Moderator
 
Аватар для WOLK
 
Регистрация: 23.12.2008
Адрес: Saint-Petersburg, Russia
Сообщений: 1,724
WOLK is on a distinguished road
Отправить сообщение для WOLK с помощью ICQ Отправить сообщение для WOLK с помощью Skype™
По умолчанию

Я думаю, что палки +1 Lower Resist и палки +1 Decripify вполне можно называть "некро онли", т.к. смысла брать их в руки другому персонажу нет.
__________________
My wicked intellect will lead you to victory!
Sindri Myr, the Sorcerer.
WOLK вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.05.2012, 21:29   #39
TanTayagi
Зевака
 
Регистрация: 20.05.2012
Сообщений: 2
TanTayagi is on a distinguished road
По умолчанию

Можете плиз выложить скрин с 3-ей веткой.
У самого русская версия, во всех гайдах скилы по инглишу написаны большая часть не понятна =( 2 дня гуглю без толку

З.Ы. или какую-нибудь ссыль где скилы переведены, мол "так-то по русской - так-то в английской" уверен, что не я 1-ый с такой проблемой
TanTayagi вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.05.2012, 06:28   #40
Iron_angel
Moderator
 
Аватар для Iron_angel
 
Регистрация: 19.05.2009
Сообщений: 1,216
Iron_angel will become famous soon enough
По умолчанию

не было оффициальной русской версии, а как переведены в тысячах разных русификаторах хз. http://classic.battle.net/diablo2exp/skills/
__________________
Iron_angel вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход

Будем признательны за использование кнопок «Поделиться» и «+1»

Часовой пояс GMT +3, время: 19:54.


Работает на vBulletin® версия 3.6.8.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot

© 2007—2015 Diablomania.ru - Всё об играх серии Diablo: Diablo 3, Diablo 2, Diablo    карта сайта