Форум Диабломании - На главную

Вернуться   Форум Диабломании | форум Diablo 3, Diablo 2 LoD > Игры серии Diablo > Diablo 2
СправкаВесь чат Пользователи Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Diablo 2 Всё, что касается Diablo 2 и Lord of Destruction, Battle.net

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 20.01.2009, 10:50   #1
WOLK
Moderator
 
Аватар для WOLK
 
Регистрация: 23.12.2008
Адрес: Saint-Petersburg, Russia
Сообщений: 1,724
WOLK is on a distinguished road
Отправить сообщение для WOLK с помощью ICQ Отправить сообщение для WOLK с помощью Skype™
По умолчанию Прокачка Некроманта-Саммонера

Ты так и не объяснил внятно, на кой черт саммонеру FHR. Corpse Explosion применяется против мобов, не так ли? Не против игроков и не против боссов. Учитывая специфику самого заклинания, поднимать скорость закастовки совершенно бессмысленно. Вот у меня есть некр-саммонер. На Хелле вычищает абсолютно любую кучу мобов, главное - чтобы ему сделали первый труп. А когда первый труп сделан - мобы мочатся СЕ меньше, чем за десять секунд. Вот пример: в хелльном Хеллфордже (сорри за тавтологию) все сдохли где-то за 50 секунд. А стояли бы поближе друг к другу, я бы их и за 5 сек. положил)))))
Это я к чему веду - FHR необходим для заклинаний прямого повреждения. Да, ты совершенно прав насчет Bone Spear и Bone Spirit - их разгонять надо обязательно, да вот только это не саммонерские навыки
Это от Боунмансера. Конечно, можно их и саммонеру раскачать - но дамаг будет маленький. Высший достижимый дамаг от духа - 6000 магических повреждений в секунду; у хелльного Баала 600 000 жизней: вряд ли он позволит гасить себя десять минут))) Бонера раскачивают для дуэлей, ПвП. И упор делается на хорошую костяную броню и готовенький телепорт+самонаводка костяного духа.
Собственно, FHR не ликивидирует недостаток маны у некроманта, так что непонятно, зачем ты его в этой связи упомянул. А с недостатком маны бороться можно по-всякому: Shako, Frostburn, да хотя бы Insight. Выход всегда найдется ;)
WOLK вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.01.2009, 11:49   #2
darїn
Conqueror
 
Аватар для darїn
 
Регистрация: 12.09.2008
Адрес: Россия, Комса
Сообщений: 177
darїn is on a distinguished road
Отправить сообщение для darїn с помощью ICQ
По умолчанию

я имел в виду, что так как такой некр ищет вещи другим персам, то он будет мф-ить. то есть он должен бегать на боссов: мефа, баала или на пиндла. скелетики этих боссов не вывозят(кстати в гайде по саммонеру приводятся цифры: скелетики некра, имеющего неплохой + к скиллам, майтового мерка и раскачанные навыки скелетомастери, наносят дамаг ~1000, там будет скелетов 12-15, но они складываются от пары нюков босса), а только выполняют роль живого щита. убитых скелетов поднимать не из кого(трупов рядом нету). отсюда вывод: нужно, чтобы некр сам убивал босса. придется качать Bone Spirit и Bone Spear как синерджи к нему. поэтому FHR очень неплохой бонус для саммонера. но есть один существенный недостаток, который сразу не исправишь: нету маны у некра. шако падает только на хелле(например из Андариэли), один лишь фростбурн не панацея, а рунные слова в сингле собрать очень сложно(кроме всяких "тирэл"ей). СЕ отличная штука, но только против кучки мобов.
после раскачки основных 2х навыков остается куча нераскиданных скилл-поинтов, лучшее применение которым - это Bone Spirit и Bone Spear.
darїn вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.01.2009, 01:22   #3
WOLK
Moderator
 
Аватар для WOLK
 
Регистрация: 23.12.2008
Адрес: Saint-Petersburg, Russia
Сообщений: 1,724
WOLK is on a distinguished road
Отправить сообщение для WOLK с помощью ICQ Отправить сообщение для WOLK с помощью Skype™
По умолчанию

Цитата:
я имел в виду, что так как такой некр ищет вещи другим персам, то он будет мф-ить. то есть он должен бегать на боссов: мефа, баала или на пиндла. скелетики этих боссов не вывозят(кстати в гайде по саммонеру приводятся цифры: скелетики некра, имеющего неплохой + к скиллам, майтового мерка и раскачанные навыки скелетомастери, наносят дамаг ~1000, там будет скелетов 12-15, но они складываются от пары нюков босса), а только выполняют роль живого щита. убитых скелетов поднимать не из кого(трупов рядом нету). отсюда вывод: нужно, чтобы некр сам убивал босса. придется качать Bone Spirit и Bone Spear как синерджи к нему. поэтому FHR очень неплохой бонус для саммонера. но есть один существенный недостаток, который сразу не исправишь: нету маны у некра. шако падает только на хелле(например из Андариэли), один лишь фростбурн не панацея, а рунные слова в сингле собрать очень сложно(кроме всяких "тирэл"ей). СЕ отличная штука, но только против кучки мобов.
после раскачки основных 2х навыков остается куча нераскиданных скилл-поинтов, лучшее применение которым - это Bone Spirit и Bone Spear.
Чем читать старые гайды, лучше раскачай себе саммонера сам. Тот гайд, который ты читал, называется "руководство по summonerу bonemancerу" и безнадежно устарел. Он полностью основан на баге с ботинками Marrowwalk, который в версиях позднее 1.10 пофиксен. (Текущая версия игры, используемая на баттле - 1.12). Теперь надо качать ОТДЕЛЬНО саммонера и ОТДЕЛЬНО боунмансера. Навыки двух этих персонажей на одном некре больше не совместишь. Объясню подробно, почему:
Ботинки Marrowwalk давали халявную Bone Prison 33 уровня - такую, как если бы ты её раскачал вручную. Это давало, во-первых, синерджи к костяной броне - получалось в общей сумме поглощение более 800 единиц физамага. Во-вторых, давало очень мощное синерджи к костяным навыкам. Фактически эти ботинки увеличивали мощь Костяных Копья и Духа на 231% и 198 % соответственно. Боунмансер совершенно бесполезный персонаж без полностью прокачанных синерджи - Костяной Стены и Костяной Тюрьмы. Дамаг от Духа и Копья жалкий совершенно, и становится конкурентоспособным только благодаря адским вложениям в синергии. Наличие ботинок Марроволк позволяло качать лишь одну синерджи - Боун волл, поскольку Боун призон была халявная. Экономилось таким образом двадцать (!!!!) скиллпойнтов. Автор приведенного на сайте билда решил убрать из традиционной прокачки боунмасера навык Teeth, и добавить вместо этого 20 Raise Skeleton и 10 Skeleton Mastery. Вернее, навык Teeth он предлагает качать на семерку-десятку, в последнюю очередь (для тех, кто в танке - "Зуб" является последней синергией к Копью и Духу). От частичного урезания одной из синергий боунмансер не становится сильно плох (мы ж её не полностью убираем), зато получает великолепный отряд поддержки.
НО! В версиях 1.11, 1.12, 1.09, 1.08 этот гайд не работает!!! Не читайте его - он вреден и неправилен. Марроволки ничего вам не дадут. Останетесь с жалким костяным духом в ~3000 дамага. Стенку раскачивать - глупость теперь редкостная, толкового боунмансера из тебя все равно не получится, а скелетам стенка ужасно мешает. Стало быть - качая стенку, вкладываешь очки в ненужный навык, который потом вообще не будешь применять.
Теперь насчет боссов. Мой некр 82 левела вызывает 12 скелетов, у каждого 3600 жизней и дамаг 300-500. Плюс четыре скелета-мага с элементальным повреждением. Плюс чудовищное замедление всех мобов. Итак, попадаем мы к Мефисто, Баалу, Дурке или Энди. На босса кастуется Декрипифай (50% замедления), затем ему летит под ноги мой Глиняный голем (еще +50% замедления). Затем окружает толпа бессмертных скелетов и начинает адски мочить. Полюс потыкивает мерк с Crushing Blow. Результат: достигается максимальное в игре (100%) замеделение монстров, оно дает 75% замедление скорости атаки босса, -85% к скорости перемещения (стоит на месте и не рыпается), не дает ему применять почти никакую магию. Повреждение от удара Хелльного Баала: 183-266. Количество жизней моих скелетов: 3600Х12 + 2000 (голем) + мерк (сколько у него, не помню, но точно больше 2000). Магию Баал применять не может, только кражу маны и телепортацию (что скелетам абсолютно не мешает - при телепортации с него не снимается замедление, т.е. он тупо ждет, пока скелеты его снова окружат и начнут бить). Теперь ты понимаешь, насколько сложно нашу компанию завалить? Если же скелеты все-таки погибают (единственный босс, способный их убить - Диабло, благодаря массово повреждающим спеллам) - делаешь портал в город, идешь в Блад Мур, через 50 секунд у тебя новая армия скелетов ничуть не хуже прежней - возвращаешься обратно к боссу. Честно говоря, на найтмаре и хелле мне не пришлось возвращаться за скелетиками НИ РАЗУ. Вот на нормале было тяжело, т.к. навыки саммона были еще не раскачаны. А как только есть двадцатка в Скелетон Мастери и двадцатка в Райз Скелетон - убить гвардию саммонера становится возможным только при использовании элементального дамага (кстати, тож не очень просто - у всех скелетов ресисты по 55%).
Итого: в текущей версии игры Диабло требуется сделать выбор: или наш персонаж будет чистым боунмансером (обездвиживает врагов тюрьмой и гасит копьем), или чистым саммонером (только призванные существа).
Что касается траты т.н. "лишних" очков при игре саммонером. Всего за игру мы получим 110 скиллпойнтов. Рассчитывать стоит на 100 - все же саммонер ужасно нудный и медленный персонаж, мало кому хватает терпения качать его после 90 левела. Итак:
20 - RS
20 - SM
1 - Clay Golem
1 - Decripify
1 - Summon Resist
1 - Revive
1 - Bone Armor
5 - проходные к вышеперечисленному.
Это базовая прокачка, обязательная для всех. 50 очков.
Дальше надо выбрать специализацию саммонера: или чистка коровника (19 очков кладутся в Corpse Explosion), или чистка уберника+поддержка на баалранах (19 skillpoints to Revive) или босс-киллинг (19 skillpoints to Clay Golem). Дальше следует сделать выбор - будет ли наш некромант одиночкой, или же только командным игроком. Одиночка кидает оставшиеся 31 скиллпойнт в совершенно бесполезные в применении Bone Wall и Bone Armor (мешают скелетам, поэтому не использовать). А кидает он их для получения фактической неуязвимости в ближнем бою. Со всеми скиллерами абсорб физдамага будет за 900, то есть мощнейшему унику Хелла потребуется как минимум два-три удара на убийство нашего персонажа (имеются в виду пропущенные удары - а так есть блок+дефенс, т.е. скорее всего мы вообще никакого урона не понесем). Если же мы планируем использование нашего некра как командного игрока, то кидаем по одному очку во все остальные проклятия, что мы не успели изучить (в особенности нам скажут спасибо товарищи за Life Tap и Lower Resist). Далее около десяти очков идут в синерджи к Костяной Броне (все же подстраховка нужна) и выбирается в плюс вторая специализация (например, голем 19 + взрыв трупа 19).
Итого получается - лучший персонаж по сносу огромных куч мобов. Окружен живой стеной из более двух десятков миньонов (с ревайвами три десятка). Неубиваем в ближнем бою. Ему насрать на иммунитеты (физимунность снимается "детским" проклятием Amplify Damage). Превращает боссов в вялых паралитиков. После производства первого трупа все мобы в радиусе экрана (да-да, двадцатка в СЕ + скиллеры дает радиус поражения во весь экран) мгновенно дохнут. Дамаг с каждого скелета-воина будет 600-1000 (всего их будет 18), со скелетов-магов где-то в три раза меньше дамага, зато он элементальный и всех видов. Плюс бессмертный мерк (на него всем наплевать в такой толпе) и голем (кто его ударит - сам увязнет). Кроме того - мы можем носить максимальное количество мф без ущерба для нашей производительности.
Недостатки некроманта-саммонера: не предназначен для ПвП, самый медлительный персонаж в игре. Как только получает рунворд Enigma, лишается обоих недостатков начисто.
WOLK вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.01.2009, 11:30   #4
darїn
Conqueror
 
Аватар для darїn
 
Регистрация: 12.09.2008
Адрес: Россия, Комса
Сообщений: 177
darїn is on a distinguished road
Отправить сообщение для darїn с помощью ICQ
По умолчанию

после этих слов мне не стоит даже рыпаться :) заовнил
darїn вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.01.2009, 13:04   #5
Pop is Dead
Slayer
 
Аватар для Pop is Dead
 
Регистрация: 15.01.2009
Адрес: Благовещенск
Сообщений: 20
Pop is Dead is on a distinguished road
Отправить сообщение для Pop is Dead с помощью ICQ
По умолчанию

а все наччалось с моего вопроса..)) я качаю некра...
и еще пала хаммера .. 1)комп плывет, когда бегают все мои твари призывные(все скелеты +голем) + куча вражин.. странно, почему?)) у мня комп не настолько старый), спокойно в Call of Duty 4 играю.. так что это главный минус при игре за некра) а так нормально иду )) скелеты уже сейчас трудноубиваемы) скоро пойду на дуриэль.
2) палом играю на 2 уровне сложности уже.. у него ток одна проблема - шмотки ГОВНО ..... сложновато играть( хотя прошу заметить, я играю только на 8ппл, на 1 ппл неинтересно) .. наверно дурку завалю, да потом на мефа ходить буду ,в поисках шмоток... лучшее ,что нашел, это уникальная коса(ал***рда)29 уровня с 100 % Deadly strike. дал ее мерку, поэтому до сих пор на 8 ппл еще жыву...:) лучшая руна - амн (((((((.... с Андриэль выпала.. так что похвастаться нечем..)ну ниче, надеюсь ченить найдем)

Последний раз редактировалось Pop is Dead, 21.01.2009 в 13:11.
Pop is Dead вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.01.2009, 12:02   #6
Pop is Dead
Slayer
 
Аватар для Pop is Dead
 
Регистрация: 15.01.2009
Адрес: Благовещенск
Сообщений: 20
Pop is Dead is on a distinguished road
Отправить сообщение для Pop is Dead с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от WOLK Посмотреть сообщение

Дальше надо выбрать специализацию саммонера: или чистка коровника (19 очков кладутся в Corpse Explosion), или чистка уберника+поддержка на баалранах (19 skillpoints to Revive) или босс-киллинг (19 skillpoints to Clay Golem). Дальше следует сделать выбор - будет ли наш некромант одиночкой, или же только командным игроком. Одиночка кидает оставшиеся 31 скиллпойнт в совершенно бесполезные в применении Bone Wall и Bone Armor (мешают скелетам, поэтому не использовать). А кидает он их для получения фактической неуязвимости в ближнем бою. Со всеми скиллерами абсорб физдамага будет за 900, то есть мощнейшему унику Хелла потребуется как минимум два-три удара на убийство нашего персонажа (имеются в виду пропущенные удары - а так есть блок+дефенс, т.е. скорее всего мы вообще никакого урона не понесем). Если же мы планируем использование нашего некра как командного игрока, то кидаем по одному очку во все остальные проклятия, что мы не успели изучить (в особенности нам скажут спасибо товарищи за Life Tap и Lower Resist). Далее около десяти очков идут в синерджи к Костяной Броне (все же подстраховка нужна) и выбирается в плюс вторая специализация (например, голем 19 + взрыв трупа 19).
Итого получается - лучший персонаж по сносу огромных куч мобов. Окружен живой стеной из более двух десятков миньонов (с ревайвами три десятка). Неубиваем в ближнем бою. Ему насрать на иммунитеты (физимунность снимается "детским" проклятием Amplify Damage). Превращает боссов в вялых паралитиков. После производства первого трупа все мобы в радиусе экрана (да-да, двадцатка в СЕ + скиллеры дает радиус поражения во весь экран) мгновенно дохнут..
вобщем прокачал некра до 46 ур)) а специализация, я думаю будет такая: я играю сингл, хочу дойти до конца, и ходить на хельных боссов и жирных уников).. следовательно мне максить глиняного голема и еще Bone Wall и Bone Armor ?
Pop is Dead вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.01.2009, 00:16   #7
WOLK
Moderator
 
Аватар для WOLK
 
Регистрация: 23.12.2008
Адрес: Saint-Petersburg, Russia
Сообщений: 1,724
WOLK is on a distinguished road
Отправить сообщение для WOLK с помощью ICQ Отправить сообщение для WOLK с помощью Skype™
По умолчанию

Прокачка Bone Armor не имеет ни малейшего смысла. Одно очко в Bone Armor дает +10 к поглощению урона. Но одно очко в Костяную Стену/Тюрьму дает 15 очков! Т.е. синерджи дают гораздо больше, чем сам навык. Никто и никогда не качает Костяную броню более, чем на единичку. Вся мощность берется с синерджи!
Итак, то что ты играешь в сингле - несколько облегчает тебе задачу. Тебе не потребуется качать ни одно проклятие, кроме тех, что ты уже знаешь (Амплифай и Декрипифай). Но и их нет смысла качать более, чем на единичку - как ты наверняка уже понял :)
В первую очередь кидай по одному очку в скелетов-магов и ревайвов. Затем кинь 10 очков в Bone Wall. Потом 19 очков в Corpse Explosion. К этому моменту ты уже перейдешь в Хелл. Там, в результате продолжительного знакомства с пожирневшими боссами ты приобретешь те или иные пожелания - что бы ты еще хотел уметь. Если будут регулярно убивать - придется кинуть еще десять очков в Bone Wall, если будут сильные проблемы с боссами - 19 очков в Clay Golem, а если ни тех, ни других проблем не появится - следует отмаксить ревайвов. Но конечный выбор, несомненно, остается за тобой ;) Только не делай бесполезных вещей - не качай Bone Armor, Bone Prison, Curses, Skeletal-mages, Bone Spear. Короче того, что не входит в список классических саммонерских умений. И все будет путем! :)
WOLK вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.01.2009, 11:20   #8
Spike_SK
Destroyer
 
Регистрация: 09.01.2009
Сообщений: 42
Spike_SK is on a distinguished road
По умолчанию Вопрос

Уважаемый Волк. А вот вы сказали, что за некроманта если появится один труп, то типа пошла жара . Но ведь один труп=один скелет, которого снесут - никакой жары. Или из одного трупа можно насоздавать целую кучу призывных существ?

И ещё. Я качаю некроманта как вы написали и, пожалуйста, напишите какие атрибуты мне качать? У меня уже 75 очков не распределено.
И ещё: вы сказали: делаем голема - + 50% замедления. Но ведь первый уровень голема даёт только 11% замедления и то при ударе. (Clay Golem). Я качаю некроманта не призывника, а командного или для PVP. Можно их совместить? Какие навыки выбирать?

Последний раз редактировалось Spike_SK, 29.01.2009 в 11:24.
Spike_SK вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.01.2009, 13:32   #9
WOLK
Moderator
 
Аватар для WOLK
 
Регистрация: 23.12.2008
Адрес: Saint-Petersburg, Russia
Сообщений: 1,724
WOLK is on a distinguished road
Отправить сообщение для WOLK с помощью ICQ Отправить сообщение для WOLK с помощью Skype™
По умолчанию

Цитата:
Уважаемый Волк. А вот вы сказали, что за некроманта если появится один труп, то типа пошла жара . Но ведь один труп=один скелет, которого снесут - никакой жары. Или из одного трупа можно насоздавать целую кучу призывных существ?
Я не имел в виду призыв скелетов. Саммонер сражается по сути не скелетами - их роль только сдерживающая, какими бы хорошими они ни были. Главная ударная сила - Corpse Explosion. Привожу наглядный пример:
Идем мы по хелльному Пути Древних. Натыкаемся на кучку из 15 Night Lords (френзи-быки такие). У каждого 17 000 жизней, дамаг 70-100 и колоссальная скорость атаки. Плюс еще иммунитет от холода. И навык "Френзи". Что мы будем делать? Мы не будем выяснять, что круче - скелет с его 3600 ХП и дамагом 600, или же Найт Лорд с его 17000 ХП и дамагом 100. Потому что гасить друг друга они будут о-о-очень долго. Наша цель - не призывать новых скелетов за счет павших в нудном, длительном бою врагов - а быстро замочить всех. Итак, сразу же кидаем Декрипифай на Найт Лордов. Они сильно замедляются, почти не вредя скелетам, и несут на 50% больше ущерба. Если есть костяные/ядовитые навыки - поливаем ими отдельно взятого Найт Лорда. Наша цель - сделать первый труп. Итак, первый труп появляется. Мы применяем СЕ - в результате чего остальные 14 Найт Лордов получают по 8500 огненного дамага + 8500 физурона. Само собой, все они немедленно сдохнут и мы сможем продолжить нашу вальяжную прогулку))) Но - я привел цифры повреждений, если СЕ работает на максимуме. Если же на минимуме - т.е. 60% от жизни убитого врага, то делаем следующее - перед взрыванием трупа проклинаем остальных Найт Лордов проклятьем Amplify Damage. Тогда они получат 5100 огненного урона и 10 200 физурона. Стало быть, у них остается менее тысячи ХП и они сдохнут от первого удара наших скелетиков. Или - взрываем второй труп, и они дохнут еще быстрее)))
Где Corpse Explosion действует наиболее наглядно - так это в коровнике. На тебя может напасть отряд из 50-70 коров. Сражаться с ними при помощи скелетов - самоубийство. Гораздо проще сделать первый труп - затем взорвать его, и остальные 69 коров мгновенно умрут. А чтобы умерли все коровы, а не две-три ближайших, СЕ нужно раскачивать. Но даже нераскачанные СЕ (единичка+8 с разных вещичек) шарахает достаточно прилично - тесную кучку в десять монстров убивает запросто. Очень полезно применять проклятье АД. Вообще стоит взять себе в привычку - перед кастованием СЕ ставить на монстров АД. Тогда уж точно все умрут))))
Цитата:
И ещё. Я качаю некроманта как вы написали и, пожалуйста, напишите какие атрибуты мне качать? У меня уже 75 очков не распределено.
И ещё: вы сказали: делаем голема - + 50% замедления. Но ведь первый уровень голема даёт только 11% замедления и то при ударе. (Clay Golem). Я качаю некроманта не призывника, а командного или для PVP. Можно их совместить? Какие навыки выбирать?
Ты не распределил 75 скиллпойнтов и дошел без всяких навыков и умений до самого Хелла? Что-то слабо верится...или ты читингуешь в редакторе, или ты имел в виду стат-, а не скилл- пойнты.
Но все равно постараюсь вкратце объяснить:
Голем качается на единичку. С разных вещей мы получим еще +9 к нему, это как минимум. А голем 10 уровня как раз замедляет противника на 50%. И замедляет не только тех, кого бьет, но также и тех, кто бьет его, что куда более важно. Поэтому замедлять он может сразу несколько врагов. Качать его более, чем на единичку, смысла особого нет - замедление врагов не может превышать 100%, а с Декрипифаем у нас как раз будет достигнуто это значение. Когда я говорю "прокачать голема", я имею в виду вкладывание очков в Golem Mastery. Вкладывая очки в этот навык, мы чудовищно увеличиваем его живучесть и скорость. А прокачка самого навыка Clay Golem дает только увеличение урона (что абсолютно бессмысленно - глина не для этого создана) и увеличение замедления (которое тоже бессмыленно, учитывая достаточность единички). Просто при Голем Мастери 20 и Клэй Голем 1, мы получим крайне живучего МОНСТРА, которого будет не под силу убить никакому боссу. Регенерация жизни у голема будет быстрее, чем скорость атаки самого Баала ;) Впрочем, вам решать - нужен ли такой голем. Я вот без него обхожусь спокойно, и так боссов валю на ура. Хотя, конечно, кинь я 19 очков в Голем Мастери - это было бы еще проще)))
Для командной игры лучшим некром как раз-таки является саммонер. Есть только три "противопоказания": нельзя играть с колд-сорками, паладинами с аурой Redemption и асассинкой с ловушкой Death Sentry. Первые не оставляют трупов - нам некого будет призывать и взрывать, вторые "утилизируют" трупы на небеса, третьи - взрывают их сами. Иногда можно просто попросить товарища не использовать определенный навык - если он еще что-то кроме этого умеет :) Например, ФО/Метеор сорку можно попросить кидать только метеоры, а паладина - включить что-нибудь нейтральное, например - Медитацию.
Лучшими спутниками для тебя будут: варвар (абсолютно любой, главное - чтобы кричать умел, это увеличит жизни наших скелетов вдвое). паладин-зелот (скелеты никогда не промахиваются, наносят вдвое больше урона и дерутся в два раза быстрее), паладин-хаммердин (скелеты наносят втрое больше урона), паладин-смайтер (так же полезен, как и зелот), паладин-эвенжер (делает очень полезными скелетов-магов), друид-саммонер (увеличивает жизни скелетов вдвое), энчант-сорка (увеличивает дамаг скелетов в четыре раза, кроме того - он теперь огненный).
Для работы в пати прокачка саммонера почти не меняется. Нужно потратить лишь 6 дополнительных очков, чтобы разучить все оставшиеся проклятия (больше единички ни в одно проклятье не нужно). Lower Resist очень поможет всем соркам, друидам и эвенжерам в твоей команде, увеличив вдвое их дамаг. Life Tap чрезвычайно полезен всем персонажам ближнего боя - за него не раз скажут спасибо варвары, паладины и вередруиды. Потому что их шансы умереть будут равны нулю, если ты вовремя кинешь это проклятье на мобов. Attract хорошо помогает уладить проблему с монстрами силами самих монстров. Встречаешь сильного уника с командой чемпионов - кидаешь на него Эттрект, и чемпионы убьют его сами, причем очень быстро))) А так любые участники команды будут благодарны тебе за простой Декрипифай. Замедление и ослабление монстров полезно всем.
Игра в команде сэкономит тебе достаточно большое количество очков. Тебе не придется качать Костяную Броню/синержи к ней, големную мастери, костяные/ядовитые навыки. Некромант для пати выглядит так:
Raise Skeleton - 20
Skeleton Mastery - 20
Revive - 20
Corpse Explosion - 20
Curses - 12
Summon Resist, Clay Golem, Bone Armor, Skeletal Mage, Golem Mastery - по единичке в каждое. Итого полная прокачка на 85 уровне.

Некромант для ПвП - это совершенно бесполезный в пати субъект по определению. Вообще игра в пати и ПвП - вещи по смыслу противоположные. Сотрудничество с игроками либо убийство игроков.
Для ПвП саммонер вообще не годится. Надо качать совершенно другой тип некроманта - боунмансера. И кстати - если хотите ПвП, лучше забудьте про некров совсем. Не для того они созданы. Хаммердин, чарджер, мультиэлементальная сорка, смайтер, огненный мишка подходят для ПвП гораздо лучше.
WOLK вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.02.2009, 14:48   #10
Spike_SK
Destroyer
 
Регистрация: 09.01.2009
Сообщений: 42
Spike_SK is on a distinguished road
По умолчанию Вопрос

Товарищи, взываю к вашей помощи! Порекомендуйте перфект экип для некроманта, специализирующегося на вызове и проклятиях!
Spike_SK вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход

Будем признательны за использование кнопок «Поделиться» и «+1»

Часовой пояс GMT +3, время: 09:15.


Работает на vBulletin® версия 3.6.8.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot

© 2007—2015 Diablomania.ru - Всё об играх серии Diablo: Diablo 3, Diablo 2, Diablo    карта сайта