Форум Диабломании - На главную

Вернуться   Форум Диабломании | форум Diablo 3, Diablo 2 LoD > Игры серии Diablo > Diablo 2 > Гайды Diablo 2
СправкаВесь чат Пользователи Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Гайды Diablo 2 Тут можно найти и обсудить гайды по прокачке персонажей в Diablo 2. Помощь в прокачке персонажа.

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 27.09.2011, 16:48   #171
Fatum
Champion
 
Аватар для Fatum
 
Регистрация: 30.04.2010
Сообщений: 55
Fatum is on a distinguished road
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Sergik Посмотреть сообщение
Да именно этот гайд.
Набрать 6 чармов оч. трудно, я на ПГ играю. Даже в продаже нет. На счет шмота, у меня есть все(как в гайде) кроме Скулдера и перчаток.
Маны у меня 600 с лишним, без Инсайта оч трудно. Крап не проблема, хочу искать уники на продажу. Это главная цель. Вторая одевать других персов при переходе на Хелл.
Понял тебя. Тогда, как вариант, можешь респекнуться в близзку. Ей и без дорогих шмоток неплохо живётся. Плюс - фарм Мефа перестанет быть проблемой. Лайт-сосо всё таки достаточно дорогой билд (да и неэффективный в голом виде).

Ещё вдогонку. Не знаю как с ценами на ПГ, но какие именно уники ты собираешься толкать? Может быть стоит задуматься о хороших болванках (мф для их поиска - зло) и рунах (на дроп которых он ваще не влияет)?
Fatum вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.09.2011, 16:58   #172
Sergik
Slayer
 
Регистрация: 26.08.2011
Сообщений: 26
Sergik is on a distinguished road
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Fatum Посмотреть сообщение
Понял тебя. Тогда, как вариант, можешь респекнуться в близзку. Ей и без дорогих шмоток неплохо живётся. Плюс - фарм Мефа перестанет быть проблемой. Лайт-сосо всё таки достаточно дорогой билд (да и неэффективный в голом виде).

Ещё вдогонку. Не знаю как с ценами на ПГ, но какие именно уники ты собираешься толкать? Может быть стоит задуматься о хороших болванках (мф для их поиска - зло) и рунах (на дроп которых он ваще не влияет)?
Я так понял респектутся на ПГ нет возможности. Маршрут для МФ Графиня-Анди-Меф. Пока выполнима тока Графиня, т.к Анди и Меф убивают Мерка, хотя дмг у него 700-1100, дефенс 2700, резы 75. А Лайтингом я их бью оч. долго.
Не имею опыта с Близз-соркой, не потеряю в КПД МФ-а с ней?
Да и чет гайда нет, нашел на сайте, но там Близз\ФО.
А насчет Лайтинг-соры, я так понял самое главное это чармы +лвл? Просто остальное найти не проблема.
Sergik вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.09.2011, 17:37   #173
Fatum
Champion
 
Аватар для Fatum
 
Регистрация: 30.04.2010
Сообщений: 55
Fatum is on a distinguished road
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Sergik Посмотреть сообщение
Я так понял респектутся на ПГ нет возможности. Маршрут для МФ Графиня-Анди-Меф. Пока выполнима тока Графиня, т.к Анди и Меф убивают Мерка, хотя дмг у него 700-1100, дефенс 2700, резы 75. А Лайтингом я их бью оч. долго.
Не имею опыта с Близз-соркой, не потеряю в КПД МФ-а с ней?
Да и чет гайда нет, нашел на сайте, но там Близз\ФО.
А насчет Лайтинг-соры, я так понял самое главное это чармы +лвл? Просто остальное найти не проблема.
Ну, давай по-порядку. Хелльную Графиню делает только лайт, она файр-колд-иммун. Насчёт КПД близзарда не могу сказать, я ей не ранил никогда, но как босс-киллера её хвалят. Тот гайд, о котором ты говоришь, имхо не стоит всерьёз рассматривать. Главного много. Это и скиллеры, и фкр, и резисты, и нормальный уровень хп. Блок и фхр - по желанию. По-любому нужен баланс.

Пиши лучше в аську 296-140-148....
Fatum вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.09.2011, 17:45   #174
Sergik
Slayer
 
Регистрация: 26.08.2011
Сообщений: 26
Sergik is on a distinguished road
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Fatum Посмотреть сообщение
Ну, давай по-порядку. Хелльную Графиню делает только лайт, она файр-колд-иммун. Насчёт КПД близзарда не могу сказать, я ей не ранил никогда, но как босс-киллера её хвалят. Тот гайд, о котором ты говоришь, имхо не стоит всерьёз рассматривать. Главного много. Это и скиллеры, и фкр, и резисты, и нормальный уровень хп. Блок и фхр - по желанию. По-любому нужен баланс.

Пиши лучше в аську 296-140-148....
Да есть у меня все. И блок и ФКР 120%, резы 75 все. Нет только +лвл.
Sergik вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.10.2011, 09:34   #175
rashepitel
Зевака
 
Регистрация: 05.10.2011
Сообщений: 8
rashepitel is on a distinguished road
Exclamation

Подскажите какого брать мерка лайтинг сорке и той которая под близард, заранее спасибо.

Последний раз редактировалось rashepitel, 05.10.2011 в 09:51.
rashepitel вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.10.2011, 10:30   #176
Fatum
Champion
 
Аватар для Fatum
 
Регистрация: 30.04.2010
Сообщений: 55
Fatum is on a distinguished road
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от rashepitel Посмотреть сообщение
Подскажите какого брать мерка лайтинг сорке и той которая под близард, заранее спасибо.
Лайтовой - холифризника. Близзке лично я взял бы Defiance...
Fatum вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.10.2011, 20:56   #177
Iron_angel
Moderator
 
Аватар для Iron_angel
 
Регистрация: 19.05.2009
Сообщений: 1,216
Iron_angel will become famous soon enough
По умолчанию

тошнит меня от лайт сорки. Хел я ей прошёл без особых проблем, но мфит как краб с отрубленными копытами в мф обвесе, да и маршрут у неё корявый. Делал чистую близз мфит раз в 10 быстрее... Причём по маршруту - графиня, мавзолей, энди, эншинт, саммонер, дура, меф, пиндл (начиная с него). Пускал бота - в день находил/собирал как минимум 2 иста за 8 часов + полный вагон более-менее нормального шмота, который ещё с начала ладдера пылиться на мулах.
__________________

Последний раз редактировалось Iron_angel, 05.10.2011 в 21:03.
Iron_angel вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.10.2011, 23:48   #178
rashepitel
Зевака
 
Регистрация: 05.10.2011
Сообщений: 8
rashepitel is on a distinguished road
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Fatum Посмотреть сообщение
Лайтовой - холифризника. Близзке лично я взял бы Defiance...
А на какой сложности покупать мерка не могу найти с этой аурой... нащёл только combat, offensive, Defencive - 2 акт, найтмар
rashepitel вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.10.2011, 23:53   #179
Ares181
Patriarch
 
Аватар для Ares181
 
Регистрация: 28.04.2010
Сообщений: 247
Ares181 will become famous soon enoughAres181 will become famous soon enough
Отправить сообщение для Ares181 с помощью Skype™
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от rashepitel Посмотреть сообщение
А на какой сложности покупать мерка не могу найти с этой аурой... нащёл только combat, offensive, Defencive - 2 акт, найтмар
Холифриз - Найтмар Defensive
Дефианс - Нормал Defensive

Наемники из 2 акта все с аурами, просто чтобы она активировалась походи вне города, помочи монстров. Подождать немного надо.
Ares181 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.11.2011, 21:06   #180
TonyBeam
Slayer
 
Регистрация: 30.08.2010
Сообщений: 18
TonyBeam is on a distinguished road
По умолчанию

Народ а что если бомже сорке взять спирит и в ножик и в щит?
Оно норм будет?И вообще работают два рунворда ?
TonyBeam вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 2 (пользователей: 0 , гостей: 2)
 
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход

Будем признательны за использование кнопок «Поделиться» и «+1»

Часовой пояс GMT +3, время: 18:14.


Работает на vBulletin® версия 3.6.8.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot

© 2007—2015 Diablomania.ru - Всё об играх серии Diablo: Diablo 3, Diablo 2, Diablo    карта сайта