Форум Диабломании - На главную

Вернуться   Форум Диабломании | форум Diablo 3, Diablo 2 LoD > Общие темы > Спорт
СправкаВесь чат Пользователи Календарь Сообщения за день

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 06.12.2021, 09:27   #1
Lostt
Зевака
 
Регистрация: 05.08.2021
Сообщений: 8
Lostt is on a distinguished road
По умолчанию Нужен рейтинг надежных БК

Доброго утра, уважаемые. Знаю, что тут есть люди, которые делают ставки :) Вот и я решил попробовать. Вот только пока не решился выбрать какого то конкретного букмекера. Что скажете, есть ли какой то рейтинг?
Lostt вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.12.2021, 13:19   #2
Dobby
Champion
 
Регистрация: 21.04.2021
Сообщений: 79
Dobby is on a distinguished road
По умолчанию

Да, я один из тех, кто неплохо зарабатывает на этом :) В общем то, мне не сложно поделиться с вами знаниями о самых лучших букмекерах. Зайдите и посмотрите на их список на этом сайте , уже после сравнения вам станет намного более понятно, через какую контору лучше делать ставки. Надежность тут крайне важна, т.к. если вы сможете угадать исход матча, еще нужно будет получить свою выплату. Лучше сотрудничать с проверенными БК!
Dobby вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.12.2021, 23:34   #3
KaRoLine
Conqueror
 
Регистрация: 14.07.2019
Сообщений: 137
KaRoLine is on a distinguished road
По умолчанию

Держите ссылку на ТОП21 - самый актуальный и независимый рейтинг букмекеров https://ua.top-21.com/obzory/ ставок на спорт и их полными обзорами и отзывами.
KaRoLine вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.12.2021, 02:29   #4
Rita25
Conqueror
 
Регистрация: 26.11.2019
Сообщений: 190
Rita25 is on a distinguished road
По умолчанию

Все же ставки на спорт очень увлекательно делать, если ищите где почитать о бонусах и обзор на БК рекомендую сайт спортивный https://sport.ua/betting/bookmakers/parimatch зарегистрироваться и попробовать свои силы. На ставках тоже можно прилично заработать, как показывает мой опыт. Тем более в этой БК нет проблем с выводом денег, бонусы для новичков, представлены самые разнообразные спортивные состязания.
Rita25 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.12.2021, 11:09   #5
MaksS
Guardian
 
Регистрация: 24.05.2019
Сообщений: 365
MaksS is on a distinguished road
По умолчанию

Если ищите лучшую букмекерскую контору, то могу порекомендовать вот эту https://1x-bet-uz.com/ У них лучшие условия, высокие коэффициенты, широкая линия ставок, мобильное приложение, много полезной и нужной информации. Ну и конечно быстрые, честные выплаты. А что еще надо?
MaksS вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход

Будем признательны за использование кнопок «Поделиться» и «+1»

Часовой пояс GMT +3, время: 18:11.


Работает на vBulletin® версия 3.6.8.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot

© 2007—2015 Diablomania.ru - Всё об играх серии Diablo: Diablo 3, Diablo 2, Diablo    карта сайта