Форум Диабломании - На главную

Вернуться   Форум Диабломании | форум Diablo 3, Diablo 2 LoD > Игры серии Diablo > Diablo 2 > Гайды Diablo 2
СправкаВесь чат Пользователи Календарь Сообщения за день

Гайды Diablo 2 Тут можно найти и обсудить гайды по прокачке персонажей в Diablo 2. Помощь в прокачке персонажа.

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 19.04.2010, 16:36   #61
WOLK
Moderator
 
Аватар для WOLK
 
Регистрация: 23.12.2008
Адрес: Saint-Petersburg, Russia
Сообщений: 1,724
WOLK is on a distinguished road
Отправить сообщение для WOLK с помощью ICQ Отправить сообщение для WOLK с помощью Skype™
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Flopi Посмотреть сообщение
Как некры добиваются того что у них идёт +25-30 к Raise Skeleton ?
Перечитай ещё раз повнимательнее раздел гайда "экипировка". Там я упомянул все вещи, которые дают саммонеру +олл скиллс, +некро скиллс и +саммон скиллс. Если они тебе не знакомы - поищи их в каталоге уникальных предметов. Вот так постепенно и поймешь, почему в финале получается Райз Скелетон 45 и Скелетон Мастери 47.
__________________
My wicked intellect will lead you to victory!
Sindri Myr, the Sorcerer.
WOLK вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.06.2010, 22:32   #62
zerg1111
Зевака
 
Регистрация: 02.06.2010
Сообщений: 8
zerg1111 is on a distinguished road
По умолчанию

всем привет
обратил внимание, что у саммонера "+мана после кила" не работает если убили саммоны... значит ли это, что и МФ на таком некре не работает, если добил саммон?
zerg1111 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.06.2010, 22:48   #63
R-ix
Conqueror
 
Регистрация: 25.04.2009
Сообщений: 134
R-ix is on a distinguished road
По умолчанию

Привет.

Нет,МФ на скелетов работатет.
R-ix вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.06.2010, 18:03   #64
Flopi
Patriarch
 
Аватар для Flopi
 
Регистрация: 05.07.2009
Адрес: Челябинск
Сообщений: 227
Flopi will become famous soon enough
Отправить сообщение для Flopi с помощью ICQ Отправить сообщение для Flopi с помощью Skype™
По умолчанию

Как думаете из Рипер тола сделать железного голема плохая затея или хорошая ? пока нету Биста.
17 "обычных" скелетов с жизнью (без БО) 9982 хитов у каждого (c БО 17 уровня - 18267 хитов) и дамагом 1750 с каждого скелета (Amplify Damage удвоит это число, если вы наложите его на врага). ОТКУДА ТАКИЕ ЧИСЛА ???

Последний раз редактировалось Flopi, 10.06.2010 в 20:02.
Flopi вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.06.2010, 21:03   #65
Shelez
Conqueror
 
Регистрация: 23.09.2009
Сообщений: 116
Shelez is on a distinguished road
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Flopi Посмотреть сообщение
Как думаете из Рипер тола сделать железного голема плохая затея или хорошая ? пока нету Биста.
17 "обычных" скелетов с жизнью (без БО) 9982 хитов у каждого (c БО 17 уровня - 18267 хитов) и дамагом 1750 с каждого скелета (Amplify Damage удвоит это число, если вы наложите его на врага). ОТКУДА ТАКИЕ ЧИСЛА ???
Из Reaper Tool голема? Честно говоря, не помню, переносится ли свойство накастовки заклинаний при ударе с вещи на голема, но, вроде да. А раз так, то я бы не стал из него голема делать, ведь он будет накастовывать декру, т.е. по сути дублировать функции некра, а то и мешать, перебивая лайф тап. Хочешь мощного и дешевого голема - попробуй Obedience, можно даже в эфирной болванке, я как-то раз сделал из бедности и не пожалел - хороший голем, защищенный, с высокими резистами, дамагом и crushing blow.

По поводу цифр надо WOLKа спросить как он это считал, но если не ошибаюсь, навык Raise Skeleton отображет информацию об уроне призываемых скелетов не совсем верно. А 17 скелетов получить можно, собрав хороший +skills, что не так уж и трудно.
Shelez вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.06.2010, 11:09   #66
Flopi
Patriarch
 
Аватар для Flopi
 
Регистрация: 05.07.2009
Адрес: Челябинск
Сообщений: 227
Flopi will become famous soon enough
Отправить сообщение для Flopi с помощью ICQ Отправить сообщение для Flopi с помощью Skype™
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Shelez Посмотреть сообщение
Из Reaper Tool голема? Честно говоря, не помню, переносится ли свойство накастовки заклинаний при ударе с вещи на голема, но, вроде да. А раз так, то я бы не стал из него голема делать, ведь он будет накастовывать декру, т.е. по сути дублировать функции некра, а то и мешать, перебивая лайф тап. Хочешь мощного и дешевого голема - попробуй Obedience, можно даже в эфирной болванке, я как-то раз сделал из бедности и не пожалел - хороший голем, защищенный, с высокими резистами, дамагом и crushing blow.

По поводу цифр надо WOLKа спросить как он это считал, но если не ошибаюсь, навык Raise Skeleton отображет информацию об уроне призываемых скелетов не совсем верно. А 17 скелетов получить можно, собрав хороший +skills, что не так уж и трудно.
17 скелетов набрать не сложно. Я про их ХП и Урон он сильно отличается от того что написал Волк
И причём тут лаф тап ?!

Последний раз редактировалось Flopi, 11.06.2010 в 11:35.
Flopi вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.06.2010, 12:09   #67
Shelez
Conqueror
 
Регистрация: 23.09.2009
Сообщений: 116
Shelez is on a distinguished road
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Flopi Посмотреть сообщение
17 скелетов набрать не сложно. Я про их ХП и Урон он сильно отличается от того что написал Волк
И причём тут лаф тап ?!
Урон WOLK, видимо, считал вместе с прибавкой от ауры Might с наемника. Might 20 lvl дает, кажется, больше +200% урона. Хотя так даже больше получается.

Как WOLK считал количество жизней я не знаю. Единственное, повторюсь, слышал что навык Raise Skeletons не совсем верно отображает информацию о скелетах. Пруфлинка, к сожалению, дать не могу, не сохранил.

Life Tap, или любое другое проклятье, типа Amplify Damage, при том что ты, возможно, захочешь их иногда применять, а голем из Reaper Tools будет его перебивать декрой. Но это только если голем будет эту декру кастовать - не помню, переносится ли такое свойство вещи как % Chance to cast level X Y on strike на голема.
Shelez вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.06.2010, 12:17   #68
Flopi
Patriarch
 
Аватар для Flopi
 
Регистрация: 05.07.2009
Адрес: Челябинск
Сообщений: 227
Flopi will become famous soon enough
Отправить сообщение для Flopi с помощью ICQ Отправить сообщение для Flopi с помощью Skype™
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Shelez Посмотреть сообщение
Урон WOLK, видимо, считал вместе с прибавкой от ауры Might с наемника. Might 20 lvl дает, кажется, больше +200% урона. Хотя так даже больше получается.

Как WOLK считал количество жизней я не знаю. Единственное, повторюсь, слышал что навык Raise Skeletons не совсем верно отображает информацию о скелетах. Пруфлинка, к сожалению, дать не могу, не сохранил.

Life Tap, или любое другое проклятье, типа Amplify Damage, при том что ты, возможно, захочешь их иногда применять, а голем из Reaper Tools будет его перебивать декрой. Но это только если голем будет эту декру кастовать - не помню, переносится ли такое свойство вещи как % Chance to cast level X Y on strike на голема.
да голем кастует декру от рипера , Лайф тап даёт лайф лич , но ни один некр его не качает даже на 1. Майт 20 лвл даёт 230% урон и выходит 1913 дмг с каждого скелета с этим разобрались , но вот ХП мне вообще не понятно.

Последний раз редактировалось Flopi, 11.06.2010 в 12:22.
Flopi вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.06.2010, 14:05   #69
Shelez
Conqueror
 
Регистрация: 23.09.2009
Сообщений: 116
Shelez is on a distinguished road
По умолчанию

Я не говорил что лайф тап надо качать, его заряды есть на Marrowwalke, этого хватает.

Насчет ХП, видимо, придется ждать разъяснений WOLKа.
Shelez вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.06.2010, 17:06   #70
Flopi
Patriarch
 
Аватар для Flopi
 
Регистрация: 05.07.2009
Адрес: Челябинск
Сообщений: 227
Flopi will become famous soon enough
Отправить сообщение для Flopi с помощью ICQ Отправить сообщение для Flopi с помощью Skype™
По умолчанию

Я заметил некры сумонеры делают так : в руки вместо "Хото" берут "Бист" мерку "Инфинити" голема берут глиняного из сумонов берут только обычных скелетов и ревайвов. Получается довольно эффективно.
Flopi вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 2 (пользователей: 0 , гостей: 2)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход

Будем признательны за использование кнопок «Поделиться» и «+1»

Часовой пояс GMT +3, время: 21:31.


Работает на vBulletin® версия 3.6.8.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot

© 2007—2015 Diablomania.ru - Всё об играх серии Diablo: Diablo 3, Diablo 2, Diablo    карта сайта