Форум Диабломании - На главную

Вернуться   Форум Диабломании | форум Diablo 3, Diablo 2 LoD > Общие темы > Болталка
СправкаВесь чат Пользователи Календарь Сообщения за день

Болталка Разговоры на разные темы

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 08.08.2018, 21:03   #1
Awerin
Destroyer
 
Аватар для Awerin
 
Регистрация: 31.05.2018
Сообщений: 49
Awerin is on a distinguished road
По умолчанию Купить квартиру в Чебоксарах

Здравствуйте! Хотел бы спросить на форуме у тех, кто покупал квартиру в другом городе, какой информацией вы пользовались? Обращались в Агенства или сами искали по объявлениям? Хочу выяснить этот вопрос, так как дочь учится в Чебоксарах уже на третьем курсе, живет пока на съемной, но хотим ей купить квартиру, пока однокомнатную, а там видно будет. Но вот не знаю, с чего начинать и как ее искать? Посоветуйте.
Awerin вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.08.2018, 08:17   #2
Glorita
Champion
 
Аватар для Glorita
 
Регистрация: 27.05.2018
Сообщений: 52
Glorita is on a distinguished road
По умолчанию

Мне кажется в эпоху интернета найти квартиру в другом городе не составит огромного труда, сейчас столько сайтов и сервисов поиска квартир по всей России. Я вот всегда, когда еду в командировку, ищу квартиру через интернет, но правда я не покупать, а снимать, но всегда удачно. Думаю и Вас получится найти хорошую квартиру.
Glorita вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.08.2018, 10:09   #3
Dezira
Destroyer
 
Аватар для Dezira
 
Регистрация: 09.08.2018
Сообщений: 40
Dezira is on a distinguished road
По умолчанию

Сейчас, действительно, в эпоху интернета, не проблема найти себе квартиру в другом городе. Весной брат переехал в Ижевск в новое жилье, которое он нашел себе в поисковой системе недвижимости России https://gorodkvadratov.ru/findflat?r...B0%D1%80%D1%8B и поехал туда уже на встречу с продавцом и для оформления квартиры. Так что и вы можете просмотреть предложения в каталоге, может ваша квартира уже ждет вас.
Dezira вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.08.2018, 22:09   #4
Крематор
Destroyer
 
Аватар для Крематор
 
Регистрация: 21.05.2018
Сообщений: 36
Крематор is on a distinguished road
По умолчанию

Квартирный вопрос вечный по Булгакову)Для меня тоже актуален.Хочу вот в культурной столице жить.Для начала однокомнатную хоть купить думаю.Понравилась подсказанная поисковая система по недвижимости.Как там..?Город квадратов.Замечательно,что вся Россия там.
Крематор вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.08.2018, 14:39   #5
Glorita
Champion
 
Аватар для Glorita
 
Регистрация: 27.05.2018
Сообщений: 52
Glorita is on a distinguished road
По умолчанию

Ну неплохое у Вас начало в культурной столице, сразу с однушки, некоторые с койко-места свой переезд начинают. Я считаю, это хорошо, что есть такая отличная возможность поиска квартир через интернет в другом городе. Можно наместе, никуда не ездя подбирать себе квартиру.
Glorita вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.08.2018, 21:20   #6
Awerin
Destroyer
 
Аватар для Awerin
 
Регистрация: 31.05.2018
Сообщений: 49
Awerin is on a distinguished road
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Dezira Посмотреть сообщение
Сейчас, действительно, в эпоху интернета, не проблема найти себе квартиру в другом городе. Весной брат переехал в Ижевск в новое жилье, которое он нашел себе в поисковой системе недвижимости России https://gorodkvadratov.ru/findflat?r...B0%D1%80%D1%8B и поехал туда уже на встречу с продавцом и для оформления квартиры. Так что и вы можете просмотреть предложения в каталоге, может ваша квартира уже ждет вас.
Что называется, вы меня спасли. Вот уж не думал, что есть такие сайты по предложению квартир! Просматриваем все предложения, с двумя хозяевами уже связывались, но пока вопрос покупки не решен. На днях хочу поехать в Чебоксары и лично все посмотреть. Но уже хорошо, что процесс пошел.
Awerin вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.09.2018, 18:04   #7
Dezira
Destroyer
 
Аватар для Dezira
 
Регистрация: 09.08.2018
Сообщений: 40
Dezira is on a distinguished road
По умолчанию

Awerin! Не стоит благодарностей, рада была помочь, ведь для того форум и существует, чтобы получить совет или подсказку от компетентных людей форума. Ведь нам также помогли, подсказав эту поисковую систему в помощь, а так тоже долго бы искали квартиру брату.
Dezira вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.09.2018, 19:26   #8
NikiTors
Champion
 
Аватар для NikiTors
 
Регистрация: 31.05.2018
Сообщений: 88
NikiTors is on a distinguished road
По умолчанию

Удобный ресурс. Вся информация по любому городу налицо, как говорят. Варианты покупок можно отобрать онлайн, устраивающие по требованиям, ну а выбирать и смотреть все равно придется ехать в нужный город.
NikiTors вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.09.2018, 05:55   #9
Glorita
Champion
 
Аватар для Glorita
 
Регистрация: 27.05.2018
Сообщений: 52
Glorita is on a distinguished road
По умолчанию

Не, ну поехать посмотреть выбранные варианты конечно придется. Квартира - это не штаны с кофтой, через интернет не купишь. Но подобрпть стоящие варианты, через интернет можно. Это намного дешевле по деньгам и выгоднее по времени, чем ехать и сразу искать квартиру на месте.
Glorita вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.09.2018, 10:53   #10
AlinkaMila
Champion
 
Аватар для AlinkaMila
 
Регистрация: 31.05.2018
Сообщений: 77
AlinkaMila is on a distinguished road
По умолчанию Купить квартиру в Чебоксарах

Подбирать варианты приемлемые можно и онлайн через доску объявлений. И созваниваться можно с продавцом. А вот если покупать, то конечно, ехать надо. У автора дочка там живет, вот и может поехать посмотреть, ведь надо, чтобы жилье понравилось ей в первую очередь.
AlinkaMila вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход

Будем признательны за использование кнопок «Поделиться» и «+1»

Часовой пояс GMT +3, время: 21:05.


Работает на vBulletin® версия 3.6.8.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot

© 2007—2015 Diablomania.ru - Всё об играх серии Diablo: Diablo 3, Diablo 2, Diablo    карта сайта