Форум Диабломании - На главную

Вернуться   Форум Диабломании | форум Diablo 3, Diablo 2 LoD > Игры серии Diablo > Diablo 2
СправкаВесь чат Пользователи Календарь Сообщения за день

Diablo 2 Всё, что касается Diablo 2 и Lord of Destruction, Battle.net

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 09.01.2009, 09:40   #41
Cort
Champion
 
Аватар для Cort
 
Регистрация: 06.09.2008
Сообщений: 91
Cort is on a distinguished road
По умолчанию

Ahem, а что это за штука на картинке, слева от камня души мефисто?
Cort вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.01.2009, 10:38   #42
palefaced
Slayer
 
Регистрация: 09.01.2009
Сообщений: 21
palefaced is on a distinguished road
По умолчанию

Лучший персонаж - некрос раскаченный в сингле на 1.10. Из примечательного: Арлекин Крест на голове, ванд с рунвород вайт и Гомункулус в руках, Скин оф Вайпермаги - армор, Рейвенфрост и СоДж на пальцах, Вотервок на ногах, за неимением Энигмы телепортируюсь за счёт Спелстила на свиче. Основной спелл - костяное копьё, за счёт синергетики урон с одного копья около 2200, кидает со скоростью пулемёта. У мерка (пал с холифризом) кракеншел с рунвордом Стоун и эфирный Риперс Толл
palefaced вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.01.2009, 10:45   #43
palefaced
Slayer
 
Регистрация: 09.01.2009
Сообщений: 21
palefaced is on a distinguished road
По умолчанию

2 Ahem:
Из Иммортла не осилил Соулкейдж. Ходил одно время к Пиндлу да в Фрозен Ривер на хелле как на работу, так и не дропнулся Тебе лично дропался в сингле? Что по мат. части он может упасть - одно, на практике всё... сложнее

Последний раз редактировалось palefaced, 09.01.2009 в 10:47.
palefaced вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.01.2009, 23:52   #44
WOLK
Moderator
 
Аватар для WOLK
 
Регистрация: 23.12.2008
Адрес: Saint-Petersburg, Russia
Сообщений: 1,724
WOLK is on a distinguished road
Отправить сообщение для WOLK с помощью ICQ Отправить сообщение для WOLK с помощью Skype™
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от palefaced Посмотреть сообщение
Лучший персонаж - некрос раскаченный в сингле на 1.10. Из примечательного: Арлекин Крест на голове, ванд с рунвород вайт и Гомункулус в руках, Скин оф Вайпермаги - армор, Рейвенфрост и СоДж на пальцах, Вотервок на ногах, за неимением Энигмы телепортируюсь за счёт Спелстила на свиче. Основной спелл - костяное копьё, за счёт синергетики урон с одного копья около 2200, кидает со скоростью пулемёта. У мерка (пал с холифризом) кракеншел с рунвордом Стоун и эфирный Риперс Толл
А у тебя был чистый боунмансер, или призывом ты тоже владел? Просто мне кажется, что прокачка чистого боунмансера (все до единого очки идут в Боун Спирит, Боун Спеар, Боун Волл и Боун Призон) возможна только на софткоре, и то со значительными трудностями. Ведь некромант - наименее живучий персонаж в игре, и ему крайне необходимо живое "прикрытие". А скелетики с лихвой оправдывают 20-30 потраченных на них скиллпойнтов. Хотя, безусловно, копье будет уже не такое сильное - порядка 1700 повреждение. Зато надежная страховка от несчастных случаев!
WOLK вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.01.2009, 08:01   #45
HES
Administrator
 
Аватар для HES
 
Регистрация: 21.04.2008
Сообщений: 197
HES отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию

Поглядел скрины Ахема. Круто =)
Вот тоже недавно начал играть на Батл Нет =)

Ещё надо будит модеров набрать на форум, чеб к выходу Diablo 3 подготовится.
Просто Офтопик в каждой теме, если что-то ищищь - читать левые посты всегда приходится..

Как-то порядок надо навести будит
HES вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.01.2009, 13:48   #46
Cort
Champion
 
Аватар для Cort
 
Регистрация: 06.09.2008
Сообщений: 91
Cort is on a distinguished road
По умолчанию

Hes, бери меня в модеры!я буду справедлив и объективен!
Cort вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.01.2009, 16:49   #47
WOLK
Moderator
 
Аватар для WOLK
 
Регистрация: 23.12.2008
Адрес: Saint-Petersburg, Russia
Сообщений: 1,724
WOLK is on a distinguished road
Отправить сообщение для WOLK с помощью ICQ Отправить сообщение для WOLK с помощью Skype™
Wink

и меня тоже в модеры и вообще давай в модеры всех, кто тут появляется больше одного раза в месяц))))))
А если конкретно по теме - то пусть сначала набегут люди, потом уже потребуются модеры. Чистить полупустой форум - унылое занятие. Вот выйдет Диабла 3 - будет живенько, народец новый придет, обсуждения пойдут своим чередом - потребуются новые модераторы. А пока, я думаю, хватит и Ahem'a, вот если бы он тут появлялся еще...
Но у меня есть другое предложение: почистить состав зарегистрированных пользователей форума, ведь 95% зарегенных не оставили ни единого поста. Среди них числится куча очевидных спам-ботов и вообще непонятно как попавших на форум личностей - есть члены сообщества из Сингапура, Малайзии, Гвианы и черт те знает откуда, с непроизносимыми никами, и опять же - без единого поста.
Вот с чисткой я с удовольствием помогу, если руки у HES'а дойдут.
WOLK вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.01.2009, 09:49   #48
palefaced
Slayer
 
Регистрация: 09.01.2009
Сообщений: 21
palefaced is on a distinguished road
По умолчанию

2 WOLK:
Ага, чистый бонмансер. Правда ещё Decrepify с ванда на халяву. В итоге юзаются постоянно bone spear, bone armor, decrepify, corpse explosion и bone wall. Для выживаемости хватает - просто надо стенку ставить на упреждение и не одну. У неё особенность (баг?) - очень часто когда монстр может её оббежать, он этого не делает, бьёт по ней. Хотя играю на софткоре и признаюсь умирал несколько раз, но скорее по собственной криворукости
palefaced вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.01.2009, 11:49   #49
WOLK
Moderator
 
Аватар для WOLK
 
Регистрация: 23.12.2008
Адрес: Saint-Petersburg, Russia
Сообщений: 1,724
WOLK is on a distinguished road
Отправить сообщение для WOLK с помощью ICQ Отправить сообщение для WOLK с помощью Skype™
По умолчанию

Боунмансер без скелетов - это сила. Хотя нужно постоянно кастовать костяные стены/тюрьмы, чтобы не подпускать врагов к себе. Это во-первых, сильно снижает скорость прохождения, а во-вторых - таких персов ненавидят в пати, особенно на баалранах. Ведь сквозь твою стенку сумеют атаковать лишь бовазонки, волшебницы и такие же боунмансеры. А разъяренные варвары, паладины, ассы и друиды-перевертыши будут тупо стоять и ждать, пока исчезнет стенка. Есть, правда, вариант - на командных ранах в коровник и на баала стеночки вообще не кастовать, а прятаться за спинами товарищей, изредка поплевываясь Bone Spirit, но так не срубишь ни шмоток, ни опыта...
Зато огромный дамаг от костяных заклинаний. Что ж, за все хорошее приходится платить
Честно говоря, идея чистого боунмансера мне нравится. Ведь скелетами ты не управляешь, и хотя они весьма шустрые - им никогда не выполнить в точности то, что от них хочешь. Все же они туповаты, как и любой компьютерный противник. А с костяными заклинаниями все просто - или они есть, или их нет. Копье и дух никогда не подводят своего хозяина, и делают именно то, что от них хотят в настоящий момент.
Что же касается меня, я сейчас играю комбинированным вариантом некра - основной упор на костяные заклинания, но вместо еще одного синерджи я прокачал на двадцатку RS и на десятку SM. Очень хорошее живое прикрытие меня окружает - десять скелетов, у каждого по 1700 жизней - втрое больше чем у меня самого.
WOLK вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.01.2009, 15:01   #50
palefaced
Slayer
 
Регистрация: 09.01.2009
Сообщений: 21
palefaced is on a distinguished road
По умолчанию

Ну да я своего некра в сингле качал - там с пати плохо, не мешаю никому. Более того под конец забил на мерка - по большому счёту что он есть, что нет - армор, волл, призон, и спиар - и всё, собирай лут Если буду на батле - переосмыслю, вспомню твой вариант, спс!
palefaced вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход

Будем признательны за использование кнопок «Поделиться» и «+1»

Часовой пояс GMT +3, время: 02:54.


Работает на vBulletin® версия 3.6.8.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot

© 2007—2015 Diablomania.ru - Всё об играх серии Diablo: Diablo 3, Diablo 2, Diablo    карта сайта