Форум Диабломании - На главную

Вернуться   Форум Диабломании | форум Diablo 3, Diablo 2 LoD > Игры серии Diablo > Diablo 2
СправкаВесь чат Пользователи Календарь Сообщения за день

Diablo 2 Всё, что касается Diablo 2 и Lord of Destruction, Battle.net

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 11.03.2014, 02:27   #3491
Iron_angel
Moderator
 
Аватар для Iron_angel
 
Регистрация: 19.05.2009
Сообщений: 1,216
Iron_angel will become famous soon enough
По умолчанию

Ну я скорее склоняюсь, что нечестно скорее то, что позволяет получить преимущество в игре. Так ведь можно же взять второй комп и по сети хранить шмот там, или поставить виртуалку. Я считаю это чисто удобство.
__________________
Iron_angel вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.03.2014, 18:05   #3492
sonnar
Slayer
 
Регистрация: 21.12.2013
Сообщений: 13
sonnar is on a distinguished road
По умолчанию

Поставил Плаги и странное дело - игра будто оживилась. Я не могу это точно охарактеризовать, просто вновь появился интерес к игре. Изменился дроп - стал будто насыщеннее, с любого вождя валится 2-3 редкие золотые шмотки + по мелочи все остальное, стало больше денег. За переход к след порталу из лагеря воров собрал 692000 монет - такого раньше не бывало. Появились очень скоростные демоны - как на Хэлле. И это на Найтмаре. Упала руна 27 уровня через час игры - не фонтан, но тоже не плохо. 1 уник, 5 сетовых вещей - это что-то. Иду на +292% МФ. За Хелл уже боюсь - там-то что будет...

Последний раз редактировалось sonnar, 11.03.2014 в 18:08.
sonnar вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.03.2014, 00:01   #3493
Ares181
Patriarch
 
Аватар для Ares181
 
Регистрация: 27.04.2010
Сообщений: 247
Ares181 will become famous soon enoughAres181 will become famous soon enough
Отправить сообщение для Ares181 с помощью Skype™
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Iron_angel Посмотреть сообщение
Ну я скорее склоняюсь, что нечестно скорее то, что позволяет получить преимущество в игре. Так ведь можно же взять второй комп и по сети хранить шмот там, или поставить виртуалку. Я считаю это чисто удобство.
Но тем не менее, на баттле лоадер запрещен =)
А вообще если так на это смотреть, то Плаги - это уже внедренный в игру функционал этого самого лоадера, просто без необходимости открывать второе окно и создавать кучу мулов. Как по мне, тот же результат(где ж тут преимущество?), при еще большем удобстве =)

Цитата:
Сообщение от sonnar Посмотреть сообщение
Иду на +292% МФ. За Хелл уже боюсь - там-то что будет...
Фигасе О_о
МФ чуть ли не как у МФ-сорки. Еще бы тебе не сыпалось ))

Последний раз редактировалось Ares181, 13.03.2014 в 00:08.
Ares181 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.03.2014, 07:52   #3494
Iron_angel
Moderator
 
Аватар для Iron_angel
 
Регистрация: 19.05.2009
Сообщений: 1,216
Iron_angel will become famous soon enough
По умолчанию

зрите грань. С такой полемикой дойдёт до "press x to win". Держать кучу мулов - часть игрового процесса. Лоадер вообще никаких изменений в игровой процесс не вносит.
__________________
Iron_angel вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.03.2014, 18:40   #3495
sonnar
Slayer
 
Регистрация: 21.12.2013
Сообщений: 13
sonnar is on a distinguished road
По умолчанию

Откопал вот http://www.diablo1.ru/diablo2game/horadcir-repice.php (если ссылки запрещены - удалите). В синих магических мечах, выходит, можно резать дырки? Надеюсь, 8 штук... Рецепты ранних версий действуют на более поздних, кажись.
sonnar вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.03.2014, 21:35   #3496
RAVENDomq
Зевака
 
Аватар для RAVENDomq
 
Регистрация: 12.10.2013
Сообщений: 2
RAVENDomq is on a distinguished road
По умолчанию

подскажите есть ли база на подобие арреата для классики?
RAVENDomq вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.03.2014, 01:54   #3497
Ares181
Patriarch
 
Аватар для Ares181
 
Регистрация: 27.04.2010
Сообщений: 247
Ares181 will become famous soon enoughAres181 will become famous soon enough
Отправить сообщение для Ares181 с помощью Skype™
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Iron_angel Посмотреть сообщение
С такой полемикой дойдёт до "press x to win". Держать кучу мулов - часть игрового процесса. Лоадер вообще никаких изменений в игровой процесс не вносит.
Может и так, но Плаги, лично для меня, просто приравнивает сингл к баттлу. А бесконечный сундук - всего лишь более удобная версия склада мулов. Впрочем это лишь мое мнение.

Цитата:
Сообщение от sonnar Посмотреть сообщение
Откопал вот http://www.diablo1.ru/diablo2game/horadcir-repice.php (если ссылки запрещены - удалите). В синих магических мечах, выходит, можно резать дырки? Надеюсь, 8 штук... Рецепты ранних версий действуют на более поздних, кажись.
Вообще максимальное число сокетов равняется шести. Больше никак, а в определенных типах предметов максимум даже меньше.
А рецепт этот, насколько я понял, пробивает всего одну дырку. Хотя могу и ошибаться, ибо никогда не пользовался. Бесполезная фигня, как по мне.
Ares181 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.03.2014, 10:26   #3498
sonnar
Slayer
 
Регистрация: 21.12.2013
Сообщений: 13
sonnar is on a distinguished road
По умолчанию

Ну, в общем, попробовал я резать дырки в синем мече. Свойства и уровень предмета рухнули в 3 раза. Повреждение также упало в 3 раза при сохранении треб уровня 60 лвл. Пробовал 2 раза - количество дырок выбирается рандомно, 1 или 2 штуки, свойства также не предугадать. В общем, тема имеет право на существование с низко и среднеуровневыми предметами - там падение свойств не будет столь существенным (видимо). Рухнуть с 95 мин дамага на 31 - это сильно.
sonnar вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.04.2014, 14:38   #3499
Satirist
Slayer
 
Регистрация: 31.08.2011
Сообщений: 21
Satirist is on a distinguished road
По умолчанию

Наконец-таки желание поиграть на офф. сервере, наличие времени и денег на это удовольствие встретились в одной точке пространства и времени, а следовательно появился вопрос к обитателям официального батлнета:
как там обстоят дела с онлайном? Ладдер живой? Или доживает последние дни, так же, как и рубнет(суббота, вечер, на хэлле еле-еле нашли 4 человека на баалран)?

Последний раз редактировалось Satirist, 02.04.2014 в 14:43.
Satirist вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.04.2014, 08:23   #3500
RAVENDomq
Зевака
 
Аватар для RAVENDomq
 
Регистрация: 12.10.2013
Сообщений: 2
RAVENDomq is on a distinguished road
По умолчанию

не сравнивай говно с лопатой, пг это гфш а офф это офф, и люди так играют, только ботов много
RAVENDomq вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 2 (пользователей: 0 , гостей: 2)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход

Будем признательны за использование кнопок «Поделиться» и «+1»

Часовой пояс GMT +3, время: 23:21.


Работает на vBulletin® версия 3.6.8.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot

© 2007—2015 Diablomania.ru - Всё об играх серии Diablo: Diablo 3, Diablo 2, Diablo    карта сайта