Форум Диабломании - На главную

Вернуться   Форум Диабломании | форум Diablo 3, Diablo 2 LoD > Игры серии Diablo > Diablo 2
СправкаВесь чат Пользователи Календарь Сообщения за день

Diablo 2 Всё, что касается Diablo 2 и Lord of Destruction, Battle.net

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 20.09.2009, 10:20   #631
ShadowKeeper
Conqueror
 
Аватар для ShadowKeeper
 
Регистрация: 17.09.2009
Сообщений: 152
ShadowKeeper is on a distinguished road
По умолчанию

Как мне выжить лайтинг соркой 71 уровня на хелле?ато вокруг одни лайтинг иммуны-дарк хантер колд,а дарк спировумен уже лайтинг иммун,+дальше чем колд плейнс уже не возможно даже елепортом спастись от них.Да,вот еще такой вопрос-из найтмарского баала/мефа/диаблы можно ченить полезное выбить,или про них можна забыть и начинать фармить андариель,после того как дойду?

лайтинг мастери/цепная и простая молния до 20 уже раскачаны.счас вот начал качать синержи
ShadowKeeper вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.09.2009, 10:45   #632
DarichTheThird
Moderator
 
Аватар для DarichTheThird
 
Регистрация: 13.01.2009
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 387
DarichTheThird is on a distinguished road
Отправить сообщение для DarichTheThird с помощью ICQ Отправить сообщение для DarichTheThird с помощью Skype™
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ShadowKeeper Посмотреть сообщение
а такой вопрос.если играеш палом например,и одел щит с руневордом Ексайл,который дефианс дает,в то время как сам бегаеш например с сальвейшеном-будет использоватся 2 ауры или одна?
2

Цитата:
Как мне выжить лайтинг соркой 71 уровня на хелле?ато вокруг одни лайтинг иммуны-дарк хантер колд,а дарк спировумен уже лайтинг иммун,+дальше чем колд плейнс уже не возможно даже елепортом спастись от них.Да,вот еще такой вопрос-из найтмарского баала/мефа/диаблы можно ченить полезное выбить,или про них можна забыть и начинать фармить андариель,после того как дойду?

лайтинг мастери/цепная и простая молния до 20 уже раскачаны.счас вот начал качать синержи
ну вообще надо спасаться телепортом.
С НМ мефа можно выбить много чего, проверено моим другом, хотя хелл меф конечно круче.
DarichTheThird вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.09.2009, 17:50   #633
ShadowKeeper
Conqueror
 
Аватар для ShadowKeeper
 
Регистрация: 17.09.2009
Сообщений: 152
ShadowKeeper is on a distinguished road
По умолчанию

как мне запустить атму?ато последняя версия открывается с ошибкой,в то время как предидущая не хочет открывать персов

Последний раз редактировалось ShadowKeeper, 20.09.2009 в 18:52.
ShadowKeeper вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.09.2009, 18:58   #634
Flopi
Patriarch
 
Аватар для Flopi
 
Регистрация: 05.07.2009
Адрес: Челябинск
Сообщений: 227
Flopi will become famous soon enough
Отправить сообщение для Flopi с помощью ICQ Отправить сообщение для Flopi с помощью Skype™
По умолчанию

проблема :( начал некра-сумонера , качнул 14 лвл :) решил с мула скинуть некое барахло чтобы легче жилось , а тут трабла при конекте к игре пишет что якобы нельзя присоединиться к игре созданной Ladder character , так мул не ladder , а некр ladder вот как исправить ? не хочется удалять некра :(
Flopi вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.09.2009, 19:40   #635
WOLK
Moderator
 
Аватар для WOLK
 
Регистрация: 23.12.2008
Адрес: Saint-Petersburg, Russia
Сообщений: 1,724
WOLK is on a distinguished road
Отправить сообщение для WOLK с помощью ICQ Отправить сообщение для WOLK с помощью Skype™
По умолчанию

Цитата:
Как мне выжить лайтинг соркой 71 уровня на хелле?
А ей "выживать" и не надо. Ей надо заниматься целенаправленным МФ-ингом в конкретные локации. Лайтиммуны просто обходятся телепортом, не надо даже отвлекаться на них. Просто пропрыгай мимо них. При достаточном faster cast rate даже соулы не будут тебя напрягать. Если у тебя подвисает игра и затруднен этим телепорт - запускай её в оконном режиме.
Цитата:
проблема :( начал некра-сумонера , качнул 14 лвл :) решил с мула скинуть некое барахло чтобы легче жилось , а тут трабла при конекте к игре пишет что якобы нельзя присоединиться к игре созданной Ladder character , так мул не ladder , а некр ladder вот как исправить ? не хочется удалять некра :(
Это никак не исправить. Один вариант только есть - подождать ресета леддера, выхода патча 1.13. Тогда твой некромант станет non-ladder, и сможет соединиться с мулом. А я, например, этот дурацкий патч уже 6 месяцев жду...так что это не лучший вариант. Да и вообще - некр 14 левела не такое уж сокровище :) Качни нового.
__________________
My wicked intellect will lead you to victory!
Sindri Myr, the Sorcerer.
WOLK вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.09.2009, 20:01   #636
Flopi
Patriarch
 
Аватар для Flopi
 
Регистрация: 05.07.2009
Адрес: Челябинск
Сообщений: 227
Flopi will become famous soon enough
Отправить сообщение для Flopi с помощью ICQ Отправить сообщение для Flopi с помощью Skype™
По умолчанию

спасибо за столь оперативный ответ

ушёл качать заного )))
Flopi вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.09.2009, 20:37   #637
ShadowKeeper
Conqueror
 
Аватар для ShadowKeeper
 
Регистрация: 17.09.2009
Сообщений: 152
ShadowKeeper is on a distinguished road
По умолчанию

лехко сказать.к графине из-за лайтиммунов я воообще пробится не могу.ети гр****ые лучники меня в момент сливают.а идти дальше?таинтед и ему подобные(ну,такие демоны которые лайтинг шариком стреляют) вообще озверели,к тому-же у них тоже лайт иммун.у 2/3 скелетов лайт иммун.у голодных мертвецов лайт иммун.у "невидимых" призраков тоже лайт иммун.у гризвольда,и у того иммунитет.

Вот хочу узнать-лайтинг фасет/гриффонс ай можна выбить в одиночной,или нет?ато все шо нашел про лайтинг сорку было тут,и как минимум глаз гриффона там присутствовал.и вот еще что-у некоторых руновордов есть приписка-"только баттл нет".ето означает шп их можна только в баттлнете зделатьпо другому никак?тоесть те кто в баттл нет не заходят,могут тихо сидеть в сторонке и курить бамбук,так?
ShadowKeeper вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.09.2009, 21:45   #638
WOLK
Moderator
 
Аватар для WOLK
 
Регистрация: 23.12.2008
Адрес: Saint-Petersburg, Russia
Сообщений: 1,724
WOLK is on a distinguished road
Отправить сообщение для WOLK с помощью ICQ Отправить сообщение для WOLK с помощью Skype™
Thumbs up

Ладдер-онли уники могут быть найдены в сингле. Что же касается ладдер-онли рунвордов, то их в сингле действительно винтить нельзя. Но ты можешь добавить файл runes.txt и внедрить его в экзек игры. Тогда вообще все рунворды будут доступны в сингле. Делается это следующим образом:
Открываешь "свойства" ярлыка, который запускает у тебя Диабло. Там, где указан путь к файлу, добавляешь: -direct txt. Это будет выглядеть примерно так:
"C:\Program Files\Diablo II\Diablo II.exe" -direct.txt
Затем берешь файл, прикрепленный к моему сообщению, и создаешь под него следующие папки, куда и кладешь:
Diablo II/Global/Excel/runes.txt
Если Диабло у тебя установлено не в Програм Файлз, то пишешь свой путь. Всё, после этого все до единого рунворды заработают. Проверить это просто - свинти Insight (Ral+Tir+Tal+Sol). Если получилась нормальная аура Медитации вместо gemmed херни, то все ОК.
Вложения
Тип файла: zip runes.zip (5.9 Кб, 59 просмотров)
__________________
My wicked intellect will lead you to victory!
Sindri Myr, the Sorcerer.
WOLK вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.09.2009, 23:10   #639
ShadowKeeper
Conqueror
 
Аватар для ShadowKeeper
 
Регистрация: 17.09.2009
Сообщений: 152
ShadowKeeper is on a distinguished road
По умолчанию

у меня нет руны тир....зато есть дол,3 шаель и 2 сол.ппц
ShadowKeeper вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.09.2009, 12:53   #640
aki_scorpion
Patriarch
 
Аватар для aki_scorpion
 
Регистрация: 04.09.2009
Сообщений: 219
aki_scorpion is on a distinguished road
Отправить сообщение для aki_scorpion с помощью ICQ
По умолчанию

Всем Доброго Времени!

а у меня, как всегда, куча глупых и нубских вопросов %) и, разумеется, в первую очередь к WOLK'у.

вопросы следующие:

- некромансткая магия кости - к какой вообще магии она относится, и есть ли от неё иммунитеты? или она вообще не иммунится? или к физикл-дамагу приравнивается?

- какая наиболее оптимальная прокачка и вещи будут для Фуризонки?

- вчера меня весь вечер пытались убедить, что Друид и Некромант - самые отстойные чары в игре. я с этим вкорне несогласен, но доказать пока - знаний маловато. прав ли я? или действительно имеет место некий дисбаланс?

и сопутствующее верхнему - какая наиболее оптимальная прокачка для Друида и Некра, если они планируются для PvM с визитами к Уберам?

- прочитал Paladin Project... глаза разбежались %) а кто такой смайтер-крашер и как его качают? %)))
aki_scorpion вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 8 (пользователей: 0 , гостей: 8)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход

Будем признательны за использование кнопок «Поделиться» и «+1»

Часовой пояс GMT +3, время: 01:15.


Работает на vBulletin® версия 3.6.8.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot

© 2007—2015 Diablomania.ru - Всё об играх серии Diablo: Diablo 3, Diablo 2, Diablo    карта сайта