Форум Диабломании - На главную

Вернуться   Форум Диабломании | форум Diablo 3, Diablo 2 LoD > Игры серии Diablo > Diablo 2
СправкаВесь чат Пользователи Календарь Сообщения за день

Diablo 2 Всё, что касается Diablo 2 и Lord of Destruction, Battle.net

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 02.11.2009, 22:59   #11
uncost
Destroyer
 
Регистрация: 30.10.2009
Сообщений: 32
uncost is on a distinguished road
По умолчанию

2DarichTheThird А почему именно корейцами???
Как кстати, Дьябло завалил?)

2WOLK Пнл, извиняюсь за ник (видимо писал на ассоциации).
На 8ппл, мне в 1 акие уже упала уникальная ковырялка для некра +1 к скилам и сабля, которая кровотечения вызывает. Кстати такая сабля в PvP работает?

Резюме: Бонемансера "полюбил" за Костянное копье, а-ля Гауссовое орудие и не высокую зависимость от шмоток.

Ps. Пошел придумывать гайд для Варвара-попрыгена.
uncost вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.11.2009, 23:08   #12
WOLK
Moderator
 
Аватар для WOLK
 
Регистрация: 23.12.2008
Адрес: Saint-Petersburg, Russia
Сообщений: 1,724
WOLK is on a distinguished road
Отправить сообщение для WOLK с помощью ICQ Отправить сообщение для WOLK с помощью Skype™
По умолчанию

А что ты называешь "кровотечением" - Open Wounds?

Корейцами - поскольку в этой стране киберспорт находится на высочайшей ступени развития, а о микроуправлении и ловкости корейских задротов ходят легенды. Одни только корейские старкрафтеры чего стоят, способные контролировать две дюжины зерглингов, управляя действиями каждого, при этом развивая эко и захватывая новые месторождения ресурсов...Ну, мы уже от темы отвлеклись малость))) А так поищи видео корейских киберспортсменов - уверен, ты посмотришь с интересом и порадуешься, что потратил жизнь на более приятные вещи, нежели задротство в игры 24/7 :D
__________________
My wicked intellect will lead you to victory!
Sindri Myr, the Sorcerer.

Последний раз редактировалось WOLK, 02.11.2009 в 23:12.
WOLK вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.11.2009, 00:49   #13
uncost
Destroyer
 
Регистрация: 30.10.2009
Сообщений: 32
uncost is on a distinguished road
По умолчанию

Да я имею ввиду, Open Wounds?
Я ещё и топор с 50% вероятностью кровотечений и с вероятностью критического урона нашел. И вот мне любопытно, это только в сингле такое есть? И вообще, как могут работать критический урон и кровотечения против, например, Хеллных уников и боссов и работает ли это в Батлнете?
Потому как я подумал, что если это в Батленете работает, то Амазонка или Варвар с их способностью наносить такой урон априори с учетом навыков, да и плюс с оружием, повышающим вероятность крит. урона, должны безапиляционно всех выносить?!
(Критично от темы отвлекаться?)
uncost вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.11.2009, 11:40   #14
WOLK
Moderator
 
Аватар для WOLK
 
Регистрация: 23.12.2008
Адрес: Saint-Petersburg, Russia
Сообщений: 1,724
WOLK is on a distinguished road
Отправить сообщение для WOLK с помощью ICQ Отправить сообщение для WOLK с помощью Skype™
По умолчанию

Да, Опен Вундс работает в ПвП. Но он наносит такой жалкий урон, что это просто смешно...Хотя пожалуй одно применение можно найти: Опен Вундс прошибает (вернее, игнорирует) Боун Армор некромантов. Можно так добить какого-нибудь подгашенного бонера. Хотя для добивания чаще используют чармки с ядом.
Критикал страйк и Дедли страйк только звучат страшно, а на деле фигня. Они при срабатывании всего лишь удваивают урон - других свойств у них нет.
Крашинг в ПвП не работает, а то была бы жесть, конечно.
Так вообще из рукопашников на дуэлях достигают успехов только вайрлвиндеры и смайтеры, остальные появляются о-о-очень редко и как правило отгребают от всех подряд. Из "остальных" могу перечислить кик-ассу, вв-ассу, чарджера, вервольфа, милисорку, берсерка. Они в принципе тоже хорошие дуэлянты, но только узко специализированные - что их и подводит.
__________________
My wicked intellect will lead you to victory!
Sindri Myr, the Sorcerer.
WOLK вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.11.2009, 15:34   #15
DarichTheThird
Moderator
 
Аватар для DarichTheThird
 
Регистрация: 13.01.2009
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 387
DarichTheThird is on a distinguished road
Отправить сообщение для DarichTheThird с помощью ICQ Отправить сообщение для DarichTheThird с помощью Skype™
По умолчанию

Цитата:
Как кстати, Дьябло завалил?)
И аж на 8ппл.
3,5часа бегал в колд плейнс за скелетами.
DarichTheThird вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.11.2009, 08:07   #16
uncost
Destroyer
 
Регистрация: 30.10.2009
Сообщений: 32
uncost is on a distinguished road
По умолчанию

2WOLK Понятно, пасибско.
Не в тему конечно: так как я теперь умею) 8ппл ставить, то дроп стал значительно лучше. И вот я что заметил, в сингле: уникальные и сетовые вещи падают (у меня опять таки же) на каждую 5-6 загрузку просто недуром. Т.е. если с какого-нибудь уника свалилась уникакльная/сетовая вещь, я иду искать других уников, и как правило за одну такую загрузку 2-3 вещи падают гарантированно.
Мне это только кажется или же действительно, рандом на дроп связан с тем сколько раз ты загружаешься?!
2DarichTheThird Ясно) А я теперь, когда на 8ппл бегаю, вспоминаю, как когда-то давно, играя за кривого некра, пришел Diablo на 28-м уровнем бить, будучи правда на 1ппл.
uncost вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход

Будем признательны за использование кнопок «Поделиться» и «+1»

Часовой пояс GMT +3, время: 00:18.


Работает на vBulletin® версия 3.6.8.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot

© 2007—2015 Diablomania.ru - Всё об играх серии Diablo: Diablo 3, Diablo 2, Diablo    карта сайта