Форум Диабломании - На главную

Вернуться   Форум Диабломании | форум Diablo 3, Diablo 2 LoD > Игры серии Diablo > Diablo 2 > Гайды Diablo 2
СправкаВесь чат Пользователи Календарь Сообщения за день

Гайды Diablo 2 Тут можно найти и обсудить гайды по прокачке персонажей в Diablo 2. Помощь в прокачке персонажа.

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 23.11.2009, 13:06   #31
Banderos_51
Champion
 
Аватар для Banderos_51
 
Регистрация: 31.08.2009
Сообщений: 73
Banderos_51 is on a distinguished road
Отправить сообщение для Banderos_51 с помощью ICQ
По умолчанию

Спасибо Faza ща попробую поискать пику.
Banderos_51 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.11.2009, 23:33   #32
WOLK
Moderator
 
Аватар для WOLK
 
Регистрация: 23.12.2008
Адрес: Saint-Petersburg, Russia
Сообщений: 1,724
WOLK is on a distinguished road
Отправить сообщение для WOLK с помощью ICQ Отправить сообщение для WOLK с помощью Skype™
По умолчанию

Цитата:
Все было хорошо, после получения на 18 уровне, чайника монстры дохли как мухи нормал и наитмар пролетел и даже не заметил, а вот на хелле застрял очень много лайт иммунов. Шмот то же говно говном. Подскажи что делать и как проходить хелл. Заранее спасибо.

По поводу шмота, очень многие требуют за вещи(начиная от тал раши и круче) руну pul. Это редкая руна и ее просто так не достанишь(кстати чем она так ценна).
Главная тактика поведения при встрече лайтиммуна - избегание. Правильно тебе говорит faza, проще обойти проблему, чем тратить силы на неуклюжие попытки затыкать моба мерком. Единственные лайтиммуны, которых тебе нужно будет убить - это консулы в Травинкале. Тут можешь воспользоваться помощью других игроков (что предпочтительнее) или долго и утомительно затыкивать их мерком, что потребует кучи голды на зелья и оплату воскрешений. Однако как я полагаю - создать игру "help Travi plz" не представляется для тебя чем-то трудным и из ряда вон выходящим?
Что касается Пула, то получить его довольно просто - ежели он тебе понадобился. Набери 30 перфектных джемов и продай за Пул (если будут требовать большее число джемов, пошли жадин в задницу). Или набери 20 абсолютно любых джевелов и продай за Пул. Или сделай кучу мф-ранов, набери массу ненужных тебе уникальных шмоток, а потом продай их челам с нормала за перфектные джемы. Что делать с перфектными джемами дальше, ты теперь знаешь
Или бегай на Графиню (the Countess, 5 lvl Forgotten Tower, 1 act) - согласно статистике, примерно с пятидесятой попытки она отдаст тебе этот злосчастный Пул. Может быстрее, может медленнее - но 95% ранов будут вознаграждаться различными средними рунами, которые тоже можно выгодно продать.
Цитата:
пока не выпадет пика с замедлением, 50% в полне хватит с учотом ауры мерка (но эта пика будет второстепенной, так как обычно у нее мизерный урон, основное оружие должно быть с как можно большим уроном физик и шансом крита), после этого можешь спокойно идти на хел, в 1 акте очень будут домогать лайт лучники и бычки с лайт шарами, просто пролетай их, 2 квест убей просто боса зомби и скелеты очень медленные, в башне могут и не выпасть на 5 этаже лучники, если же выпадают то отводишь их и с пару падач валишь бабенку, анди можно убить и без слоу пики но мерка скорее всего потеряешь, 2 акт самое сложное это выбить посох, там жуки и узкие проходы кишашие мобами, неудачный тп и труп, остальные подземки неочемные для лайт сорки, дворец просто пролетаешь, там много лайтимунов, дуру без слоу пики не убить, или кучу смертей\тп в город пока деньги не кончатся, со слоу мерку хватит пару фул бутылок
Фанатизм в отношении параметра Slows Target by неуместен. Он работает только на тех монстрах, которых мерк непосредственно атакует. А поскольку тычет он только одного монстра, то и соответственно полезность данного модификатора крайне невелика. Помогает только на боссах. Проще взять холифризника (Nightmare Defensive 2 act merc) и получить 53% замедление вообще всех монстров вокруг.
Я не раз говорил и еще раз повторю - ничего лучше Инсайта для сорковского мерка не придумаешь. Мана нужна всегда, а тут в дополнение вечному двигателю еще и неплохой урон...Честно говоря, я даже Инфинити недолюбливаю - все равно иммунитеты она не снимает, если её носит мерк. А мана улетает шустро и на 99 левеле.
__________________
My wicked intellect will lead you to victory!
Sindri Myr, the Sorcerer.
WOLK вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.11.2009, 23:53   #33
Banderos_51
Champion
 
Аватар для Banderos_51
 
Регистрация: 31.08.2009
Сообщений: 73
Banderos_51 is on a distinguished road
Отправить сообщение для Banderos_51 с помощью ICQ
По умолчанию

В принципе я так и сделал, создал игру с просьбой о помощи и уже в 5 акте. Надо дойти до баал ранов и все будет просто замечатьно, а потом можно и на каунтессу и на мефа и в любое место мф-ить. Спасибо за советы, кстаи тал-раш маску и пояс купил всего за 3 pgms вот так.
Banderos_51 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.11.2009, 10:21   #34
faza
Conqueror
 
Регистрация: 16.11.2009
Адрес: Калининград
Сообщений: 102
faza is on a distinguished road
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от WOLK Посмотреть сообщение
Фанатизм в отношении параметра Slows Target by неуместен. Он работает только на тех монстрах, которых мерк непосредственно атакует. А поскольку тычет он только одного монстра, то и соответственно полезность данного модификатора крайне невелика. Помогает только на боссах. Проще взять холифризника (Nightmare Defensive 2 act merc) и получить 53% замедление вообще всех монстров вокруг.
.
я советовал эту пушку, потому как в нишебродном шмоте он не убил бы дуриэль, только для актовых босов я ее и советовал, так как сам нищеброд и начал снова диаблу гонять, то только этот выход для прохождения хела эдинственно верный (сложности на акт босах только и на консулах), хотя можно кого просить помочь, но я на этом не заморачивался пока
faza вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.01.2010, 19:13   #35
Banderos_51
Champion
 
Аватар для Banderos_51
 
Регистрация: 31.08.2009
Сообщений: 73
Banderos_51 is on a distinguished road
Отправить сообщение для Banderos_51 с помощью ICQ
Question

Искал и ненашел, что предпочтительней дать мерку для МФ ранов и решил дать вот это:
На голове - Stealskull Casque 44% мф
На теле - Skullder's Ire Russet Armor там от базового мф зависит у мення пишет 135%
Ну и в руках соответственно Insight в Be--De--Corbin лучше пока не нашел.
Кто знает, раскажите это нормальный для него эквип или можно собрать лучше?
Вопрос сколько примерно стоит Colossus Voulge c 4 сокетами. Или лучше искать супериор и делать дырки у Ларзука?
Banderos_51 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.01.2010, 13:33   #36
faza
Conqueror
 
Регистрация: 16.11.2009
Адрес: Калининград
Сообщений: 102
faza is on a distinguished road
По умолчанию

мерк должен быть наиболее жимучим с шмотками %др и резистами 75%+ и не более того, мф с мерка приплюсуется к твоему, если именно он нанес последний удар, а это редкость
faza вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.01.2010, 17:25   #37
Banderos_51
Champion
 
Аватар для Banderos_51
 
Регистрация: 31.08.2009
Сообщений: 73
Banderos_51 is on a distinguished road
Отправить сообщение для Banderos_51 с помощью ICQ
Thumbs up

Прости, но лишние +204 к МФ мне кажеться еще никому не мешали! Тем более стараюсь оставить минимум жизни у мефа, чтобы добил его мерк, согласен дольше, но и эффекта от этого больше. У меня 557% МФ + его 204% итого = 761%!!!

На своп себе поставил себе Gull dagger уникальный с нормала там +100% МФ и щит с руновордом "Rhyme", я думаю это лучше чем The Oculus c Ist внутри (80% МФ), во-первых намного дешевле, а во-вторых больше %МФ.

Но это только мое мнение и позицию автора данного гайда по выбору вещей не оспариваю.
Banderos_51 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.01.2010, 19:22   #38
DarichTheThird
Moderator
 
Аватар для DarichTheThird
 
Регистрация: 13.01.2009
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 387
DarichTheThird is on a distinguished road
Отправить сообщение для DarichTheThird с помощью ICQ Отправить сообщение для DarichTheThird с помощью Skype™
По умолчанию

Цитата:
У меня 557% МФ + его 204% итого = 761%!!!
а для уников это
172% при МФе 557%
188% при МФе 761%
ты все еще хочешь мерка на мф?
DarichTheThird вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.01.2010, 17:08   #39
DarthRevan
Conqueror
 
Аватар для DarthRevan
 
Регистрация: 14.01.2010
Сообщений: 196
DarthRevan is on a distinguished road
По умолчанию

т.е. если финальный удар по монстру наносит мерк, то мф получается намного ниже?
DarthRevan вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.01.2010, 18:32   #40
DarichTheThird
Moderator
 
Аватар для DarichTheThird
 
Регистрация: 13.01.2009
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 387
DarichTheThird is on a distinguished road
Отправить сообщение для DarichTheThird с помощью ICQ Отправить сообщение для DarichTheThird с помощью Skype™
По умолчанию

Нет, наоборот.
Если финальный удар наносит мерк, то если у него есть мф, то он складывается.
Если он не наносит удар, то не зачитается мф. С чего ты взял, что мф будет ниже, я не знаю.
DarichTheThird вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход

Будем признательны за использование кнопок «Поделиться» и «+1»

Часовой пояс GMT +3, время: 00:19.


Работает на vBulletin® версия 3.6.8.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot

© 2007—2015 Diablomania.ru - Всё об играх серии Diablo: Diablo 3, Diablo 2, Diablo    карта сайта