Форум Диабломании - На главную

Вернуться   Форум Диабломании | форум Diablo 3, Diablo 2 LoD > Игры серии Diablo > Diablo 2 > Архив Diablo 2
СправкаВесь чат Пользователи Календарь Сообщения за день

Архив Diablo 2 Старые (неактуальные) темы, которые могут содержать полезную информацию

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 04.05.2009, 14:52   #41
Ikar
Slayer
 
Аватар для Ikar
 
Регистрация: 24.04.2009
Сообщений: 27
Ikar is on a distinguished road
По умолчанию

2 DarichTheThird
Состав еще только комплектуется. В случае если кто-то захочет/сможет присоедениться только с началом нового сезона - необходимо будет координировать состав/действия игроков дополнительно.
Однако мне банально непонятно, почему когда есть прекрасная возможность "притерется" друг к другу уже сейчас, кто-то отказывается от этого под предлогом что "боюсь что игра мне надоест". Почему бы мне(и всем прочим членам команды), в таком случае, не бояться что она ему надоест на 2-3 день лэддера, когда он будет управлять единственным в команде БО барбом..?
К тому-же не забывайте что согласно http://www.diablomania.ru/forum/showthread.php?t=1038"]уставу мы ставим целью войти в первую содню лэддера. Для этого потребуется скорость и четкая координация действий играющих.
Более того, еще не решен окончательно вопрос -выберем ли мы SC или HC, если последнее -то это налагает дополнительные внимательность и ответственность (зато почета много больше )

Erre_Deroy в принципе можно попробовать седня, однако я боюсь что в начале хелла нарвусь на колд-фаир иммунных боссов, или на обилие фаир - имунных мобов, а FO прокачан тока на 3 при Мастери-1. Я качал тока фаир-ветку пока. Даже в НМ SC обливионы - фаир-иммунны...

Последний раз редактировалось Ikar, 04.05.2009 в 14:54.
Ikar вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.05.2009, 15:55   #42
Erre_Deroy
Destroyer
 
Аватар для Erre_Deroy
 
Регистрация: 03.03.2009
Сообщений: 37
Erre_Deroy is on a distinguished road
По умолчанию

Цитата:
Ресет на носу, поэтому смысла проводить конвертирование в ЛОД сейчас я не вижу. Равно как и паровозы таскать. Разве что в качестве тренировки (хотя конвертация - штука бесповоротная, это "тренировкой" не назовешь).
Я хотел сказать, что конвертить нужно будет только заново созданных мулов. Текущих персонажей не трогаем вовсе - пригодятся потом. Тем более, что это предложение было сделано для тех, кому реально нужны те или иные бонусы парика.

Цитата:
Вчера я, к сожалению, выбыл - у меня была напряженная физическая тренировка, не до Диабло было. Однако, я ничего не пропустил - насколько знаю, все почти сразу разошлись...Сегодня наверстаем упущенное!
Да, на Hell мягко говоря худо было, а на NM - скучно в троём.

Цитата:
А что касается списка участников команды, то в нем шесть, а не пять имен.
Ikar, WOLK, Erre Derroy, Swat, Rakamor, Magik'*. Или вы уже успели за три дня забыть Магика? Человек ведь предупреждал, что ненадолго отлучится.
Нет, не забыл. Просто я немного другое имел в виду. А маджик вернётся - подтянем и его!

Цитата:
в принципе можно попробовать седня, однако я боюсь что в начале хелла нарвусь на колд-фаир иммунных боссов, или на обилие фаир - имунных мобов, а FO прокачан тока на 3 при Мастери-1. Я качал тока фаир-ветку пока. Даже в НМ SC обливионы - фаир-иммунны...
Можно в два ведущих, например. Хотя я согласен с WOLK'ом насчёт того, что сорку нужно ещё одеть и прокачать.

Последний раз редактировалось Erre_Deroy, 04.05.2009 в 15:57.
Erre_Deroy вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.05.2009, 16:23   #43
R-ix
Conqueror
 
Регистрация: 25.04.2009
Сообщений: 134
R-ix is on a distinguished road
По умолчанию

Если то, что я пропустил 4 дня игры создаёт столько проблем, я могу сам уйти...
R-ix вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.05.2009, 16:38   #44
Ikar
Slayer
 
Аватар для Ikar
 
Регистрация: 24.04.2009
Сообщений: 27
Ikar is on a distinguished road
По умолчанию

R-ix черт возьми проблемы создаются не тем, что ты пропустил, а тем, что непонятно есть ли у тебя желание играть в команде, или нет. Никто тебя не гонит, просто отпишись подробно, объясни товрищам, отчего вообще ты получаешь фан в игре, и реально могут они на тебя рассчитывать или нет.
Ikar вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.05.2009, 18:21   #45
Rakamor
Slayer
 
Аватар для Rakamor
 
Регистрация: 30.04.2009
Адрес: Severodonetsk, UA
Сообщений: 28
Rakamor is on a distinguished road
Отправить сообщение для Rakamor с помощью ICQ
По умолчанию

народ, не знаю как вы, а я не прочь начать заново, если кто-то к нам присоединится, R-ix к примеру или кто-то еще - заодно посмотрим/пересмотрим/улучшим наше взаимодействие и поглядим где кто рипнется в этот раз ^^. И по-моему не важно где будет рип на классике или в лоде, т.к. вопрос *где стартовать* пока не решен, а повышать сыгранность нужно.

Цитата:
Да, на Hell мягко говоря худо было
выскажитесь пжл, по поводу тактики при резах в минусах и низком дефенсе? потому что, то, что мы делаем ща - ошалело кидаемся на толпу, а птом выгребаем - не лучшее решение. предлагаю либо качаться до 75 прежде чем идти на хелл (заодно сорку Икара подтянем и вещей может соберем), либо монстров выманивать по одному. как делали с консулами .....

2 Ikar: Добровольцем могу быть я, тока свободное от партии время у мну тока на выходных...

2 R-ix: а ты будешь вообще играть?
__________________
Each man must do what's right. No matter what others may think ©
Rakamor вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.05.2009, 18:59   #46
R-ix
Conqueror
 
Регистрация: 25.04.2009
Сообщений: 134
R-ix is on a distinguished road
По умолчанию

Отписываюсь. Как я уже говорил, на меня можно ращитавать - я буду посищять игру ежидневно.Желание играть у меня тоже есть, просто у меня тоже бывает настроение, когда не хочется играть в диабло... Про фан. До того, как мы начили играть вместе, я получал удовльствие от того, что находил руны, собирал рунворды, надувал лохов в диле . Но начав играть в пати, с людми, которых я хоть чуть-чуть знаю, и с кеми можно поприкаловатся, я начал наслождатся от процесса игры в компании и общения в ней...
R-ix вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.05.2009, 19:14   #47
Ikar
Slayer
 
Аватар для Ikar
 
Регистрация: 24.04.2009
Сообщений: 27
Ikar is on a distinguished road
По умолчанию

2 Rakamor по части тактики при слабых резах - на млебах не спасет вообще ничто. Сорка может пускать пару фаирболов - прыгнуть в сторону и по новой - но так она никого не убьёт, ибо лечатся быстрее. Надо чтоб кто-то держал. Вчера пркатика показала, что авенжер способен удержать несколько секунд консула-млеба при своих 60+ лайт-резах, не выключая конвы.
Конечно в толпу полезли сгоряча, надо было сразу растаскивать по углам и мочить по одному.
При малом дефе/блоке -опять же контактнику -ниче не сделаешь - просто прибьют раньше, а сорку надо тупо качать ибо дамага наносит немного. 20lvl метеор с недокачаными синержи дает че-то около 5К что есть вери бэд. Фаирбол чуть прыгнул за 2К..Здесь идеально выручил бы Варкрай барба - в стн вгоняет как надо, сосо успевает расстреллять.
По части вопроса начать заново - я тоже совсем непрочь отработать "Быстрый старт" в ЛОДе к примеру...
Ikar вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.05.2009, 10:20   #48
WOLK
Moderator
 
Аватар для WOLK
 
Регистрация: 23.12.2008
Адрес: Saint-Petersburg, Russia
Сообщений: 1,724
WOLK is on a distinguished road
Отправить сообщение для WOLK с помощью ICQ Отправить сообщение для WOLK с помощью Skype™
По умолчанию

Блин, координаторская не предназначена для заявок на участие! Если еще раз увижу тут посты людей, не являющихся участниками команды - просто удалю, перемещать не буду. Есть же другие темы, где вас ждут - зачем же сюда писать? Желающим поступить темы:
http://www.diablomania.ru/forum/showthread.php?t=1037
http://www.diablomania.ru/forum/showthread.php?t=1033
WOLK вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.05.2009, 12:42   #49
Erre_Deroy
Destroyer
 
Аватар для Erre_Deroy
 
Регистрация: 03.03.2009
Сообщений: 37
Erre_Deroy is on a distinguished road
По умолчанию

Блин, заявок полно, а вчера на канале начали играть всего три человека -я, Ikar и Rakamor, причём только WOLK реально объяснил своё отсутствие (кстати, очень ждём-с). Magic*' обещал, но так и не появился, swat как зашёл - так сразу и вышел. Да, вы ничего вчера не потеряли, благо была не игра, а сплошные лаги (можете поставить свечки за упокой нервных клеток хардкорщиков), однако факт - три человека.

Теперь о том, что мы командой сделали (так сказать, сводки с полей). Помимо тех персонажей, которые имеются у каждого (кроме меня), мы сделали на SC классике Act3 Hell (минимальный уровень персонажа - 56-57, где-то так); на SC ladder LOD дошли до Act3 Normal за одну игру (минимальный левел - 18). Вчера, как уже было написано, были лаги и дальше пройти не удалось.
Erre_Deroy вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.05.2009, 15:38   #50
Ikar
Slayer
 
Аватар для Ikar
 
Регистрация: 24.04.2009
Сообщений: 27
Ikar is on a distinguished road
По умолчанию

да, регулярность явки "жутко желающих поиграть" не радует. С каждым разом все меньше и меньше. С такой "стабильностью" о харде задумываться сложновато. Да и на софте это будет выглядеть как постоянные подтягивания и, как следствие, об первой сотне Лэддера придется збыть однозначно.
В остальном Дерой описал ситуацию верно. Что обидно, ни одно из начинаний не доведено до логического конца, иными словами Нормал ни в одной начатой игре коллективно так и не прошли.
Ikar вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход

Будем признательны за использование кнопок «Поделиться» и «+1»

Часовой пояс GMT +3, время: 07:50.


Работает на vBulletin® версия 3.6.8.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot

© 2007—2015 Diablomania.ru - Всё об играх серии Diablo: Diablo 3, Diablo 2, Diablo    карта сайта