Форум Диабломании - На главную

Вернуться   Форум Диабломании | форум Diablo 3, Diablo 2 LoD > Игры серии Diablo > Diablo 2
СправкаВесь чат Пользователи Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Diablo 2 Всё, что касается Diablo 2 и Lord of Destruction, Battle.net

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 29.10.2010, 20:39   #11
mefistic
Patriarch
 
Регистрация: 23.04.2010
Сообщений: 232
mefistic is on a distinguished road
По умолчанию

Воровать-то нехорошо, но так же, как лицензионные диски продают в магазинах с разной степенью наценки (я сам так д2 покупал + ЛоД), есть онлайн-дистрибуторы ПО, ключи при этом вполне лицензионные и отлично работают, и некоторые мои знакомые так и покупали. Критерий лицензионности для меня - работа Баттл.нет безо всяких кряков, заморочек и т.д. Пиратки не работают таким образом, как ни крути.
Работает=настоящее. Ещё покупая палёный 1.07 ЛоД много лет назад выяснил на собственном опыте, и через недельку купил лицензионный.
Несмотря на то, что последний свой ключ я заказывал на сайте Близзов (вышеприведенном) считаю, что воровство=когда доказано. Или стоит углубляться в маркетинг и объяснять, почему цены разнятся? В магазины (в том числе и онлайн-ПО магазины) поступает ПО по другой цене, чем близзы просят на собственном сайте. И кое-кто продаёт его дешевле, но это еще не значит, что они это делают себе в убыток или продают краденое. Также, как старкрафт 2 сейчас идёт дешевле всяким организациям киберспортивным, так и диабла шла дешевле магазинам, чем конкретным пользователям.
Причем поясню: я не поддерживаю пиратство ни в каком виде, не качаю музыку из инета, не качаю кино или ПО с торрентов, и у меня МСОффис стоит лицензионный. Принципиально против, и не бомж и не экономлю.
Тем не менее не оскорбляю тех, чья вина не то что недоказана - даже неочевидна.

Кидалова навалом, это да, и следует быть аккуратным.

То тёзка-по-нику: разговор не принесёт ничего, этот товарищ неадекватен в принципе.
mefistic вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.10.2010, 22:18   #12
ppnikpa
Guardian
 
Аватар для ppnikpa
 
Регистрация: 03.09.2010
Адрес: Санкт-Петербург. Сестрорецк.
Сообщений: 601
ppnikpa will become famous soon enough
Отправить сообщение для ppnikpa с помощью Skype™
По умолчанию

Легальные ключи есть только на бнет. Всё остальное украдено у кого-то и потому не может быть проверенным по определению.

Критерий лицензионности определяется законодалеьством а именно вы должны предъявить документ доказывающий, что вы приобрели продукт у того кто имел право его продавать. Всё. Других критериев нет. То что он работает это - взлом. Это контрафакт всё равно. У вас нет права использования и неважно что вы заплатили если вы заплатили за краденное. Доказать что вы типа добросовестный приобретатель в случаес ПО не получится.

Так что не надо выступать и и вам тоже. Никому не надо. Есть способ легально купить игру. Здесь можно спокойно говорить о продаже товара с гарантией и не нужно беспокоится о чём бы то ни было и предупреждать. Всё остальное оформляется как "вы делаете это на свой страх и риск принимая всю ответственность за последствия на себя". Размещение таких постов в данной теме есть ни что иное как злостный оффтопик и флуд и хотя мне понятно , что на это всем наплевать.
ppnikpa вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.10.2010, 22:26   #13
Ира
Destroyer
 
Аватар для Ира
 
Регистрация: 03.10.2010
Сообщений: 37
Ира is on a distinguished road
Отправить сообщение для Ира с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ppnikpa Посмотреть сообщение
Легальные ключи есть только на бнет.
Опять в корне не разумное утверждение...

приведу пример

фирма Samsung реализует свой товар, своим дистрибьютерам по одной цене, они покупают большую партию, не успевают ее всю распродать, потом цена у Samsung повышается, а дистрибьютеров остался еще товар по старой цене и они его продают дешевле, чем цена сейчас у Samsung, и что из твоей логики нужно утверждать что у дистрибьютеров не легальный товар..???
__________________
Мудрость не в том, чтобы ответить, наконец, на все вопросы, на которые раньше не знал ответа, а в способности задать новые.
Ира вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.10.2010, 22:31   #14
mefistic
Patriarch
 
Регистрация: 23.04.2010
Сообщений: 232
mefistic is on a distinguished road
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ppnikpa Посмотреть сообщение
Легальные ключи есть только на бнет. Всё остальное украдено у кого-то и потому не может быть проверенным по определению.
Неправда. Иначе как продавали бы диски в магазинах? Лицензионные диски?

Цитата:
Сообщение от ppnikpa Посмотреть сообщение
Критерий лицензионности определяется законодалеьством а именно вы должны предъявить документ доказывающий, что вы приобрели продукт у того кто имел право его продавать. Всё. Других критериев нет.
Как насчет торговой лицензии места, где купил? О_о
Разумеется, должна оставаться финансовая отчетность и привлекаться к ответственности нарушители авторских прав. Фразы типа "а все менты куплены" и "смотрят сквозь пальцы, лишь бы взятку дали" я отношу к суждениям домохозяек обычно.
Цитата:
Сообщение от ppnikpa Посмотреть сообщение
То что он работает это - взлом. Это контрафакт всё равно. У вас нет права использования и неважно что вы заплатили если вы заплатили за краденное. Доказать что вы типа добросовестный приобретатель в случаес ПО не получится.
Легко, если есть финансовая отчетность и торговая лицензия, как я и писал уже. "Это все равно контрафакт" - ничего не доказывающая фраза.
ПО распространяется дешевле для дистрибуторов. Те же диски с д2 (лицензионные) в магазе дешевле чем на сайте близзов. Или в ту же цену. А почему? Неужели магаз их продает просто так, не имея с этого процента? Да потому, что покупали дешевле, вот и всё. Так же и с онлайн-сторами, и это нормально.
Если, разумеется, за деньги. Я же не предлагаю кряк качать и игру с 7х.ру бесплатно) Если платятся деньги=есть фин. отчетность и лицензия, и это и есть основание для утверждения, что продукция лицензионная (вкупе с тем, что она работает). Не стоит везде подозревать взлом.
mefistic вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.10.2010, 23:02   #15
ppnikpa
Guardian
 
Аватар для ppnikpa
 
Регистрация: 03.09.2010
Адрес: Санкт-Петербург. Сестрорецк.
Сообщений: 601
ppnikpa will become famous soon enough
Отправить сообщение для ppnikpa с помощью Skype™
По умолчанию

Вы просто спамер. Из-за Диабло вас конечно не будут трясти в настоящее время, но если в компьютерный клуб такое поставить моментально будут проблемы и детский лепет про отчётность не будет принят во внимание. В сущности всё очень серьёзно и уже сейчас такая мелочь на взгляд неподготовленного расслабленного годами халявы человека может уже реально его напрячь в том случае если компания пожелает на него пожаловаться. Так что не надо агитации. Кстати визу в USA запросто можно не получить только изз-за наличия нелегальной копии ПО если им об этом известно. Мелочь, но и её уже хватило многим.

Диск есть диск и ключ отдельно от диска не продаётся. Такой товар ест физически существующая коробка которую вам и продадут. Она требет достаки за известное время и немалое не всегда есть в наличии и итак далее. И да коробки может продавать кто угодно. Хоть даром. Диски в коробке поставлябютсв продажу и если кто-то желает продать короки за сотню это его право. Всё дело в принципиальной возможности ибо диски в продажу поступают.

Но ключи на игры близзард не может продавать никто. Их компания никогда никому не предоставляла. Только через бнет 2 можно купить именно ключи. Остальное это краденные ключи, так как иного варианта получить их просто нет.
ppnikpa вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.10.2010, 23:23   #16
mefistic
Patriarch
 
Регистрация: 23.04.2010
Сообщений: 232
mefistic is on a distinguished road
По умолчанию

Я не имел в виду ключи, я имел в виду инсталятор, типа того, который и с сайта близзов качается. Вместе с ключом.
Ключи отдельно не продаются.

Ну а товар продается без диска, кстати - самими же близзами. Я так старкрафт покупал. И другие его так продают.
Впрочем, я больше говорил теоретически и защищал тёзку. Если купить можно ТОЛЬКО ключи, то это, разумеется, черт знает что.
mefistic вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.10.2010, 00:07   #17
ppnikpa
Guardian
 
Аватар для ppnikpa
 
Регистрация: 03.09.2010
Адрес: Санкт-Петербург. Сестрорецк.
Сообщений: 601
ppnikpa will become famous soon enough
Отправить сообщение для ppnikpa с помощью Skype™
По умолчанию

Через бнет можно получить именно ключи качать инсталятор или нет дело ваше.

Но никто другой не продаёт ключи, но лишь продаёт что-то сомнительное. Ибо ключи на сторону не предоставляются. Есть только коробки.

Игры покупаются просто либо коробкак в магазине либо коробка в интернет магазине, либо качать с сайта разработчика, всё остальное неправильно. Если разработчик или издательпродаёт игру где-то легально у них на сайте всегда есть ссылка на это место и иные места в тех случаях когда речь не идёт о коробках - противопоказаны. Сейчас не то время что бы платить за что попало не подумав. Ибо хорошие партни сегодня хорошие, завтра так себе, послезавтра плохие. И никогда нет гарантий что это не произошло уже.

Так что берегите себя не пользуйтесь нелегальными методами ради игры, нервы дороже. К тому же если вам надо Диабло 2 поиграть и нет денег на оф версию есть ПГ который гораздо лучше оф серверов во всех отношениях, ну просто на порядок лучше и нет причин платить барыгам и ворюгам непонятно за что.
ppnikpa вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.10.2010, 01:10   #18
Mefiska
Slayer
 
Аватар для Mefiska
 
Регистрация: 15.09.2010
Сообщений: 15
Mefiska is on a distinguished road
По умолчанию

сгущенное ололо... слава богу что есть еще у близзардов есть такие защитники. иначе как бы они выжили в этом нелегальном и обманчивом мире :/
Mefiska вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.10.2010, 01:26   #19
ppnikpa
Guardian
 
Аватар для ppnikpa
 
Регистрация: 03.09.2010
Адрес: Санкт-Петербург. Сестрорецк.
Сообщений: 601
ppnikpa will become famous soon enough
Отправить сообщение для ppnikpa с помощью Skype™
По умолчанию

ppnikpa вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.10.2010, 14:01   #20
aki_scorpion
Patriarch
 
Аватар для aki_scorpion
 
Регистрация: 04.09.2009
Сообщений: 217
aki_scorpion is on a distinguished road
Отправить сообщение для aki_scorpion с помощью ICQ
По умолчанию

в этой теме кто-то кого-то троллит, 100%. а кто-то кормит.
aki_scorpion вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход

Будем признательны за использование кнопок «Поделиться» и «+1»

Часовой пояс GMT +3, время: 03:02.


Работает на vBulletin® версия 3.6.8.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot

© 2007—2015 Diablomania.ru - Всё об играх серии Diablo: Diablo 3, Diablo 2, Diablo    карта сайта