Форум Диабломании - На главную

Вернуться   Форум Диабломании | форум Diablo 3, Diablo 2 LoD > Игры серии Diablo > Diablo 2
СправкаВесь чат Пользователи Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Diablo 2 Всё, что касается Diablo 2 и Lord of Destruction, Battle.net

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 27.12.2009, 13:54   #1001
Tim_ru
Guardian
 
Регистрация: 04.12.2009
Сообщений: 478
Tim_ru will become famous soon enough
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от 04up Посмотреть сообщение
Tim_ru, а ты проверь, потом расскажешь=) Ты ещё не уточнил как будет прокачан барб, основная атака? какой наёмник? Мне кажется, что одному в ИК сете мало шансов. Т.к. я в более лучшем шмоте весь вспотел, пока получил торч. В первый раз убер Дуриэль отправил моего мерка к Qual-Kehk-у, а через 5 сек. я сам очнулся голый в городе. Сильно болела варварская волосатая попа)))) задумался над шмотом, почитал форум, послушал WOLKа, вторая попытка: стоял честно бодался минут 15-20 с Lilith, оба не хотели умирать - у неё бешеный реген, у меня хороший лайф лич и Life Tap. Затёк палец на мыше. Вышел из диабло и злой решил застрелить кого-нибудь в Counter Strike=) Только с третьей или четвёртой попытки прошёл. Сдох раз 5 от убермефа, но реакция пальцев на кнопках 1-4 с FullRej победила)))) и в грязь и золу уберТристрама свалился Hellfire Torch + непонятный Standart of Heroes для понта.
Хочу использовать перекошенного барба 91-го уровня. Нового развивать ради того что бы опробовать его в убернике... жалко тратить время. Развивал перевертыша - вирлвинд открыт только на единичку. Класс масе в мастери максимум. Shout и BO - максимум. В натурал ресистанце кинул 6 скилпоинтов. Iron skin - максимум. Чармы с лайфом и резами должны при любой снимающей резы ауре у монстров позволить моему персонажу остаться при своих +75% ко всем сопротивлениям. Использовать планирую концентрацию и вирлвинд. Попробую, может получится) Хотя мрачные сомнения одолевают - отсутствие ТАП и относительно не большой урон...
Мерку дам The Reapers Tool, может Decrepefy скомпенсирует отсутствие Life Tap

Последний раз редактировалось Tim_ru, 27.12.2009 в 13:57.
Tim_ru вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.12.2009, 19:23   #1002
R-ix
Conqueror
 
Регистрация: 25.04.2009
Сообщений: 134
R-ix is on a distinguished road
По умолчанию

Не скомпенсирует.
R-ix вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.12.2009, 20:32   #1003
WOLK
Moderator
 
Аватар для WOLK
 
Регистрация: 23.12.2008
Адрес: Saint-Petersburg, Russia
Сообщений: 1,724
WOLK is on a distinguished road
Отправить сообщение для WOLK с помощью ICQ Отправить сообщение для WOLK с помощью Skype™
По умолчанию

Цитата:
кстате,гдето тут был пост о том,что если включить свою конву,то она перебьет конву убер мефа и твои резисты останутся на своих местах.я специально палом нашел уника с конвой,вот только резисты мои упали от вражеской конвы,несмотря на то,что враг был в пределах досягаемости ауры.
Это тоже общеизвестная вещь Но похоже, моя работа здесь как раз состоит в том, что рассказывать людям "общеизвестные вещи". Ауры Conviction работают не так, как остальные типы аур или проклятий. Когда встречаются два враждебных существа, и у каждого из них есть своя аура Conviction - то снижаются ресисты только у того, у кого она слабее. Ресисты персонажа или монстра с более мощной аурой остаются неизменными. Поэтому среди смайтеров, посещающих уберник, так популярна раскачка Conviction на 20 очков - чтобы глушить Мефа и снижать ресисты ему самому, паладину же после этого уже никакой оверрез не требуется. Аура Conviction убер-Мефа 27 уровня. Поэтому никакие Инфинити тут не котируются. У "обычных" мобов, которых можно встретить повсеместно, Конва не превышает 20 уровень (даже это встречается очень редко). Просто твой паладин, вероятно, имел совсем слабую конву, которая была подавлена конвой простого уник-моба.
Цитата:
Хочу использовать перекошенного барба 91-го уровня. Нового развивать ради того что бы опробовать его в убернике... жалко тратить время.
Ы-ы-ыть!
Цитата:
Кто-нибудь пробовал проходить убер тристам в ИК сете? Ресистов там запас очень приличный получается, урон слабенький, но зато добавлен элементальный, 25% дамаге редуцируется, крашин блов в пределах сорока процентов,лайф и манна лич, 5 сокетов (2 шлем, один в армор, 2 кувалда) которые можно занять чем-нибудь полезным, ну и другие не плохие качества получаемые от полностью собранного сета.
Есть смысл попробовать или персонаж обречен на не минуемую гибель?
Я так полагаю, единственный тип варвара, получающий хоть какие-то весомые бонусы от ИК сета - это вайрлвиндер. Френзи не годится кувалда, берсерку не нужен дефенс, но позарез необходим блок, концентратор это вообще редкость и непонятно, на кой хрен раскачивать подобное "существо". С его-то восьмифреймовой атакой, атакой одной рукой одного моба и относительно небольшим уроном...
Но на ИК нет ни Лайф тапа, ни Декрипифая, ни Амплифая, ни даже Damage Reduced by 50%. Дамаг ничтожен, именно из-за элементальных составляющих - ведь они не получают процентного увеличения ни от одного из навыков варвара. У уберов по 0,6 миллиона хитпоинтов и приличный реген. "Напугать" убермефа этими
Adds 211-397 Fire Damage (2 items)
Adds 7-477 Lightning Damage (3 Items)
Adds 127-364 Cold Damage, 6 sec. Duration (Normal) (4 Items)
+204 Poison Damage Over 6 Seconds (5 Items)
Adds 250-361 Magic Damage (Complete Set)
явно не получится.
Так что ответ очевиден - пройти можно, но очень, очень сложно. Если не жалко золота на реззурект мерка - можно вывалить всё из сундука и попробовать пройти.
Цитата:
Хватит тут, а то опробую на вас воон ту кнопку с желтой карточкой =\
Можно было сделать это и без предупреждения - чего стесняться, кнопка хорошая
__________________
My wicked intellect will lead you to victory!
Sindri Myr, the Sorcerer.
WOLK вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.12.2009, 21:32   #1004
DarichTheThird
Moderator
 
Аватар для DarichTheThird
 
Регистрация: 13.01.2009
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 387
DarichTheThird is on a distinguished road
Отправить сообщение для DarichTheThird с помощью ICQ Отправить сообщение для DarichTheThird с помощью Skype™
По умолчанию

Вот я сейчас решил посмотреть разные уники и никак не могу понять, кому на молоте Earth Shifter с требованием к силе 253 нужны +3 к элементал скиллс?
Кстати, к вопросу о лолодинах и Ignore Target's Defence, на мой взгляд, рунворд Destruction в этом отношении неплох, разве нет?

Последний раз редактировалось DarichTheThird, 27.12.2009 в 21:40.
DarichTheThird вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.12.2009, 21:41   #1005
D2fan
Destroyer
 
Аватар для D2fan
 
Регистрация: 29.08.2009
Сообщений: 33
D2fan is on a distinguished road
Отправить сообщение для D2fan с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от DarichTheThird Посмотреть сообщение
Вот я сейчас решил посмотреть разные уники и никак не могу понять, кому на молоте Earth Shifter с требованием к силе 253 нужны +3 к элементал скиллс?
не +3,а +7 к элементал скиллам. . .

p.s тут ошибка http://www.diablomania.ru/unikalnyie...e-dubinyi.html
__________________
Diablo - is not a game, this is life!
D2fan вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.12.2009, 23:05   #1006
Tim_ru
Guardian
 
Регистрация: 04.12.2009
Сообщений: 478
Tim_ru will become famous soon enough
По умолчанию

Основная атака вирлвиндер с кувалдой - нонсенс. Барб одетый в ИК сет хорош своей универсальностью. Масса полезных качества и навыков получаемых от вещей, делает его универсальным бойцом. Поскольку качества, не смотря на то что хороши сами по себе, но относительно не велики, делать упор на какой-то один - не разумно. Появляется замечательная возможность подстраиваться под каждого монстра (менять от ситуации стратегию и тактику). Берсерк, лиип атак, вирлвинд, концентрация - все эти навыки достаточно востребованы в разных ситуациях. Даже просто на месте попрыгать иной раз не помешает.
"Перекошеный барб" - барб развитый под перевертыша. Очень не плохо себя зарекомендовал при прохождении игры. Но в PVP подобный барб больше смахивает на "самоликвидатора". В одном из гайдов прочел как он с легкостью справляется с другими персонажами легко и не принужденно... Автор гайда что-то напутал. Удалять персонажа не стал, есть еще задумки по его дальнейшему развитию. Перекошен он не на столько, что бы это существенно сказалось на игре в ИК сете. В любом случае для проверки подойдет.
Напугать мефа планирую +90% солд резом, +100% поисон, 120%-лидч, 120% - файр. Это все снято с вещей, плюс 7 комбат скилл, 5 мастери и 5 к крикам.
Все это внушает некоторые надежды, но не достаточные для развития нового персонажа. Предпочту попробовать. Если получится, тогда может и разовью.
На счет того, что приходится объяснять общеизвестные истины... Уважаемый WOLK, тебе не кажется, что если их приходится рассказывать, то значит они не являются общеизвестными? Информация которой ты делишься, мне например очень полезна и за это благодарен. Но если это сложно и тебе приходится делать некое усилие над собой, то не стоит. Мне лично подобных жертв не надо.
Кнопочка желтая у тебя есть тоже. В любой момент можешь ею воспользоваться. Можно прямо сейчас. Я не собираюсь проглатывать оскорбления молча и если подобное повторится, то не промолчу. Так что повод для использования вышеназванной кнопочки имеется.
Tim_ru вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.12.2009, 00:37   #1007
DarichTheThird
Moderator
 
Аватар для DarichTheThird
 
Регистрация: 13.01.2009
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 387
DarichTheThird is on a distinguished road
Отправить сообщение для DarichTheThird с помощью ICQ Отправить сообщение для DarichTheThird с помощью Skype™
По умолчанию

Не стоит отвечать на не всегда умные оскорбления. Если когда-нибудь еще будут оскорбляющие посты, их писатель получит втык, а если ответишь, втык получишь еще и ты.
Ну а если очень сильно руки зачешутся, всегда есть личные сообщения, "пообщаться" можно и через них.
DarichTheThird вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.12.2009, 01:18   #1008
WOLK
Moderator
 
Аватар для WOLK
 
Регистрация: 23.12.2008
Адрес: Saint-Petersburg, Russia
Сообщений: 1,724
WOLK is on a distinguished road
Отправить сообщение для WOLK с помощью ICQ Отправить сообщение для WOLK с помощью Skype™
По умолчанию

Цитата:
Вот я сейчас решил посмотреть разные уники и никак не могу понять, кому на молоте Earth Shifter с требованием к силе 253 нужны +3 к элементал скиллс?
А у меня есть идея, для кого предназначен сей предмет! Для Fireclaws-мишки. Они обычно качают себе 2-3 навыка из огненной ветки, для синергии. Вот этот молот как раз к ним и даст ощутимый бонус. Потом еще волк с фури+армагеддон (иногда встречается это неплохое комбо) может носить - силы-то у него точно хватит, поскольку только её и живучесть качают - ловкость не нужна.
Цитата:
Кстати, к вопросу о лолодинах и Ignore Target's Defence, на мой взгляд, рунворд Destruction в этом отношении неплох, разве нет?
Да, неплох. Но барбы чаще предпочитают Гриф для этой цели :)
Однако 75%ный блок с двухфреймовой блокировкой "отменить" в состоянии только смайт другого паладина
Цитата:
Основная атака вирлвиндер с кувалдой - нонсенс.
Я не согласен. HES вот качал вайрлвиндера с кувалдой на бнете - очень неплохой перс был, на мой взгляд. Если вайрлвиндер с полеармой крут, то чем плох вайрлвиндер с кувалдой? Только меньшим радиусом атаки.
Цитата:
Напугать мефа планирую +90% солд резом, +100% поисон, 120%-лидч, 120% - файр.
Там будет конва 27 левела. Так что твои 90/100/120/120 превратятся в -35/-25/-5/120 (яд конва не трогает). И еще повезло, что конва монстров не получает бонусов после 20 уровня! А то было бы на -35% процентов больше.
Цитата:
Уважаемый WOLK, тебе не кажется, что если их приходится рассказывать, то значит они не являются общеизвестными? Информация которой ты делишься, мне например очень полезна и за это благодарен. Но если это сложно и тебе приходится делать некое усилие над собой, то не стоит. Мне лично подобных жертв не надо.
Не люблю....иронию.
__________________
My wicked intellect will lead you to victory!
Sindri Myr, the Sorcerer.
WOLK вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.12.2009, 05:56   #1009
darїn
Conqueror
 
Аватар для darїn
 
Регистрация: 12.09.2008
Адрес: Россия, Комса
Сообщений: 177
darїn is on a distinguished road
Отправить сообщение для darїn с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от WOLK
А у меня есть идея, для кого предназначен сей предмет! Для Fireclaws-мишки. Они обычно качают себе 2-3 навыка из огненной ветки, для синергии. Вот этот молот как раз к ним и даст ощутимый бонус.
Разве +скиллс дает синергу? Где-то в соседней ветке был подобный вопрос. Синерги дают только собственноручно вложенные очки...
Цитата:
Сообщение от WOLK
Я не согласен. HES вот качал вайрлвиндера с кувалдой на бнете - очень неплохой перс был, на мой взгляд. Если вайрлвиндер с полеармой крут, то чем плох вайрлвиндер с кувалдой? Только меньшим радиусом атаки.
Плох тем, что бонусы/урон дает только одно оружие, а ведь их может быть 2; к тому же кувалды стопорятся на 4х-фреймовой атаке вирлвинда, что неслабо угнетает(ведь при 2х-фреймовой ударов будет ровно в 2 раза больше). ИК-сет позволит разогнаться до 4х фреймов, но придется сувать в колотушку два +15%IAS/%ED жувеля. По-моему, игра не стоит свеч.

Последний раз редактировалось darїn, 28.12.2009 в 05:58.
darїn вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.12.2009, 07:04   #1010
Tim_ru
Guardian
 
Регистрация: 04.12.2009
Сообщений: 478
Tim_ru will become famous soon enough
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от WOLK Посмотреть сообщение
... Если вайрлвиндер с полеармой крут, то чем плох вайрлвиндер с кувалдой? Только меньшим радиусом атаки.

Там будет конва 27 левела. Так что твои 90/100/120/120 превратятся в -35/-25/-5/120 (яд конва не трогает). И еще повезло, что конва монстров не получает бонусов после 20 уровня! А то было бы на -35% процентов больше.

Не люблю....иронию.
Вот именно - радиусом атаки) Тут я вижу лишь два достойных варианта - полеарм (радиус атаки) и два оружия (скорость атаки). Кувалда - не туда не сюда.

На счет резов, есть еще и чармы. Если сопротивление яду не снижается, это большой плюс - можно чармы с сопротивлением яду заменить на лидч, файр и колд резы (такая возможность имеется). Однако -125 у конвы... я рассчитывал что там поменьше будет.
В любом случае стоит попробовать. Ну потрачу очередной сет из органов. Думаю цена стоит преобретенного опыта)

Что ж, за иронию извиняюсь. Она мне тоже не очень нравится, когда направленна по отношению ко мне. Информация, которую ты выкладываешь, очень полезна и искренне благодарен за нее (иронии в моих словах нет).
Tim_ru вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход

Будем признательны за использование кнопок «Поделиться» и «+1»

Часовой пояс GMT +3, время: 10:43.


Работает на vBulletin® версия 3.6.8.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot

© 2007—2015 Diablomania.ru - Всё об играх серии Diablo: Diablo 3, Diablo 2, Diablo    карта сайта