Форум Диабломании - На главную

Вернуться   Форум Диабломании | форум Diablo 3, Diablo 2 LoD > Игры серии Diablo > Diablo 2 > Гайды Diablo 2
СправкаВесь чат Пользователи Календарь Сообщения за день

Гайды Diablo 2 Тут можно найти и обсудить гайды по прокачке персонажей в Diablo 2. Помощь в прокачке персонажа.

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 23.04.2011, 13:44   #111
Hypnotiksw
Slayer
 
Регистрация: 01.04.2011
Сообщений: 19
Hypnotiksw is on a distinguished road
По умолчанию

Играю на сингле версия 1.10 из чего можно слепить хорошего железного голема. инфи и прочие б.нет рунворды не доступны. Перебрал все доступные из 10более менее подходящих 6достойных
1.hand of j.
холли фаер. Ослепление, фриз,см удар
2.kingsl.
Наиб. краш33%(больше только блэк), откр раны.
3.doom
холли фриз, неплохой урон,фриз таргет, см. удар, откр раны.
4.cr. Moon
статика, always hit, chain l. откр. раны
5. Black
наиб краш, отброс
6. Exile
аура defiance.

Теперь вопросы:
1 смертельный удар, как работает, что есть вообще
2 холли фаер аура насколько эффективна на хэле
3 рун ворд номер 4 насколько эффективна статика на хэле.и равна ли она 25%крашу.
4 ну и в целом что посоветуете из данных вариантов и если есть возможность, то прокоментируйте каждый пункт моей подборки.

Последний раз редактировалось Hypnotiksw, 23.04.2011 в 14:43.
Hypnotiksw вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.04.2011, 23:29   #112
WOLK
Moderator
 
Аватар для WOLK
 
Регистрация: 23.12.2008
Адрес: Saint-Petersburg, Russia
Сообщений: 1,724
WOLK is on a distinguished road
Отправить сообщение для WOLK с помощью ICQ Отправить сообщение для WOLK с помощью Skype™
По умолчанию

Аура Холи Фаера - дерьмо априори. Не стоит строить никаких планов относительно ее использования.
Doom - хорошо, но саммонеру не подходит, т.к. портит трупы, расспая их в мелкие ледышки. По этой же причине холифризного мерка не берут.
Экзайл - адски дорого, а пользы мало.
Вообще если хочется именно 1.10 нон-ладдер рунворд, то сделай голема из Beast. Не самая плохая аура этот Фанатизм. Тем более, что за отсутствием каких-либо иных внятных бонусов прибавка от него станет очень заметной.

Но я бы советовал экспериментировать с униками, коих выбиваешь в ходе забегов очень много. Например, любое уник-оружие с slows enemies by 50% - это уже железный голем, потенциально превосходящий глиняного, т.к. будет иметь какие-то дополнительные бонусы плюс стандартное для "глины" замедление.
Еще можно заточить его под 100% crushing blow, но это будет полезно лишь в том случае, когда играешь на 1 ppl. Если ты вообще не знаешь, что такое "ppl", то железный голем с крашинг блоу будет тебе очень полезен :)
Статик Фельд не равен крашингу в каком-либо проценте, они работают по-разному. Про крашинг все написано в ФАКе, насколько помню. Что же касается статика, то он работает на любых мобах без штрафа, однако имеет ограничения на уровнях сложности. На найтмаре он перестаёт действовать на монстра, когда количество жизни оного достигает 33% от максимума, на хелле - снимает до 50%.

Да, и найди себе обязательно ботинки Marrowwalk, носи и радуйся. Ни в коем случае не качай Bone Prison, даже на 1 очко! Преимуществами версии надо пользоваться ;)
__________________
My wicked intellect will lead you to victory!
Sindri Myr, the Sorcerer.
WOLK вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.04.2011, 16:46   #113
Hypnotiksw
Slayer
 
Регистрация: 01.04.2011
Сообщений: 19
Hypnotiksw is on a distinguished road
По умолчанию

Про ppl я знаю, сам играю на 8ppl, и ц.е уже не такая крутая штука, как на 1ppl:)

с големом видимо не получиться. Так как моя манера игры не позволяет мне его использовать, люблю я случайно телепортнуться в толпу соулов или еще когонибудь и там рипнуться:) а постоянно его сумонить из всякого хлама нет желания, так что мой выбор глина. Может когда тактику поменяю можно попробовать, его.
Про статику и краш я понял. Получается краш снимает 25проц от текущего здоровья если на 1ппл, на 8ппл в 4.5раза меньше и текущий урон снижается на процент физ сопротивления, но зато он не теряет свою эффективность на хэле. Зато статика щелкает всех в радиусе, не работает на хэле, кстати насколько я помню статика это урон молнией идет ли учет лайт. резиста моба, при нанесении урона ей?
Мароволки еще не падали, с кого их лучше дропать? Зато упало содж и я был чрезвычайно рад, судя по отзывам дропа кольца в сингле.
И вообще я сейчас перешел на хелл 1акт закончил. Както тяжело стало идти, прохожу стабильно медленно как каток, раньше шел как бульдозер на 4передачи:)вот сижу и думаю, чем бы мне улучшить своих покемонов(бист вроде как наемнику не получается сунуть), потому как основные таланты я прокачал сейчас докачиваю магов, и големмастери, что не особо поднимет мне дпс покемонов. Одет в:голова-арлекин(сменил дурацкий делириум), броня - энигма, оружие рар на сум скил, хото(в плане, графиня меня в лицо знает я у нее по 5часов в день пухну) и рар щит на +3ол скил. перчи фростберн вроде(40%маны), сапоги уник на шанс, не помню название(латные), амул рар +2скил кольца содж и рар(фкр, рез шанс на поиск вещей), вобщем есть еще, что менять, но уже вроде ничего стал.
Скилеров нет еще, на ветку проклятий сварил, только и кучу на сорку:) и тяжко стало играть на 8ппл, и расти уже получается не прямо в вверх, а по наклонной
Hypnotiksw вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.04.2011, 17:09   #114
Iron_angel
Moderator
 
Аватар для Iron_angel
 
Регистрация: 19.05.2009
Сообщений: 1,216
Iron_angel will become famous soon enough
По умолчанию

хз что там медленно может быть. У меня практически голый нек с мерком на блессед аим без проблем чистил и хаос и баала и всё достаточно быстро. Просто ad+ce
__________________
Iron_angel вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.04.2011, 17:44   #115
Hypnotiksw
Slayer
 
Регистрация: 01.04.2011
Сообщений: 19
Hypnotiksw is on a distinguished road
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Iron_angel Посмотреть сообщение
хз что там медленно может быть. У меня практически голый нек с мерком на блессед аим без проблем чистил и хаос и баала и всё достаточно быстро. Просто ad+ce
ну у меня тоже баал раны на 1ппл быстро проходят, правда пока, что только найтмар, а на 8ппл се, не настолько взрывная, как на 1ппл,
так майтовый мерк лучше же.

Последний раз редактировалось Hypnotiksw, 30.04.2011 в 17:48.
Hypnotiksw вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.04.2011, 18:22   #116
anpal
Conqueror
 
Аватар для anpal
 
Регистрация: 02.02.2010
Адрес: spb
Сообщений: 146
anpal has a little shameless behaviour in the past
Отправить сообщение для anpal с помощью ICQ Отправить сообщение для anpal с помощью Skype™
По умолчанию

Я понимаю, конечно, как в сингле играют! :) и откуда руны берут :) я за два года сингла выбил только zod и cham выше иста, амазонкой в хэлл коровнике. Jah и ber на нм не падают, в 1.10 шанс вообще мизерный. На графине дроп увеличен на руны по мал или ист включительно, это на хэлльной, на все, что выше, это не распространяется. Плюс к тому, рарных щитов на +3 ко всему не существует, скорее всего это +3саммон в твоем случае. С хото и рарным кольцом твой фкр - 50, надо минимум 75. Лучшей палки саммонеру, чем arm of king leoric не найти.
__________________
ez GOTCHA!
/w *anpalcactus
anpal вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.04.2011, 23:18   #117
Hypnotiksw
Slayer
 
Регистрация: 01.04.2011
Сообщений: 19
Hypnotiksw is on a distinguished road
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от anpal Посмотреть сообщение
Я понимаю, конечно, как в сингле играют! :) и откуда руны берут :) я за два года сингла выбил только zod и cham выше иста, амазонкой в хэлл коровнике. Jah и ber на нм не падают, в 1.10 шанс вообще мизерный. На графине дроп увеличен на руны по мал или ист включительно, это на хэлльной, на все, что выше, это не распространяется. Плюс к тому, рарных щитов на +3 ко всему не существует, скорее всего это +3саммон в твоем случае. С хото и рарным кольцом твой фкр - 50, надо минимум 75. Лучшей палки саммонеру, чем arm of king leoric не найти.
мне бер упал с 3го забега на хелл графиню. Поэтому мне повезло, ну а руны я переделываю по рецепту, долго нудно, а что делать. Судя по состовляющим хото, бегать к графине я буду долго:)про то, что руны можно получить с програм, это я вкурсе, но так не интересно, вот сделал я свою энигму и знаю ей цену, до хондроза в запястьи правой руки. Ну а коли ты думаешь, что я ее спер, с проги, то ошибаешься, смысл тогда играть, скачать себе итемпак из шмота, скачать эдитор раскачать все навыки по 99 и пройти пешком всю игру, а потом хвастаться мол ваши билды фигня, я так все прошел. Ну а щит у меня действительно только к самонскил, я ошибся.

Последний раз редактировалось Hypnotiksw, 30.04.2011 в 23:24.
Hypnotiksw вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.05.2011, 00:05   #118
WOLK
Moderator
 
Аватар для WOLK
 
Регистрация: 23.12.2008
Адрес: Saint-Petersburg, Russia
Сообщений: 1,724
WOLK is on a distinguished road
Отправить сообщение для WOLK с помощью ICQ Отправить сообщение для WOLK с помощью Skype™
По умолчанию

Цитата:
Про статику и краш я понял. Получается краш снимает 25проц от текущего здоровья если на 1ппл, на 8ппл в 4.5раза меньше и текущий урон снижается на процент физ сопротивления, но зато он не теряет свою эффективность на хэле. Зато статика щелкает всех в радиусе, не работает на хэле, кстати насколько я помню статика это урон молнией идет ли учет лайт. резиста моба, при нанесении урона ей?
Вы всё неправильно понимаете, сэр. Статик одинаково хорошо работает и на нормале, и на найтмаре, и на хелле. Просто на НМ и Хелле установлен предел, дальше которого он не наносит мобу урона. Таким образом, чтобы максимально эффективно использовать преимущества статика, его следует кастовать на найтмаре три раза подряд, на Хелле - 2 раза подряд. Это без учета лайт. резиста моба.
Например, мобу с 50% лайт резистом одно применение статика снимет не 25% жизни, а 12,5%. Поэтому на такого потребуется вдвое больше "щелчков". На полного лайтиммуна статик вообще не подействует.
Цитата:
мне бер упал с 3го забега на хелл графиню. Поэтому мне повезло, ну а руны я переделываю по рецепту, долго нудно, а что делать. Судя по состовляющим хото, бегать к графине я буду долго:)про то, что руны можно получить с програм, это я вкурсе, но так не интересно, вот сделал я свою энигму и знаю ей цену, до хондроза в запястьи правой руки. Ну а коли ты думаешь, что я ее спер, с проги, то ошибаешься, смысл тогда играть, скачать себе итемпак из шмота, скачать эдитор раскачать все навыки по 99 и пройти пешком всю игру, а потом хвастаться мол ваши билды фигня, я так все прошел. Ну а щит у меня действительно только к самонскил, я ошибся.
Сэр, вам сложно поверить. Я играл в 1.10 несколько лет и не понаслышке знаю о том, какой там дроп рун. Вы еще не прошли хелл полностью, а у вас уже Jah, Ber (в Энигме), Ist (в Делириуме). Это попахивает невероятным, фантастическим везением. Кстати, для вашего сведения: шансы получить руну выше Иста с графини почти не отличаются от шансов получить её с какого-нибудь Бишибоша или Раканишу.
__________________
My wicked intellect will lead you to victory!
Sindri Myr, the Sorcerer.
WOLK вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.05.2011, 05:40   #119
Hypnotiksw
Slayer
 
Регистрация: 01.04.2011
Сообщений: 19
Hypnotiksw is on a distinguished road
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от WOLK Посмотреть сообщение

Сэр, вам сложно поверить. Я играл в 1.10 несколько лет и не понаслышке знаю о том, какой там дроп рун. Вы еще не прошли хелл полностью, а у вас уже Jah, Ber (в Энигме), Ist (в Делириуме). Это попахивает невероятным, фантастическим везением. Кстати, для вашего сведения: шансы получить руну выше Иста с графини почти не отличаются от шансов получить её с какого-нибудь Бишибоша или Раканишу.
И? Собственно, зачем я перед вами оправдываюсь, я знаю, что сделал я ее сам, ну а в ваших глазах пускай я буду злостный читер, который все себе натырил с прог, хотя обладая едитором, не вижу смысла создавать себе энигму, когда можно наворотить такую шмотку, которой энигма и рядом не стояла,пройти пешком всю игру, а не писать здесь, о своих проблемах, дабы мне ктонибудь помог...
Hypnotiksw вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.05.2011, 10:43   #120
WOLK
Moderator
 
Аватар для WOLK
 
Регистрация: 23.12.2008
Адрес: Saint-Petersburg, Russia
Сообщений: 1,724
WOLK is on a distinguished road
Отправить сообщение для WOLK с помощью ICQ Отправить сообщение для WOLK с помощью Skype™
По умолчанию

Ты радоваться должен, а не оправдываться. Тебе НЕВЕРОЯТНО повезло два раза, и еще 1 раз ЧРЕЗВЫЧАЙНО повезло.
За всё время, что я играл в 1.10, самая старшая из упавших мне рун - Ум. Были Исты, Малы и Гулы, но - с хеллфорджа. А играл я очень, очень много.
Ты же еще и хелл не прошел, а уже имеешь Энигму. Это нечто из ряда вон выходящее.
__________________
My wicked intellect will lead you to victory!
Sindri Myr, the Sorcerer.
WOLK вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход

Будем признательны за использование кнопок «Поделиться» и «+1»

Часовой пояс GMT +3, время: 01:28.


Работает на vBulletin® версия 3.6.8.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot

© 2007—2015 Diablomania.ru - Всё об играх серии Diablo: Diablo 3, Diablo 2, Diablo    карта сайта