Форум Диабломании - На главную

Вернуться   Форум Диабломании | форум Diablo 3, Diablo 2 LoD > Игры серии Diablo > Diablo 2
СправкаВесь чат Пользователи Календарь Сообщения за день

Diablo 2 Всё, что касается Diablo 2 и Lord of Destruction, Battle.net

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 11.02.2009, 15:51   #11
WOLK
Moderator
 
Аватар для WOLK
 
Регистрация: 23.12.2008
Адрес: Saint-Petersburg, Russia
Сообщений: 1,724
WOLK is on a distinguished road
Отправить сообщение для WOLK с помощью ICQ Отправить сообщение для WOLK с помощью Skype™
По умолчанию

Цитата:
Товарищи, взываю к вашей помощи! Порекомендуйте перфект экип для некроманта, специализирующегося на вызове и проклятиях!
А что это за некромант такой - "специализирующийся на вызове и проклятиях"? Как можно специализироваться на проклятиях, это во-первых, и во-вторых, почему не назвать саммонера саммонером - все-таки это принятая терминология. Единственный тип некроманта, хорошо знающий проклятья - это саммонер, раскачанный под игру в пати. Я уже описывал такого:
http://www.diablomania.ru/forum/show...p?t=12&page=17
Два остальных типа некромантов, боунмансер и пойзонекр, с проклятиями практически не знакомы. Да и не надо это им. Боунмансеры берут себе Деркипифай (хотя прекрасно живут вообще без проклятий), пойзонекры - ловер резист и проходные к нему.
А так для всех, абсолютно всех саммонеров перфект экип один и тот же:
Броня: Skin of the Vipermagi/Enigma in Archon Plate
Шлем: Harlequins Crest
Палочка: Arm of King Leoric
Щит: Homunculus
Перчатки: Frostburn
Пояс: Thundergod's Vigor/Arachnid Mesh
Кольца: Stone of Jordan+Raven Frost
Амулет: Mara's Kaleidoscope
Ботинки: Marrowwalk
Я на баттле играю очень редко последнее время, и пока из перфект экипа у меня только щит, перчатки, палочка и пояс. Доспех ношу транг-оульский, хотя давно уже мог бы купить Випермаги. Но буду постепенно зарабатывать все вещи из указанного списка. Кстати, если кому интересно - после получения Энигмы саммонер становится очень сильным персонажем в ПвП.
WOLK вне форума   Ответить с цитированием
 


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход

Будем признательны за использование кнопок «Поделиться» и «+1»

Часовой пояс GMT +3, время: 15:26.


Работает на vBulletin® версия 3.6.8.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot

© 2007—2015 Diablomania.ru - Всё об играх серии Diablo: Diablo 3, Diablo 2, Diablo    карта сайта