Форум Диабломании - На главную

Вернуться   Форум Диабломании | форум Diablo 3, Diablo 2 LoD > Игры серии Diablo > Diablo 2
СправкаВесь чат Пользователи Календарь Сообщения за день

Diablo 2 Всё, что касается Diablo 2 и Lord of Destruction, Battle.net

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 01.02.2010, 00:10   #51
DarthRevan
Conqueror
 
Аватар для DarthRevan
 
Регистрация: 14.01.2010
Сообщений: 196
DarthRevan is on a distinguished road
По умолчанию

решил я себе тоже некра-саммонера сделать... пока что только 50 уровень-отмаксен навык скелетона и заканчиваю навык мастери... есть еще 3 возможности для прокачки- взрыв трупа, ревайвы и синерджи к броне

Последний раз редактировалось DarthRevan, 01.02.2010 в 14:09.
DarthRevan вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.02.2010, 19:33   #52
Shelez
Conqueror
 
Регистрация: 23.09.2009
Сообщений: 116
Shelez is on a distinguished road
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от WOLK Посмотреть сообщение
Сейчас лучший способ увеличить твою мощность - докупить ещё 6 скиллеров. Торч, кстати, придётся выкинуть - мы же в уберник идём
Скиллеры на саммон некра дешёвые, в особенности - "чистые". 1 фг, или Лем-Пул.
Инфинити не надо, Прайд тоже не надо. В руку, конечно, неплохо бы ХОТО, пускай даже с самыми лоу ресистами (30 от 40 слабо отличается, на мой взгляд).
Кстати, ты забыл упомянуть свой доспех. Надеюсь, это Энигма?
А так купишь скиллеры, и давай отрабатывай тактику, засекая время. Тактика такова - идёшь в River of Flame или Durance of Hate, набираешь около десятка корявых хмырей с дубинами, потом бежишь в Харрогат. Смотришь на затраченное время. Нужно научиться поднимать всех нужных ревайвов не более, чем за 1 минуту в общей сложности - тогда у нас будет 2 мин. на активные действия в убернике. Братьев желательно разделять, отманивая их по одному в разные концы убер-Триста. Все вызываемые создания чувствительны к твоему навыку Terror. Периодически можешь перебивать Декрипифай Life Tap'ом, если ты его прокачал. Если нет - ничего страшного.
И сколько очков поглощает сейчас твоя костяная броня?
Конечно Энигма. Не было бы ее, я, наверное, и не интересовался бы уберником. Костяная броня поглощает 590 урона. Лайф Тап не прокачивал, но можно использовать заряды с ботинок Marrowwalk.

А можно не выкидывать торч, а просто выбить его некром, а потом зайти в эту же самую игру другим персонажем и забрать его?

Спасибо за советы по тактике!
Shelez вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.02.2010, 04:00   #53
DarthRevan
Conqueror
 
Аватар для DarthRevan
 
Регистрация: 14.01.2010
Сообщений: 196
DarthRevan is on a distinguished road
По умолчанию

сколько проклятий может одновременно висеть на 1м противнике?
DarthRevan вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.02.2010, 06:53   #54
DarichTheThird
Moderator
 
Аватар для DarichTheThird
 
Регистрация: 13.01.2009
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 387
DarichTheThird is on a distinguished road
Отправить сообщение для DarichTheThird с помощью ICQ Отправить сообщение для DarichTheThird с помощью Skype™
По умолчанию

Одно
........
DarichTheThird вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.02.2010, 18:50   #55
DarthRevan
Conqueror
 
Аватар для DarthRevan
 
Регистрация: 14.01.2010
Сообщений: 196
DarthRevan is on a distinguished road
По умолчанию

что-то у меня кривой какой-то некр получился... итак раскладка: 20ки в скелетон мастери, скелетонах, ревайвах и сейчас на 80м максится взрыв трупа... на найтмаре было все отлично... покачался на хелле, пошел в одиночные забеги выявилось 2 вещи: скелеты получаются одновременно неспособные убить даже падшего, а ревайвы и взрыв трупа надо еще из чего-то сделать! мерк один не справляется, с учетом +скиллс у меня 27 в навыках скелетон и мастери, что я сделал не так?
DarthRevan вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.02.2010, 19:07   #56
DarichTheThird
Moderator
 
Аватар для DarichTheThird
 
Регистрация: 13.01.2009
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 387
DarichTheThird is on a distinguished road
Отправить сообщение для DarichTheThird с помощью ICQ Отправить сообщение для DarichTheThird с помощью Skype™
По умолчанию

Максишь CE, не надо его максить, урон там фиксированный.
Почему ничего не выходит, я даже и не знаю =\
DarichTheThird вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.02.2010, 19:29   #57
DarthRevan
Conqueror
 
Аватар для DarthRevan
 
Регистрация: 14.01.2010
Сообщений: 196
DarthRevan is on a distinguished road
По умолчанию

у СЕ радиус повышается очень сильно, у меня уже на 10 ярдов бабахает, а по дефолту-всего 3, вот оно как раз очень эффективно... цитирую что может 1 скелет: 200 дамага+ 50 процентов от мастери+аура мерка майтовая+АД. 750 в зашите и атаке, 700 жизней может конечно скелеты начинают исполнять приличные вещи уровню этак к 40-му... а если у тебя нет рун на 9 чармиков? вообще посоветуйте персонажа и раскачку который хорошо играет в пвм и не заморачивается с резистами
DarthRevan вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.02.2010, 19:32   #58
WOLK
Moderator
 
Аватар для WOLK
 
Регистрация: 23.12.2008
Адрес: Saint-Petersburg, Russia
Сообщений: 1,724
WOLK is on a distinguished road
Отправить сообщение для WOLK с помощью ICQ Отправить сообщение для WOLK с помощью Skype™
По умолчанию

Цитата:
что-то у меня кривой какой-то некр получился... итак раскладка: 20ки в скелетон мастери, скелетонах, ревайвах и сейчас на 80м максится взрыв трупа... на найтмаре было все отлично... покачался на хелле, пошел в одиночные забеги выявилось 2 вещи: скелеты получаются одновременно неспособные убить даже падшего, а ревайвы и взрыв трупа надо еще из чего-то сделать! мерк один не справляется, с учетом +скиллс у меня 27 в навыках скелетон и мастери, что я сделал не так?
Ты гайд-то мой читал? Не зря же я писал его в своё время. В начале данной темы я приводил лишь свои размышления, без рекомендации к действию. Я тогда только подбирал оптимальный билд саммонера. Так что двадцать очков в ревайвах - это абсолютно бесполезная трата. Ревайвов и при вложеной единичке такая чёртова куча, что поднять их всех не представляется возможным. А при 20 вложенных очках...они же всего 3 минуты живут! Как ты намерен поднимать 45-47 ревайвов? Более двадцати одновременно не будет практически никогда, т.к. старые исчезают или дохнут.
Проблемы на хелле у тебя могут быть по двум причинам:
1). Ты взял не майтового мерка.
2). Ты взял майтового мерка, но он одет в крап и дохнет каждую минуту.
Да, и 20 очков в СЕ тоже достаточно бесполезное вложение. Ну, скорость очистки локаций несколько возрастёт, но всё же ты мог с большей пользой вложить эти очки. В принципе, для твоего некроманта ещё не всё потеряно. Просто все последующие очки вкладывай в Костяную Стенку. Если ещё что-то останется, после того как её отмаксишь - то в Костяную Тюрьму.
__________________
My wicked intellect will lead you to victory!
Sindri Myr, the Sorcerer.
WOLK вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.02.2010, 19:51   #59
DarthRevan
Conqueror
 
Аватар для DarthRevan
 
Регистрация: 14.01.2010
Сообщений: 196
DarthRevan is on a distinguished road
По умолчанию

я взял майтового мерка... в броне я особого смысла не вижу-умирал лишь однажды от дьяблы попав под его молнию, взрыв трупа единственное что убивает врагов, и чем больше радиуса мы поимеем тем лучше, может быть вообще такая схема? полные скелеты(как стенка), взрыв трупа и пойзон нова?

Последний раз редактировалось DarthRevan, 02.02.2010 в 20:03.
DarthRevan вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.02.2010, 20:10   #60
WOLK
Moderator
 
Аватар для WOLK
 
Регистрация: 23.12.2008
Адрес: Saint-Petersburg, Russia
Сообщений: 1,724
WOLK is on a distinguished road
Отправить сообщение для WOLK с помощью ICQ Отправить сообщение для WOLK с помощью Skype™
По умолчанию

Не надо изобретать велосипед. Хочется разнообразия - сделай откат до версии 1.09. В более поздних есть только три типа некромантов, и точка. "Гибрид"=нежизнеспособный слабак.
Пойзон нова без полной прокачки обеих синерджи - ничто. Корпс Эксплоужен с учётом +12 скиллс (нормальный шмот саммонера) имеет радиус в 6,3 ярда. Корпс Эксплоужен 32 уровня (у саммонера, раскачавшего его на максимум) имеет радиус 13,2 ярда. А теперь подумай - хочешь ли ты увеличить радиус этого навыка всего лишь вдвое, ценой потери половины абсорба костяной брони. Я думаю, ты придёшь к отрицательному выводу.
Да, и перестань верить глупостям, которые тебе пишет про скелетов окно скиллпоинтов. Сколько раз надо повторять, что достоверные данные можно только рассчитать самому?
__________________
My wicked intellect will lead you to victory!
Sindri Myr, the Sorcerer.
WOLK вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход

Будем признательны за использование кнопок «Поделиться» и «+1»

Часовой пояс GMT +3, время: 18:43.


Работает на vBulletin® версия 3.6.8.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot

© 2007—2015 Diablomania.ru - Всё об играх серии Diablo: Diablo 3, Diablo 2, Diablo    карта сайта