Форум Диабломании - На главную

Вернуться   Форум Диабломании | форум Diablo 3, Diablo 2 LoD > Игры серии Diablo > Diablo 2
СправкаВесь чат Пользователи Календарь Сообщения за день

Diablo 2 Всё, что касается Diablo 2 и Lord of Destruction, Battle.net

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 03.03.2011, 09:12   #2861
Iron_angel
Moderator
 
Аватар для Iron_angel
 
Регистрация: 19.05.2009
Сообщений: 1,216
Iron_angel will become famous soon enough
По умолчанию

Obedience не снимает иммунитет.
__________________
Iron_angel вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.03.2011, 09:59   #2862
faza
Conqueror
 
Регистрация: 16.11.2009
Адрес: Калининград
Сообщений: 102
faza is on a distinguished road
По умолчанию

айрон вопрос по 2пк почему там такой говеный конект, меньше 380 /p не выдает
а теперь вопрос к знатокам по чарджеру, решил затестить этот говнобилд
так вот ему волк советует двуручник брать поле\меч\булаву, а чем плохо с грифом и всеже с щитом (хотя я заметил одноручный топор думовский и то дает больше урона в статистике героев, чем с грифом, неужеле эти +400 не учитываются никак со всеми этими ЕД?)
если я ошибаюсь, а это полюбому то какой лучший рв для чарджера и двуручный и одноручный+щит как альтернатива

сразу вдогонку вопрос, при чардже дефенс =0 как и при беге?

просто этот упаротый 2пк настолько лагучий, что я не могу даже нормально переключиться с чарджа\телепорте на смайт\зилот, поэтому приходится качать однокнопочных нерентабельных персов
за мою любимую лайт сорку телепортироваться даже анриал, я в шоке, где их датацент находится, в сша чтоли?
faza вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.03.2011, 10:28   #2863
WOLK
Moderator
 
Аватар для WOLK
 
Регистрация: 23.12.2008
Адрес: Saint-Petersburg, Russia
Сообщений: 1,724
WOLK is on a distinguished road
Отправить сообщение для WOLK с помощью ICQ Отправить сообщение для WOLK с помощью Skype™
По умолчанию

Блок работает во время чарджа, если ты успеваешь нажимать на кнопочку "R", т.е. переключаться на ходьбу, когда блок нужен. В беговом режиме чарджа дефенса нет и от блока треть - как обычно.
Двуручный чарджер лучше, если тебе нужен именно чарджер, а не гибрид.
А Гриф + Зака/Экзайл лучше подходят гибриду, т.е. чарджер/смайтеру или чарджер/хаммеру. Вопрос только в том, какой именно билд тебя больше интересует. Дамаг у двуручного чарджера почти в 2 раза больше, чем у одноручного. Вся фишка данного персонажа именно в убийствах с 1 удара.
Но с другой стороны, чарджер/смайтер универсальнее и лучше подходит для убийства других контактников.
Кстати, двуручный чарджер бегает не с Думом, а с Death. Дедли страйк набирается под сотню: Горе Райдер (15) + Хайлорд (до 37) + Death (до 49). Что означает удвоение урона при каждом ударе.
__________________
My wicked intellect will lead you to victory!
Sindri Myr, the Sorcerer.
WOLK вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.03.2011, 10:40   #2864
faza
Conqueror
 
Регистрация: 16.11.2009
Адрес: Калининград
Сообщений: 102
faza is on a distinguished road
По умолчанию

естественно чистый чарджер - упаротый, но гибрид на том сервере я не могу сделать, потому как переключаться не могу, из за этого постоянно зависаю или противник исчезает, потому как он на самом деле уже за два экрана

Цитата:
Death
это рв не самый сильный, точно только изза крита его стоит надевать? Last Wish будет больше урон, но на 50% реже крит, хотя наверное твой вариант получше, проверить впринципе не долго

атакспид чистому чарджеру не важен (тактика чардж и на нем же отсупление, никаких долгих контактов)?

почему гриф в статистике дает меньше урона чем дум в разы, статистика врет или +400 считаются по хитрому?

самый отстой что на 2пк нету сетов, анжелик комбо не одеть, а попадение это самая проблемная часть у чарджера


напомните плиз, из белой весчици можно сделать эфирную в кубе?

Последний раз редактировалось faza, 03.03.2011 в 12:40.
faza вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.03.2011, 17:30   #2865
Iron_angel
Moderator
 
Аватар для Iron_angel
 
Регистрация: 19.05.2009
Сообщений: 1,216
Iron_angel will become famous soon enough
По умолчанию

ты про д2пк? который переехал на projectduel.com?. Сеты там есть, просто их надо крафтить. А с новой системой крафта даже мануалов никаких не надо. Ложишь кольцо и set dusk ессенцию в куб - и рандом сет кольцо получаешь. В старых версиях p.emerald с кольцом. Я видел 2х чарджеров - один носил ботд в архонт стафе, второй в тандер мауле. Первый нехило так жог. И в стэше как-раз таки и стоит держать гриф со щитом (там жмод с берами к примеру) т.к. с амами или милишниками драться без щита это meh. С грифа всё считается просто нифига не отображается.

Коннект там иногда и бывает 100 и ниже, но редко. Это из-за того что сервер находится в краях рядом с Калифорнией.

Эфирную вещь на д2пк сделать можно из всего, кроме уников. Там же есть ethernal dusk. На бнете нельзя.

p.s. Всё проверил - взял круэл этх коллосус блэйд 450 ed с 2 lo, форти и т.д. До сих пор говоря про билд настаиваю на энигме и ботд в архонт стафе против всяких сорок и гриф со щитом против милишников. Без щита деф пробьёт даже гибрид с 2к ar.
__________________

Последний раз редактировалось Iron_angel, 03.03.2011 в 22:27.
Iron_angel вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.03.2011, 10:22   #2866
faza
Conqueror
 
Регистрация: 16.11.2009
Адрес: Калининград
Сообщений: 102
faza is on a distinguished road
По умолчанию

Цитата:
Ложишь кольцо и set dusk ессенцию в куб
кольцо какое, те белые что с мобов падают или у того же торговца под название крафт, а может меджик?
Цитата:
Там же есть ethernal dusk
какой именно делает эфирным, я кроме как "из белой делать с бонусом" и засокетить, в порошках тех не разобрался
Цитата:
ботд в архонт стафе
для сравнения какой урон на белой шмотке у двуручного меча и архон стафе (никогда бы не догадался (= в стаф чтото пихать, если бы не подсказал)?
и не перебьет ли Last Wish с майтовой аурой по урону ботд-вский архон стаф?
волк веть не спроста предлагал деат рв, с ним получается крит ~100%

к сожелению я был очень ленив и не проверил даже ласт виш, веть с деат+амулет+сапоги дающие бонусы к критам, тем самым резисты даже чарками набрать нормально не могу, а это меня очень раздражает, приходиться бафать тречери, о оверресе и думать не приходится
на выходных потесчу, но если у тебя уже был опыт то поделись

лаги ужасные, не могу играть никем кроме однокнопочных (мне эти чарджеры совсем не лицу, не мой стиль), кроме сабрины загнувшейся нету больше пвп серверов на просторах россии хотя бы?

Последний раз редактировалось faza, 04.03.2011 в 10:34.
faza вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.03.2011, 09:52   #2867
faza
Conqueror
 
Регистрация: 16.11.2009
Адрес: Калининград
Сообщений: 102
faza is on a distinguished road
По умолчанию

с сетовыми вещами разобрался
этернал даск не работает, ни на одной вещи (белая\магическая\сокетовая\заэличеная или обычная), вот тут требуется твоя помощь, какже всеже эффирить на projectduel

архон стаф ~80-100 имеет урон чуть ниже чем колосус ~45-115 (на 5-10 урона), меньший разброс, но зато практически не требует ничего для одевания
ботд-вский архон стаф помойму неочень, затестить в пвп пока не удалось

еще вопрос, встречаю много сорок с конвой, при этом в руках не вижу поле, что это особенности сервера, где можно конву собрать не только в полеарме или просто не отоброжается оружие?
faza вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.03.2011, 14:11   #2868
WOLK
Moderator
 
Аватар для WOLK
 
Регистрация: 23.12.2008
Адрес: Saint-Petersburg, Russia
Сообщений: 1,724
WOLK is on a distinguished road
Отправить сообщение для WOLK с помощью ICQ Отправить сообщение для WOLK с помощью Skype™
По умолчанию

Если у сорки свободны обе руки и под ногами Конва - да, это strength bug, в руках на самом деле полеарма с Инфинити.
Death - лучший рунворд для чарджера, предпочтительнее будет только рар с руной Lo. Iron Angel как раз и упомянул рар:
Цитата:
круэл этх коллосус блэйд 450 ed с 2 lo
Правда, я не очень понимаю, как в рарный меч можно поместить аж 2 руны - больше 1 сокета ведь не бывает. К тому же, префикс Cruel даёт до 300%ед - мне неясно, как там набирается 450.
Как бы то ни было, на баттл.нете купить рар, превосходящий по параметрам Death, доступно лишь для самых богатых игроков. Стоит такая штука несколько тысяч фг.
IAS чарджеру не важен. А вот Faster Run/Walk очень полезен, из-за этого многие носят Энигму.
Аура Майт, равно как и любая другая дополнительная аура, почти ничего не даёт чарджеру. Бонус damage с основного атакующего скилла и его синерджи настолько чудовищен, что Майт даст прибавку к конечному урону в 10% или даже менее. Фанатизм с Faith, Концентрация с Pride и прочая фигня также не ощущается. Носить Форти также почти бесполезно. Чарджеру нужно три вещи: опупенный Дедли страйк под сотню, оружие со зверским дамагом, большая скорость бега.
__________________
My wicked intellect will lead you to victory!
Sindri Myr, the Sorcerer.
WOLK вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.03.2011, 16:14   #2869
traff
Зевака
 
Регистрация: 24.02.2011
Сообщений: 3
traff is on a distinguished road
По умолчанию

Можно ли апгрейдить редкие перчи так же как и броню в хорадрик-кубе?
traff вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.03.2011, 19:14   #2870
WOLK
Moderator
 
Аватар для WOLK
 
Регистрация: 23.12.2008
Адрес: Saint-Petersburg, Russia
Сообщений: 1,724
WOLK is on a distinguished road
Отправить сообщение для WOLK с помощью ICQ Отправить сообщение для WOLK с помощью Skype™
По умолчанию

Да, можно. Но рецепты другие. Вот:
1 Ral Rune + 1 Thul Rune + 1 Perfect Amethyst + Normal (Basic) Rare Armor = Exceptional Rare Armor

1 Ko Rune + 1 Pul Rune + 1 Perfect Amethyst + Exceptional Rare Armor = Elite Rare Armor

В данном случае под категорией "Армор" подразумеваются не только нательные арморы, но также и шлемы, перчатки, ботинки, пояса, щиты.
__________________
My wicked intellect will lead you to victory!
Sindri Myr, the Sorcerer.
WOLK вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 4 (пользователей: 0 , гостей: 4)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход

Будем признательны за использование кнопок «Поделиться» и «+1»

Часовой пояс GMT +3, время: 15:43.


Работает на vBulletin® версия 3.6.8.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot

© 2007—2015 Diablomania.ru - Всё об играх серии Diablo: Diablo 3, Diablo 2, Diablo    карта сайта