Форум Диабломании - На главную

Вернуться   Форум Диабломании | форум Diablo 3, Diablo 2 LoD > Игры серии Diablo > Diablo 2
СправкаВесь чат Пользователи Календарь Сообщения за день

Diablo 2 Всё, что касается Diablo 2 и Lord of Destruction, Battle.net

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 12.09.2008, 17:46   #41
Odinn
Slayer
 
Аватар для Odinn
 
Регистрация: 09.09.2008
Сообщений: 20
Odinn is on a distinguished road
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Cort Посмотреть сообщение
Скажите а на гроздья гнева есть серваки?оригинальная диабла поднадоела
Я както искал и нефига ненашол)))
Odinn вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.09.2008, 17:49   #42
darїn
Conqueror
 
Аватар для darїn
 
Регистрация: 12.09.2008
Адрес: Россия, Комса
Сообщений: 177
darїn is on a distinguished road
Отправить сообщение для darїn с помощью ICQ
По умолчанию

2 Ahem: какие-то рваные познания у тя в дьябле...что-то знаешь, а что-то нет... 8ппл вводится со знаком /, это раз, все бинды присутствуют в настройках клавиш в опциях, это два, без биндов прокрутки скиллов не будет, поэтому нужно биндить либо в настройках, либо путем наведения курсора на скилл/спелл в левом/правом слоте и нажатия F1-F8, это три;
помогать уже раскачанной сорке тем способом, что предлагаешь ты - ваще странно, с чего ты взял, что у нее близ, статик и тп есть? имхо если сорка неправильно вкачана, то исправить ситуацию уже сложно, если не невозможно. ладно если статик есть, а если нету??? плюс ты говоришь про статик, а у rina версия-то русская! мб он не знает как это переводится и вообще че это за магия(это четыре).
Парень, модер должен разбираться оч хорошо в игре! это пять.
PS: версия диаблы у меня 1.10eng(к сведению)
darїn вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.09.2008, 18:32   #43
Ahem
Conqueror
 
Аватар для Ahem
 
Регистрация: 19.07.2008
Адрес: Lithuania/Memel
Сообщений: 145
Ahem is on a distinguished road
По умолчанию

какие-то рваные познания у тя в дьябле...что-то знаешь, а что-то нет...
Не жалуюсь.

8ппл вводится со знаком /, это раз
Неиграю в single. Играю в Европе. Офф серв. 8ппл вводится без "/", хотя может с "/" тоже вводится.

все бинды присутствуют в настройках клавиш в опциях, это два, без биндов прокрутки скиллов не будет, поэтому нужно биндить либо в настройках, либо путем наведения курсора на скилл/спелл в левом/правом слоте и нажатия F1-F8, это три;
К чему это?

помогать уже раскачанной сорке тем способом, что предлагаешь ты - ваще странно, с чего ты взял, что у нее близ, статик и тп есть?
А с чего ты взяли что нет? Раз она прокачала сорку я ей даю оптимальный вариант. Пусть качает по гайду. Я незнаю какие у неё скиллы прокачаны какие нет. Она пусто спросила, я банально ответил

имхо если сорка неправильно вкачана, то исправить ситуацию уже сложно, если не невозможно. ладно если статик есть, а если нету???
Начать качать заного никогда не поздно. Если нету, то другой вариант посоветую. Проблем нет.

плюс ты говоришь про статик, а у rina версия-то русская! мб он не знает как это переводится и вообще че это за магия(это четыре).
Неимею представления в переводе статика, ибо русские версии кривые. У каждого руссификатора есть свой перевод. Предлагаешь мне все переводы писать? Я человеку помог надеюсь, он не жалуется.

Парень, модер должен разбираться оч хорошо в игре! это пять.
Раз я модер, значит разбираюсь, твои слова.
__________________
When Its Done
Ahem вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.09.2008, 18:36   #44
Daer
Зевака
 
Регистрация: 12.09.2008
Сообщений: 3
Daer is on a distinguished road
По умолчанию

блин, а мне ответить!
Daer вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.09.2008, 18:40   #45
Ahem
Conqueror
 
Аватар для Ahem
 
Регистрация: 19.07.2008
Адрес: Lithuania/Memel
Сообщений: 145
Ahem is on a distinguished road
По умолчанию

На счет увеличения инвентаря... куда надо вписать "-direct"? В какие св-ва какого ярлыка?
Ответ ищи здесь

И нуно только data раскпаковать в общую папку с игрой?
Вопроса не понял.
__________________
When Its Done
Ahem вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.09.2008, 18:43   #46
darїn
Conqueror
 
Аватар для darїn
 
Регистрация: 12.09.2008
Адрес: Россия, Комса
Сообщений: 177
darїn is on a distinguished road
Отправить сообщение для darїn с помощью ICQ
По умолчанию

Я сотворил предыдущий пост потому, что заметил в твоих постах несостыковки: то ты чего-то незнаешь, то даешь неверные указания. Я всего лишь обращаю твое внимание на этот факт и привожу пример, где и в чем неправильно.
Btw, с чего ты взял, что помог? Только потому, что никто ничего больше не написал?-вряд ли это так.
Про переводы не спорю. Я заметил, что твоя помощь написана на "диабловком сленге", а новичку часто многое непонятно, особенно если разница в языке. Надо как-то решать этот вопрос.
Если взялся помогать людям, то помогай хорошо, либо не помогай вовсе. имхо. зачастую достаточно один раз пнуть или неправильно направить юзера, чтобы он испытал отвращение к игре и к тем кто в нее играет. люди слишком разные, ---> надо быть мягче что ли...
darїn вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.09.2008, 18:51   #47
Daer
Зевака
 
Регистрация: 12.09.2008
Сообщений: 3
Daer is on a distinguished road
По умолчанию

Благодарю, разобрался )
Daer вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.09.2008, 18:55   #48
Ahem
Conqueror
 
Аватар для Ahem
 
Регистрация: 19.07.2008
Адрес: Lithuania/Memel
Сообщений: 145
Ahem is on a distinguished road
По умолчанию

Я сотворил предыдущий пост потому, что заметил в твоих постах несостыковки: то ты чего-то незнаешь, то даешь неверные указания. Я всего лишь обращаю твое внимание на этот факт и привожу пример, где и в чем неправильно.
Спасибо. Разберусь как нибудь сам.

Btw, с чего ты взял, что помог? Только потому, что никто ничего больше не написал?-вряд ли это так.
Помог я однозначно, а воспользовался ли человек этой помощью дело второе.

Про переводы не спорю. Я заметил, что твоя помощь написана на "диабловком сленге", а новичку часто многое непонятно, особенно если разница в языке. Надо как-то решать этот вопрос.
Написал как можно проще. Если что-то не понял, спросит, я отвечу. Для этого и нужен форум. Вопросы надо конкретизировать.

Если взялся помогать людям, то помогай хорошо, либо не помогай вовсе. имхо.
Когда мне человек скажет что я помог ему не правильно, я постараюсь переформулировать ответ в более понятный. А если один пользователь будет говорить за всех, то врядли это меня взволнует.

зачастую достаточно один раз пнуть или неправильно направить юзера, чтобы он испытал отвращение к игре и к тем кто в нее играет.
Преувеличил. Ой как преувеличил..

люди слишком разные, ---> надо быть мягче что ли..
Это форум, не психологический центр. Есть четкий вопрос, есть четкий ответ.
__________________
When Its Done
Ahem вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.09.2008, 19:15   #49
darїn
Conqueror
 
Аватар для darїn
 
Регистрация: 12.09.2008
Адрес: Россия, Комса
Сообщений: 177
darїn is on a distinguished road
Отправить сообщение для darїn с помощью ICQ
По умолчанию

зачем что-то спрашивать по тысяче раз? 1вопрос=1 хороший ответ. по себе знаю, что иногда хочется что-либо сделать и решить в короткие сроки, а потом интерес остывает. если переспрашивать, то того дуриэля надо будет проходить неделю, а потом и желание пропадет, тем более, что дальше 3 нудный акт. учитывая тот факт, что посетителей не так уж и много, я бы не стал всех новичков отпугивать, они возьмут и уйдут на тот сайт, где им помогут за 1 раз, а не за 10.
а насчет юзеров - это не преувеличение. есть упертые люди, а есть мнительные и слабые, как узнаешь, кто перед тобой? никак, поэтому и относиться надо проще и мягче...я следил за игроками в компьютерных клубах и он-лайн играх(браузерках). там часто одного пинка достаточно, чтобы отвадить юзера, в то время как можно было его заманить в игру(а если игра ему с самого начала показалась "не очень", то он вообще убежит и не оглянется).
Ps: если у одного возникают какие-либо мысли, то где гарантия, что они не возникнут у других? думаю, лучшее решение проблем - не давать им появиться.
darїn вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.09.2008, 19:22   #50
Airwind
Зевака
 
Регистрация: 12.09.2008
Сообщений: 7
Airwind is on a distinguished road
По умолчанию

можете подсказать некру, специализирующемуся на скелетах и големах, тактику убийства дуриэля?
Airwind вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 9 (пользователей: 0 , гостей: 9)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход

Будем признательны за использование кнопок «Поделиться» и «+1»

Часовой пояс GMT +3, время: 18:22.


Работает на vBulletin® версия 3.6.8.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot

© 2007—2015 Diablomania.ru - Всё об играх серии Diablo: Diablo 3, Diablo 2, Diablo    карта сайта