Форум Диабломании - На главную

Вернуться   Форум Диабломании | форум Diablo 3, Diablo 2 LoD > Игры серии Diablo > Diablo 2
СправкаВесь чат Пользователи Календарь Сообщения за день

Diablo 2 Всё, что касается Diablo 2 и Lord of Destruction, Battle.net

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 25.12.2009, 17:22   #981
ShadowKeeper
Conqueror
 
Аватар для ShadowKeeper
 
Регистрация: 17.09.2009
Сообщений: 152
ShadowKeeper is on a distinguished road
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Tim_ru Посмотреть сообщение
Каждый тип оружия имеет свою собственную скорость атаки, IAS увеличивает ее.
я не об етом.я о том,что мне 60% иас от БотД "ни к селу,ни к городу".
ShadowKeeper вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.12.2009, 19:08   #982
DarichTheThird
Moderator
 
Аватар для DarichTheThird
 
Регистрация: 13.01.2009
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 387
DarichTheThird is on a distinguished road
Отправить сообщение для DarichTheThird с помощью ICQ Отправить сообщение для DarichTheThird с помощью Skype™
По умолчанию

Grief это рунворд.
А скипетр махается медленно, потому что у него свой АС меньше намного, там и ИАСа больше нужно.
DarichTheThird вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.12.2009, 19:20   #983
ShadowKeeper
Conqueror
 
Аватар для ShadowKeeper
 
Регистрация: 17.09.2009
Сообщений: 152
ShadowKeeper is on a distinguished road
По умолчанию

ну...руноворд вроде неплохой.но: у него нет лайф лича(у меня без лайф тапа 32% лайф лич) и 16% мана лич.если я заменю свой шлем,и при етом одену гриф,то останется ток лайф тап.а с учетом засилия уников/монстров с манаберном и манадрейном,от моего зиала ничего не останется.так-же мне как-то не нравится недочет вроде "Ignores Target Defence" и "-25% to Target's Defence".одно другому вроде не мешает,но тем не менее,с одним от другого отпадает необходимость.и самое главное,я не могу зделать у себя руноворд из баттлнета.об етом упоминалось и не раз.еще я заметил,что на чемпионов класса одаренный не ложатся никакие проклятия.тоесть против такого моба,я буду жрать бутылки одна за другой,если ето будет чегонить типа призрака.

Последний раз редактировалось ShadowKeeper, 25.12.2009 в 19:22.
ShadowKeeper вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.12.2009, 20:06   #984
Tim_ru
Guardian
 
Регистрация: 04.12.2009
Сообщений: 478
Tim_ru will become famous soon enough
По умолчанию

Посмотрел скипетры - персонаж паладин имеет very fast attak spid, в то время как указанный меч - fast attak spid. Хмм....
На счет лича, вот тут тебе как раз Чам и пригодился бы в шлеме. Прекрассная возможность поменять равен фрост на булкатоса. Получишь дополнительный 1All skill к тому же личу )))
Рунворд из батлнета заделать вроде можно, просто патч какой-то установить надо. Какой не знаю, но не думаю что большая проблемма найти )
Tim_ru вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.12.2009, 20:15   #985
ShadowKeeper
Conqueror
 
Аватар для ShadowKeeper
 
Регистрация: 17.09.2009
Сообщений: 152
ShadowKeeper is on a distinguished road
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Tim_ru Посмотреть сообщение
Посмотрел скипетры - персонаж паладин имеет very fast attak spid, в то время как указанный меч - fast attak spid. Хмм....
На счет лича, вот тут тебе как раз Чам и пригодился бы в шлеме. Прекрассная возможность поменять равен фрост на булкатоса. Получишь дополнительный 1All skill к тому же личу )))
Рунворд из батлнета заделать вроде можно, просто патч какой-то установить надо. Какой не знаю, но не думаю что большая проблемма найти )
я уже пробовал.отмотай до 60 страницы,а потом просматривай каждую.етот вопрос уже обсуждался.
ShadowKeeper вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.12.2009, 20:58   #986
Tim_ru
Guardian
 
Регистрация: 04.12.2009
Сообщений: 478
Tim_ru will become famous soon enough
По умолчанию

Откровенно говоря, вопрос по установке патча меня не очень интересует. К синглу утратил интерес. Собрать необходимые вещи очень сложно, приходится пользоваться редактором, что негативно отражается в результате на заинтересованности. 5минут посидел и без проблем одел и выровнял скилы у своего чара как тебе надо) В основном играю в батле, а в сингле только тестирую персонажа.
Tim_ru вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.12.2009, 21:55   #987
WOLK
Moderator
 
Аватар для WOLK
 
Регистрация: 23.12.2008
Адрес: Saint-Petersburg, Russia
Сообщений: 1,724
WOLK is on a distinguished road
Отправить сообщение для WOLK с помощью ICQ Отправить сообщение для WOLK с помощью Skype™
Lightbulb

Цитата:
и вот еще.у меня есть один паловский скипетр,небесный свет называется,ну так вот,у него 20% иас.и хотя с ним урон выходит повыше(гдет на 400),разница в скорости атаки очень даже заметна.если с ботдом я даже под заморозкой монстровского холифриза махаю так что мама не горюй,то с етим скипетром он еле ворочается.
Цитата:
Посмотрел скипетры - персонаж паладин имеет very fast attak spid, в то время как указанный меч - fast attak spid. Хмм....
Вах, какие темные люди!
На, держи: http://diablo3.ingame.de/tips/calcs/...p?lang=english
Вот единственный нормальный калькулятор скорости атаки, разработанный немцами. Остальные фуфло и считать не умеют. Интерфейс простой - вбиваешь все данные, получаешь результат. Единственное несовершенство данного калькулятора - не дает данных по персонажам, владеющих "не своими" навыками, типа Zeal-сорки и WW-ассы.
И не задавай больше глупых вопросов про "очень высокую скорость атаки" :)

Цитата:
ну...руноворд вроде неплохой.но: у него нет лайф лича(у меня без лайф тапа 32% лайф лич) и 16% мана лич.если я заменю свой шлем,и при етом одену гриф,то останется ток лайф тап.а с учетом засилия уников/монстров с манаберном и манадрейном,от моего зиала ничего не останется.так-же мне как-то не нравится недочет вроде "Ignores Target Defence" и "-25% to Target's Defence".одно другому вроде не мешает,но тем не менее,с одним от другого отпадает необходимость.и самое главное,я не могу зделать у себя руноворд из баттлнета.об етом упоминалось и не раз.еще я заметил,что на чемпионов класса одаренный не ложатся никакие проклятия.тоесть против такого моба,я буду жрать бутылки одна за другой,если ето будет чегонить типа призрака.
Считать умеешь? 433 ед. дамага в любом случае лучше, чем 165. Будь на БОТДе хоть 100% лайфлич - всё равно тебе нужен Гриф, это же должно быть ясно как божий день.
Цитата:
я уже пробовал.отмотай до 60 страницы,а потом просматривай каждую.етот вопрос уже обсуждался.
Я что-то не помню - у тебя какие-то траблы были с внедрением runes.txt? У меня лично прекрасно работают все ладдерные рунворды в сингле, и другие люди подтверждали работоспособность этого способа...неужели так и не удалось решить твою проблему?
__________________
My wicked intellect will lead you to victory!
Sindri Myr, the Sorcerer.
WOLK вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.12.2009, 22:01   #988
ShadowKeeper
Conqueror
 
Аватар для ShadowKeeper
 
Регистрация: 17.09.2009
Сообщений: 152
ShadowKeeper is on a distinguished road
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от WOLK Посмотреть сообщение
Вах, какие темные люди!
На, держи: http://diablo3.ingame.de/tips/calcs/...p?lang=english
Вот единственный нормальный калькулятор скорости атаки, разработанный немцами. Остальные фуфло и считать не умеют. Интерфейс простой - вбиваешь все данные, получаешь результат. Единственное несовершенство данного калькулятора - не дает данных по персонажам, владеющих "не своими" навыками, типа Zeal-сорки и WW-ассы.
И не задавай больше глупых вопросов про "очень высокую скорость атаки" :)


Считать умеешь? 433 ед. дамага в любом случае лучше, чем 165. Будь на БОТДе хоть 100% лайфлич - всё равно тебе нужен Гриф, это же должно быть ясно как божий день.

Я что-то не помню - у тебя какие-то траблы были с внедрением runes.txt? У меня лично прекрасно работают все ладдерные рунворды в сингле, и другие люди подтверждали работоспособность этого способа...неужели так и не удалось решить твою проблему?
ты не помниш,при том что текстовый файл выкладывал сам.ну,который нужно внедрить.попробовать еще раз?запросто,только ето врядле поможет.
ShadowKeeper вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.12.2009, 23:09   #989
Tim_ru
Guardian
 
Регистрация: 04.12.2009
Сообщений: 478
Tim_ru will become famous soon enough
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от WOLK Посмотреть сообщение
Вот единственный нормальный калькулятор скорости атаки, разработанный немцами. Остальные фуфло и считать не умеют. Интерфейс простой - вбиваешь все данные, получаешь результат. Единственное несовершенство данного калькулятора - не дает данных по персонажам, владеющих "не своими" навыками, типа Zeal-сорки и WW-ассы.
От лица темных людей, выражаю искреннюю благодарность :)
Давно искал нечто подобное, но неудачно. Подозреваю, что всему виной мое не знание буржуйских языков. Спасибо WOLK :)

((( Мда, надо собирать чармы. Life Tap не спас моего бедолагу :) Удивительно, с такой легкостью прошел изуала, дуриэль и лилит... Tap даже не потребовался (на лилит использовал шесть бутылок правда, но срезал за дюжину заездов вирлвинд) И так опростоволоситься в тристаме... эх, обидно...

Последний раз редактировалось WOLK, 26.12.2009 в 09:33. Причина: Мультипостинг
Tim_ru вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.12.2009, 06:09   #990
darїn
Conqueror
 
Аватар для darїn
 
Регистрация: 12.09.2008
Адрес: Россия, Комса
Сообщений: 177
darїn is on a distinguished road
Отправить сообщение для darїn с помощью ICQ
По умолчанию

Для вирлвинда важна только скорость на самом оружии? С остального шмота не влияет?
darїn вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход

Будем признательны за использование кнопок «Поделиться» и «+1»

Часовой пояс GMT +3, время: 10:37.


Работает на vBulletin® версия 3.6.8.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot

© 2007—2015 Diablomania.ru - Всё об играх серии Diablo: Diablo 3, Diablo 2, Diablo    карта сайта