Форум Диабломании - На главную

Вернуться   Форум Диабломании | форум Diablo 3, Diablo 2 LoD > Игры серии Diablo > Diablo 2 > Battle.net - командная игра
СправкаВесь чат Пользователи Календарь Сообщения за день

Battle.net - командная игра Совместные забеги сыгранными партиями на Battle.net

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 08.10.2010, 16:54   #101
d1am0nd
Champion
 
Регистрация: 17.02.2010
Сообщений: 87
d1am0nd is on a distinguished road
По умолчанию

Прошу прощения за вставку пяти копеек
Насчет краша\дс и прочей шелупени, получаемой со шмота. Каждое оружие из двух не зависимо от другого в плане наносимого урона. Тоесть, если барб крутиться с двумя випонами, то дьет он соответственно обемим(по очереди или как там). И краш соответственно идет сначала с одного, потом со второго. С прочих шмоток крш прибавляеться к любым атакам с любого оружия.
И насчет анжелик комбы...еффективная она становиться, когда используеться 2 кольца, иначе смысл попросу теряеться - те полтысчи АР можна набрать и чармами, или вообше не набирать, ибо смысла в пвм не много - ну будет у вас шанс попадания 67 вместо 65-и, и что из етого измениться?
d1am0nd вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.10.2010, 17:11   #102
WOLK
Moderator
 
Аватар для WOLK
 
Регистрация: 23.12.2008
Адрес: Saint-Petersburg, Russia
Сообщений: 1,724
WOLK is on a distinguished road
Отправить сообщение для WOLK с помощью ICQ Отправить сообщение для WOLK с помощью Skype™
Thumbs down

Цитата:
Пишут только постоянные участники DMB. Для всех остальных есть тема "новый сезон, новый ladder" или любая другая.
Иногда бывает полезно читать первый пост, чтобы не получить варн.
__________________
My wicked intellect will lead you to victory!
Sindri Myr, the Sorcerer.
WOLK вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.10.2010, 17:37   #103
Tim_ru
Guardian
 
Регистрация: 04.12.2009
Сообщений: 478
Tim_ru will become famous soon enough
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от d1am0nd Посмотреть сообщение
Прошу прощения за вставку пяти копеек
Насчет краша\дс и прочей шелупени, получаемой со шмота. Каждое оружие из двух не зависимо от другого в плане наносимого урона. Тоесть, если барб крутиться с двумя випонами, то дьет он соответственно обемим(по очереди или как там). И краш соответственно идет сначала с одного, потом со второго. С прочих шмоток крш прибавляеться к любым атакам с любого оружия.
И насчет анжелик комбы...еффективная она становиться, когда используеться 2 кольца, иначе смысл попросу теряеться - те полтысчи АР можна набрать и чармами, или вообше не набирать, ибо смысла в пвм не много - ну будет у вас шанс попадания 67 вместо 65-и, и что из етого измениться?
Это не пять копеек, а даже на ломаный грош не тянет. Плохо разбираешься в механике работы ww. Если не знаешь, то не вставляй лучше уже совсем ничего. Да действительно урон снимается с каждого оружия в отдельности, но ww в этом ряду стоит исключением. Общий урон усредняется и наносится равномерно (иными словами бьет не каждым оружием по отдельности а вычисляется средний дамаг для обоих), крашинг и все прочие работающие бонусы возможно тоже усредняются (при взятии их с оружия), но по моим наблюдениям складываются и уж ни как не работают по отдельности (это совершенно точно и спор здесь не уместен)
С чего мне набирать ар, позволь решать мне лично. Еще посоветуй взять торч и аник что бы можно выкинуть краповые чармы с резами (которые успел набрать за недолгое время ладдера) и заменить их свеже купленными 10 75 45. Что касается дуал анжелик, то тут ты как всегда не прочитал текст и сразу бросился критиковать. Барб будет френзи и соответственно наличие мода cannot be frozen весьма актуально. Откуда ты взял полтысячи ар для меня секрет, ты думаешь мой барб пятидесятого левела? В команде есть энчант сорка, и этого тоже ты не учел...
Иди считай на своем калькуляторе дальше, теоретик.
__________________
.

Последний раз редактировалось Tim_ru, 08.10.2010 в 17:43.
Tim_ru вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.10.2010, 18:44   #104
anpal
Conqueror
 
Аватар для anpal
 
Регистрация: 02.02.2010
Адрес: spb
Сообщений: 146
anpal has a little shameless behaviour in the past
Отправить сообщение для anpal с помощью ICQ Отправить сообщение для anpal с помощью Skype™
По умолчанию

во сколько сегодня собираемся? может, давайте пораньше?
__________________
ez GOTCHA!
/w *anpalcactus
anpal вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.10.2010, 08:13   #105
WOLK
Moderator
 
Аватар для WOLK
 
Регистрация: 23.12.2008
Адрес: Saint-Petersburg, Russia
Сообщений: 1,724
WOLK is on a distinguished road
Отправить сообщение для WOLK с помощью ICQ Отправить сообщение для WOLK с помощью Skype™
По умолчанию

Итак, экипировка для сорки анпала:

Kira
Viper
Moser's 2x p.diamonds
Passion
Silkweave (boots такие)
Frostburn
Raven Frost
Angelic amu+ring
crafted belt 7% fcr (я дам лучший из наших).

swap: Lisdless wall+Wizardspike.

Скилл план:

20 - Fire Mastery
20 - Enchant
20 - Warmth
10+ Energy Shield
20 - Telekinesis
Если твой скиллплан не идентичен этому - токен за свой счёт и респек, да побыстрее.

Вложения в силу: достаточные для ношения указанного шмота, никаких 146 силы под спирит! Спирит энчантрессе не нужен и даром.
Вложения в дексу: достаточные для ношения Фэйз блейда. Насколько знаю, ты прокачал чуть больше - это не страшно, респек делать из-за этого не надо.

Что даёт такой шмот: +50% максимума маны, для жирного ЕС.
75% резов на хелле и оверрез до 25%. Блок около 40-50%. Телепорт 10-фреймовый: для мили-чара достаточно.
Со свапом: всё же те максимальные резисты по 75%, кроме того - 9-фреймовое теле. Надо добавить одно 10% фкр кольцо, заменив им ангелик, и будет 8-фреймовое теле. Полагаю, менять одно колечко для тебя не проблема.

Всё, чего у тебя пока нету из моего списка экипировки, я приобрету. Даже виперы сейчас дешевые. Единственное требование к тебе - отчитаться о соответствии скилл- и стат- поинтов данным требованиям.

Да, еще хотел спросить - мемори стафф на прекаст есть у тебя? Если нет, тоже куплю.
__________________
My wicked intellect will lead you to victory!
Sindri Myr, the Sorcerer.
WOLK вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.10.2010, 09:38   #106
mefistic
Patriarch
 
Регистрация: 23.04.2010
Сообщений: 232
mefistic is on a distinguished road
По умолчанию

..Випер надо было сохранить, когда я покупал..
Насчет блока - чем меньше, тем лучше, имхо, потому что анимация блока у сорки медленная. Делал миллион респеков в прошлом ладдере, тестил - минимальный блок рулит.

А мемори дорогие, если хорошие. Почему б просто не найти посох с 1-2 к ЕС или даже вообще голый, и пробить 4 дырки?
mefistic вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.10.2010, 10:46   #107
anpal
Conqueror
 
Аватар для anpal
 
Регистрация: 02.02.2010
Адрес: spb
Сообщений: 146
anpal has a little shameless behaviour in the past
Отправить сообщение для anpal с помощью ICQ Отправить сообщение для anpal с помощью Skype™
По умолчанию

скилл план такой практически, только вот 1 в frozen armor, 1 в static field и меньше 10 в ес, так как левел 83 и очков е хватает.
мемори нету
блок макс с whistan щитом, там буквально 18-20 единиц в ловкость сверху того, что надо для [hase blade
__________________
ez GOTCHA!
/w *anpalcactus
anpal вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.10.2010, 11:41   #108
Tim_ru
Guardian
 
Регистрация: 04.12.2009
Сообщений: 478
Tim_ru will become famous soon enough
По умолчанию

Имхо, статик не помешает. Очень мне понравилось как он снимает половину жизни с боссов за считанные секунды. Пожалуй даже крашинг так быстро не снимет.
Тим, если достать Scourge под блэк - замарочки, то пойдет и Tyrant club. 5 и 5.5 фреймов в атаке, разница не большая и можно будет уже с ориентироваться стоит ли приобретать Scourge. Догнать до 5 фреймов и Tyrant club не много скиллов потребуется (под фаной вообще вопрос о скорости атаки становится не актуальным). Может быть этих дубинок будет и достаточно.
__________________
.

Последний раз редактировалось Tim_ru, 09.10.2010 в 12:10.
Tim_ru вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.10.2010, 13:11   #109
Iron_angel
Moderator
 
Аватар для Iron_angel
 
Регистрация: 19.05.2009
Сообщений: 1,216
Iron_angel will become famous soon enough
По умолчанию

мб. всё-таки ik set? я конечно задолбал уже, но всё что надо он даёт.
__________________
Iron_angel вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.10.2010, 13:34   #110
anpal
Conqueror
 
Аватар для anpal
 
Регистрация: 02.02.2010
Адрес: spb
Сообщений: 146
anpal has a little shameless behaviour in the past
Отправить сообщение для anpal с помощью ICQ Отправить сообщение для anpal с помощью Skype™
По умолчанию

укпил вайпер 33@, ангелик комбо одел. думаю, стоит взять вместо passion банальный phase blade/crystal sword 6хshael

raven не считаю нужным, так как cbf с киры есть, фкр поясом своим я доволен вполне, другого не надо :)
на ногах у меня пока что те старые бутсы с тремя резами, но я бы предпочел не silkweave, а крафтовые манабутс. когда меф скрафтит, тогда и сменю =) лучше оверрез, а то под конвой мефа дохну сразу

вобщем, мне нужен только мемори, манабутс желательно и куча sc с маной =)
__________________
ez GOTCHA!
/w *anpalcactus

Последний раз редактировалось anpal, 09.10.2010 в 13:43.
anpal вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход

Будем признательны за использование кнопок «Поделиться» и «+1»

Часовой пояс GMT +3, время: 06:34.


Работает на vBulletin® версия 3.6.8.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot

© 2007—2015 Diablomania.ru - Всё об играх серии Diablo: Diablo 3, Diablo 2, Diablo    карта сайта