Форум Диабломании - На главную

Вернуться   Форум Диабломании | форум Diablo 3, Diablo 2 LoD > Игры серии Diablo > Diablo 2
СправкаВесь чат Пользователи Календарь Сообщения за день

Diablo 2 Всё, что касается Diablo 2 и Lord of Destruction, Battle.net

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 28.12.2009, 10:36   #1011
WOLK
Moderator
 
Аватар для WOLK
 
Регистрация: 23.12.2008
Адрес: Saint-Petersburg, Russia
Сообщений: 1,724
WOLK is on a distinguished road
Отправить сообщение для WOLK с помощью ICQ Отправить сообщение для WOLK с помощью Skype™
Thumbs up

Цитата:
Разве +скиллс дает синергу? Где-то в соседней ветке был подобный вопрос. Синерги дают только собственноручно вложенные очки...
Ты неправильно меня понял. Я имел в виду бонус непосредственно к тем скиллам, которые для огненнолапого мишки являются синергиями. Просто то, что такой мишка качает себе как синергию, он еще и активно использует в бою :) А что касается Армагеддона, то его даже можно кастовать в формах волка и медведя. Так и делают, вообще-то
Цитата:
Плох тем, что бонусы/урон дает только одно оружие, а ведь их может быть 2; к тому же кувалды стопорятся на 4х-фреймовой атаке вирлвинда, что неслабо угнетает(ведь при 2х-фреймовой ударов будет ровно в 2 раза больше). ИК-сет позволит разогнаться до 4х фреймов, но придется сувать в колотушку два +15%IAS/%ED жувеля. По-моему, игра не стоит свеч.
Кое-кто тут не знает, как работает вайрлвинд. Ты подумал, что раз уж атака номинально "двухфреймовая", то барб выдает 12,5 ударов в секунду? Да как бы не так! Принцип работы вайрлвинда совсем иной, непохожий на обычные мили-атаки или непрерываемые мили-атаки.
Вот по-английски разъяснение "сущности" ВВ:
http://classic.battle.net/diablo2exp...html#whirlwind
Теперь постараюсь перевести всё это на русский.
Вайрлвиндер не получает мощных ускорений от ИАС. По крайней мере, для него этот параметр не так чувствителен. Все вайрлвиндеры, независимо от типа оружия и скорости атаки, наносят два "бонусных" удара, один на четвёртом фрейме, один на восьмом. Дальнейшие удары будут зависеть от количества набранного ИАС, но эти всегда стабильны. Т.е. даже если мы наберем ИАСа до 2-х фреймовой атаки, на втором и шестом фрейме бить не будем. Поэтому максимальное число ударов в секунду для вайрлвиндера - не двенадцать с половиной, а десять. Но зато в начале игры, когда мы используем еще очень медленное оружие, можно делать очень-очень короткие ВВ, чисто для того, чтобы "забрать" бонусные два быстрых удара :)
Так что ВВ с кувалдой не в два раза медленнее ВВ с мечом: шесть ударов против десяти.

2Tim_ru: Всегда рад помочь!
__________________
My wicked intellect will lead you to victory!
Sindri Myr, the Sorcerer.

Последний раз редактировалось WOLK, 28.12.2009 в 10:38. Причина: Исправил опечатку :)
WOLK вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.12.2009, 11:01   #1012
faza
Conqueror
 
Регистрация: 16.11.2009
Адрес: Калининград
Сообщений: 102
faza is on a distinguished road
По умолчанию

пара нюбских вопросов
1.для лайт сорки какие есть пределы фреймов и если не сложно просто напишите сколько нужно фкр для столькито фреймов (чтобы я мог посчитать свой % фкр на данный момент и задумывался над тем разгонять ли дальше или какието шмотки поменять на более нужные) немецкий калькулятор по той ссылке что давал волк для меня вообще не понятный, вы уж извените, не понял как им пользоваться
2.играю на фришарде плейграунде, как можно мулить шмотки, а то очень часто хостую, потом переконекчиваюсь и бывает хост уже не доступен, а бывает срабатывает и удачно перекидываю на мула (надеюсь механика мулинга одинакова на фришарде и оффбатле и надеюсь не загнобят меня тут за то что я поганый фришник=)) )

знаю что данные вопросы уже поднимались даже в этой теме, но когда я читал первые 60 страниц, то не сильно был еще уверен что понадобиться инфа в дальнейшем и в терминологии слабо волок (фреймы какието, щас уже вроде попроще, но всеже нюп еще+) ), а перечитывать на работе займет времени до нового года =)
уделите плиз пару минут на ответ, заранее спс

Последний раз редактировалось faza, 28.12.2009 в 11:13.
faza вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.12.2009, 11:25   #1013
DarichTheThird
Moderator
 
Аватар для DarichTheThird
 
Регистрация: 13.01.2009
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 387
DarichTheThird is on a distinguished road
Отправить сообщение для DarichTheThird с помощью ICQ Отправить сообщение для DarichTheThird с помощью Skype™
По умолчанию

Для мулинга можно использовать д2лоадер и запускать вторую д2.
Мы с друзьями на этом плейграунде такое для достижения 8ппл в игре делали :D
p.s. не надо такое делать на оффициальном сервере, их Warden'ка раздаёт бананы :(
DarichTheThird вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.12.2009, 12:37   #1014
uncost
Destroyer
 
Регистрация: 30.10.2009
Сообщений: 32
uncost is on a distinguished road
По умолчанию

Что за убер-Меф, Диабло и Баал такие, что за убер-Тристрам и как туда попасть?
Сколько вообще убер-локаций акромя коровника?
Если это есть в Вопрос/Ответах буду искать просто скажите, что есть?!
Ps. Просьба, тем, кто будет отвечать, написать ответ, как обезяне: сходить туда, взять то, сделать это. Заранее спасибо.
__________________
.между прочим.
uncost вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.12.2009, 12:59   #1015
ShadowKeeper
Conqueror
 
Аватар для ShadowKeeper
 
Регистрация: 17.09.2009
Сообщений: 152
ShadowKeeper is on a distinguished road
По умолчанию

собрал все ключики,встретились с товарищем по сетке,вот ток порталы не открываются в харрогате.что я делаю не так?

Последний раз редактировалось ShadowKeeper, 28.12.2009 в 13:06.
ShadowKeeper вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.12.2009, 13:19   #1016
DarichTheThird
Moderator
 
Аватар для DarichTheThird
 
Регистрация: 13.01.2009
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 387
DarichTheThird is on a distinguished road
Отправить сообщение для DarichTheThird с помощью ICQ Отправить сообщение для DarichTheThird с помощью Skype™
По умолчанию

http://www.diablomania.ru/forum/showthread.php?t=614
про убер.
вам обоим :)
DarichTheThird вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.12.2009, 13:19   #1017
WOLK
Moderator
 
Аватар для WOLK
 
Регистрация: 23.12.2008
Адрес: Saint-Petersburg, Russia
Сообщений: 1,724
WOLK is on a distinguished road
Отправить сообщение для WOLK с помощью ICQ Отправить сообщение для WOLK с помощью Skype™
По умолчанию

Цитата:
1.для лайт сорки какие есть пределы фреймов и если не сложно просто напишите сколько нужно фкр для столькито фреймов (чтобы я мог посчитать свой % фкр на данный момент и задумывался над тем разгонять ли дальше или какието шмотки поменять на более нужные) немецкий калькулятор по той ссылке что давал волк для меня вообще не понятный, вы уж извените, не понял как им пользоваться
Тебе нужно 117% ФКР для 2-х молний в секунду. Это 12-фреймовый брейк.
Что же касается калькулятора, то он вообще не про это :) Данный калькулятор предназначен для высчитывания скорости атаки, а не каста заклинаний.
Цитата:
собрал все ключики,встретились с товарищем по сетке,вот ток порталы не открываются в харрогате.что я делаю не так?
Играешь в сингле.
Цитата:
Что за убер-Меф, Диабло и Баал такие, что за убер-Тристрам и как туда попасть?
Сколько вообще убер-локаций акромя коровника?
Если это есть в Вопрос/Ответах буду искать просто скажите, что есть?!
Да, всё есть в этой теме. Еще про уберник и торч есть отдельные темы в разделе "Диабло 2".
__________________
My wicked intellect will lead you to victory!
Sindri Myr, the Sorcerer.
WOLK вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.12.2009, 13:56   #1018
faza
Conqueror
 
Регистрация: 16.11.2009
Адрес: Калининград
Сообщений: 102
faza is on a distinguished road
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от WOLK Посмотреть сообщение
Тебе нужно 117% ФКР для 2-х молний в секунду. Это 12-фреймовый брейк.
ну это идеал, а чтобы например бюджетный вариант если 1 молнию в секунду, это 60фкр или можно и 40% этого достичь или наоборот нужно 80%, впринчипе меня вот эти приделы интересовали
всем спс за ответы, но всеже как мулится на офе?
faza вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.12.2009, 14:22   #1019
ShadowKeeper
Conqueror
 
Аватар для ShadowKeeper
 
Регистрация: 17.09.2009
Сообщений: 152
ShadowKeeper is on a distinguished road
По умолчанию

иными словами мне про уберник можно забыть?
ShadowKeeper вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.12.2009, 16:33   #1020
WOLK
Moderator
 
Аватар для WOLK
 
Регистрация: 23.12.2008
Адрес: Saint-Petersburg, Russia
Сообщений: 1,724
WOLK is on a distinguished road
Отправить сообщение для WOLK с помощью ICQ Отправить сообщение для WOLK с помощью Skype™
По умолчанию

По идее да. Ключи сыплются в сингле исключительно с целью позлить и помурыжить игроков - уберник не предусмотрен как класс. Правда есть такая прога - plugY, которая эту возможность открывает. Ну, некоторое подобие мода получается, т.к. вносятся изменения в оригинальную игру :)
__________________
My wicked intellect will lead you to victory!
Sindri Myr, the Sorcerer.
WOLK вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход

Будем признательны за использование кнопок «Поделиться» и «+1»

Часовой пояс GMT +3, время: 07:30.


Работает на vBulletin® версия 3.6.8.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot

© 2007—2015 Diablomania.ru - Всё об играх серии Diablo: Diablo 3, Diablo 2, Diablo    карта сайта