Форум Диабломании - На главную

Вернуться   Форум Диабломании | форум Diablo 3, Diablo 2 LoD > Игры серии Diablo > Diablo 2 > Гайды Diablo 2
СправкаВесь чат Пользователи Календарь Сообщения за день

Гайды Diablo 2 Тут можно найти и обсудить гайды по прокачке персонажей в Diablo 2. Помощь в прокачке персонажа.

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 18.10.2013, 11:08   #311
Volosaty
Зевака
 
Регистрация: 13.10.2013
Сообщений: 2
Volosaty is on a distinguished road
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от crisisby Посмотреть сообщение
Есть ещё один момент, может кто подскажет-ноут 15ка, До этого играл на 17ке, разворачивалось на весь,
By design.
Семнашка небось квадратной была - разрешение 1280х1024, соотношение сторон 5х4), а ноут 16х9. Как по мне, уж лучше полосы по краям, чем чёрти-как растянутое.
Если хочется - покопайся в настройках драйвера видеокарты, в большинстве современных драйверов есть опция масштабирования полноэкранной картинки "во весь экран".

Волку спасибо - сдул пыль с диблы, выкопал какого-то древнего некра 20+лвл, покачал немного :) Вчера весь вечер варил камни и скилеры. Выгрузил из собственных атмовских запасов хз какой давности почти тысячу камней разных грейдов. Сварилось несколько скилеров, пара полезных (амке на дротики, лайтсорке), а остальные какойто хлам - два на дефенсивные ауры, некру на курсы (нафига?...). Осталось ещё два ГЧ 50илвл и камней немного :), to be continued (чипеды переваривать не буду, ну их на , пусть валяются)

Волку вопрос: некр-самонер на классике жизнеспособен? Хороших руновордов нет, БО нет, мерка нет, телепорт только в зарядах,... То что по найтмару будет жить - понятно, а на хелле?
Volosaty вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.10.2013, 17:03   #312
crisisby
Destroyer
 
Регистрация: 24.04.2013
Сообщений: 33
crisisby is on a distinguished road
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Volosaty Посмотреть сообщение
By design.
Семнашка небось квадратной была
В том-то и дело что нет, но тем не менее, разобрался с рамкой, развернул тобишь на весь экран.
Осталось решить проблему с тормозами, создал на сингле некра, запустил игру, и там тоже оказывается тормоз нереальный, обидно,надо решать траблу, HD4000+GeForce740 а тормозит. Где-то что-то упускаю...
crisisby вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.10.2013, 21:29   #313
Iron_angel
Moderator
 
Аватар для Iron_angel
 
Регистрация: 19.05.2009
Сообщений: 1,216
Iron_angel will become famous soon enough
По умолчанию

2D поставь
__________________
Iron_angel вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.10.2013, 22:13   #314
crisisby
Destroyer
 
Регистрация: 24.04.2013
Сообщений: 33
crisisby is on a distinguished road
По умолчанию

Спасибище!!!
Помогло!
Посоветуйте что с чатом делать?захожу в игру и на весь екран чат валит, реально напрягает N нажимать для очистки!
crisisby вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.10.2013, 09:04   #315
Cybronic
Champion
 
Регистрация: 03.11.2011
Сообщений: 80
Cybronic is on a distinguished road
Отправить сообщение для Cybronic с помощью ICQ Отправить сообщение для Cybronic с помощью Skype™
По умолчанию

crisisby, создавай игру с паролем
Cybronic вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.10.2013, 12:22   #316
decrypted
Champion
 
Регистрация: 17.09.2010
Сообщений: 50
decrypted is on a distinguished road
По умолчанию

У мерка сейчас Shaftstop, Tomb Reaver 'ShaelShaelShael', пустая Crown of Ages 'Socketed (2)'.

Какие два Jewel в Crown of Ages 'Socketed (2)' лучше подходят для моего мерка, у которого пока нет Crushing Blow и почему? Три варианта.

1) Jewel +15% To Increased Attack Speed и Jewel +40% to Enhanced Damage?
2) Jewel +15% To Increased Attack Speed и Jewel +15% To Increased Attack Speed?
3) Jewel +40% to Enhanced Damage и Jewel +40% to Enhanced Damage?

--

Еще. Когда для мерка найду руну Ber, то Tomb Reaver сделать 'BerShaelShael'? Есть ли смысл в Tomb Reaver 'BerBerShael' или Tomb Reaver 'BerBerBer'? Знаю, что лучший вариант Infinity, но я играю в Single Player и без рецептов Battle.net Realms.

Последний раз редактировалось decrypted, 21.10.2013 в 12:39.
decrypted вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.10.2013, 18:45   #317
Ares181
Patriarch
 
Аватар для Ares181
 
Регистрация: 27.04.2010
Сообщений: 247
Ares181 will become famous soon enoughAres181 will become famous soon enough
Отправить сообщение для Ares181 с помощью Skype™
По умолчанию

Если рассматривать только эти три варианта, то имхо третий - лучше всего. На Томбе и без Шаэлей скорость(для мерка) 6.5 фреймов, а с двумя Шаэлями - ровно 6(так что один можешь вытаскивать смело, но вот насчет Бера... как по мне - перебор), поэтому больше иаса не сильно то и нужно, а вот дамаг лишним никогда не был.

Кстати, а почему ты не активируешь баттловские рунворды то? Да ради одного Инсайта оно того стоит. Плюс тогда можно свинтить дешевенький такой Обедиенс, который, опять же имхо, не хуже Томба.
Ares181 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.10.2013, 23:30   #318
WOLK
Moderator
 
Аватар для WOLK
 
Регистрация: 23.12.2008
Адрес: Saint-Petersburg, Russia
Сообщений: 1,724
WOLK is on a distinguished road
Отправить сообщение для WOLK с помощью ICQ Отправить сообщение для WOLK с помощью Skype™
По умолчанию

Цитата:
так и сделаю, сегодня вечером буду,
только вот вспомнилась одна трабла-на офсерваке почему-то не мог на европу законектиться, почему-то ругалось, на азию и америку без проблем а именно на европу почему-то никак не хотело.
вобщем вечером отпишусь
Насколько я понял, у тебя "увели" аккаунт на плейграунде. Все симптомы указывают на нечто подобное. Ну или на то, что тебя забанили местные админы и стерли твою информацию, что маловероятно.
Цитата:
Еще. Когда для мерка найду руну Ber, то Tomb Reaver сделать 'BerShaelShael'? Есть ли смысл в Tomb Reaver 'BerBerShael' или Tomb Reaver 'BerBerBer'?
Твой вопрос по поводу оптимального наполнения сокетов в оружии тесно связан с вопросом по поводу шлема. Смотри: ты можешь сделать своему мерку 5-фреймовую скорость атаки с Томбривером. На Томбривере уже есть 60% "родных" ИАС. Тебе нужно набрать ещё 40% ИАС для получения 5-фреймовой атаки, ни больше, ни меньше. Следовательно, достаточно будет 2хShael в сокеты, а третий можно занять тремя способами:
1). Um. Даёт Open Wounds, которые при нанесении удачного удара прекращают регенерацию жизней у монстра. Что очень полезно, если вы с мерком будете ходить в уберник или убивать Диабло-клона. Поставь себе Плаги, сходи. Дело весёлое и полезное. У обычных же боссов, насколько помню, регенерации вообще нет, так что если Плаги ставить не хочешь, про этот мой совет можешь забыть: он рассчитан прежде всего с прицелом на УТ.
2). Amn. Дёшево и сердито. 7% лайф лича хорошо держат мерка на плаву. Я даже предпочитаю Vampire Gaze любой CoA, поскольку на ней есть лайф лич. У большинства тварей действует штраф при атаке по меркам, так что отхватывают они слабо. А вот мерк и бьёт, и лечится без штрафов.
3). Ber. Если найдешь его и не придумаешь ему более достойного применения, типа Энигмы. Крашинг блоу ускоряют убийство всего живого.

Есть ещё вариант - освободить два сокета в пушке, вставив твоему мерку в голову 2хIAS15% джувеля. Тогда можно иметь 2хAmn или 2хBer, что повысит соответственно его выживаемость/убойную силу. Но лучше все-таки вставлять в голову другое. Shael на FHR и Cham на CBF. Но Чам ещё предстоит найти, руна очень редкая, хотя и малополезная.
__________________
My wicked intellect will lead you to victory!
Sindri Myr, the Sorcerer.
WOLK вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.10.2013, 05:29   #319
Ares181
Patriarch
 
Аватар для Ares181
 
Регистрация: 27.04.2010
Сообщений: 247
Ares181 will become famous soon enoughAres181 will become famous soon enough
Отправить сообщение для Ares181 с помощью Skype™
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от WOLK Посмотреть сообщение
Смотри: ты можешь сделать своему мерку 5-фреймовую скорость атаки с Томбривером. На Томбривере уже есть 60% "родных" ИАС. Тебе нужно набрать ещё 40% ИАС для получения 5-фреймовой атаки, ни больше, ни меньше
Мне казалось, что для пятифреймовой атаки Томбом нужно 145% иаса. Это не так? Если так, то 145-60=85. Столько скорости собирать имхо нерационально.
Или я что-то путаю?

Последний раз редактировалось Ares181, 22.10.2013 в 14:22.
Ares181 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.10.2013, 21:24   #320
Iron_angel
Moderator
 
Аватар для Iron_angel
 
Регистрация: 19.05.2009
Сообщений: 1,216
Iron_angel will become famous soon enough
По умолчанию

Брэйк у мерка-2 92% для 6 фпа....
__________________
Iron_angel вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход

Будем признательны за использование кнопок «Поделиться» и «+1»

Часовой пояс GMT +3, время: 02:19.


Работает на vBulletin® версия 3.6.8.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot

© 2007—2015 Diablomania.ru - Всё об играх серии Diablo: Diablo 3, Diablo 2, Diablo    карта сайта