Форум Диабломании - На главную

Вернуться   Форум Диабломании | форум Diablo 3, Diablo 2 LoD > Общие темы > Болталка
СправкаВесь чат Пользователи Календарь Сообщения за день

Болталка Разговоры на разные темы

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 28.07.2023, 14:28   #1
Regina44
Guardian
 
Аватар для Regina44
 
Регистрация: 19.04.2020
Сообщений: 630
Regina44 is on a distinguished road
По умолчанию Причина задержки развития речи у детей

Мой сын начал поздно говорить, неправильно согласовывает слова и путает предлоги. Я хочу, чтобы ребенок пошел в школу и был на ровне со всеми детьми. Начала спрашивать у знакомых кто ходил куда к логопеду и мне подсказали сайт Тараторо, где можно узнать причина задержки развития речи у детей https://taratoro.ru/complex и заниматься онлайн чтобы разобраться с неправильным выговариванием слов, научиться выговаривать буквы. Здесь разбирают причины задержки речи ребенка 2 года, развивают в процессе обучения коммуникативные навыки. На уроках учат детей ставить ударение в словах и выделять в них отдельные звуки. Занятия проходят в интересной форме, мой сын все 30 минут занимается с удовольствием. Уже видим за короткое время прогресс. Спасибо логопедам из Тараторо. Вы лучшие!
Regina44 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.04.2024, 19:59   #2
Orianna
Guardian
 
Аватар для Orianna
 
Регистрация: 19.04.2020
Сообщений: 406
Orianna is on a distinguished road
По умолчанию

Приветствую! Вашему малышу нужна помощь логопеда? Вам хочется, чтобы он занимался с логопедом-дефектологом дома в комфортных для него условиях? Хочу сегодня посоветовать прекрасную команду логопедов, которые проводят занятия онлайн. Они улучшают дикцию детям, корректируют звукопроизношение и научат их правильно разговаривать. Как хорошо что сейчас есть логопед онлайн это отличная возможность для всех родителей помочь своим детям. И таким образом вы можете подготовить их к школе. Логопед проводит занятия, на которых ребёнку будет интересно и комфортно. Вы не будете ехать в офис к логопеду и тратить свои нервы и драгоценное время. Стоимость занятий недорогая, можете сами посмотреть. Вся подробная информация есть на сайте Звукарики. Это замечательная команда логопедов-дефектологов, которые поставят речь любому ребёнку.
Orianna вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход

Будем признательны за использование кнопок «Поделиться» и «+1»

Часовой пояс GMT +3, время: 22:31.


Работает на vBulletin® версия 3.6.8.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot

© 2007—2015 Diablomania.ru - Всё об играх серии Diablo: Diablo 3, Diablo 2, Diablo    карта сайта