Форум Диабломании - На главную

Вернуться   Форум Диабломании | форум Diablo 3, Diablo 2 LoD > Игры серии Diablo > Diablo 2
СправкаВесь чат Пользователи Календарь Сообщения за день

Diablo 2 Всё, что касается Diablo 2 и Lord of Destruction, Battle.net

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 27.08.2011, 18:21   #3051
Nazgul
Conqueror
 
Аватар для Nazgul
 
Регистрация: 25.12.2010
Адрес: Switzerland
Сообщений: 104
Nazgul is on a distinguished road
Отправить сообщение для Nazgul с помощью Skype™
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Unhurt Посмотреть сообщение
Лайф тап действует если урон наносят саммоны?
За лт тебе сказали бы спасибо в сетевой, товарищи-милишники по качу. А так релакс, твои саммоны мертвецы .
Практически используешь АД и Декру.

Цитата:
Сообщение от Unhurt Посмотреть сообщение
Попробую, пожалуй, железного голема :)
Будут убивать его, сразу выходи из игры, а то пропадет если из хорошей железяки. Глина просто наиболее универсально, так сказать дешего и сердито, никогда не проблема перекастовать и не тратишь очки дальше глинянного по ветке.)
__________________
...я настолько не логичен, что стул конь 28

Последний раз редактировалось Nazgul, 27.08.2011 в 18:26.
Nazgul вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.08.2011, 18:54   #3052
Unhurt
Зевака
 
Аватар для Unhurt
 
Регистрация: 21.08.2011
Сообщений: 9
Unhurt is on a distinguished road
По умолчанию

Если я найду на NM щит с 4мя сокетами, я правильно понимаю что я смогу вставить 4 Perfect Diamond и получить только за счет щита +76 ко всем резистам?
Unhurt вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.08.2011, 19:04   #3053
Nazgul
Conqueror
 
Аватар для Nazgul
 
Регистрация: 25.12.2010
Адрес: Switzerland
Сообщений: 104
Nazgul is on a distinguished road
Отправить сообщение для Nazgul с помощью Skype™
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Unhurt Посмотреть сообщение
Если я найду на NM щит с 4мя сокетами, я правильно понимаю что я смогу вставить 4 Perfect Diamond и получить только за счет щита +76 ко всем резистам?
Да все так.
__________________
...я настолько не логичен, что стул конь 28
Nazgul вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.08.2011, 20:05   #3054
ShadowKeeper
Conqueror
 
Аватар для ShadowKeeper
 
Регистрация: 17.09.2009
Сообщений: 152
ShadowKeeper is on a distinguished road
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Nazgul Посмотреть сообщение
Ее надо сначало собрать. Ты предлагаешь чуваку играющему в сингл собрать енигму?

Поэтому скелеты маги и вредны. Толку от них мало их дпс не фонтан, особенно на хелле. Но вследствии того что начинают атаковать на расстоянии, они возбуждают Боссов на каст аур и прочих ренджерных площадных атак. В результате армия еще бежит к боссу, но уже получает урон. В сингле ему незачем скелеты-маги. Можно кинуть 1 единицу, чтобы подымать несколько магов с ядом, для нейтрализации регенерации у моба.



Ты просто поиграй, так еще интересней.
А я играл.Ну и что что в сингле.До хелла мой некр вообще ни разу не умер,при 8ппл.Сейчас 89 уровень.Дальше просто лень качать,так захожу периодически на диаблу или графиню сбегать,а в остальном простаивает.
Ап. Урон у скелетов-магов не фонтан,если туда 1 очко вложить.А если поднять по максимуму,то они будут хорошим подспорьем скелетам воинам.А если глиняный голем будет бить босса,то тому сразу не до каста становится,он еле ползает.Добавляем декрипифи и любой босс будет практически на месте стоять,хотя более чем на 75% эпиков затормозить нельзя.Но и этого хватает с головой.

Цитата:
Сообщение от Unhurt Посмотреть сообщение
Если я найду на NM щит с 4мя сокетами, я правильно понимаю что я смогу вставить 4 Perfect Diamond и получить только за счет щита +76 ко всем резистам?
Лучший щит некру-хомункулус.А там можно только 1 сокет сделать.И выбивается он с НМ мефа вроде-бы.
Кстати,вот ссылка полезная,на калькулятор дропа.
http://diablo2.ingame.de/tips/calcs/...lt&window=true

Последний раз редактировалось ShadowKeeper, 27.08.2011 в 20:13.
ShadowKeeper вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.08.2011, 22:43   #3055
Nazgul
Conqueror
 
Аватар для Nazgul
 
Регистрация: 25.12.2010
Адрес: Switzerland
Сообщений: 104
Nazgul is on a distinguished road
Отправить сообщение для Nazgul с помощью Skype™
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ShadowKeeper Посмотреть сообщение
ни разу не умер,при 8ппл.....
Урон у скелетов-магов не фонтан,если.....
А если поднять по максимуму,то они....
А если глиняный голем будет бить босса,то тому .....
Добавляем декрипифи и ....
Но и этого хватает с головой.....
на 8 ппл и без скелетов-магов некр чуствует себя одинаково,нахер никому не упали маги.. чем тратить 20 в магов лучше намного покидать в АД и СЕ,то вообще будет чистить локи что бешенный...
вообщем спор ниочом, позицию друг друга мы поняли, играй себе в сингле с магами...
__________________
...я настолько не логичен, что стул конь 28

Последний раз редактировалось Nazgul, 27.08.2011 в 23:22.
Nazgul вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.08.2011, 09:00   #3056
Unhurt
Зевака
 
Аватар для Unhurt
 
Регистрация: 21.08.2011
Сообщений: 9
Unhurt is on a distinguished road
По умолчанию

Подскажите, в дроп калькуляторе на сайте dropcalc silospen com (ссылку не могу вставить, т.к. сообщений меньше 10), поле Players соответствует значению /players X в сингле? И поле Party Size для сингла должно быть равно единице?

Спрашиваю, т. к. получаются шансы с Players выставленным в 1 и в 8 отличаются не так уж сильно, т. е. бегать на того же Мефа на NM быстрее намного выйдет на ppl 1. К примеру, Homunculus выбивается с неквестового NM баала с Players 8 с шансами 1:2078, а с Players 1 шансы 1:1688 при MF +200%.

Я ничего не путаю?

Последний раз редактировалось Unhurt, 30.08.2011 в 16:57.
Unhurt вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.08.2011, 06:10   #3057
Satirist
Slayer
 
Регистрация: 31.08.2011
Сообщений: 21
Satirist is on a distinguished road
По умолчанию

Народ, подскажите, что сделать...
Играю лайт соркой, 31 лвл, наемник с аурой защиты(тоже 31), в 1 лицо раскидывает толпы монстров на 8ппл, пока я чай делаю :D
4 акт, вскрываю 5 печатей, без напряга уничтожаю монстров, (нахожу подряд 2 руны оО), начинаю отстреливать дьяблу, наемник подыхает с 1 плюшки, я - со второй. охренел, встал в городе, снизил ппл до 1, через предусмотрительно открытый портал забрал труп и смылся телепортом(~20hp осталось), реснул наемника, пошел во 2 заход. Наемник под непрерывной подачей зелий сдох со 2й плюшки, я долго пытался одновременно уворачиваться от ударов и кастовать по боссу. не получилось. сдох.
А теперь, внимание, вопрос: Что делать? дальше качаться - бесполезно, дамага бы хватило, если бы не такой дикий дмг у дьяблы; повышать кол-во хп - тоже бесполезно, просто буду дольше умирать, от хаос урона(если я не ошибаюсь и у него хаос урон) нет резистов.
Жду советов форумчан :)
Satirist вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.08.2011, 07:37   #3058
Ares181
Patriarch
 
Аватар для Ares181
 
Регистрация: 27.04.2010
Сообщений: 247
Ares181 will become famous soon enoughAres181 will become famous soon enough
Отправить сообщение для Ares181 с помощью Skype™
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Satirist Посмотреть сообщение
Народ, подскажите, что сделать...
Играю лайт соркой, 31 лвл, наемник с аурой защиты(тоже 31), в 1 лицо раскидывает толпы монстров на 8ппл, пока я чай делаю :D
4 акт, вскрываю 5 печатей, без напряга уничтожаю монстров, (нахожу подряд 2 руны оО), начинаю отстреливать дьяблу, наемник подыхает с 1 плюшки, я - со второй. охренел, встал в городе, снизил ппл до 1, через предусмотрительно открытый портал забрал труп и смылся телепортом(~20hp осталось), реснул наемника, пошел во 2 заход. Наемник под непрерывной подачей зелий сдох со 2й плюшки, я долго пытался одновременно уворачиваться от ударов и кастовать по боссу. не получилось. сдох.
А теперь, внимание, вопрос: Что делать? дальше качаться - бесполезно, дамага бы хватило, если бы не такой дикий дмг у дьяблы; повышать кол-во хп - тоже бесполезно, просто буду дольше умирать, от хаос урона(если я не ошибаюсь и у него хаос урон) нет резистов.
Жду советов форумчан :)
У него не "хаос" урон, а молния + огонь, ну и физика естественно.
Сам лайт соркой убивал так: открывал портал заранее и делал много-много попыток.

Последний раз редактировалось Ares181, 01.09.2011 в 19:06.
Ares181 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.08.2011, 08:19   #3059
Satirist
Slayer
 
Регистрация: 31.08.2011
Сообщений: 21
Satirist is on a distinguished road
По умолчанию

тогда еще 1 вопросец: щас увидел скоростное прохождение друидом, созрел вопрос - каким способом автор угадывает направление?
Satirist вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.08.2011, 08:24   #3060
Ares181
Patriarch
 
Аватар для Ares181
 
Регистрация: 27.04.2010
Сообщений: 247
Ares181 will become famous soon enoughAres181 will become famous soon enough
Отправить сообщение для Ares181 с помощью Skype™
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Satirist Посмотреть сообщение
тогда еще 1 вопросец: щас увидел скоростное прохождение друидом, созрел вопрос - каким способом автор угадывает направление?
в смысле угадывает направление?
Ares181 вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 3 (пользователей: 0 , гостей: 3)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход

Будем признательны за использование кнопок «Поделиться» и «+1»

Часовой пояс GMT +3, время: 09:08.


Работает на vBulletin® версия 3.6.8.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot

© 2007—2015 Diablomania.ru - Всё об играх серии Diablo: Diablo 3, Diablo 2, Diablo    карта сайта