Форум Диабломании - На главную

Вернуться   Форум Диабломании | форум Diablo 3, Diablo 2 LoD > Игры серии Diablo > Diablo 2 > Архив Diablo 2
СправкаВесь чат Пользователи Календарь Сообщения за день

Архив Diablo 2 Старые (неактуальные) темы, которые могут содержать полезную информацию

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 29.03.2010, 18:16   #31
Tim_ru
Guardian
 
Регистрация: 04.12.2009
Сообщений: 478
Tim_ru will become famous soon enough
По умолчанию

У\Если нужен AR купите лучше Demon Limb. Не плохим ар будет обеспечена вся команда. Хотя WOLK играет енчантессой как я понял... Странно, что у вас с AR проблеммы.
Tim_ru вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.03.2010, 18:24   #32
WOLK
Moderator
 
Аватар для WOLK
 
Регистрация: 23.12.2008
Адрес: Saint-Petersburg, Russia
Сообщений: 1,724
WOLK is on a distinguished road
Отправить сообщение для WOLK с помощью ICQ Отправить сообщение для WOLK с помощью Skype™
По умолчанию

Да, я энчантресса с полностью вкачанным энчантом, синерджи, мастери, и тотальным бонусом +5 скиллс под БО. Даю более 250% АР каждому.
Еще есть Heart of Wolverine и Fanaticism, и то и другое - более чем на 20 очков. Люди просто ленятся нанять мерка с Блессед Эйм, а смайтер с конвой отсутствует. Кстати, сегодня я вызвонил его по Скайпу - говорит, нынче с нами его не будет, но в дальнейшем обещает регулярно ходить. Посмотрим, посмотрим...
Купил Lightsabre. Кто желает? С такой штукой в руках вы получите иммунитет от соулов, маналич, неплохую скорость атаки и урон.
Azurewrath пока предлагают с самыми краповыми параметрами ед% и по завышенной цене.

По пятисокетным неэфирным Thresher и Giant Thresher не было ни одного предложения за пять прошедших дней, с самого начала лэддера. Продают пару белых, которые можно продырявить у Ларзука, но оба продавца в оффлайне - сегодня, вероятно, нам не светит их купить. Поэтому, Shelez, рассмотри другие варианты. Как насчет Great Poleaxe, Ogre Axe? Брать их тебе, если обнаружу?
__________________
My wicked intellect will lead you to victory!
Sindri Myr, the Sorcerer.

Последний раз редактировалось WOLK, 29.03.2010 в 18:45.
WOLK вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.03.2010, 18:52   #33
Shelez
Conqueror
 
Регистрация: 23.09.2009
Сообщений: 116
Shelez is on a distinguished road
По умолчанию

Раз конвосмайтера с нами не будет, то можно эффект конвы частично заменить моим Battle Cry. Я буду интенсивнее его использовать.

WOLK, а чего бы тебе не оставить лайтсэйбр у себя? Ведь именно тебе приходится продираться сквозь толпы соулов на баалранах.
Shelez вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.03.2010, 19:06   #34
Shelez
Conqueror
 
Регистрация: 23.09.2009
Сообщений: 116
Shelez is on a distinguished road
По умолчанию

2 WOLK
Ну, в Ogre Axe Obedience не влезет - там только 3 сокета, а с Great Poleaxe я буду иметь только 2 удара в секунду, это маловато для WW и его никак не разогнать. И, кстати, Thresher тоже, наверное, не стоит брать, на арреате написано, что у него радиус угрозы = 1. Давай лучше подождем пока не появятся Giant Thresher. Сегодня-завтра я без Obedience проживу. =) Может, сами найдем, на баалранах они довольно часто дропаются.
Shelez вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.03.2010, 19:08   #35
Tim_ru
Guardian
 
Регистрация: 04.12.2009
Сообщений: 478
Tim_ru will become famous soon enough
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от WOLK Посмотреть сообщение
Да, я энчантресса с полностью вкачанным энчантом, синерджи, мастери, и тотальным бонусом +5 скиллс под БО. Даю более 250% АР каждому.
Еще есть Heart of Wolverine и Fanaticism, и то и другое - более чем на 20 очков. Люди просто ленятся нанять мерка с Блессед Эйм, а смайтер с конвой отсутствует...
Да тут и без мерка АР зашкаливать должен... Неужели не хватает? Какие параметры по АР у героев? Очень интересно )
------------------------------------------------------------------------------------------
Упс, кажется понял - АР требуется для игры соло, правильно? :)

Последний раз редактировалось Tim_ru, 29.03.2010 в 19:11.
Tim_ru вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.03.2010, 20:00   #36
WOLK
Moderator
 
Аватар для WOLK
 
Регистрация: 23.12.2008
Адрес: Saint-Petersburg, Russia
Сообщений: 1,724
WOLK is on a distinguished road
Отправить сообщение для WOLK с помощью ICQ Отправить сообщение для WOLK с помощью Skype™
По умолчанию

Цитата:
WOLK, а чего бы тебе не оставить лайтсэйбр у себя? Ведь именно тебе приходится продираться сквозь толпы соулов на баалранах.
Не катит. У меня оружие дает 50% ФКР. Если сниму - буду телепортироваться на два фрейма медленнее. Это никуда не годится, так я буду не просто регулярно дохнуть - так я ни разу до Трона не долечу, даже при очень мягком, щадящем респавне.
Тем более, там отличный урон. Зачем мне такая сабля?

По Гиант Трешеру не было ни одного предложения вообще. За пять дней его только два раза упомянули в объявлениях, и оба раза люди его искали, а не предлагали. Так что лучше забудь об Обедиенс, в ближайшее время нам не сделать то, что ты хочешь.
__________________
My wicked intellect will lead you to victory!
Sindri Myr, the Sorcerer.
WOLK вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.03.2010, 20:25   #37
Shelez
Conqueror
 
Регистрация: 23.09.2009
Сообщений: 116
Shelez is on a distinguished road
По умолчанию

Ну ничего, проживу пока без Obedience. Может, сами найдем.
Shelez вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.03.2010, 00:48   #38
WOLK
Moderator
 
Аватар для WOLK
 
Регистрация: 23.12.2008
Адрес: Saint-Petersburg, Russia
Сообщений: 1,724
WOLK is on a distinguished road
Отправить сообщение для WOLK с помощью ICQ Отправить сообщение для WOLK с помощью Skype™
По умолчанию

Теперь мы стали примерно в два раза богаче. Можете писать о более специфических нуждах здесь. Я в состоянии купить вам любой уник-веапон. Выберите его по каталогу, и скажите. Размещу объявление со щедрым предложением. Откликнутся люди нескоро, но вы его рано или поздно получите.

Еще хочу, чтобы вы указали здесь свои ресисты на Хелле. К примеру, у меня 85/65/75/75. Напишите и вы свои, я подумаю об улучшении вашей экипировки.

Также посетите вот этот сайт и посчитайте, какая в данный момент у вас скорость атаки: http://diablo3.ingame.de/tips/calcs/...lc_english.php
ИАС вам надо разгонять как можно сильнее. Закажите перчатки или пояс с ИАСом, я для вас их добуду. Не вечно же вам Сигон комбо носить.
Кому нужны рейвен фросты - тоже заказывайте.
__________________
My wicked intellect will lead you to victory!
Sindri Myr, the Sorcerer.
WOLK вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.03.2010, 00:54   #39
DarichTheThird
Moderator
 
Аватар для DarichTheThird
 
Регистрация: 13.01.2009
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 387
DarichTheThird is on a distinguished road
Отправить сообщение для DarichTheThird с помощью ICQ Отправить сообщение для DarichTheThird с помощью Skype™
По умолчанию

Цитата:
Я в состоянии купить вам любой уник-веапон
eth Tob Reaver +zod+ 2x 15\30 jewel пойдет? :D
если серьезно, то сигон комбо меня пока вполне устраивает, а вот поясок не очень. Я думаю, что мне нужен тандергод... если нет ничего лучше. А ничего лучше из поясов я как-то не вижу -_-
DarichTheThird вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.03.2010, 00:57   #40
WOLK
Moderator
 
Аватар для WOLK
 
Регистрация: 23.12.2008
Адрес: Saint-Petersburg, Russia
Сообщений: 1,724
WOLK is on a distinguished road
Отправить сообщение для WOLK с помощью ICQ Отправить сообщение для WOLK с помощью Skype™
По умолчанию

Это не просто уник-веапон, а эфирный уник-веапон с высшей хай руной и двумя охренно дорогими джевелами :) Не надо играть словами. Просто томбривер я возможно в скорости тебе приобрету. Поищу сейчас предложения на сей счет. ТГ...ну, будут дешевые - куплю. Но скорее всего, придется подождать.

Видел тему, где продали Томбривер за 15 фг. Так что могу поискать и для тебя...
__________________
My wicked intellect will lead you to victory!
Sindri Myr, the Sorcerer.

Последний раз редактировалось WOLK, 30.03.2010 в 01:02.
WOLK вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход

Будем признательны за использование кнопок «Поделиться» и «+1»

Часовой пояс GMT +3, время: 09:36.


Работает на vBulletin® версия 3.6.8.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot

© 2007—2015 Diablomania.ru - Всё об играх серии Diablo: Diablo 3, Diablo 2, Diablo    карта сайта