Форум Диабломании - На главную

Вернуться   Форум Диабломании | форум Diablo 3, Diablo 2 LoD > Игры серии Diablo > Diablo 2
СправкаВесь чат Пользователи Календарь Сообщения за день

Diablo 2 Всё, что касается Diablo 2 и Lord of Destruction, Battle.net

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 15.09.2010, 00:17   #101
Tim_ru
Guardian
 
Регистрация: 04.12.2009
Сообщений: 478
Tim_ru will become famous soon enough
По умолчанию

Паладин очень продуктивно работает. Не знаю какой из двух, возможно что оба, но, не смотря на кажущуюся пассивность, польза огромная. Если и на следующих уровнях сложности будут проявлять себя подобным образом, то готов в корне пересмотреть свое неприязненное отношение к этому классу.
Барб подходит к весьма неприятному уровню своего развития - кричать толком еще не научился, а дамаг расти практически уже не будет (скиллы комбат и мастери к владению оружием не открываются и статы для взятия более совершенного оружия тоже открывать не тороплюсь, так как владение этим оружием не пригодится в последующем) Хорошо, что левел растет более менее приемлемо, возможно к баалу мой барб сможет дать соркам существенную поддержку перед телепоходом к трону.
Tim_ru вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.09.2010, 00:53   #102
ppnikpa
Guardian
 
Аватар для ppnikpa
 
Регистрация: 03.09.2010
Адрес: Санкт-Петербург. Сестрорецк.
Сообщений: 601
ppnikpa will become famous soon enough
Отправить сообщение для ppnikpa с помощью Skype™
По умолчанию

У нс паладины сугубо группа поддержки. Что работает так это дечение, на нормале оно очень заметно. Каждые две секунда восстанавливается 26 поинтов, под конечц будет чуть больше под 60 после сбора инсайта в посохе.

Кроме раздачи ауры я сейчас ничего не далаю так как не имеет смысла. Сорки и трапса должны уже начинатьперехватывать инициативу, ну и некромант взрывать трупы уже может.

Что бы было понятнее распишу паладинов подробнее.

Для начала паладин с аурой Salvation
Задача этого паладина давть эту самую ауру. Качается Salvation до 14-го уровня с учётом всех + скилл, то есть до 10-го, а там посмотрим если +скилл не будет то надо будет вложить ещё, но мне кажется что пару спиритов палу найдётся, так что вкладываем туда 10 поинтов. Она у него должна быть активна всегда. Никакие другие ауры не качаются.

Боевой навык помимо ауры - Holy Bolt он качается не ради лечения, хотя можно и подлечить если что хоть и не слишком сильно. Качается этот навык ради урона по нежити. Ибо с такой аурой всё остальное просто не имеет смысла и пусть лучше будет много урона по нежити нежели ничего вообще. Качается на максимум

Для того что бы Holy Bolt достиг максимального урона по нежити качаются синергии Blessed Hammer и Fist of the Heavens и то и другое качается на максимум. И в качестве защитного навыка качается Holy Shield также на максимум.

Прочие навыки только в качестве проходных. Все статы расходуются таким образом, что бы силы хватило на вещи учитывая что чистый кастер это совсем чуть чуть, а ловкость подгоняем так что бы после каста холи щита шанс блока в окне показывался как 75%. Остальное в виталити.


Теперь относительно паладина с аурой Cleansing.
Его задача давать эту ауру. Она всегда должна быть активна и она качается на максимум. Для того что бы помимо своих прямых бонусов Cleansing ещё и лечил персонажей в качестве пассивного бонуса качается аура Prayer также на максимум.

В качестве оружия этот паладин будет использовать рунное словом Insight собранное в посохе. данное рунное слово будет дано ему ради того что бы с него действовала аура Meditation. В рукопашную этот паладин естественно не атакует.

Боевой навык помимо ауры - Holy Bolt он качается в данном случае как для урона по нежити, так и ради леченияи. Всё дело в том, что двуручный посох лишает смысла прокачку Holy Shield в результате свободных поинтов остаётся столько же сколько у первого паладин. Поэтому он тоже качается синергии Blessed Hammer и Fist of the Heavens на максимум дабы Holy Bolt достиг максимальный урона по нежити.

Прочие навыки только в качестве проходных.

Последний раз редактировалось ppnikpa, 15.09.2010 в 01:00.
ppnikpa вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.09.2010, 11:40   #103
ZeroNoWay
Champion
 
Аватар для ZeroNoWay
 
Регистрация: 21.07.2010
Сообщений: 63
ZeroNoWay is on a distinguished road
Отправить сообщение для ZeroNoWay с помощью ICQ
По умолчанию

Однако до слова Isight еще далеко, а маны катострофически нехватает, ко всему этому еще и эквипа нет нормального. Я считаю, один из паладинов должен на 24 лвл кинуть 1 очку в ауру Meditation. К этому времени как раз появятся основные дд скилы у сорки, трапасинки. Это значитильно ускорит прохождение и эффективность команды на начальном этапе.

Последний раз редактировалось ZeroNoWay, 15.09.2010 в 13:32.
ZeroNoWay вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.09.2010, 13:06   #104
ppnikpa
Guardian
 
Аватар для ppnikpa
 
Регистрация: 03.09.2010
Адрес: Санкт-Петербург. Сестрорецк.
Сообщений: 601
ppnikpa will become famous soon enough
Отправить сообщение для ppnikpa с помощью Skype™
По умолчанию

Скорость восстановления маны зависит от её максимума, так что если у персонажа всего максимум равен 100 даже 1500% к скорости восстановления не избавят его от потребности пить бутылки, верно и обратно - если у него максимум 1500, то ему так и так не придётся пить. Это я к тому что медитация 1-го уровня и даже вше не будет помогать пока максимум маны к персонажей не подрастёт хотя бы до 500, а к тому времени инсайт как раз поспеет.
ppnikpa вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.09.2010, 13:56   #105
ZeroNoWay
Champion
 
Аватар для ZeroNoWay
 
Регистрация: 21.07.2010
Сообщений: 63
ZeroNoWay is on a distinguished road
Отправить сообщение для ZeroNoWay с помощью ICQ
По умолчанию

Медитация 1 уровня ускоряет реген маны в 4 раза независимо от количества маны. Соответсвенно придеться пить мана поты в 4 раза меньше. К тому же на 24 лвл врядли у кого-то будет маны меньше 300 с учетом крика варвара. Лично я сейчас расходую всю ману на 1 пак. Пузыри подбирать не вариант, при расчете 1 выпавший пузырь на 8 человек, ходить в город каждые 2 мин - трата времени. Мобы становятся сильнее в геометрической прогрессии , скоро автоатаками никого не убьешь, а основыне дд скилы нашей команды по мане дорогие.
ZeroNoWay вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.09.2010, 14:39   #106
Maria
Champion
 
Регистрация: 09.09.2010
Сообщений: 52
Maria is on a distinguished road
По умолчанию

Хорошо бы что бы кто нибудь взял наёмника с аурой дефенсе.
Ни кому Рунворд Надир не нужен?49 деф..или своему мерку оставить.
Просьба кто найдёт руну етх дать мне на рунворд Malice или руну Тир на слово steel,рунворд стил отдам вам,только дайте 2 сокетную хорошую болванку.(sword/axe/mace)

Цитата:
К тому же на 24 лвл врядли у кого-то будет маны меньше 300 с учетом крика варвара.
Насчёт себя и варвара я не уверена.

Последний раз редактировалось Maria, 15.09.2010 в 18:10.
Maria вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.09.2010, 19:06   #107
ppnikpa
Guardian
 
Аватар для ppnikpa
 
Регистрация: 03.09.2010
Адрес: Санкт-Петербург. Сестрорецк.
Сообщений: 601
ppnikpa will become famous soon enough
Отправить сообщение для ppnikpa с помощью Skype™
По умолчанию

У нас проблема. Сорка сегодня не может играть, надо найти замену на этот день. Есть идеи?
ppnikpa вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.09.2010, 19:12   #108
ZeroNoWay
Champion
 
Аватар для ZeroNoWay
 
Регистрация: 21.07.2010
Сообщений: 63
ZeroNoWay is on a distinguished road
Отправить сообщение для ZeroNoWay с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ppnikpa Посмотреть сообщение
У нас проблема. Сорка сегодня не может играть, надо найти замену на этот день. Есть идеи?
Что значит замену на 1 день, другой человек будет играть аккаунтом сорки?
ZeroNoWay вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.09.2010, 19:19   #109
ppnikpa
Guardian
 
Аватар для ppnikpa
 
Регистрация: 03.09.2010
Адрес: Санкт-Петербург. Сестрорецк.
Сообщений: 601
ppnikpa will become famous soon enough
Отправить сообщение для ppnikpa с помощью Skype™
По умолчанию

Именно так. Вполне разумная практика как мне кажется.
ppnikpa вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.09.2010, 19:28   #110
ZeroNoWay
Champion
 
Аватар для ZeroNoWay
 
Регистрация: 21.07.2010
Сообщений: 63
ZeroNoWay is on a distinguished road
Отправить сообщение для ZeroNoWay с помощью ICQ
По умолчанию

Если требуется формальное присутствие, то я могу с этим помочь, играя в два окна. Рулить конечно буду только 1 персонажем.
ZeroNoWay вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход

Будем признательны за использование кнопок «Поделиться» и «+1»

Часовой пояс GMT +3, время: 17:08.


Работает на vBulletin® версия 3.6.8.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot

© 2007—2015 Diablomania.ru - Всё об играх серии Diablo: Diablo 3, Diablo 2, Diablo    карта сайта