Форум Диабломании - На главную

Вернуться   Форум Диабломании | форум Diablo 3, Diablo 2 LoD > Общие темы > Болталка
СправкаВесь чат Пользователи Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Болталка Разговоры на разные темы

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 08.06.2021, 19:33   #1
Ganzastyle
Destroyer
 
Регистрация: 25.03.2021
Сообщений: 37
Ganzastyle is on a distinguished road
По умолчанию Не могу выбрать коляску

Третий день с сайта на сайт прыгаю, все коляску выбрать не могу, ассортимента уйма, они вроде все хорошие, вот как в обиходе не знаю. Нужна рекомендация от пользователя, хочу 3 в 1 с автокреслом, цвет темный, ну и всякие прибабашки для удобства, комфорта ребенка. Производитель не особо важен, главное качество и надежность.
Ganzastyle вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.06.2021, 20:33   #2
Sabre
Destroyer
 
Регистрация: 04.04.2021
Сообщений: 47
Sabre is on a distinguished road
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ganzastyle Посмотреть сообщение
Третий день с сайта на сайт прыгаю, все коляску выбрать не могу, ассортимента уйма, они вроде все хорошие, вот как в обиходе не знаю. Нужна рекомендация от пользователя, хочу 3 в 1 с автокреслом, цвет темный, ну и всякие прибабашки для удобства, комфорта ребенка. Производитель не особо важен, главное качество и надежность.
Для вас думаю подойдет как у нас - Verdi Sonic Plus 3 в 1, цвет черный. Вполне приличная, для бездорожья нормально подходит, автокресло легко трансформируется. Короче, не буду маркетингом заниматься, сами здесь посмотрите - https://101koliaska.ru/katalog-kolya...rnyj-bordovyj/. Я в целом довольна.
Sabre вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.04.2022, 01:00   #3
OrlovaOlyaaa123
Guardian
 
Аватар для OrlovaOlyaaa123
 
Регистрация: 21.05.2019
Сообщений: 391
OrlovaOlyaaa123 is on a distinguished road
По умолчанию

Мы совсем недавно приобрели коляску, но правда бу. А сейчас ищем на покупку автокресло для малого. Вы может покупали? Какое посоветуете?
OrlovaOlyaaa123 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.04.2022, 01:21   #4
yanka2121
Patriarch
 
Аватар для yanka2121
 
Регистрация: 20.05.2019
Сообщений: 279
yanka2121 is on a distinguished road
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от OrlovaOlyaaa123 Посмотреть сообщение
Мы совсем недавно приобрели коляску, но правда бу. А сейчас ищем на покупку автокресло для малого. Вы может покупали? Какое посоветуете?
Мы очень долго подбирали коляску для ребенка, а вот с автокреслом было все намного проще и быстрей. В свое время нам вот в этом магазине очень приглянулись автокресла детские https://detkivkresle.ru/catalog/avtokresla/ - обратитесь и вы к ним, мы там для себя купили отличный вариант, думаю и вы что-то хорошее для себя подберете.
yanka2121 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.09.2022, 09:50   #5
Мерсик
Guardian
 
Регистрация: 04.07.2020
Сообщений: 2,347
Мерсик is on a distinguished road
По умолчанию

А мне нужно было купить прогулочную коляску, вот только на тот момент я понятия не имел с кем бы мне стоило для этого связаться, так что конечно же по многим сайтам прошелся, но в итоге здесь https://baby-top.shop/progulochnye-kolyaski меня все устроило. Да что там рассказывать, сайт на рабочем столе, так что смело вперед.
Мерсик вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход

Будем признательны за использование кнопок «Поделиться» и «+1»

Часовой пояс GMT +3, время: 15:36.


Работает на vBulletin® версия 3.6.8.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot

© 2007—2015 Diablomania.ru - Всё об играх серии Diablo: Diablo 3, Diablo 2, Diablo    карта сайта