Форум Диабломании - На главную

Вернуться   Форум Диабломании | форум Diablo 3, Diablo 2 LoD > Игры серии Diablo > Diablo 2
СправкаВесь чат Пользователи Календарь Сообщения за день

Diablo 2 Всё, что касается Diablo 2 и Lord of Destruction, Battle.net

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 25.06.2010, 21:55   #81
swat)lis[rus]
Conqueror
 
Аватар для swat)lis[rus]
 
Регистрация: 27.04.2009
Сообщений: 114
swat)lis[rus] is on a distinguished road
По умолчанию

некр сумонер можно сказать хорошо выручает если нету шмота.на босов без шмота им сложновато особенно идти на бала или диабло суммоны дохнут быстро. я считаю он больше подходит для зачистки локаций а не на фарм босов.насчет популярности его редко кто делает =)больше всего хаммеров и сорок
swat)lis[rus] вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.06.2010, 01:44   #82
zerg1111
Зевака
 
Регистрация: 02.06.2010
Сообщений: 8
zerg1111 is on a distinguished road
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от gunslinger7 Посмотреть сообщение
Так, ну из сленга понял половину, перечисляю скиллы
Скелетон Мастери -9
Скелетон -6
СкелетыМаги -6
ГлиняныйГолем -9
ГолемМастери -10
ЗАщитаВызванных - 7
ВзрывТрупа -9
ЖелезнаяДева -3
Остальные - по 2
Не качал - Снижение Защиты,Затычка Жизни,Ядовитая Звезда, Ядовитый Взрыв,Оживление
Это - Без Шмота, со шмотом... интересно кому? Для развернутого совета?
Скажу, что скелеты со шмотом 11, Скелетон Мастери тоже 11, Защита вызванных 14. И дохнут заразы, как мухи. Маги ещё живут немного под защитой голема, а обычные - на раз-два, потому и сцыкотно оставшиеся скиллы в скелетов раскидывать
ЗЫ, Уровень уже 71, свободных скиллов 14
ЗЫЫ Версия у мя взломанная, вроде, и русская. Ждал именно русскую озвучку и перевод, потому когда нашёл прямую под 1.12 - и решил игру пройти. Есть где-нить патч на неё 1.13, или это запрещено спрашивать
БОЛЬШОЕ СПАСИБО за ответы, я думал - тема умерла, за Некра меня знакомые дъяблисты чморят, говорят "порвём нах", советов никто не даёт - думал, некр непопулярный персонаж...
в общем, либо качай нового, либо ставь патч 1.13 и перераспределяй скилы. Сначала саммонеру МАКСЯТСЯ скелеты (20 очков), потом МАКСИТСЯ скелетон мастери. (единственное НО скилы амплифи дамаг(увеличение дамага)-самое первое проклятье, декрипифи (хз как по-русски, но замедляет и ослабляет врагов и увеличивает урон по ним)- доступно на 24 уровне оно справа, там ножки на флажке нарисованы, взрыв трупа и устойчивость (сопротивляемость призванных существ магии) качаем сразу по мере доступа. Потом вкачиваем голем мастери/костяную стенку (как усиление костяной брони) - нужно и то и другое. Если на софткоре сначала голем мастери, если на хардкоре сначала костяную стену и при этом по единичке в скелетов магов и ревайвов (воскрешение монстров). Ну и потом раскинуть ост скилы.
Всех мобов кроме актовых боссов и уников с параметром супер быстрые проклинать амплифи дамагом, ждать первый труп и дальше использовать взрыв трупа. Актовых боссов и особо быстрых уников проклинать декрипифи. На нормале убивать актовых боссов будет нелегко, но потом (кошмар и ад) всё пойдёт как по маслу.
Мерка (наёмника)только из 2-ого акта с нормала. Хз как он в русской пиратке назван, но он даёт ауру майт (как самая первая атакующая аура и паладина). Он очень нехило увеличит урон скелетов. На боссах очень помогает гиняный голем: он замедляет с удара->босс переключается на него->мерк и прочие не умирают. Главное когда видишь что голем вот-вот сдохнет ждёшь промежутка между ударами босса (а бить он из-за декрипифи и замедления голема будет редко) и пересоздаёшь его. Так босс не будет переключатся на мерка и т.д. И по раскладке очков: в энергию не вкладывать ничего. Ловкость под блок. В общем как в гайде. Только рассчитывать на энигму, как говорит Волк в ОЧЕНЬ ХОРОШЕМ ГАЙДЕ, не стоит (если играешь сингл на её получение месяцы или годы реального времени могут уйти) так что силу качай под вещи.Но думаю не выше 70-80 очков.

По поводу знакомых дьяболистов: да, порвут скорее всего нах, если только не сделать максимум скелетов магов+ мерка с Инфинити+ Энигму. НО это ДОРОГО. При этом многие и такого некра порвут нах)))
Можешь для ПвП создать некра бонера. У него максятся костяная душа и её усиения. НО игру таким чаром ты не пройдёшь. В ПвЕ он просто никчёмен.
Но вообще, некр не ПВП чар! Он просто для прохождения игры. Причём с этой задачей, если нет хорошего шмота, он справляется лучше всех!
Да и вообще Дьябло это не ПвП игра. Это задротная фарм-ПвЕ игрушка)))
Если хочешь "порвать всех нах" иди в Вархаммер Онлайн ну или доту хотя бы)))

Да, боссов он убивает отлично! Единственный босс с которым ему очень сложно это Дьябло на нормале. Это реально сложный босс для него. Остальное убивается без проблем.

Последний раз редактировалось zerg1111, 26.06.2010 в 02:05.
zerg1111 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.06.2010, 08:03   #83
swat)lis[rus]
Conqueror
 
Аватар для swat)lis[rus]
 
Регистрация: 27.04.2009
Сообщений: 114
swat)lis[rus] is on a distinguished road
По умолчанию

зерг ты слепой или как? я сказал без шмота сложно ему убить диабло и бала хельных
swat)lis[rus] вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.06.2010, 08:33   #84
gunslinger7
Slayer
 
Регистрация: 23.06.2010
Сообщений: 10
gunslinger7 is on a distinguished road
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от swat)lis[rus] Посмотреть сообщение
некр сумонер можно сказать хорошо выручает если нету шмота.на босов без шмота им сложновато особенно идти на бала или диабло суммоны дохнут быстро. я считаю он больше подходит для зачистки локаций а не на фарм босов.насчет популярности его редко кто делает =)больше всего хаммеров и сорок
Хаммеров? Варваров и сорок делают часто. Насчёт локаций - если только Взрывом Трупа... А боссы с големом не представляют проблемы - ну, по крайней мере, у меня на НАйтмаре. Проблема одна - время, долго они убиваются, очень долго. В общем, сделаю так - сохранюсь на этом уровне и забью в Скелетон&Скелетон Мастери, остальное в Костяную Стену. Так-то вроде относительно прокачан. Посмотрю как будут дохнуть скелеты со вторым наёмником. Но, повторюсь - проблема одна - ДОЛГО, заснуть успеваю, пока, например, пятый эпизод моя "команда" на Найтмаре зачищала, а если ещё враги знают "телепорт" - то и вообще ахтунг...
ЗЫ На Энигму вроде руны есть - только, повторюсь, не очень понимаю, как "управлять" саммонами. И подскажите, плиз, простой шмот для мерка из второго города - планирую его в хелльном городе купить(или в найтмарном тоже моно?), просто на этого мерка не искал брони и оружия специально, думал с лучницей пройти...

Последний раз редактировалось gunslinger7, 26.06.2010 в 08:46.
gunslinger7 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.06.2010, 09:48   #85
Goblin1989
Зевака
 
Аватар для Goblin1989
 
Регистрация: 29.05.2010
Сообщений: 3
Goblin1989 is on a distinguished road
По умолчанию

Пробегай просто те места где враги телепортятся. Ищи места где качаться удобно вот и все.
__________________
Знания и только знания делают человека по-настоящему свободным и великим... Ну или что-то вроде этого...
Goblin1989 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.06.2010, 10:25   #86
t0rn4do
Champion
 
Регистрация: 29.12.2009
Сообщений: 59
t0rn4do is on a distinguished road
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от gunslinger7 Посмотреть сообщение
ЗЫ На Энигму вроде руны есть - только, повторюсь, не очень понимаю, как "управлять" саммонами. И подскажите, плиз, простой шмот для мерка из второго города - планирую его в хелльном городе купить(или в найтмарном тоже моно?), просто на этого мерка не искал брони и оружия специально, думал с лучницей пройти...
Управлять саммонами с Энигмой просто - достаточно телепортироваться близко к тому монстру\кучке монстров, которых ты хочешь убить. Телепортируешься не только ты, но и ВСЕ твои слуги....они как бы "в тебе" будут находиться после телепортации и нападут автоматически на ближайшего врага (нужно сделать маленький шажок после телепортации, чтобы скелеты-воины начали атаковать). ОЧЕНЬ удобно, если надо прибить кого-то в первую очередь, а скелеты уже рассосались по всей площади.

Шмот для мерка - магазинный.....мммм....если уж СОВСЕМ нечего надеть, то ладно уж. Но, имхо, стоит выбить\выменять (если на бнете играешь) хорошую броню\шлем\пику для мерка - окупится стократ. Тебе главное, чтобы мерк не сдох, т.к., если он сдохнет, он перестанет давать столь ценную ауру для скелетов. А наносить много урона ему даже необязательно (если соберешь топ-шмот, указанный в гайде, то он и "бессмертным" станет, и отлупит кого надо самостоятельно).
t0rn4do вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.06.2010, 10:49   #87
zerg1111
Зевака
 
Регистрация: 02.06.2010
Сообщений: 8
zerg1111 is on a distinguished road
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от swat)lis[rus] Посмотреть сообщение
зерг ты слепой или как? я сказал без шмота сложно ему убить диабло и бала хельных
Я без шмота убил им хелльного дяблу не потеряв ни 1 скелета. (со всего шота всего +6 скиллс- это считай "без шмота")
Любому чару без шмота сложно килять их. Но некру без шмота это ЛЕГЧЕ чем пале или кому-нить ещё без шмота,
zerg1111 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.06.2010, 11:20   #88
swat)lis[rus]
Conqueror
 
Аватар для swat)lis[rus]
 
Регистрация: 27.04.2009
Сообщений: 114
swat)lis[rus] is on a distinguished road
По умолчанию

если диабло начнет кастовать то скелеты все лягут быстро я сам проверял бегал с +4 олл скилл и ты мне еще будешь говорить не потеряешь ни одного скелета.если в ени это я еще поверю а вот если без ени я тебе даже верить не буду что ты ни дного скелета не потеряешь.трап аська без проблем диабло убьет чем некр.ей даже легче убить диабло но дойти до него сложно из за масс имунов лайт,а так понаставишь трап и стой за стенкой пока он дохнуть будет

Последний раз редактировалось swat)lis[rus], 26.06.2010 в 11:23.
swat)lis[rus] вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.06.2010, 11:48   #89
zerg1111
Зевака
 
Регистрация: 02.06.2010
Сообщений: 8
zerg1111 is on a distinguished road
По умолчанию

специально зашёл проверил
+6 ко всем скилам
Дьябо на хелл умер за около 30 секунд
мерк жив
ни 1 скелет не умер, из боевых (4 скелетов-магов он снёс конечно, но их я и не качал, да и не о них всё же речь)

могу реплей записать
или создам игру на баттле, ты зайдёшь понаблюдаешь

они быстро ложатся от его кастов только на нормале.. там да, просто ппц какой-то)

Последний раз редактировалось zerg1111, 26.06.2010 в 11:57.
zerg1111 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.06.2010, 19:43   #90
gunslinger7
Slayer
 
Регистрация: 23.06.2010
Сообщений: 10
gunslinger7 is on a distinguished road
По умолчанию

В общем сколько надо МИНИМУМ на хелле на скелетов и на скелет-мастери - если без шмота? С остальным более-менее разобрался, шмот мой вы более-менее представляете
gunslinger7 вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход

Будем признательны за использование кнопок «Поделиться» и «+1»

Часовой пояс GMT +3, время: 08:16.


Работает на vBulletin® версия 3.6.8.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot

© 2007—2015 Diablomania.ru - Всё об играх серии Diablo: Diablo 3, Diablo 2, Diablo    карта сайта