Форум Диабломании - На главную

Вернуться   Форум Диабломании | форум Diablo 3, Diablo 2 LoD > Игры серии Diablo > Diablo 2
СправкаВесь чат Пользователи Календарь Сообщения за день

Diablo 2 Всё, что касается Diablo 2 и Lord of Destruction, Battle.net

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 22.02.2011, 13:58   #21
nbk1ynx
Slayer
 
Аватар для nbk1ynx
 
Регистрация: 13.02.2011
Сообщений: 19
nbk1ynx is on a distinguished road
По умолчанию

Жаль ... очень жаль, что не ходячая ;D
Блин и Wolk чёт молчит ... не знает мож ...
Слушай, ну ты опиши подробнее пожалуйста, что значит "Трудно не отличить замаксенный лип от не замаксенного". Насколько велика разница, как на это влияют вещи с ФХР и можно ли этого избежать за счёт веапсвича.
Как бы вот всё это потестить? Я хероэдитор скачал, но пока не юзал, да и не знаю если ли смысл тестить Leap на мобах? если есть то на каких?
Играешь ли ты на плэйграунде? если да, то там можно потестить и на СЦ (SorcaMF, сорка) и на ХЦ (ник Papos, ду-ду).
__________________
Бездари не прощают таланта в других
nbk1ynx вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.02.2011, 16:59   #22
WOLK
Moderator
 
Аватар для WOLK
 
Регистрация: 23.12.2008
Адрес: Saint-Petersburg, Russia
Сообщений: 1,724
WOLK is on a distinguished road
Отправить сообщение для WOLK с помощью ICQ Отправить сообщение для WOLK с помощью Skype™
По умолчанию

Я проходил хардкор крикуном-прыгуном с нуля и до самого конца. Могу сказать, что длительность стана от Leap - постоянная величина, и никак не изменяется, будь хоть 1 уровень скилла, хоть 30. Другое дело - радиус, он увеличивается от прокачки и его нужно растить как можно больше. Хороший прыгун выводит из строя даже тех, кого не видит - радиус выходит за пределы экрана.
Растет продолжительность стана от прокачки не у Leap, а у War Cry.
__________________
My wicked intellect will lead you to victory!
Sindri Myr, the Sorcerer.
WOLK вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.02.2011, 18:41   #23
Iron_angel
Moderator
 
Аватар для Iron_angel
 
Регистрация: 19.05.2009
Сообщений: 1,216
Iron_angel will become famous soon enough
По умолчанию

на мобах не имеет смысла тестить. Время стана увеличивается где-то в раза полтора, а радиус капится где-то на 22-24 левелах, не особо помню... но факт в том, что время стана увеличивается именно от хардпоинтов, а не от +skills. Надо чтобы на тебе потестили 2 разных барба - 1 с замаксенным лип, и второй с единичкой в лип. Разумеется если максишь лип - нужно набить минимум 63 fcr, для того чтобы дейстовали схемы теле-лип-теле-dod (тут без фкр вообще никак) и теле-лип-ансаммон/throw-теле-запоздалый dod.
__________________
Iron_angel вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.02.2011, 16:04   #24
nbk1ynx
Slayer
 
Аватар для nbk1ynx
 
Регистрация: 13.02.2011
Сообщений: 19
nbk1ynx is on a distinguished road
По умолчанию

Чем ты предлагаешь набрать этот порог в 63 fcr? какая по-твоему тогда одёжка должна быть на бобре? я думаю преодоление порога в 28% fcr достаточно, достигается поясом арахнид+2 кольца на fcr ... можно конешн и ТО перчи+ пояс, но тогда фигово без Дракул будет.
Про Лип. Вывод и диагноз - качать .. если в идеальном эквипе будет +7скиллс то нужно порядка 16-18 скилов вкинуть, остальное в натур рез. ИМХО.
to Wolk я не говорил про стан, имелось ввиду, эфект кнокбэка от липа. И вопрос был о том как FHR влияет на действие Липа, снижает? уменьшает? никак? И как просчитывается Лип? т.е. как обычный удар, соответсвенно и ФХР действует на него так же?
to Iron Angel потестить ет конешн хорошо, я не против. Только вот как? сетки у меня нет, играю на ПГ. Ты вообще пост мой читал повышея? я там тебя спрашивал. Кстати сколько будет стоить на Европе поиграть? и ещё там говорят читеров полно.
__________________
Бездари не прощают таланта в других

Последний раз редактировалось nbk1ynx, 25.02.2011 в 18:12.
nbk1ynx вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.02.2011, 22:57   #25
mefistic
Patriarch
 
Регистрация: 23.04.2010
Сообщений: 232
mefistic is on a distinguished road
По умолчанию

поиграть на Европе - 600 руб, безлимитно. Ботов и спама дофига, но это дает определенные направления экономике. Скажем, тебе сейчас в ладдерном болоте ничего не будет стоить полностью одеться)
mefistic вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.02.2011, 11:36   #26
WOLK
Moderator
 
Аватар для WOLK
 
Регистрация: 23.12.2008
Адрес: Saint-Petersburg, Russia
Сообщений: 1,724
WOLK is on a distinguished road
Отправить сообщение для WOLK с помощью ICQ Отправить сообщение для WOLK с помощью Skype™
По умолчанию

От Липа не защищает ФХР, т.к. он не является атакой, причиняющей урон. Это тебе не Майнд Бласт :)
__________________
My wicked intellect will lead you to victory!
Sindri Myr, the Sorcerer.
WOLK вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.02.2011, 12:05   #27
Iron_angel
Moderator
 
Аватар для Iron_angel
 
Регистрация: 19.05.2009
Сообщений: 1,216
Iron_angel will become famous soon enough
По умолчанию

ну можно взять виззи и арах к примеру - Dod всё равно будет достаточно сильным. Арах, то перчи, кольцо с fcr и 13+fcr амулет либо баба-тиара 20 fcr я бы взял. Натур рез бесполезно качать... реально даст очень мало.
__________________
Iron_angel вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.02.2011, 09:55   #28
nbk1ynx
Slayer
 
Аватар для nbk1ynx
 
Регистрация: 13.02.2011
Сообщений: 19
nbk1ynx is on a distinguished road
По умолчанию

Менять оф-хенд оружие на виззи-не вижу мысла, т.к. потеряется куча такого нужного AR и ещё более нужного дамага. По палам и бобрам вообще перестанешь попадать, а попадётся сорка ЕS или что ещё хуже некр с армором и блоком и чё делать? Визи нн ИМХО. Сняв дракулы теряем жизненно необходимый ЛЛ, OW, Life Tap Сняв хайлорд теряем вагон дедли страйка. Я думаю преодоление ещё одного порога ФКР у барба не стоит результатов, которых он даёт, а потери с ним связанные не оправдывают себя. Натур рез может и бесполезен, когда у тебя +15-20 скилз, в тех краях он реально мало прибавляет. А вот когда у тебя +7 скилз с криком, думаю очки вложенные в НР оправдывают себя хорошей прибавкой. ~5 скилов достаточно имхо.
__________________
Бездари не прощают таланта в других
nbk1ynx вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.02.2011, 21:32   #29
Iron_angel
Moderator
 
Аватар для Iron_angel
 
Регистрация: 19.05.2009
Сообщений: 1,216
Iron_angel will become famous soon enough
По умолчанию

ar нужен против бронированных персонажей, как раз против таких, против каких fcr не нужен. Сорка даже с ес без проблем умрёт от одного удачного dod. Тем более это 2 варианта - либо виззи и арах (например против колд сорок), либо перчатки/голову/амулет. Лич в пвп бабам бесполезен, лайф тап тоже (не вешается с цц). Вместо хайлорда можно взять баба-тиару (если повезёт даже с визио модом). В виззи можно ум вставить кстати^^. Самое сложное в игре против кастеров это подойти к ним, далее они убегают и кидают назад спириты, файр болы и т.п. Если набрать порог в 9 фрэймов кастеры просто не будут успевать за собой наследить. Я прошлый ладдер играл гибрид-асей с 65 fcr, а этот fire blast асей с 102 и прекрасно вижу что 10 фрэймов достаточно для того, чтобы некр за собой следил по минимуму в отличии от 11. У барба же нету харрас-оружия и единственный способ более безопасно вести бой это держаться вблизи некра, для того, чтобы он убегал, а не сорил спиритами по всему экрану. Если нет таких штук, как mind blast, то некр всегда будет на расстоянии 1.5-2 экрана от барба без равного количества fcr. Да, 10 фрэймового каста хватает, но далеко не всегда. Я крайне рекомендую всегда иметь забитым сундук и под 10, и под 9 фрэймов, и под ar (ангелики, демонлимб), бо-шлем, виззи, дум и т.д. т.к. на универсальном эквипе далеко не уедешь. Как без виззи обойтись кстати, если близз без нормального оверреза убивает с 2-3 попаданий?
Ниже 11+skills с battle command у bvc барба ну не должно получаться - этого достаточно для того, чтобы прокачка натур реза была нецелесообразна.
__________________
Iron_angel вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.03.2011, 21:35   #30
Iron_angel
Moderator
 
Аватар для Iron_angel
 
Регистрация: 19.05.2009
Сообщений: 1,216
Iron_angel will become famous soon enough
По умолчанию

и всё равно это http://www.projectduel.com/showthrea...HIS-IS-AMURICA
Лучший гайд по барбу) проверено) из всёго что пробовал это самое убойное.
__________________
Iron_angel вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход

Будем признательны за использование кнопок «Поделиться» и «+1»

Часовой пояс GMT +3, время: 02:48.


Работает на vBulletin® версия 3.6.8.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot

© 2007—2015 Diablomania.ru - Всё об играх серии Diablo: Diablo 3, Diablo 2, Diablo    карта сайта