Форум Диабломании - На главную

Вернуться   Форум Диабломании | форум Diablo 3, Diablo 2 LoD > Общие темы > Болталка
СправкаВесь чат Пользователи Календарь Сообщения за день

Болталка Разговоры на разные темы

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 02.12.2023, 10:08   #1
Невзор
Champion
 
Аватар для Невзор
 
Регистрация: 01.11.2022
Сообщений: 50
Невзор is on a distinguished road
По умолчанию В какие компьютерные игры поиграть

В какие компьютерные игры можно поиграть? Какие есть популярные новинки в компьютерных играх? Сейчас много свободного времени, сижу дома на больничном и ищу для себя какие-то развлечения. Видно рекоаму игры Авиатор, говорят, что можно играть и зарабатывать деньги, кто играл, поделитесь впечатлениями об игре?
Невзор вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.12.2023, 10:12   #2
Karlik
Destroyer
 
Аватар для Karlik
 
Регистрация: 14.11.2022
Сообщений: 43
Karlik is on a distinguished road
По умолчанию

Среди популярных новинок можно выделить такие игры, как Elden Ring, Starfield и Horizon Forbidden West. В зависимости от того, что вам интересно, есть ещё множество вариантов. Что вы предпочитаете, какой жанр в игре, квест, стратегии?
Karlik вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.12.2023, 10:16   #3
Зубр
Destroyer
 
Аватар для Зубр
 
Регистрация: 02.11.2022
Сообщений: 47
Зубр is on a distinguished road
По умолчанию

Я тоже люблю компьютерные игры, но жаль что времени на игры не хватает, люблю обычно разнообразие, иногда играю в онлайн-шутеры, а иногда предпочитаю что-то с более захватывающим сюжетом. Про игру Авиатор не слышал, но предполагаю что это какой-то обман с заработком, а если и возможно, то думаю это не большие деньги
Зубр вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.12.2023, 10:20   #4
Neuk
Destroyer
 
Аватар для Neuk
 
Регистрация: 31.10.2022
Сообщений: 45
Neuk is on a distinguished road
По умолчанию

Авиатор или еще эту игру называют самолёт, можно управлять самолетом и зарабатывать. Она сочетает в себе элементы симулятора и стратегии, она увлекательная, азартная и такие игры на деньги всегда требуют осторожности и ответственного подхода. Советую сначала попробовать поиграть на демо версии, чтобы разобраться, вникнуть суть, построить свою стратегию. Поиграть в игру Самолет на деньги можно тут https://aviator2023.su/
Neuk вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.12.2023, 15:53   #5
Svetika
Guardian
 
Регистрация: 09.08.2019
Сообщений: 1,765
Svetika is on a distinguished road
По умолчанию

Цитата:
Среди популярных новинок можно выделить такие игры, как Elden Ring, Starfield и Horizon Forbidden West. В зависимости от того, что вам интересно, есть ещё множество вариантов. Что вы предпочитаете, какой жанр в игре, квест, стратегии?
Starfield такая себе игра получилась. А вот в элдер ринг с удовольствием играю. )
Svetika вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.12.2023, 15:54   #6
Viktoris
Guardian
 
Регистрация: 20.08.2019
Сообщений: 1,330
Viktoris is on a distinguished road
По умолчанию

А мне War Thunder нравится. Мы в неё с друзьями по вечерам постоянно рубимся все вместе.
Viktoris вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.12.2023, 16:34   #7
Hardkor
Guardian
 
Регистрация: 13.09.2019
Сообщений: 820
Hardkor is on a distinguished road
По умолчанию

Что касается моего списка любимых игр, то это War Thunder, Escape From Tarkov, DayZ. Могу в них днями напролет рубиться. Геймплей там классный и графика тоже на высшем уровне. Играть предпочитаю с читами, покупаю тут https://arayas-cheats.com/ их. Работают как положено, без вирусни всякой. Сколько пользовался, ни разу не забанили. Можете и себе взять на заметку тоже.
Hardkor вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.12.2023, 20:43   #8
czentralnyj82
Guardian
 
Аватар для czentralnyj82
 
Регистрация: 05.06.2020
Сообщений: 638
czentralnyj82 is on a distinguished road
По умолчанию

DayZ крутая игруха
czentralnyj82 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.03.2024, 20:05   #9
Яшков
Guardian
 
Регистрация: 05.08.2020
Сообщений: 755
Яшков is on a distinguished road
По умолчанию

На данном https://ximepa.games/ сайте всегда можно найти и скачать ПК игры. Удобный интерфейс, широкий выбор игр различных жанров и возможность быстрой загрузки делают этот ресурс идеальным для геймеров. Кроме того, частые обновления и безопасность загружаемых файлов добавляют уверенности в выборе. Рекомендую этот сайт всем любителям компьютерных игр.
Яшков вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.04.2024, 13:28   #10
helenka06
Patriarch
 
Регистрация: 04.07.2020
Сообщений: 284
helenka06 is on a distinguished road
По умолчанию

Если вы ищете спокойное, но увлекательное приключение, я могу порекомендовать вам вторую часть приключенческой серии о котах Лев которая вышла на Nintendo Switch https://pg12.ru/vtoraya-chast-prikly...intendo-switch Эта игра порадует любого игрока своей простотой и легкостью, а также фантастическим дизайном и заразительным юмором.
helenka06 вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход

Будем признательны за использование кнопок «Поделиться» и «+1»

Часовой пояс GMT +3, время: 01:00.


Работает на vBulletin® версия 3.6.8.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot

© 2007—2015 Diablomania.ru - Всё об играх серии Diablo: Diablo 3, Diablo 2, Diablo    карта сайта