Форум Диабломании - На главную

Вернуться   Форум Диабломании | форум Diablo 3, Diablo 2 LoD > Игры серии Diablo > Diablo 2 > Гайды Diablo 2
СправкаВесь чат Пользователи Календарь Сообщения за день

Гайды Diablo 2 Тут можно найти и обсудить гайды по прокачке персонажей в Diablo 2. Помощь в прокачке персонажа.

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 27.08.2011, 21:20   #181
Unhurt
Зевака
 
Аватар для Unhurt
 
Регистрация: 21.08.2011
Сообщений: 9
Unhurt is on a distinguished road
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Iron_angel Посмотреть сообщение
хз чё для софта пвм заморачиваться. Прекрасно голым некром чувствовал себя на хэлле и без блока и без бон армор... диа чистится на ура... max ce и ad подогнать на 10-15 чтоб был вместе с +skills, не в уберник же им собираетесь, если сингл
Iron_angel, пока голем мастери прокачаю. Насчет бон армор.. играю на ppl 8, сейчас на NM, и единичка в скилл выручает иногда :)

Играю с PlugY, но про уберник слишком рано думать.
Unhurt вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.08.2011, 07:37   #182
decrypted
Champion
 
Регистрация: 17.09.2010
Сообщений: 50
decrypted is on a distinguished road
По умолчанию

Тут пишут... Вкладывать 1 очко, 20 очков или вообще ничего не вкладывать в Skeletal Mage... Все равно придется вкладывать 1 очко в Skeletal Mage, чтобы можно было вложить 1 очко в Revive. Если не вложить 1 очко в Skeletal Mage, то скилл Revive будет недоступен.

Про скилл Bone Armor... Я играю в Single Player, у меня Hardcore Character и пока 92 уровня. В скилл Bone Armor я вложил 1 очко, в Bone Wall 20, в Bone Prison 20. Этот скилл и его синерджи очень сильно выручают, когда занимаешься быстрыми ранами, они много раз спасали мою единственную жизнь.

Вкладывать несколько очков в Amplify Damage и Corpse Explosion... это... я даже не знаю как называть... язык не поворачивается. Нужно вложить только единичку.

Цитата:
Сообщение от Nazgul Посмотреть сообщение
Ее надо сначало собрать. Ты предлагаешь чуваку играющему в сингл собрать енигму?
Хммм... Да, я никому не поверю, если кто-то сделает это. Но есть один момент, мне все-таки удалось выбить 2 кольца Stone of Jordan, было потрачено много времени. Признаюсь, я уже начинаю думать, что у меня не получится собрать нужные руны, т.к. очень надоело играть. Но моя вера еще не полностью иссякла. Главное, чтобы The Countess почаще дарила руну Ist и в локациях высокого уровня удача была на моей стороне. У меня уже есть несколько рун высокого уровня: Gul, Vex, Ohm, Lo, Sur и Cham.

Цитата:
Сообщение от Iron_angel Посмотреть сообщение
хз чё для софта пвм заморачиваться. Прекрасно голым некром чувствовал себя на хэлле и без блока и без бон армор... диа чистится на ура... max ce и ad подогнать на 10-15 чтоб был вместе с +skills, не в уберник же им собираетесь, если сингл
Ты прав, но тут другое дело... Когда все собираешь, то получаешь удовлетворение, массу внутренних эмоций и т.п...

Последний раз редактировалось decrypted, 02.09.2011 в 14:02.
decrypted вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.09.2011, 18:27   #183
Iron_angel
Moderator
 
Аватар для Iron_angel
 
Регистрация: 19.05.2009
Сообщений: 1,216
Iron_angel will become famous soon enough
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от decrypted Посмотреть сообщение
Вкладывать несколько очков в Amplify Damage и Corpse Explosion... это... я даже не знаю как называть... язык не поворачивается. Нужно вложить только единичку.
Это называется фишимансер. Достаточно распространённый билд и в нём макситься се... и ад до 15-20 подгоняеться. Это взято из того соображения, что именно се и наносит у пвм некроманта основной дамаг по кучам. И этот билд вполне оправдан. Если играешь на хк тогда другое дело конечно.
__________________
Iron_angel вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.09.2011, 18:52   #184
Nazgul
Conqueror
 
Аватар для Nazgul
 
Регистрация: 25.12.2010
Адрес: Switzerland
Сообщений: 104
Nazgul is on a distinguished road
Отправить сообщение для Nazgul с помощью Skype™
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Iron_angel Посмотреть сообщение
Это называется фишимансер.
впервые слышу такое дурацкое название билда..новояз косноязычный какой то, автора термина к логопеду в психиатрическую клинику..

Цитата:
Сообщение от decrypted Посмотреть сообщение
Вкладывать несколько очков в Amplify Damage и Corpse Explosion... это... я даже не знаю как называть... язык не поворачивается. Нужно вложить только единичку.
на самом деле можно вместо того чтобы кидать на ветки ревайвов и дальше глины, то лучше покидать в АД и СЕ. Некр после появления первого трупа начинает довольно быстро чистить локу.
__________________
...я настолько не логичен, что стул конь 28

Последний раз редактировалось Nazgul, 02.09.2011 в 18:58.
Nazgul вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.09.2011, 20:42   #185
Iron_angel
Moderator
 
Аватар для Iron_angel
 
Регистрация: 19.05.2009
Сообщений: 1,216
Iron_angel will become famous soon enough
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Nazgul Посмотреть сообщение
впервые слышу такое дурацкое название билда..новояз косноязычный какой то, автора термина к логопеду в психиатрическую клинику..


http://diablo.incgamers.com/forums/s...d.php?t=349093
http://forums.d2jsp.org/topic.php?t=12353716&f=87

ни у кого не вызывало вопросов
__________________
Iron_angel вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.09.2011, 22:38   #186
Nazgul
Conqueror
 
Аватар для Nazgul
 
Регистрация: 25.12.2010
Адрес: Switzerland
Сообщений: 104
Nazgul is on a distinguished road
Отправить сообщение для Nazgul с помощью Skype™
По умолчанию

Это не отменяет предложение отправить автора к логопеду. За такой новояз надо убивать. Или хотя бы пусть варварами играют. Еще бы фасолевый назвали или губкабоб, хотя наверно тогда еще не появился губкабоб. Хотя да, что можно ждать от почитателей музея микимауса.
Видимо мне повезло, в сети на хардкоре не слышать подобного гавна.
__________________
...я настолько не логичен, что стул конь 28

Последний раз редактировалось Nazgul, 03.09.2011 в 12:03.
Nazgul вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.09.2011, 14:27   #187
decrypted
Champion
 
Регистрация: 17.09.2010
Сообщений: 50
decrypted is on a distinguished road
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Nazgul Посмотреть сообщение
на самом деле можно вместо того чтобы кидать на ветки ревайвов и дальше глины, то лучше покидать в АД и СЕ. Некр после появления первого трупа начинает довольно быстро чистить локу.
Наверно можно, если хочется побаловаться. Но я думаю, что это совершенно бессмысленная трата очков. Возможно в другом билде будет какой-то толк, но не в этом.

Revive, Corpse Explosion, Amplify Damage... В эти скиллы мы вкладываем только единичку, т.к. все дополнительные очки набираются с вещей и скиллеров. Если вы быстрый игрок, то у вас не должно быть проблем с этими скиллами. Это не Raise Skeleton и Skeleton Mastery, в которые обязательно нужно вложить все очки, т.к. скелеты рассыпаются.

Если Hardcore... Bone Armor 1, Bone Wall 20, Bone Prison 20. Далее варианты...
1) Если есть Enigma, то все очки вкладываем в Golem Mastery. Iron Golem = Pride = Level 16-20 Concentration Aura When Equipped (varies). Без комментариев. Если нет Enigma, то при быстрых ранах Iron Golem иногда исчезает.
2) Если нет Enigma, то в Clay Golem.

Последний раз редактировалось decrypted, 18.09.2011 в 13:19.
decrypted вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.09.2011, 19:39   #188
aka Trauma
Slayer
 
Регистрация: 12.11.2010
Сообщений: 27
aka Trauma is on a distinguished road
По умолчанию

Предыдущий некр завис на 70 уровне на первом акте ада: скелеты, маги и мастери по 20, ревайвы кажется до 3, дальше не успел и остальной набор.
Вот нового качаю, что в предыдущей раскачке не так было?
Для сингла какой вариант прокачки: софткорный или хардкорный.
Я сейчас на кошмаре играю 45 левел, качнул обычных скелетов и мастери до максимума, ну и амплифай, декру, СЕ, глину, железку по 1му. Дальше что качать?
С рунами туган. У меня цель пройти на аду.

Последний раз редактировалось aka Trauma, 10.09.2011 в 09:31.
aka Trauma вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.09.2011, 13:41   #189
decrypted
Champion
 
Регистрация: 17.09.2010
Сообщений: 50
decrypted is on a distinguished road
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от aka Trauma Посмотреть сообщение
Предыдущий некр завис на 70 уровне на первом акте ада: скелеты, маги и мастери по 20, ревайвы кажется до 3, дальше не успел и остальной набор.
Вот нового качаю, что в предыдущей раскачке не так было?
Наверно у тебя было мало вещей, которые дают дополнительные очки к скиллам. Нужно было подольше задержаться на Nightmare. В Revive нужно вложить только единичку.
Цитата:
Сообщение от aka Trauma Посмотреть сообщение
Для сингла какой вариант прокачки: софткорный или хардкорный.
Hardcore.
Цитата:
Сообщение от aka Trauma Посмотреть сообщение
Я сейчас на кошмаре играю 45 левел, качнул обычных скелетов и мастери до максимума, ну и амплифай, декру, СЕ, глину, железку по 1му. Дальше что качать?
Цитата:
Сообщение от WOLK
Теперь насчет очередности раскачки. Как на софте, так и на харде в первую очередь максятся умения Райз Скелетон и Скелетон Мастери. Это наше оружие №1, оно должно быть сильным. Потом на харде мы весь найтмар подряд качаем синерджи к Костяной Броне, т.к. нам очень не хочется умирать. На софте в это время мы качаем скелетов-магов и костяную стенку. В последнюю очередь качается голем мастери: и на харде, и на софте.
decrypted вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.09.2011, 15:45   #190
aka Trauma
Slayer
 
Регистрация: 12.11.2010
Сообщений: 27
aka Trauma is on a distinguished road
По умолчанию

Спасибо за совет.
А может есть какие нить секреты тактики для сингла? Ибо найти руны для Енигмы в сингле просто анриал.
И ещё, на первом акте хела начал дохнуть время от времени мерк, не критично, но подбешивает.
aka Trauma вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход

Будем признательны за использование кнопок «Поделиться» и «+1»

Часовой пояс GMT +3, время: 13:39.


Работает на vBulletin® версия 3.6.8.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot

© 2007—2015 Diablomania.ru - Всё об играх серии Diablo: Diablo 3, Diablo 2, Diablo    карта сайта