Форум Диабломании - На главную

Вернуться   Форум Диабломании | форум Diablo 3, Diablo 2 LoD > Игры серии Diablo > Diablo 2 > Battle.net - командная игра
СправкаВесь чат Пользователи Календарь Сообщения за день

Battle.net - командная игра Совместные забеги сыгранными партиями на Battle.net

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 27.09.2010, 19:55   #151
WOLK
Moderator
 
Аватар для WOLK
 
Регистрация: 23.12.2008
Адрес: Saint-Petersburg, Russia
Сообщений: 1,724
WOLK is on a distinguished road
Отправить сообщение для WOLK с помощью ICQ Отправить сообщение для WOLK с помощью Skype™
По умолчанию

Полагаю, желающие смогут коннектиться по Скайпу. Но только те, у кого хороший коннект, иначе игра будет тормозить и лагать у всех. Основным будет ингейм общение при помощи ненавистного транслита.
Мы уже не раз устраивали большую скайп-конференцию на все время игры. Тут есть как и преимущества, так и недостатки. В любом случае как минимум двое участников команды - Tim и Iron_Angel, имеют настолько хреновый Интернет, что им заведомо удастся пользоваться одним только чатом внутри Диабло. А раз не получится тотально связать всех участников при помощи какой-либо программы, то я предлагаю не зацикливаться на этом вообще. Вопрос второстепенный.
Да, тэг DMB2 обязателен. Если кто не знает: эта аббревиатура означает Diablo Maniacs' Brigade.

Игрокам, которые не вошли в основной состав команды по тем или иным причинам, я приношу свои извинения. Всех не смогу взять просто физически.
Положение о волонтерах и устав команды я обновлю в связи с новым ладдером и повешу в виде отдельных тем данного раздела.
__________________
My wicked intellect will lead you to victory!
Sindri Myr, the Sorcerer.
WOLK вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.09.2010, 20:02   #152
anpal
Conqueror
 
Аватар для anpal
 
Регистрация: 02.02.2010
Адрес: spb
Сообщений: 146
anpal has a little shameless behaviour in the past
Отправить сообщение для anpal с помощью ICQ Отправить сообщение для anpal с помощью Skype™
По умолчанию

wolk, ты знаком с устройством вентрило?
там устанавливаешь себе кнопку (любую клавишу, кнопку мыши, у меня например нажатие колесика мыши) и пока ты ее задерживаешь, все, что ты говоришь, слышат остальные. когда отпускаешь, твоя реплика заканчивается. это позволяет осуществлять удобную коммуникацию без существенных затрат трафика (тем более, там можно звук настраивать так, что будет хорошая слышимость и трафик на копейки.)
можно было бы просто затестить ингейм например сегодня.
если согласны, дам ссылочку на лаунчер русского вентрило (3мб архив, ничго устанавливать не надо) и сейчас по быстрому зарегаю канал
__________________
ez GOTCHA!
/w *anpalcactus
anpal вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.09.2010, 20:32   #153
Tim_ru
Guardian
 
Регистрация: 04.12.2009
Сообщений: 478
Tim_ru will become famous soon enough
По умолчанию

Ты не понял, трафик особо не волнует) Проблема со скоростью обмена данными. Голосовые сообщения за пределами возможности предоставляемых услуг моим провайдером.
__________________
.
Tim_ru вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.09.2010, 20:41   #154
anpal
Conqueror
 
Аватар для anpal
 
Регистрация: 02.02.2010
Адрес: spb
Сообщений: 146
anpal has a little shameless behaviour in the past
Отправить сообщение для anpal с помощью ICQ Отправить сообщение для anpal с помощью Skype™
По умолчанию

я использовал вентрило для общения на шведском сервере, когда у меня был gprs через телефон со скоростью скачки через менеджер 10кб at max.

но нет проблем , можем и ингейм, конечно.
wolk, где-то видел про твои сокращенные команды команде (извиняюсь за *****ьный каламбур). будут ли они иметь место, и если да, то где из обновить в памяти?
__________________
ez GOTCHA!
/w *anpalcactus
anpal вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.09.2010, 20:46   #155
ppnikpa
Guardian
 
Аватар для ppnikpa
 
Регистрация: 03.09.2010
Адрес: Санкт-Петербург. Сестрорецк.
Сообщений: 601
ppnikpa will become famous soon enough
Отправить сообщение для ppnikpa с помощью Skype™
По умолчанию

Да в пятёрку таким как я не просочится. А что такие ограничения по списочному составу?
ppnikpa вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.09.2010, 20:55   #156
Flopi
Patriarch
 
Аватар для Flopi
 
Регистрация: 05.07.2009
Адрес: Челябинск
Сообщений: 227
Flopi will become famous soon enough
Отправить сообщение для Flopi с помощью ICQ Отправить сообщение для Flopi с помощью Skype™
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ppnikpa Посмотреть сообщение
Да в пятёрку таким как я не просочится. А что такие ограничения по списочному составу?
Многие не попали в пятёрку , но он и не давал никаких гарантий так что обижаться не на что. Хоть я это и написал всё равно обидно т.к очень хотелось.
Flopi вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.09.2010, 21:31   #157
Iron_angel
Moderator
 
Аватар для Iron_angel
 
Регистрация: 19.05.2009
Сообщений: 1,216
Iron_angel will become famous soon enough
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ppnikpa Посмотреть сообщение
Да в пятёрку таким как я не просочится. А что такие ограничения по списочному составу?
Предложил бы раньше свою кандидатуру - просочился бы) 5 а не 8 людей т.к. гонемся за эффективностью ради прибыли) Нужен минимально эффективный состав. По большому счёту хватило бы и 4 - крашер, даммагер, БО-баба и Оак-дуду, сосо надо для скорости и буста ар и дамага на начальном этапе.

Те кто не прошли, почему свою команду не организовываете?) Создайте тему - думаю до завтра люди будут, которые желают поучаствовать)
__________________
Iron_angel вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.09.2010, 23:26   #158
Flopi
Patriarch
 
Аватар для Flopi
 
Регистрация: 05.07.2009
Адрес: Челябинск
Сообщений: 227
Flopi will become famous soon enough
Отправить сообщение для Flopi с помощью ICQ Отправить сообщение для Flopi с помощью Skype™
По умолчанию

Diablo II will be down September 28, from 10:00 AM PDT until approximately 1:00 PM PDT for the scheduled ladder reset.
Flopi вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.09.2010, 23:37   #159
Iron_angel
Moderator
 
Аватар для Iron_angel
 
Регистрация: 19.05.2009
Сообщений: 1,216
Iron_angel will become famous soon enough
По умолчанию

))) Если завтра будет зарплата - куплю виски и буду пить за ресет)
__________________
Iron_angel вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.09.2010, 09:42   #160
Che_Gevara
Patriarch
 
Аватар для Che_Gevara
 
Регистрация: 31.03.2009
Сообщений: 251
Che_Gevara is on a distinguished road
Отправить сообщение для Che_Gevara с помощью ICQ Отправить сообщение для Che_Gevara с помощью Skype™
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Flopi Посмотреть сообщение
Diablo II will be down September 28, from 10:00 AM PDT until approximately 1:00 PM PDT for the scheduled ladder reset.
то есть в 21-00 по мск?
Che_Gevara вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход

Будем признательны за использование кнопок «Поделиться» и «+1»

Часовой пояс GMT +3, время: 10:21.


Работает на vBulletin® версия 3.6.8.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot

© 2007—2015 Diablomania.ru - Всё об играх серии Diablo: Diablo 3, Diablo 2, Diablo    карта сайта