Форум Диабломании - На главную

Вернуться   Форум Диабломании | форум Diablo 3, Diablo 2 LoD > Игры серии Diablo > Diablo 2 > Архив Diablo 2
СправкаВесь чат Пользователи Календарь Сообщения за день

Архив Diablo 2 Старые (неактуальные) темы, которые могут содержать полезную информацию

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 30.03.2010, 01:29   #41
Tim_ru
Guardian
 
Регистрация: 04.12.2009
Сообщений: 478
Tim_ru will become famous soon enough
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Shelez Посмотреть сообщение
Ну ничего, проживу пока без Obedience. Может, сами найдем.
Выпал Bloodletter. Штука в общем-то бесполезная, но крикуну может оказаться весьма кстати. 2 к WW и 3 к сворд мастери. Заэлитить и можно не прокачивая навык WW и мастери иметь вирлвинд. Лайф лич опятьже. Складывать монстров не очень получится, но поправить здоровье, будет очень кстати. Кроме того, в другую руку можно будет со временем взять Ботд в колосус блэйд. Экономия на скилах (как проходных, так и основных) главное достоинство на мой взгляд. Могу подкинуть )
Tim_ru вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.03.2010, 01:45   #42
WOLK
Moderator
 
Аватар для WOLK
 
Регистрация: 23.12.2008
Адрес: Saint-Petersburg, Russia
Сообщений: 1,724
WOLK is on a distinguished road
Отправить сообщение для WOLK с помощью ICQ Отправить сообщение для WOLK с помощью Skype™
По умолчанию

Экономия в скиллах ни к чему. Наш крикун знает Вайрлвинд и пользуется им весьма активно. Лайфлич с любых источников не требуется - с нами саммонер, обеспечивающий мощный Лайф Тап.
За предложение спасибо. Хотя не думаю, что Shelezу потребуется этот меч.

Только что я купил односокетный Томб Ривер, с 40% олл рез и 75% и мф, невыдающийся Raven Frost и Guilliame's Face. Последний, ежели смайтер опять будет прогуливать, достается другому паладину ;)
Ещё приобрел ТГ для Дарича и GA для нашего смайтера.

Shelez, а чего мы мучаемся с дурацкими поисками? Может, я просто куплю тебе второй Томбривер, вот и всё? Он ничем не хуже Обедиенса, разве что крашинга на нем нет. Зато 60% ИАС, то что надо для выполнения эффектных серий WW.
__________________
My wicked intellect will lead you to victory!
Sindri Myr, the Sorcerer.

Последний раз редактировалось WOLK, 30.03.2010 в 02:46.
WOLK вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.03.2010, 02:54   #43
Tim_ru
Guardian
 
Регистрация: 04.12.2009
Сообщений: 478
Tim_ru will become famous soon enough
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от WOLK Посмотреть сообщение
Экономия в скиллах ни к чему. Наш крикун знает Вайрлвинд и пользуется им весьма активно. Лайфлич с любых источников не требуется - с нами саммонер, обеспечивающий мощный Лайф Тап.
За предложение спасибо. Хотя не думаю, что Shelezу потребуется этот меч.
Экономия семи скилов... Ну, ни к чему, так ни к чему. Себе оставлю. Потом бязательно опробую )
Хотя, получается даже десять скилов :)
Tim_ru вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.03.2010, 04:21   #44
WOLK
Moderator
 
Аватар для WOLK
 
Регистрация: 23.12.2008
Адрес: Saint-Petersburg, Russia
Сообщений: 1,724
WOLK is on a distinguished road
Отправить сообщение для WOLK с помощью ICQ Отправить сообщение для WOLK с помощью Skype™
По умолчанию

Ну, ему решать. Пять скиллов экономии выходит, т.к. Лип он и без того знает, а WW что на 1 пункт, что на 3 вкачан - без разницы, учитывая колоссальную прибавку к урону, предоставляемую командой (1000-1300% дамага, в зависимости от наличия живых мерков). Тут хоть на 20 его вкачай - а разницы особой не заметишь.
__________________
My wicked intellect will lead you to victory!
Sindri Myr, the Sorcerer.
WOLK вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.03.2010, 07:31   #45
Tim_ru
Guardian
 
Регистрация: 04.12.2009
Сообщений: 478
Tim_ru will become famous soon enough
По умолчанию

Arreats нужен? Мне пока вез надобности)
Tim_ru вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.03.2010, 10:48   #46
Shelez
Conqueror
 
Регистрация: 23.09.2009
Сообщений: 116
Shelez is on a distinguished road
По умолчанию

2 WOLK
Хм, ну, если мы можем себе позволить еще один Tomb Reaver, то он, пожалуй, предпочтительнее. Obedience, на крайняк, я и сам могу свинтить, руны простые, была бы болванка.

Нужен, конечно, Arreat's Face, из-за резистов и fhr. С ним и Tomb Reaver я буду иметь минимум 61/68/49/48 резистов и почти 5ти фреймовый FHR.

Хорошо бы пояс поменять, но я пока не знаю на какой. Не обязательно покупать, наверняка на мулах есть какой-нибудь подходящий простенький пояс. А то у меня синий с плюсом к лайфе, правда, приличным.

2 Tim_ru
У моего вайрлвиндера в свое время было аж 2 заэличенных BloodLetter, причем с почти топовыми статами. Как показал опыт эксплуатации из-за чудовищной скорости и, в общем, неплохого дамага они действительно отлично для лича и, как ни странно, для полноценного ближнего боя, при условии наличия Crushing Blow, но требуют при этом очень точного управления из-за малого радиуса поражения. Короче, оружие эффективное и варвар с двумя BloodLetter выглядит ну ооочень стильно.
Однако я все-таки нацелился на использование мощных алебард. Эффективность лича с них примерно такая же высокая, как и с двух быстрых мечей, за счет большого урона, а мобы складываются, на мой взгляд, быстрее. Командные бонусы усваиваются алебардой лучше за счет большего начального урона. Да и прицеливаться с прецизионной точностью не нужно.

Однако, спасибо большое за предложение.
Shelez вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.03.2010, 11:18   #47
Tim_ru
Guardian
 
Регистрация: 04.12.2009
Сообщений: 478
Tim_ru will become famous soon enough
По умолчанию

Если Ареатс нужен, давай скину. Я дропнул его вчера)
Я все таки попробую крикуна. Экономия скилов, вот что меня больше привлекает в этом мече)
Tim_ru вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.03.2010, 11:48   #48
Shelez
Conqueror
 
Регистрация: 23.09.2009
Сообщений: 116
Shelez is on a distinguished road
По умолчанию

2 Tim_ru
Спасибо тебе за это большое! Может, хочешь что-нибудь взамен?
Только давай вечерком, а то я на работе, а тут не поиграешь. =)

Попробуй крикуна с бладлеттерами, очень интересно. =) Теоретически должно получиться неплохо.
Shelez вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.03.2010, 12:00   #49
Tim_ru
Guardian
 
Регистрация: 04.12.2009
Сообщений: 478
Tim_ru will become famous soon enough
По умолчанию

Хорошо, я вечером на канал зайду) Ну или WOLKу передам если он раньше появится
Tim_ru вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.03.2010, 12:25   #50
WOLK
Moderator
 
Аватар для WOLK
 
Регистрация: 23.12.2008
Адрес: Saint-Petersburg, Russia
Сообщений: 1,724
WOLK is on a distinguished road
Отправить сообщение для WOLK с помощью ICQ Отправить сообщение для WOLK с помощью Skype™
По умолчанию

Всё, не буду больше засиживаться допоздна. Я совсем варёный, когда торгуюсь поздно ночью, порой забываю делать элементарные вещи. Вот вчера меня скамнули около четырех утра Так что теперь трейд буду вести днем, а по ночам спать, как все нормальные люди.
__________________
My wicked intellect will lead you to victory!
Sindri Myr, the Sorcerer.
WOLK вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 2 (пользователей: 0 , гостей: 2)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход

Будем признательны за использование кнопок «Поделиться» и «+1»

Часовой пояс GMT +3, время: 06:52.


Работает на vBulletin® версия 3.6.8.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot

© 2007—2015 Diablomania.ru - Всё об играх серии Diablo: Diablo 3, Diablo 2, Diablo    карта сайта