Форум Диабломании - На главную

Вернуться   Форум Диабломании | форум Diablo 3, Diablo 2 LoD > Общие темы > Любовь
СправкаВесь чат Пользователи Календарь Сообщения за день

Любовь Обсуждение сексуальных и любовных отношений

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 20.03.2024, 12:42   #1
Невзор
Champion
 
Аватар для Невзор
 
Регистрация: 01.11.2022
Сообщений: 50
Невзор is on a distinguished road
По умолчанию Будет ли уместно подарить букет цветов через курьера своей девушке?

У моей девушки скоро день рождение, мы не долго встречаемся, но мне хочется проявить внимание и заботу о ней, сделать приятный сюрприз. Но так получилось, мне мне по работе пришлось уехать в в ее день рождение меня в городе не будет. Как быть? Как считаете, будет уместно подарить ей букет цветов через курьера? Или цветы это слишком банально?
Невзор вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.03.2024, 12:50   #2
Neuk
Destroyer
 
Аватар для Neuk
 
Регистрация: 31.10.2022
Сообщений: 45
Neuk is on a distinguished road
По умолчанию

Честно, я думаю, что букет цветов это отличный вариант. Да, может быть, это кажется банальным, но ведь цветы всегда вызывают положительные эмоции, главное, чтобы букет был красивым и соответствовал ее вкусу. А потом, по приезду, можете ей устроить интересное романтическое свидание или подарить что-то более значимое
Neuk вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.03.2024, 12:59   #3
Зубр
Destroyer
 
Аватар для Зубр
 
Регистрация: 02.11.2022
Сообщений: 47
Зубр is on a distinguished road
По умолчанию

Лично мне кажется, что цветы через курьера это не самое оригинальное решение, это наоборот, самый простой вариант, который бы вы могли придумать. Я бы посоветовал подумать о чем-то более запоминающемся. Может быть, организовать ей приятный видеозвонок с места, где ты находишься? Или отправить ей что-то особенное, что она давно хотела? В общем, я думаю, стоит проявить фантазию и подумать о том, что было бы для нее по-настоящему приятным.
Зубр вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.03.2024, 13:06   #4
Karlik
Destroyer
 
Аватар для Karlik
 
Регистрация: 14.11.2022
Сообщений: 43
Karlik is on a distinguished road
По умолчанию

Не знаю, я лично считаю, что цветы это всегда хорошо, через курьера или нет, важно, чтобы вы таким образом выражаете свою заботу и внимание к ней. Да, это может показаться стандартным, но знаете в такие моменты именно простые, но искренние жесты оцениваются больше всего. Вы можете заказать красивый букет роз или выбрать какую-то интересную цветочную композицию в коробке, а в дополнение можно выбрать коробку конфет или например витаминную корзинку с фруктами или со сладостями. Оформить заказ и доставку цветов вы можете например через эту компанию SFLowers, у них доставка по всей России https://www.s-fl.ru/
Karlik вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход

Будем признательны за использование кнопок «Поделиться» и «+1»

Часовой пояс GMT +3, время: 02:37.


Работает на vBulletin® версия 3.6.8.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot

© 2007—2015 Diablomania.ru - Всё об играх серии Diablo: Diablo 3, Diablo 2, Diablo    карта сайта